Calendario Girone Unico Promozione Maschile Padova 2013-2014

1a giornata di andata

27 Set Redentore Este Dealers Basket Club CT 6858 
27 Set Jolly S.Maria di Sala Thermal Abano CT 5182 
27 Set Nuova Pallacanestro Dese C.S.Martino CT 6454 
27 Set San Martino di Venezze Olimpia Camposampiero T 8279 
27 Set Araceli Ardens Basket Virtus Cave T 5472 
27 Set Terme Euganee Monselice Basket CT 6854 
1 Ott Pallacanestro Vigodarzere US Basket Arcella T 4740 
14 Ott BUV Vigonza Canossa Cavarzere T 10763 

2a giornata di andata

3 Ott Monselice Basket BUV Vigonza T 5084 
3 Ott C.S.Martino Jolly S.Maria di Sala T 5547 
4 Ott Olimpia Camposampiero Terme Euganee CT 8273 
4 Ott Dealers Basket Club San Martino di Venezze T 6368 
4 Ott Thermal Abano Redentore Este CT 8158 
4 Ott Virtus Cave Pallacanestro Vigodarzere T 5652 
4 Ott Canossa Cavarzere Araceli Ardens Basket T 6160 
28 Ott US Basket Arcella Nuova Pallacanestro Dese CT 3266 

3a giornata di andata

10 Ott BUV Vigonza Olimpia Camposampiero T 7461 
11 Ott Redentore Este C.S.Martino CT 6540 
11 Ott Canossa Cavarzere Monselice Basket T 6573 
11 Ott San Martino di Venezze Thermal Abano T 7984 
11 Ott Araceli Ardens Basket Pallacanestro Vigodarzere T 5154 
11 Ott US Basket Arcella Jolly S.Maria di Sala T 5571 
11 Ott Terme Euganee Dealers Basket Club CT 8165 
14 Ott Nuova Pallacanestro Dese Virtus Cave T 5249 

4a giornata di andata

17 Ott C.S.Martino San Martino di Venezze T 6155 
17 Ott Monselice Basket Araceli Ardens Basket T 4869 
18 Ott Redentore Este US Basket Arcella CT 6254 
18 Ott Olimpia Camposampiero Canossa Cavarzere T 7257 
18 Ott Thermal Abano Terme Euganee CT 8863 
18 Ott Dealers Basket Club BUV Vigonza T 6573 
18 Ott Virtus Cave Jolly S.Maria di Sala T 5148 
18 Ott Pallacanestro Vigodarzere Nuova Pallacanestro Dese T 6454 

5a giornata di andata

24 Ott Monselice Basket Olimpia Camposampiero CT 6662 
24 Ott BUV Vigonza Thermal Abano CT 6268 
25 Ott Jolly S.Maria di Sala Pallacanestro Vigodarzere T 5867 
25 Ott Redentore Este Virtus Cave CT 6253 
25 Ott Terme Euganee C.S.Martino T 7054 
25 Ott Araceli Ardens Basket Nuova Pallacanestro Dese T 6452 
25 Ott US Basket Arcella San Martino di Venezze T 6365 
25 Ott Canossa Cavarzere Dealers Basket Club T 5246 

6a giornata di andata

30 Ott Olimpia Camposampiero Araceli Ardens Basket CT 7369 
30 Ott Virtus Cave San Martino di Venezze T 6252 
31 Ott Pallacanestro Vigodarzere Redentore Este T 7660 
31 Ott C.S.Martino BUV Vigonza T 5061 
1 Nov Terme Euganee US Basket Arcella CT 8257 
1 Nov Thermal Abano Canossa Cavarzere T 8563 
4 Nov Dealers Basket Club Monselice Basket CT 5863 
11 Nov Nuova Pallacanestro Dese Jolly S.Maria di Sala T 5961 

7a giornata di andata

7 Nov Redentore Este Nuova Pallacanestro Dese CT 6251 
7 Nov Monselice Basket Thermal Abano CT 5399 
8 Nov Olimpia Camposampiero Dealers Basket Club CT 6159 
8 Nov Canossa Cavarzere C.S.Martino T 5565 
8 Nov Terme Euganee Virtus Cave CT 5864 
8 Nov Araceli Ardens Basket Jolly S.Maria di Sala T 5562 
8 Nov San Martino di Venezze Pallacanestro Vigodarzere T 6857 
8 Nov US Basket Arcella BUV Vigonza T 7571 

8a giornata di andata

14 Nov C.S.Martino Monselice Basket CT 6553 
15 Nov Jolly S.Maria di Sala Redentore Este T 7062 
15 Nov Nuova Pallacanestro Dese San Martino di Venezze T 7956 
15 Nov Virtus Cave BUV Vigonza T 7057 
15 Nov Pallacanestro Vigodarzere Terme Euganee T 5845 
15 Nov Thermal Abano Olimpia Camposampiero T 7854 
15 Nov Dealers Basket Club Araceli Ardens Basket T 6658 
15 Nov Canossa Cavarzere US Basket Arcella T 6071 

9a giornata di andata

21 Nov BUV Vigonza Pallacanestro Vigodarzere CT 6864 
22 Nov Olimpia Camposampiero C.S.Martino T 4758 
22 Nov Araceli Ardens Basket Redentore Este CT 6571 
22 Nov US Basket Arcella Monselice Basket T 8175*
22 Nov San Martino di Venezze Jolly S.Maria di Sala T 7568 
22 Nov Terme Euganee Nuova Pallacanestro Dese CT 8797 
22 Nov Canossa Cavarzere Virtus Cave T 3973 
22 Nov Dealers Basket Club Thermal Abano T 5873 

10a giornata di andata

27 Nov Nuova Pallacanestro Dese BUV Vigonza CT 7255 
28 Nov C.S.Martino Dealers Basket Club T 6166 
29 Nov Redentore Este San Martino di Venezze CT 8260 
29 Nov Jolly S.Maria di Sala Terme Euganee CT 6483 
29 Nov Olimpia Camposampiero US Basket Arcella CT 7154 
29 Nov Virtus Cave Monselice Basket T 6947 
29 Nov Thermal Abano Araceli Ardens Basket CT 8257 
2 Dic Canossa Cavarzere Pallacanestro Vigodarzere T 4459 

11a giornata di andata

5 Dic Monselice Basket Pallacanestro Vigodarzere T 4773 
5 Dic BUV Vigonza Jolly S.Maria di Sala T 8373 
6 Dic Olimpia Camposampiero Virtus Cave CT 6473 
6 Dic Araceli Ardens Basket San Martino di Venezze T 8975 
6 Dic Canossa Cavarzere Nuova Pallacanestro Dese CT 5079 
6 Dic Thermal Abano C.S.Martino T 8350 
6 Dic US Basket Arcella Dealers Basket Club T 6946 
6 Dic Terme Euganee Redentore Este T 6557 

12a giornata di andata

10 Dic Araceli Ardens Basket C.S.Martino T 6850 
12 Dic Pallacanestro Vigodarzere Olimpia Camposampiero T 6743 
13 Dic Jolly S.Maria di Sala Canossa Cavarzere T 6657 
13 Dic Redentore Este BUV Vigonza T 6445 
13 Dic Virtus Cave Dealers Basket Club T 5756 
13 Dic Thermal Abano US Basket Arcella T 8465 
13 Dic Nuova Pallacanestro Dese Monselice Basket T 7752 
13 Dic San Martino di Venezze Terme Euganee T 6276 

13a giornata di andata

19 Dic BUV Vigonza San Martino di Venezze T 10174 
19 Dic Monselice Basket Jolly S.Maria di Sala T 7073 
20 Dic Olimpia Camposampiero Nuova Pallacanestro Dese CT 5954 
20 Dic Araceli Ardens Basket Terme Euganee T 4771 
20 Dic Canossa Cavarzere Redentore Este T 5176 
20 Dic Dealers Basket Club Pallacanestro Vigodarzere T 4852 
20 Dic US Basket Arcella C.S.Martino T 5158 
20 Dic Thermal Abano Virtus Cave T 6957 

14a giornata di andata

7 Gen Jolly S.Maria di Sala Olimpia Camposampiero T 6261 
8 Gen Terme Euganee BUV Vigonza T 7865 
8 Gen US Basket Arcella Araceli Ardens Basket T 4640 
13 Gen Redentore Este Monselice Basket T 7451 
13 Gen Nuova Pallacanestro Dese Dealers Basket Club T 7251 
13 Gen Virtus Cave C.S.Martino T 7048 
14 Gen San Martino di Venezze Canossa Cavarzere T 6070 
21 Gen Pallacanestro Vigodarzere Thermal Abano T 6236 

15a giornata di andata

9 Gen Monselice Basket San Martino di Venezze T 7368 
9 Gen C.S.Martino Pallacanestro Vigodarzere T 4148 
10 Gen Olimpia Camposampiero Redentore Este T 4856 
10 Gen Thermal Abano Nuova Pallacanestro Dese CT 5570 
10 Gen Canossa Cavarzere Terme Euganee T 5866 
10 Gen Dealers Basket Club Jolly S.Maria di Sala T 5972 
15 Gen US Basket Arcella Virtus Cave T 4671 
20 Gen BUV Vigonza Araceli Ardens Basket T 7365 

1a giornata di ritorno

16 Gen Monselice Basket Terme Euganee T 6379 
16 Gen C.S.Martino Nuova Pallacanestro Dese CT 4563 
17 Gen Olimpia Camposampiero San Martino di Venezze T 6552 
17 Gen Thermal Abano Jolly S.Maria di Sala T 7350 
17 Gen Canossa Cavarzere BUV Vigonza T 6558 
17 Gen US Basket Arcella Pallacanestro Vigodarzere T 4058 
17 Gen Dealers Basket Club Redentore Este T 5474 
17 Gen Virtus Cave Araceli Ardens Basket T 6947 

2a giornata di ritorno

23 Gen BUV Vigonza Monselice Basket T 9145 
24 Gen Jolly S.Maria di Sala C.S.Martino T 5357 
24 Gen Redentore Este Thermal Abano T 5680 
24 Gen Nuova Pallacanestro Dese US Basket Arcella T 5239 
24 Gen Pallacanestro Vigodarzere Virtus Cave T 5666 
24 Gen Terme Euganee Olimpia Camposampiero T 7063 
24 Gen Araceli Ardens Basket Canossa Cavarzere T 6255 
24 Gen San Martino di Venezze Dealers Basket Club T 7560 

3a giornata di ritorno

30 Gen Pallacanestro Vigodarzere Araceli Ardens Basket T 6849 
30 Gen C.S.Martino Redentore Este T 5163 
31 Gen Jolly S.Maria di Sala US Basket Arcella T 5652 
31 Gen Olimpia Camposampiero BUV Vigonza CT 6460 
31 Gen Dealers Basket Club Terme Euganee T 6859 
31 Gen Thermal Abano San Martino di Venezze T 6245 
31 Gen Virtus Cave Nuova Pallacanestro Dese CT 7551 
17 Mar Monselice Basket Canossa Cavarzere T 7181 

4a giornata di ritorno

6 Feb BUV Vigonza Dealers Basket Club T 6874 
7 Feb Jolly S.Maria di Sala Virtus Cave T 2972 
7 Feb Nuova Pallacanestro Dese Pallacanestro Vigodarzere CT 6744 
7 Feb US Basket Arcella Redentore Este CT 5262 
7 Feb Araceli Ardens Basket Monselice Basket T 4738 
7 Feb San Martino di Venezze C.S.Martino T 5359 
7 Feb Canossa Cavarzere Olimpia Camposampiero CT 4057 
7 Feb Terme Euganee Thermal Abano T 8078 

5a giornata di ritorno

13 Feb Pallacanestro Vigodarzere Jolly S.Maria di Sala T 5442 
13 Feb C.S.Martino Terme Euganee T 5557 
14 Feb Nuova Pallacanestro Dese Araceli Ardens Basket CT 7261 
14 Feb Olimpia Camposampiero Monselice Basket T 6751 
14 Feb San Martino di Venezze US Basket Arcella T 5576 
14 Feb Dealers Basket Club Canossa Cavarzere T 7478 
14 Feb Thermal Abano BUV Vigonza T 9361 
14 Feb Virtus Cave Redentore Este T 6543 

6a giornata di ritorno

20 Feb Redentore Este Pallacanestro Vigodarzere CT 4249 
20 Feb BUV Vigonza C.S.Martino T 7258 
21 Feb Jolly S.Maria di Sala Nuova Pallacanestro Dese CT 7769 
21 Feb San Martino di Venezze Virtus Cave T 4966 
21 Feb Canossa Cavarzere Thermal Abano T 8485 
21 Feb US Basket Arcella Terme Euganee T 5665 
21 Feb Araceli Ardens Basket Olimpia Camposampiero CT 5962 
7 Apr Monselice Basket Dealers Basket Club T 6376 

7a giornata di ritorno

26 Feb Virtus Cave Terme Euganee T 5255 
27 Feb Pallacanestro Vigodarzere San Martino di Venezze T 6655 
27 Feb C.S.Martino Canossa Cavarzere T 7752 
27 Feb BUV Vigonza US Basket Arcella T 7276 
28 Feb Jolly S.Maria di Sala Araceli Ardens Basket T 6553 
28 Feb Nuova Pallacanestro Dese Redentore Este CT 7759 
28 Feb Dealers Basket Club Olimpia Camposampiero T 7884 
28 Feb Thermal Abano Monselice Basket T 8339 

8a giornata di ritorno

6 Mar Redentore Este Jolly S.Maria di Sala CT 6167 
6 Mar BUV Vigonza Virtus Cave T 7088 
6 Mar Monselice Basket C.S.Martino T 7864 
7 Mar Olimpia Camposampiero Thermal Abano T 5270 
7 Mar US Basket Arcella Canossa Cavarzere T 5873 
7 Mar Terme Euganee Pallacanestro Vigodarzere T 5572 
7 Mar Araceli Ardens Basket Dealers Basket Club T 6078 
7 Mar San Martino di Venezze Nuova Pallacanestro Dese CT 4874 

9a giornata di ritorno

13 Mar Monselice Basket US Basket Arcella T 4662 
13 Mar Pallacanestro Vigodarzere BUV Vigonza T 5948 
13 Mar C.S.Martino Olimpia Camposampiero T 4843 
14 Mar Jolly S.Maria di Sala San Martino di Venezze T 6243 
14 Mar Redentore Este Araceli Ardens Basket C 7157 
14 Mar Nuova Pallacanestro Dese Terme Euganee T 6048 
14 Mar Thermal Abano Dealers Basket Club T 7543 
14 Mar Virtus Cave Canossa Cavarzere T 7653 

10a giornata di ritorno

20 Mar BUV Vigonza Nuova Pallacanestro Dese T 6944 
20 Mar Monselice Basket Virtus Cave T 5571 
21 Mar Araceli Ardens Basket Thermal Abano T 4577 
21 Mar San Martino di Venezze Redentore Este 5061 
21 Mar US Basket Arcella Olimpia Camposampiero CT 5287 
21 Mar Terme Euganee Jolly S.Maria di Sala T 7973 
21 Mar Pallacanestro Vigodarzere Canossa Cavarzere T 6765 
28 Apr Dealers Basket Club C.S.Martino T 6158 

11a giornata di ritorno

27 Mar C.S.Martino Thermal Abano T 6093 
28 Mar Jolly S.Maria di Sala BUV Vigonza T 7068 
28 Mar Redentore Este Terme Euganee 8159 
28 Mar Nuova Pallacanestro Dese Canossa Cavarzere T 7367 
28 Mar Virtus Cave Olimpia Camposampiero T 7871 
28 Mar Dealers Basket Club US Basket Arcella T 6750 
28 Mar Pallacanestro Vigodarzere Monselice Basket T 8133 
28 Mar San Martino di Venezze Araceli Ardens Basket T 7484 

12a giornata di ritorno

3 Apr Monselice Basket Nuova Pallacanestro Dese T 4272 
3 Apr C.S.Martino Araceli Ardens Basket T 6252 
3 Apr BUV Vigonza Redentore Este T 8476 
4 Apr Olimpia Camposampiero Pallacanestro Vigodarzere T 5364 
4 Apr Canossa Cavarzere Jolly S.Maria di Sala T 6655 
4 Apr Terme Euganee San Martino di Venezze T 7652 
4 Apr Dealers Basket Club Virtus Cave T 6365 
4 Apr US Basket Arcella Thermal Abano T 6369 

13a giornata di ritorno

10 Apr C.S.Martino US Basket Arcella T 6956 
11 Apr Redentore Este Canossa Cavarzere T 7269 
11 Apr Jolly S.Maria di Sala Monselice Basket T 7457 
11 Apr Nuova Pallacanestro Dese Olimpia Camposampiero CT 4855 
11 Apr Pallacanestro Vigodarzere Dealers Basket Club T 4241 
11 Apr Terme Euganee Araceli Ardens Basket 6648 
11 Apr Virtus Cave Thermal Abano T 5255 
11 Apr San Martino di Venezze BUV Vigonza T 6779 

14a giornata di ritorno

7 Apr Thermal Abano Pallacanestro Vigodarzere T 6454 
16 Apr Dealers Basket Club Nuova Pallacanestro Dese CT 7685 
16 Apr Olimpia Camposampiero Jolly S.Maria di Sala CT 7659 
17 Apr BUV Vigonza Terme Euganee T 8074 
17 Apr C.S.Martino Virtus Cave T 7284 
17 Apr Monselice Basket Redentore Este T 5577 
18 Apr Araceli Ardens Basket US Basket Arcella T 4558 
18 Apr Canossa Cavarzere San Martino di Venezze T 6561 

15a giornata di ritorno

31 Mar Jolly S.Maria di Sala Dealers Basket Club T 7168 
22 Apr San Martino di Venezze Monselice Basket T 5749 
23 Apr Terme Euganee Canossa Cavarzere T 6043 
23 Apr Virtus Cave US Basket Arcella T 7560 
24 Apr Redentore Este Olimpia Camposampiero T 6863 
24 Apr Nuova Pallacanestro Dese Thermal Abano T 5963 
24 Apr Araceli Ardens Basket BUV Vigonza T 6064 
24 Apr Pallacanestro Vigodarzere C.S.Martino T 6052