Calendario Girone Unico CSI Femminile

1a giornata di andata

14 Nov Basket Gazzera La Fenice Venezia 21:00 
15 Nov Angels Basket Padova CASA Basket Albignasego 6144 
15 Nov Pallacanestro Cerea Ubik Fumane 4742 

2a giornata di andata

25 Nov Ubik Fumane Basket Gazzera 2840 
25 Nov La Fenice Venezia Piani Jr Bolzano 20:00 
28 Nov CASA Basket Albignasego Pallacanestro Cerea 6046 

3a giornata di andata

9 Dic Piani Jr Bolzano Ubik Fumane 16:00 
12 Dic Basket Gazzera CASA Basket Albignasego 21:00 
13 Dic Pallacanestro Cerea Angels Basket Padova 20:00 

4a giornata di andata

20 Gen Ubik Fumane La Fenice Venezia 18:00 
24 Gen Angels Basket Padova Basket Gazzera 20:00 
11 Mag CASA Basket Albignasego Piani Jr Bolzano 21:00 

5a giornata di andata

27 Gen Piani Jr Bolzano Angels Basket Padova 16:00 
29 Gen La Fenice Venezia CASA Basket Albignasego 20:30 
30 Gen Basket Gazzera Pallacanestro Cerea 21:00 

6a giornata di andata

6 Feb CASA Basket Albignasego Ubik Fumane 21:00 
7 Feb Angels Basket Padova La Fenice Venezia 20:00 
7 Feb Pallacanestro Cerea Piani Jr Bolzano 20:00 

7a giornata di andata

10 Feb Piani Jr Bolzano Basket Gazzera 16:00 
10 Feb Ubik Fumane Angels Basket Padova 18:00 
12 Feb La Fenice Venezia Pallacanestro Cerea 20:30 

1a giornata di ritorno

17 Feb Ubik Fumane Pallacanestro Cerea 18:00 
19 Feb La Fenice Venezia Basket Gazzera 20:30 
20 Feb CASA Basket Albignasego Angels Basket Padova 21:00 

2a giornata di ritorno

2 Mar Piani Jr Bolzano La Fenice Venezia 16:00 
5 Mar Basket Gazzera Ubik Fumane 21:00 
6 Mar Pallacanestro Cerea CASA Basket Albignasego 20:00 

3a giornata di ritorno

16 Mar Ubik Fumane Piani Jr Bolzano 18:00 
19 Mar CASA Basket Albignasego Basket Gazzera 21:00 
20 Mar Angels Basket Padova Pallacanestro Cerea 20:00 

4a giornata di ritorno

30 Mar Piani Jr Bolzano CASA Basket Albignasego 16:00 
1 Apr La Fenice Venezia Ubik Fumane 20:30 
2 Apr Basket Gazzera Angels Basket Padova 21:00 

5a giornata di ritorno

25 Nov Angels Basket Padova Piani Jr Bolzano 18:00 
23 Apr CASA Basket Albignasego La Fenice Venezia 21:00 
24 Apr Pallacanestro Cerea Basket Gazzera 20:00 

6a giornata di ritorno

4 Mag Piani Jr Bolzano Pallacanestro Cerea 16:00 
4 Mag Ubik Fumane CASA Basket Albignasego 18:00 
6 Mag La Fenice Venezia Angels Basket Padova 20:30 

7a giornata di ritorno

11 Mag Basket Gazzera Piani Jr Bolzano 19:00 
11 Mag Pallacanestro Cerea La Fenice Venezia 21:00 
15 Mag Angels Basket Padova Ubik Fumane 20:00