Calendario Girone Bianco Prima Divisione Maschile Padova 2019-2020

1a giornata di andata

23 Ott Basket 2015 Alba Bagnolo di Po 21:15 
24 Ott Monselice Basket Scuola Basket Polesine 20:45 
24 Ott UISP Chioggia Basket Porto Tolle 21:00 
24 Ott San Martino di Venezze Basket Costa di Rovigo 21:15 
24 Ott Pallacanestro Pontelongo Pallacanestro Lendinara 21:15 

2a giornata di andata

30 Ott Bagnolo di Po San Martino di Venezze 21:00 
30 Ott Pallacanestro Lendinara Monselice Basket 21:15 
30 Ott Basket Porto Tolle Pallacanestro Pontelongo 21:15 
31 Ott Scuola Basket Polesine Basket 2015 Alba 21:00 
31 Ott Basket Costa di Rovigo UISP Chioggia 21:00 

3a giornata di andata

6 Nov Scuola Basket Polesine Bagnolo di Po 21:00 
6 Nov Basket 2015 Alba Pallacanestro Lendinara 21:15 
7 Nov Monselice Basket Basket Porto Tolle 20:45 
7 Nov UISP Chioggia San Martino di Venezze 21:00 
7 Nov Pallacanestro Pontelongo Basket Costa di Rovigo 21:15 

4a giornata di andata

13 Nov Bagnolo di Po UISP Chioggia 21:00 
13 Nov Pallacanestro Lendinara Scuola Basket Polesine 21:15 
13 Nov Basket Porto Tolle Basket 2015 Alba 21:15 
14 Nov Basket Costa di Rovigo Monselice Basket 21:00 
14 Nov San Martino di Venezze Pallacanestro Pontelongo 21:15 

5a giornata di andata

20 Nov Basket 2015 Alba Basket Costa di Rovigo 21:15 
20 Nov Pallacanestro Lendinara Bagnolo di Po 21:15 
21 Nov Monselice Basket San Martino di Venezze 20:45 
21 Nov Scuola Basket Polesine Basket Porto Tolle 21:00 
21 Nov Pallacanestro Pontelongo UISP Chioggia 21:15 

6a giornata di andata

27 Nov Bagnolo di Po Pallacanestro Pontelongo 21:00 
27 Nov Basket Porto Tolle Pallacanestro Lendinara 21:15 
28 Nov UISP Chioggia Monselice Basket 21:00 
28 Nov Basket Costa di Rovigo Scuola Basket Polesine 21:00 
28 Nov San Martino di Venezze Basket 2015 Alba 21:15 

7a giornata di andata

11 Dic Pallacanestro Lendinara Basket Costa di Rovigo 21:15 
11 Dic Basket 2015 Alba UISP Chioggia 21:15 
11 Dic Basket Porto Tolle Bagnolo di Po 21:15 
12 Dic Monselice Basket Pallacanestro Pontelongo 20:45 
12 Dic Scuola Basket Polesine San Martino di Venezze 21:00 

8a giornata di andata

19 Dic Monselice Basket Bagnolo di Po 20:45 
19 Dic UISP Chioggia Scuola Basket Polesine 21:00 
19 Dic Basket Costa di Rovigo Basket Porto Tolle 21:00 
19 Dic Pallacanestro Pontelongo Basket 2015 Alba 21:15 
19 Dic San Martino di Venezze Pallacanestro Lendinara 21:15 

9a giornata di andata

8 Gen Bagnolo di Po Basket Costa di Rovigo 21:00 
8 Gen Basket Porto Tolle San Martino di Venezze 21:15 
8 Gen Pallacanestro Lendinara UISP Chioggia 21:15 
8 Gen Basket 2015 Alba Monselice Basket 21:15 
9 Gen Pallacanestro Pontelongo Scuola Basket Polesine 21:15 

1a giornata di ritorno

15 Gen Bagnolo di Po Basket 2015 Alba 21:00 
15 Gen Basket Porto Tolle UISP Chioggia 21:15 
15 Gen Pallacanestro Lendinara Pallacanestro Pontelongo 21:15 
16 Gen Basket Costa di Rovigo San Martino di Venezze 21:00 
16 Gen Scuola Basket Polesine Monselice Basket 21:15 

2a giornata di ritorno

22 Gen Basket 2015 Alba Scuola Basket Polesine 21:15 
23 Gen Monselice Basket Pallacanestro Lendinara 20:45 
23 Gen UISP Chioggia Basket Costa di Rovigo 21:00 
23 Gen Pallacanestro Pontelongo Basket Porto Tolle 21:15 
23 Gen San Martino di Venezze Bagnolo di Po 21:15 

3a giornata di ritorno

5 Feb Bagnolo di Po Scuola Basket Polesine 21:00 
5 Feb Pallacanestro Lendinara Basket 2015 Alba 21:15 
5 Feb Basket Porto Tolle Monselice Basket 21:15 
6 Feb Basket Costa di Rovigo Pallacanestro Pontelongo 21:00 
6 Feb San Martino di Venezze UISP Chioggia 21:15 

4a giornata di ritorno

12 Feb Basket 2015 Alba Basket Porto Tolle 21:15 
13 Feb Monselice Basket Basket Costa di Rovigo 20:45 
13 Feb UISP Chioggia Bagnolo di Po 21:00 
13 Feb Pallacanestro Pontelongo San Martino di Venezze 21:15 
13 Feb Scuola Basket Polesine Pallacanestro Lendinara 21:15 

5a giornata di ritorno

19 Feb Bagnolo di Po Pallacanestro Lendinara 21:00 
19 Feb Basket Porto Tolle Scuola Basket Polesine 21:15 
20 Feb Basket Costa di Rovigo Basket 2015 Alba 21:00 
20 Feb UISP Chioggia Pallacanestro Pontelongo 21:00 
20 Feb San Martino di Venezze Monselice Basket 21:15 

6a giornata di ritorno

5 Feb Monselice Basket UISP Chioggia 20:45 
4 Mar Pallacanestro Lendinara Basket Porto Tolle 21:15 
4 Mar Basket 2015 Alba San Martino di Venezze 21:15 
5 Mar Scuola Basket Polesine Basket Costa di Rovigo 21:00 
5 Mar Pallacanestro Pontelongo Bagnolo di Po 21:15 

7a giornata di ritorno

11 Mar Bagnolo di Po Basket Porto Tolle 21:00 
12 Mar Basket Costa di Rovigo Pallacanestro Lendinara 21:00 
12 Mar UISP Chioggia Basket 2015 Alba 21:00 
12 Mar Pallacanestro Pontelongo Monselice Basket 21:15 
12 Mar San Martino di Venezze Scuola Basket Polesine 21:15 

8a giornata di ritorno

25 Mar Scuola Basket Polesine UISP Chioggia 21:00 
25 Mar Bagnolo di Po Monselice Basket 21:00 
25 Mar Pallacanestro Lendinara San Martino di Venezze 21:15 
25 Mar Basket 2015 Alba Pallacanestro Pontelongo 21:15 
25 Mar Basket Porto Tolle Basket Costa di Rovigo 21:15 

9a giornata di ritorno

2 Apr Monselice Basket Basket 2015 Alba 20:45 
2 Apr Scuola Basket Polesine Pallacanestro Pontelongo 21:00 
2 Apr Basket Costa di Rovigo Bagnolo di Po 21:00 
2 Apr UISP Chioggia Pallacanestro Lendinara 21:00 
2 Apr San Martino di Venezze Basket Porto Tolle 21:15