Calendario Girone Verde Prima Divisione Maschile Padova 2019-2020

1a giornata di andata

21 Ott San Precario Euganea Abano T 5268 
22 Ott CUS Padova Fulgor San Bellino T 7047 
22 Ott Virtus Duomo Energy Padova Sud 4143 
23 Ott Arcs Unipd Selvazzano Basket CT 3873 
23 Ott San Domenico Pro Pace CRM Mortise 4257 

2a giornata di andata

29 Ott CUS Padova Pro Pace CRM Mortise T 5347 
29 Ott Fulgor San Bellino Virtus Duomo T 4365 
30 Ott Selvazzano Basket San Domenico CT 7255 
30 Ott Euganea Abano Arcs Unipd T 5442 
30 Ott Energy Padova Sud San Precario 4749 

3a giornata di andata

4 Nov San Precario Fulgor San Bellino T 3443 
4 Nov Energy Padova Sud Euganea Abano T 4431 
5 Nov CUS Padova Selvazzano Basket CT 7383 
5 Nov Virtus Duomo Pro Pace CRM Mortise 4741 
6 Nov San Domenico Arcs Unipd 5942 

4a giornata di andata

13 Nov Selvazzano Basket Virtus Duomo CT 7961 
13 Nov Energy Padova Sud Fulgor San Bellino T 5146 
13 Nov Arcs Unipd CUS Padova 5672 
13 Nov Euganea Abano San Domenico T 7342 
14 Nov Pro Pace CRM Mortise San Precario 6463 

5a giornata di andata

18 Nov San Precario Selvazzano Basket T 21:00 
19 Nov CUS Padova San Domenico 21:15 
19 Nov Fulgor San Bellino Euganea Abano 21:30 
19 Nov Virtus Duomo Arcs Unipd 21:30 
21 Nov Pro Pace CRM Mortise Energy Padova Sud 21:30 

6a giornata di andata

27 Nov Selvazzano Basket Energy Padova Sud 20:30 
27 Nov San Domenico Virtus Duomo 21:30 
27 Nov Euganea Abano CUS Padova 21:30 
27 Nov Arcs Unipd San Precario 21:30 
28 Nov Pro Pace CRM Mortise Fulgor San Bellino 21:30 

7a giornata di andata

9 Dic San Precario San Domenico 21:00 
10 Dic Virtus Duomo CUS Padova 21:30 
10 Dic Fulgor San Bellino Selvazzano Basket 21:30 
11 Dic Arcs Unipd Energy Padova Sud 21:30 
12 Dic Pro Pace CRM Mortise Euganea Abano 21:30 

8a giornata di andata

17 Dic CUS Padova San Precario 21:15 
17 Dic Virtus Duomo Euganea Abano 21:30 
18 Dic San Domenico Energy Padova Sud 21:30 
18 Dic Arcs Unipd Fulgor San Bellino 21:30 
20 Dic Selvazzano Basket Pro Pace CRM Mortise 20:30 

9a giornata di andata

7 Gen CUS Padova Energy Padova Sud 21:15 
7 Gen Fulgor San Bellino San Domenico 21:30 
8 Gen Euganea Abano Selvazzano Basket 21:30 
9 Gen Pro Pace CRM Mortise Arcs Unipd 21:30 
27 Gen San Precario Virtus Duomo 21:00 

1a giornata di ritorno

14 Gen Fulgor San Bellino CUS Padova 21:30 
15 Gen Selvazzano Basket Arcs Unipd 20:30 
15 Gen Euganea Abano San Precario 21:30 
15 Gen Energy Padova Sud Virtus Duomo 21:30 
16 Gen Pro Pace CRM Mortise San Domenico 21:30 

2a giornata di ritorno

20 Gen San Precario Energy Padova Sud 21:00 
21 Gen Virtus Duomo Fulgor San Bellino 21:30 
22 Gen San Domenico Selvazzano Basket 21:30 
22 Gen Arcs Unipd Euganea Abano 21:30 
23 Gen Pro Pace CRM Mortise CUS Padova 21:30 

3a giornata di ritorno

4 Feb Fulgor San Bellino San Precario 21:30 
5 Feb Selvazzano Basket CUS Padova 20:30 
5 Feb Euganea Abano Energy Padova Sud 21:30 
5 Feb Arcs Unipd San Domenico 21:30 
6 Feb Pro Pace CRM Mortise Virtus Duomo 21:30 

4a giornata di ritorno

10 Feb San Precario Pro Pace CRM Mortise 21:00 
11 Feb CUS Padova Arcs Unipd 21:15 
11 Feb Virtus Duomo Selvazzano Basket 21:30 
11 Feb Fulgor San Bellino Energy Padova Sud 21:30 
12 Feb San Domenico Euganea Abano 21:30 

5a giornata di ritorno

19 Feb Selvazzano Basket San Precario 20:30 
19 Feb Energy Padova Sud Pro Pace CRM Mortise 21:30 
19 Feb Euganea Abano Fulgor San Bellino 21:30 
19 Feb San Domenico CUS Padova 21:30 
19 Feb Arcs Unipd Virtus Duomo 21:30 

6a giornata di ritorno

2 Mar San Precario Arcs Unipd 21:00 
3 Mar CUS Padova Euganea Abano 21:15 
3 Mar Virtus Duomo San Domenico 21:30 
3 Mar Fulgor San Bellino Pro Pace CRM Mortise 21:30 
4 Mar Energy Padova Sud Selvazzano Basket 21:30 

7a giornata di ritorno

10 Mar CUS Padova Virtus Duomo 21:15 
11 Mar Selvazzano Basket Fulgor San Bellino 20:30 
11 Mar Euganea Abano Pro Pace CRM Mortise 21:30 
11 Mar San Domenico San Precario 21:30 
11 Mar Energy Padova Sud Arcs Unipd 21:30 

8a giornata di ritorno

23 Mar San Precario CUS Padova 21:00 
24 Mar Fulgor San Bellino Arcs Unipd 21:30 
25 Mar Euganea Abano Virtus Duomo 21:30 
25 Mar Energy Padova Sud San Domenico 21:30 
26 Mar Pro Pace CRM Mortise Selvazzano Basket 21:30 

9a giornata di ritorno

31 Mar Virtus Duomo San Precario 21:30 
1 Apr Selvazzano Basket Euganea Abano 20:30 
1 Apr Energy Padova Sud CUS Padova 21:30 
1 Apr San Domenico Fulgor San Bellino 21:30 
1 Apr Arcs Unipd Pro Pace CRM Mortise 21:30