Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 13 Maschile Vicenza 2019-2020
- Calendario
Calendario Girone B –Under 13 Maschile Vicenza 2019-2020
1a giornata di andata
20/10 | Nuovo GS2001 L'Argine | CMB Caldogno | 64 | 22 | ||
20/10 | Sportschool Dueville | Basket Malo | 19 | 84 | ||
20/10 | Virtus Vicenza | Basket Marano V.no | 62 | 22 | ||
23/10 | Playbasket Carrè | Bears Isola Vicentina | 44 | 38 |
2a giornata di andata
27/10 | Basket Marano V.no | CMB Caldogno | 24 | 35 | ||
27/10 | Virtus Vicenza | Playbasket Carrè | 59 | 35 | ||
27/10 | Bears Isola Vicentina | Sportschool Dueville | 45 | 55 | ||
27/10 | Basket Malo | Basket S.Giuseppe | 20 | 0 |
3a giornata di andata
02/11 | Basket S.Giuseppe | Sportschool Dueville | 60 | 23 | ||
03/11 | Nuovo GS2001 L'Argine | Basket Malo | 61 | 35 | ||
03/11 | Virtus Vicenza | Bears Isola Vicentina | 64 | 28 | ||
04/11 | Playbasket Carrè | CMB Caldogno | 34 | 41 |
4a giornata di andata
06/11 | Basket Marano V.no | Basket Malo | 36 | 71 | ||
09/11 | CMB Caldogno | Virtus Vicenza | 27 | 43 | ||
10/11 | Bears Isola Vicentina | Basket S.Giuseppe | 23 | 47 | ||
10/11 | Sportschool Dueville | Nuovo GS2001 L'Argine | 20 | 79 |
5a giornata di andata
17/11 | Nuovo GS2001 L'Argine | Basket S.Giuseppe | 47 | 40 | ||
17/11 | CMB Caldogno | Bears Isola Vicentina | 35 | 39 | ||
20/11 | Playbasket Carrè | Basket Malo | 31 | 103 | ||
25/11 | Sportschool Dueville | Basket Marano V.no | 55 | 33 |
6a giornata di andata
20/11 | Basket Marano V.no | Basket S.Giuseppe | 20 | 30 | ||
24/11 | Basket Malo | Virtus Vicenza | 47 | 29 | ||
24/11 | Bears Isola Vicentina | Nuovo GS2001 L'Argine | 34 | 69 | ||
24/11 | Sportschool Dueville | Playbasket Carrè | 44 | 63 |
7a giornata di andata
26/11 | Playbasket Carrè | Basket S.Giuseppe | 28 | 66 | ||
01/12 | Nuovo GS2001 L'Argine | Basket Marano V.no | 85 | 21 | ||
01/12 | Virtus Vicenza | Sportschool Dueville | 55 | 31 | ||
01/12 | CMB Caldogno | Basket Malo | 41 | 62 |
8a giornata di andata
11/12 | Basket Marano V.no | Playbasket Carrè | 56 | 41 | ||
13/12 | Nuovo GS2001 L'Argine | Virtus Vicenza | 56 | 47 | ||
14/12 | Basket S.Giuseppe | CMB Caldogno | 64 | 46 | ||
15/12 | Basket Malo | Bears Isola Vicentina | 65 | 40 |
9a giornata di andata
18/12 | CMB Caldogno | Sportschool Dueville | 54 | 28 | ||
21/12 | Playbasket Carrè | Nuovo GS2001 L'Argine | 46 | 70 | ||
22/12 | Bears Isola Vicentina | Basket Marano V.no | 59 | 40 | ||
22/12 | Virtus Vicenza | Basket S.Giuseppe | 56 | 49 |
1a giornata di ritorno
04/01 | CMB Caldogno | Nuovo GS2001 L'Argine | 43 | 62 | ||
08/01 | Bears Isola Vicentina | Playbasket Carrè | 53 | 38 | ||
16/01 | Basket Malo | Sportschool Dueville | 48 | 22 | ||
18/01 | Basket Marano V.no | Virtus Vicenza | 34 | 75 |
2a giornata di ritorno
12/01 | Playbasket Carrè | Virtus Vicenza | 49 | 66 | ||
12/01 | Sportschool Dueville | Bears Isola Vicentina | 30 | 43 | ||
12/01 | CMB Caldogno | Basket Marano V.no | 65 | 25 | ||
22/01 | Basket S.Giuseppe | Basket Malo | 76 | 57 |
3a giornata di ritorno
19/01 | CMB Caldogno | Playbasket Carrè | 61 | 52 | ||
19/01 | Bears Isola Vicentina | Virtus Vicenza | 43 | 58 | ||
19/01 | Basket Malo | Nuovo GS2001 L'Argine | 45 | 71 | ||
19/01 | Sportschool Dueville | Basket S.Giuseppe | 35 | 44 |
4a giornata di ritorno
26/01 | Nuovo GS2001 L'Argine | Sportschool Dueville | 86 | 17 | ||
26/01 | Basket S.Giuseppe | Bears Isola Vicentina | 62 | 41 | ||
26/01 | Virtus Vicenza | CMB Caldogno | 59 | 44 | ||
26/01 | Basket Malo | Basket Marano V.no | 69 | 28 |
5a giornata di ritorno
31/01 | Basket S.Giuseppe | Nuovo GS2001 L'Argine | 38 | 45 | ||
02/02 | Basket Marano V.no | Sportschool Dueville | 43 | 40 | ||
02/02 | Bears Isola Vicentina | CMB Caldogno | 37 | 32 | ||
06/02 | Basket Malo | Playbasket Carrè | 68 | 29 |
6a giornata di ritorno
29/01 | Playbasket Carrè | Sportschool Dueville | 72 | 32 | ||
08/02 | Basket S.Giuseppe | Basket Marano V.no | 63 | 33 | ||
09/02 | Nuovo GS2001 L'Argine | Bears Isola Vicentina | 65 | 40 | ||
09/02 | Virtus Vicenza | Basket Malo | 51 | 43 |
7a giornata di ritorno
14/02 | Basket S.Giuseppe | Playbasket Carrè | 62 | 34 | ||
16/02 | Basket Marano V.no | Nuovo GS2001 L'Argine | 31 | 72 | ||
16/02 | Sportschool Dueville | Virtus Vicenza | 36 | 66 | ||
17/02 | Basket Malo | CMB Caldogno | 73 | 43 |
8a giornata di ritorno
26/02 | Playbasket Carrè | Basket Marano V.no | 0 | 0 | ||
29/02 | CMB Caldogno | Basket S.Giuseppe | 0 | 0 | ||
01/03 | Bears Isola Vicentina | Basket Malo | 0 | 0 | ||
01/03 | Virtus Vicenza | Nuovo GS2001 L'Argine | 0 | 0 |
9a giornata di ritorno
06/03 | Nuovo GS2001 L'Argine | Playbasket Carrè | 0 | 0 | ||
07/03 | Basket S.Giuseppe | Virtus Vicenza | 0 | 0 | ||
08/03 | Basket Marano V.no | Bears Isola Vicentina | 0 | 0 | ||
08/03 | Sportschool Dueville | CMB Caldogno | 0 | 0 |