Tu sei qui:
Calendario Girone A [Treviso] –Under 13 Elite Maschile Veneto 2019-2020
1a giornata di andata
19/10 | Universo Treviso | Oderzo Basket | 47 | 64 | ||
20/10 | Pallacanestro Marostica | Rucker Sanve Academy | 96 | 54 | ||
20/10 | Virtus Mansuè | Oxygen Bassano | 81 | 51 | ||
20/10 | Vigor Conegliano | Pol. Salgareda | 37 | 83 |
2a giornata di andata
26/10 | Pol. Salgareda | Virtus Mansuè | 94 | 38 | ||
27/10 | Oxygen Bassano | Universo Treviso | 45 | 83 | ||
27/10 | Rucker Sanve Academy | Sportschool Dueville | 48 | 89 | ||
27/10 | Oderzo Basket | Pallacanestro Marostica | 54 | 53 |
3a giornata di andata
30/10 | Universo Treviso | Pol. Salgareda | 53 | 78 | ||
03/11 | Vigor Conegliano | Rucker Sanve Academy | 56 | 62 | ||
03/11 | Pallacanestro Marostica | Sportschool Dueville | 34 | 64 | ||
05/11 | Oderzo Basket | Oxygen Bassano | 70 | 49 |
4a giornata di andata
06/11 | Sportschool Dueville | Vigor Conegliano | 70 | 23 | ||
09/11 | Rucker Sanve Academy | Virtus Mansuè | 59 | 48 | ||
10/11 | Oxygen Bassano | Pallacanestro Marostica | 52 | 84 | ||
27/11 | Pol. Salgareda | Oderzo Basket | 70 | 58 |
5a giornata di andata
16/11 | Pallacanestro Marostica | Vigor Conegliano | 95 | 42 | ||
17/11 | Virtus Mansuè | Sportschool Dueville | 42 | 49 | ||
17/11 | Universo Treviso | Rucker Sanve Academy | 64 | 72 | ||
17/11 | Oxygen Bassano | Pol. Salgareda | 38 | 98 |
6a giornata di andata
23/11 | Vigor Conegliano | Virtus Mansuè | 71 | 72 | ||
24/11 | Rucker Sanve Academy | Oderzo Basket | 60 | 73 | ||
24/11 | Sportschool Dueville | Universo Treviso | 66 | 46 | ||
25/11 | Pol. Salgareda | Pallacanestro Marostica | 70 | 62 |
7a giornata di andata
30/11 | Oderzo Basket | Sportschool Dueville | 51 | 45 | ||
30/11 | Universo Treviso | Vigor Conegliano | 71 | 28 | ||
01/12 | Pallacanestro Marostica | Virtus Mansuè | 58 | 31 | ||
05/12 | Oxygen Bassano | Rucker Sanve Academy | 65 | 85 |
8a giornata di andata
15/12 | Rucker Sanve Academy | Pol. Salgareda | 51 | 82 | ||
15/12 | Sportschool Dueville | Oxygen Bassano | 89 | 39 | ||
17/12 | Virtus Mansuè | Universo Treviso | 43 | 52 | ||
18/12 | Vigor Conegliano | Oderzo Basket | 41 | 73 |
9a giornata di andata
21/12 | Oderzo Basket | Virtus Mansuè | 67 | 50 | ||
21/12 | Pol. Salgareda | Sportschool Dueville | 69 | 57 | ||
22/12 | Pallacanestro Marostica | Universo Treviso | 51 | 49 | ||
15/03 | Oxygen Bassano | Vigor Conegliano | 0 | 0 |
1a giornata di ritorno
11/01 | Oxygen Bassano | Virtus Mansuè | 64 | 57 | ||
12/01 | Rucker Sanve Academy | Pallacanestro Marostica | 48 | 74 | ||
12/01 | Oderzo Basket | Universo Treviso | 55 | 58 | ||
12/01 | Pol. Salgareda | Vigor Conegliano | 92 | 63 |
2a giornata di ritorno
18/01 | Sportschool Dueville | Rucker Sanve Academy | 121 | 25 | ||
19/01 | Pallacanestro Marostica | Oderzo Basket | 69 | 95 | ||
19/01 | Universo Treviso | Oxygen Bassano | 75 | 52 | ||
20/02 | Virtus Mansuè | Pol. Salgareda | 47 | 70 |
3a giornata di ritorno
22/01 | Oxygen Bassano | Oderzo Basket | 54 | 90 | ||
25/01 | Pol. Salgareda | Universo Treviso | 80 | 60 | ||
26/01 | Rucker Sanve Academy | Vigor Conegliano | 70 | 61 | ||
26/01 | Sportschool Dueville | Pallacanestro Marostica | 99 | 57 |
4a giornata di ritorno
29/01 | Pallacanestro Marostica | Oxygen Bassano | 91 | 58 | ||
01/02 | Virtus Mansuè | Rucker Sanve Academy | 68 | 67 | ||
01/02 | Vigor Conegliano | Sportschool Dueville | 64 | 78 | ||
02/02 | Oderzo Basket | Pol. Salgareda | 45 | 58 |
5a giornata di ritorno
08/02 | Sportschool Dueville | Virtus Mansuè | 74 | 45 | ||
09/02 | Vigor Conegliano | Pallacanestro Marostica | 67 | 89 | ||
09/02 | Rucker Sanve Academy | Universo Treviso | 62 | 78 | ||
09/02 | Pol. Salgareda | Oxygen Bassano | 93 | 56 |
6a giornata di ritorno
15/02 | Oderzo Basket | Rucker Sanve Academy | 80 | 71 | ||
15/02 | Pallacanestro Marostica | Pol. Salgareda | 55 | 78 | ||
16/02 | Virtus Mansuè | Vigor Conegliano | 40 | 44 | ||
19/02 | Universo Treviso | Sportschool Dueville | 46 | 58 |
7a giornata di ritorno
29/02 | Vigor Conegliano | Universo Treviso | 0 | 0 | ||
29/02 | Sportschool Dueville | Oderzo Basket | 0 | 0 | ||
01/03 | Virtus Mansuè | Pallacanestro Marostica | 0 | 0 | ||
01/03 | Rucker Sanve Academy | Oxygen Bassano | 0 | 0 |
8a giornata di ritorno
07/03 | Universo Treviso | Virtus Mansuè | 0 | 0 | ||
07/03 | Pol. Salgareda | Rucker Sanve Academy | 0 | 0 | ||
08/03 | Oderzo Basket | Vigor Conegliano | 0 | 0 | ||
08/03 | Oxygen Bassano | Sportschool Dueville | 0 | 0 |
9a giornata di ritorno
14/03 | Virtus Mansuè | Oderzo Basket | 0 | 0 | ||
18/03 | Sportschool Dueville | Pol. Salgareda | 0 | 0 | ||
21/03 | Universo Treviso | Pallacanestro Marostica | 0 | 0 | ||
22/03 | Vigor Conegliano | Oxygen Bassano | 0 | 0 |