Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 14 Femminile Veneto 2013-2014
- Calendario
Calendario Gir. Verona –Under 14 Femminile Veneto 2013-2014
1a giornata di andata
03/11 | Pallacanestro Cerea | Victoria S.Bonifacio | 10:30 | |||
03/11 | Arilica Basket | Garda Basket | 52 | 49 | ||
17/11 | Roal Verona | Alpo Villafranca | 36 | 56 |
2a giornata di andata
10/11 | Garda Basket | Roal Verona | 66 | 65 | ||
10/11 | Victoria S.Bonifacio | Arilica Basket | 58 | 75 | ||
10/11 | Alpo Villafranca | P.G.S. Santa Croce VR | 46 | 50 |
3a giornata di andata
17/11 | Arilica Basket | Pallacanestro Cerea | 11:00 | |||
17/11 | P.G.S. Santa Croce VR | Garda Basket | 41 | 46 | ||
19/11 | Roal Verona | Victoria S.Bonifacio | 43 | 48 |
4a giornata di andata
24/11 | Garda Basket | Alpo Villafranca | 55 | 61 | ||
24/11 | Pallacanestro Cerea | Roal Verona | 11:00 | |||
24/11 | Victoria S.Bonifacio | P.G.S. Santa Croce VR | 32 | 43 |
5a giornata di andata
30/11 | P.G.S. Santa Croce VR | Pallacanestro Cerea | 15:30 | |||
01/12 | Arilica Basket | Roal Verona | 60 | 63 | ||
01/12 | Alpo Villafranca | Victoria S.Bonifacio | 56 | 42 |
6a giornata di andata
08/12 | Pallacanestro Cerea | Alpo Villafranca | 10:30 | |||
08/12 | Arilica Basket | P.G.S. Santa Croce VR | 59 | 47 | ||
08/12 | Victoria S.Bonifacio | Garda Basket | 53 | 39 |
7a giornata di andata
14/12 | P.G.S. Santa Croce VR | Roal Verona | 41 | 50 | ||
14/12 | Alpo Villafranca | Arilica Basket | 66 | 62 | ||
15/12 | Garda Basket | Pallacanestro Cerea | 11:00 |
1a giornata di ritorno
21/12 | Alpo Villafranca | Roal Verona | 54 | 43 | ||
22/12 | Garda Basket | Arilica Basket | 43 | 48 | ||
22/12 | Victoria S.Bonifacio | Pallacanestro Cerea | 11:15 |
2a giornata di ritorno
11/01 | P.G.S. Santa Croce VR | Alpo Villafranca | 40 | 67 | ||
12/01 | Roal Verona | Garda Basket | 52 | 49 | ||
12/01 | Arilica Basket | Victoria S.Bonifacio | 65 | 34 |
3a giornata di ritorno
18/01 | Garda Basket | P.G.S. Santa Croce VR | 48 | 45 | ||
19/01 | Pallacanestro Cerea | Arilica Basket | 10:00 | |||
21/01 | Victoria S.Bonifacio | Roal Verona | 59 | 66 |
4a giornata di ritorno
25/01 | Alpo Villafranca | Garda Basket | 57 | 52 | ||
26/01 | Roal Verona | Pallacanestro Cerea | 11:00 | |||
26/01 | P.G.S. Santa Croce VR | Victoria S.Bonifacio | 57 | 66 |
5a giornata di ritorno
01/02 | Roal Verona | Arilica Basket | 51 | 48 | ||
01/02 | Pallacanestro Cerea | P.G.S. Santa Croce VR | 17:00 | |||
02/02 | Victoria S.Bonifacio | Alpo Villafranca | 53 | 55 |
6a giornata di ritorno
08/02 | Alpo Villafranca | Pallacanestro Cerea | 16:00 | |||
08/02 | P.G.S. Santa Croce VR | Arilica Basket | 38 | 50 | ||
09/02 | Garda Basket | Victoria S.Bonifacio | 58 | 55 |
7a giornata di ritorno
15/02 | Pallacanestro Cerea | Garda Basket | 17:00 | |||
16/02 | Arilica Basket | Alpo Villafranca | 49 | 62 | ||
18/02 | Roal Verona | P.G.S. Santa Croce VR | 39 | 38 |