Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 14 Femminile Veneto 2013-2014
- Calendario
Calendario Gir. Padova –Under 14 Femminile Veneto 2013-2014
1a giornata di andata
27/10 | Thermal Abano | Rhodigium Rovigo | 20 | 0 | ||
27/10 | Pallacanestro Mirano | S.Martino di Lupari | 46 | 54 | ||
27/10 | Gattamelata Albignasego | Team 78 Martellago | 47 | 82 |
2a giornata di andata
03/11 | S.Martino di Lupari | Gattamelata Albignasego | 79 | 34 | ||
03/11 | Rhodigium Rovigo | Pallacanestro Mirano | 46 | 48 | ||
03/11 | Team 78 Martellago | Thermal Abano | 75 | 43 |
3a giornata di andata
08/11 | S.Martino di Lupari | Team 78 Martellago | 58 | 56 | ||
11/11 | Pallacanestro Mirano | Thermal Abano | 51 | 36 | ||
12/11 | Gattamelata Albignasego | Rhodigium Rovigo | 67 | 62 |
4a giornata di andata
16/11 | Team 78 Martellago | Pallacanestro Mirano | 63 | 33 | ||
17/11 | Rhodigium Rovigo | S.Martino di Lupari | 38 | 79 | ||
17/11 | Thermal Abano | Gattamelata Albignasego | 62 | 46 |
5a giornata di andata
22/11 | S.Martino di Lupari | Thermal Abano | 53 | 39 | ||
23/11 | Team 78 Martellago | Rhodigium Rovigo | 70 | 55 | ||
24/11 | Gattamelata Albignasego | Pallacanestro Mirano | 39 | 64 |
1a giornata di ritorno
30/11 | Team 78 Martellago | Gattamelata Albignasego | 64 | 36 | ||
01/12 | S.Martino di Lupari | Pallacanestro Mirano | 50 | 47 | ||
01/12 | Rhodigium Rovigo | Thermal Abano | 73 | 52 |
2a giornata di ritorno
07/12 | Gattamelata Albignasego | S.Martino di Lupari | 37 | 91 | ||
08/12 | Pallacanestro Mirano | Rhodigium Rovigo | 53 | 46 | ||
09/12 | Thermal Abano | Team 78 Martellago | 52 | 45 |
3a giornata di ritorno
14/12 | Team 78 Martellago | S.Martino di Lupari | 61 | 59 | ||
15/12 | Thermal Abano | Pallacanestro Mirano | 64 | 57 | ||
15/12 | Rhodigium Rovigo | Gattamelata Albignasego | 72 | 54 |
4a giornata di ritorno
21/12 | Pallacanestro Mirano | Team 78 Martellago | 32 | 51 | ||
21/12 | Gattamelata Albignasego | Thermal Abano | 50 | 71 | ||
22/12 | S.Martino di Lupari | Rhodigium Rovigo | 90 | 57 |
5a giornata di ritorno
04/01 | Rhodigium Rovigo | Team 78 Martellago | 43 | 57 | ||
05/01 | Thermal Abano | S.Martino di Lupari | 40 | 36 | ||
11/01 | Pallacanestro Mirano | Gattamelata Albignasego | 63 | 44 |
1a giornata fase a orologio
19/01 | Pallacanestro Mirano | Gattamelata Albignasego | 65 | 29 | ||
19/01 | S.Martino di Lupari | Thermal Abano | 67 | 47 | ||
19/01 | Team 78 Martellago | Rhodigium Rovigo | 53 | 20 |
2a giornata fase a orologio
26/01 | Gattamelata Albignasego | Team 78 Martellago | 57 | 71 | ||
26/01 | Rhodigium Rovigo | S.Martino di Lupari | 38 | 71 | ||
26/01 | Thermal Abano | Pallacanestro Mirano | 35 | 38 |
3a giornata fase a orologio
02/02 | S.Martino di Lupari | Pallacanestro Mirano | 69 | 36 | ||
02/02 | Rhodigium Rovigo | Gattamelata Albignasego | 47 | 53 | ||
02/02 | Team 78 Martellago | Thermal Abano | 45 | 32 |
4a giornata fase a orologio
09/02 | Pallacanestro Mirano | Rhodigium Rovigo | 74 | 56 | ||
09/02 | Thermal Abano | Gattamelata Albignasego | 62 | 30 | ||
09/02 | S.Martino di Lupari | Team 78 Martellago | 51 | 55 |
5a giornata fase a orologio
16/02 | Gattamelata Albignasego | S.Martino di Lupari | 37 | 100 | ||
16/02 | Thermal Abano | Rhodigium Rovigo | 45 | 33 | ||
16/02 | Team 78 Martellago | Pallacanestro Mirano | 53 | 52 |