Calendario Girone B Under 20 Regionale Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

7 Ott Pol. Basket Rosà Basket 88 Priula 3991 
8 Ott Virtus Resana Basket 03 Salzano 6573 
8 Ott Basket Piave Spresiano Dealers Basket Club 8171 
8 Ott Olimpia Camposampiero Pol. S.Giorgio Quinto 8562 

2a giornata di andata

14 Ott Pol. S.Giorgio Quinto Pol. Basket Rosà 7862 
14 Ott Basket 88 Priula The Team Riese 8058 
14 Ott Dealers Basket Club Olimpia Camposampiero 7884 
14 Ott Basket 03 Salzano Basket Piave Spresiano 21:00 

3a giornata di andata

21 Ott Basket 88 Priula Pol. S.Giorgio Quinto 9255 
21 Ott Pol. Basket Rosà Dealers Basket Club 7972 
22 Ott The Team Riese Virtus Resana 6075 
22 Ott Olimpia Camposampiero Basket 03 Salzano 20:45 

4a giornata di andata

28 Ott Pol. S.Giorgio Quinto The Team Riese 19:15 
28 Ott Dealers Basket Club Basket 88 Priula 57119 
28 Ott Basket 03 Salzano Pol. Basket Rosà 21:00 
29 Ott Virtus Resana Basket Piave Spresiano 19:00 

5a giornata di andata

4 Nov Pol. S.Giorgio Quinto Dealers Basket Club 19:15 
4 Nov Basket 88 Priula Basket 03 Salzano 6769 
5 Nov The Team Riese Basket Piave Spresiano 19:30 
5 Nov Olimpia Camposampiero Virtus Resana 20:45 

6a giornata di andata

11 Nov Dealers Basket Club The Team Riese 7367 
11 Nov Basket 03 Salzano Pol. S.Giorgio Quinto 10050 
12 Nov Basket Piave Spresiano Olimpia Camposampiero 19:00 
12 Nov Virtus Resana Pol. Basket Rosà 9738 

7a giornata di andata

18 Nov Basket 88 Priula Virtus Resana 5845 
18 Nov Dealers Basket Club Basket 03 Salzano 20:00 
18 Nov Pol. Basket Rosà Basket Piave Spresiano 20:30 
19 Nov The Team Riese Olimpia Camposampiero 19:30 

8a giornata di andata

25 Nov Basket 03 Salzano The Team Riese 21:00 
26 Nov Virtus Resana Pol. S.Giorgio Quinto 19:00 
26 Nov Basket Piave Spresiano Basket 88 Priula 19:00 
26 Nov Olimpia Camposampiero Pol. Basket Rosà 20:45 

9a giornata di andata

2 Dic Pol. S.Giorgio Quinto Basket Piave Spresiano 19:15 
2 Dic Basket 88 Priula Olimpia Camposampiero 19:30 
2 Dic Dealers Basket Club Virtus Resana 20:00 
3 Dic The Team Riese Pol. Basket Rosà 19:30 

1a giornata di ritorno

9 Dic Pol. S.Giorgio Quinto Olimpia Camposampiero 19:15 
9 Dic Basket 88 Priula Pol. Basket Rosà 19:30 
9 Dic Dealers Basket Club Basket Piave Spresiano 20:00 
9 Dic Basket 03 Salzano Virtus Resana 21:00 

2a giornata di ritorno

16 Dic Pol. Basket Rosà Pol. S.Giorgio Quinto 20:30 
17 Dic Basket Piave Spresiano Basket 03 Salzano 19:00 
17 Dic The Team Riese Basket 88 Priula 19:30 
17 Dic Olimpia Camposampiero Dealers Basket Club 20:45 

3a giornata di ritorno

6 Gen Dealers Basket Club Pol. Basket Rosà 7767 
7 Gen Virtus Resana The Team Riese 19:00 
8 Gen Basket 03 Salzano Olimpia Camposampiero 21:00 
8 Feb Pol. S.Giorgio Quinto Basket 88 Priula 17:30 

4a giornata di ritorno

13 Gen Basket 88 Priula Dealers Basket Club 19:30 
13 Gen Pol. Basket Rosà Basket 03 Salzano 20:30 
14 Gen Basket Piave Spresiano Virtus Resana 19:00 
14 Gen The Team Riese Pol. S.Giorgio Quinto 19:30 

5a giornata di ritorno

20 Gen Dealers Basket Club Pol. S.Giorgio Quinto 20:00 
20 Gen Basket 03 Salzano Basket 88 Priula 21:00 
21 Gen Virtus Resana Olimpia Camposampiero 19:00 
21 Gen Basket Piave Spresiano The Team Riese 19:00 

6a giornata di ritorno

27 Gen Pol. S.Giorgio Quinto Basket 03 Salzano 19:15 
27 Gen Pol. Basket Rosà Virtus Resana 20:30 
28 Gen The Team Riese Dealers Basket Club 19:30 
28 Gen Olimpia Camposampiero Basket Piave Spresiano 20:45 

7a giornata di ritorno

3 Feb Basket 03 Salzano Dealers Basket Club 21:00 
4 Feb Basket Piave Spresiano Pol. Basket Rosà 19:00 
4 Feb Virtus Resana Basket 88 Priula 19:00 
4 Feb Olimpia Camposampiero The Team Riese 20:45 

8a giornata di ritorno

10 Feb Pol. S.Giorgio Quinto Virtus Resana 19:15 
10 Feb Basket 88 Priula Basket Piave Spresiano 19:30 
10 Feb Pol. Basket Rosà Olimpia Camposampiero 20:30 
11 Feb The Team Riese Basket 03 Salzano 19:30 

9a giornata di ritorno

17 Feb Pol. Basket Rosà The Team Riese 20:30 
18 Feb Virtus Resana Dealers Basket Club 19:00 
18 Feb Basket Piave Spresiano Pol. S.Giorgio Quinto 19:00 
18 Feb Olimpia Camposampiero Basket 88 Priula 20:45