Calendario Girone A Under 20 Regionale Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

7 Ott Alvisiana Venezia NB San Donà T 6763 
7 Ott Roncade Basket Basket Casier T 5272 
7 Ott Oderzo Basket BC Jesolo T 9167 
8 Ott Pallacanestro Favaro Virtus Murano CT 6398 
9 Nov JesoloSanDonà Hesperia Treviso T 5063 

2a giornata di andata

14 Ott Basket Casier Oderzo Basket T 5867 
14 Ott BC Jesolo Alvisiana Venezia T 6171 
14 Ott Virtus Murano JesoloSanDonà CT 7928 
15 Ott NB San Donà Pallacanestro Favaro T 7770 
15 Ott Hesperia Treviso Roncade Basket T 8360 

3a giornata di andata

21 Ott Basket Casier Hesperia Treviso T 5684 
21 Ott Roncade Basket Virtus Murano CT 3578 
21 Ott Oderzo Basket Alvisiana Venezia T 8275 
21 Ott JesoloSanDonà NB San Donà 5866 
22 Ott Pallacanestro Favaro BC Jesolo T 9172 

4a giornata di andata

28 Ott Alvisiana Venezia Pallacanestro Favaro T 7950 
28 Ott BC Jesolo JesoloSanDonà 7068 
28 Ott Virtus Murano Basket Casier CT 8342 
29 Ott NB San Donà Roncade Basket T 8257 
29 Ott Hesperia Treviso Oderzo Basket T 5057 

5a giornata di andata

4 Nov Basket Casier NB San Donà 5774 
4 Nov Roncade Basket BC Jesolo T 5765 
4 Nov Oderzo Basket Pallacanestro Favaro T 7365 
4 Nov JesoloSanDonà Alvisiana Venezia T 6169 
4 Nov Hesperia Treviso Virtus Murano CT 59104 

6a giornata di andata

11 Nov Alvisiana Venezia Roncade Basket T 7666 
11 Nov BC Jesolo Basket Casier 6681 
11 Nov Virtus Murano Oderzo Basket CT 8142 
12 Nov NB San Donà Hesperia Treviso T 4366 
25 Gen Pallacanestro Favaro JesoloSanDonà 16:30 

7a giornata di andata

18 Nov Basket Casier Alvisiana Venezia T 6090 
18 Nov Roncade Basket Pallacanestro Favaro T 5576 
18 Nov Oderzo Basket JesoloSanDonà T 5655 
18 Nov Virtus Murano NB San Donà CT 7656 
19 Nov Hesperia Treviso BC Jesolo T 9873 

8a giornata di andata

25 Nov Alvisiana Venezia Hesperia Treviso T 6361 
25 Nov BC Jesolo Virtus Murano CT 46109 
25 Nov JesoloSanDonà Roncade Basket T 8377 
26 Nov Pallacanestro Favaro Basket Casier T 5853 
26 Nov NB San Donà Oderzo Basket T 6661 

9a giornata di andata

2 Dic Basket Casier JesoloSanDonà 6171 
2 Dic Oderzo Basket Roncade Basket T 9754 
2 Dic Virtus Murano Alvisiana Venezia CT 5762*
3 Dic NB San Donà BC Jesolo 7755 
3 Dic Hesperia Treviso Pallacanestro Favaro T 7250 

1a giornata di ritorno

9 Dic Basket Casier Roncade Basket T 7073 
9 Dic BC Jesolo Oderzo Basket T 6664 
9 Dic Virtus Murano Pallacanestro Favaro CT 8152 
10 Dic NB San Donà Alvisiana Venezia T 4973 
10 Dic Hesperia Treviso JesoloSanDonà T 6957 

2a giornata di ritorno

16 Dic Alvisiana Venezia BC Jesolo 19:45 
16 Dic Oderzo Basket Basket Casier 20:30 
16 Dic JesoloSanDonà Virtus Murano 20:45 
16 Dic Roncade Basket Hesperia Treviso 20:45 
17 Dic Pallacanestro Favaro NB San Donà 19:20 

3a giornata di ritorno

23 Dic Alvisiana Venezia Oderzo Basket 19:45 
6 Gen Virtus Murano Roncade Basket 21:00 
7 Gen BC Jesolo Pallacanestro Favaro 19:00 
7 Gen Hesperia Treviso Basket Casier 21:00 
12 Gen NB San Donà JesoloSanDonà 15:00 

4a giornata di ritorno

13 Gen Basket Casier Virtus Murano 19:30 
13 Gen Oderzo Basket Hesperia Treviso 20:30 
13 Gen Roncade Basket NB San Donà 20:30 
13 Gen JesoloSanDonà BC Jesolo 20:45 
14 Gen Pallacanestro Favaro Alvisiana Venezia 19:20 

5a giornata di ritorno

20 Gen Alvisiana Venezia JesoloSanDonà 19:45 
20 Gen BC Jesolo Roncade Basket 20:30 
20 Gen Virtus Murano Hesperia Treviso 21:00 
21 Gen Pallacanestro Favaro Oderzo Basket 19:20 
21 Gen NB San Donà Basket Casier 20:30 

6a giornata di ritorno

27 Gen Basket Casier BC Jesolo 19:30 
27 Gen Roncade Basket Alvisiana Venezia 20:30 
27 Gen Oderzo Basket Virtus Murano 20:30 
27 Gen JesoloSanDonà Pallacanestro Favaro 20:45 
28 Gen Hesperia Treviso NB San Donà 21:00 

7a giornata di ritorno

3 Feb Alvisiana Venezia Basket Casier 19:45 
3 Feb BC Jesolo Hesperia Treviso 20:30 
3 Feb JesoloSanDonà Oderzo Basket 20:45 
4 Feb Pallacanestro Favaro Roncade Basket 19:20 
4 Feb NB San Donà Virtus Murano 20:30 

8a giornata di ritorno

10 Feb Basket Casier Pallacanestro Favaro 19:30 
10 Feb Roncade Basket JesoloSanDonà 20:30 
10 Feb Oderzo Basket NB San Donà 20:30 
10 Feb Virtus Murano BC Jesolo 21:00 
11 Feb Hesperia Treviso Alvisiana Venezia 21:00 

9a giornata di ritorno

17 Feb Alvisiana Venezia Virtus Murano 19:45 
17 Feb Roncade Basket Oderzo Basket 20:30 
17 Feb BC Jesolo NB San Donà 20:30 
17 Feb JesoloSanDonà Basket Casier 20:45 
18 Feb Pallacanestro Favaro Hesperia Treviso 19:20