Tu sei qui:
Calendario Girone B –Under 19 Elite Maschile Veneto 2013-2014
1a giornata di andata
30/09 | Pallacanestro Arcella | Bears Mestre | 64 | 55 | ||
30/09 | Virtus Padova | Oderzo Basket | 77 | 46 | ||
02/10 | Rucker Sanve | Vicenza Basket Giovane | 53 | 57 | ||
11/12 | Castellana Mestre | Basket Dolo Dolphins | 57 | 69 |
2a giornata di andata
07/10 | Bears Mestre | Castellana Mestre | 59 | 49 | ||
07/10 | Basket Dolo Dolphins | Rucker Sanve | 62 | 59 | ||
07/10 | Oderzo Basket | Pallacanestro Arcella | 65 | 74 | ||
08/10 | Vicenza Basket Giovane | Virtus Padova | 71 | 59 |
3a giornata di andata
14/10 | Oderzo Basket | Vicenza Basket Giovane | 58 | 88 | ||
15/10 | Castellana Mestre | Pallacanestro Arcella | 63 | 68 | ||
15/10 | Rucker Sanve | Bears Mestre | 55 | 56 | ||
17/10 | Virtus Padova | Basket Dolo Dolphins | 69 | 62 |
4a giornata di andata
21/10 | Bears Mestre | Virtus Padova | 53 | 76 | ||
21/10 | Pallacanestro Arcella | Rucker Sanve | 64 | 50 | ||
21/10 | Basket Dolo Dolphins | Vicenza Basket Giovane | 46 | 86 | ||
22/10 | Castellana Mestre | Oderzo Basket | 67 | 80 |
5a giornata di andata
28/10 | Oderzo Basket | Basket Dolo Dolphins | 78 | 72 | ||
29/10 | Castellana Mestre | Rucker Sanve | 47 | 62 | ||
29/10 | Vicenza Basket Giovane | Bears Mestre | 80 | 38 | ||
31/10 | Virtus Padova | Pallacanestro Arcella | 80 | 73 |
6a giornata di andata
04/11 | Bears Mestre | Basket Dolo Dolphins | 66 | 64 | ||
04/11 | Pallacanestro Arcella | Vicenza Basket Giovane | 42 | 83 | ||
05/11 | Castellana Mestre | Virtus Padova | 48 | 76 | ||
05/11 | Rucker Sanve | Oderzo Basket | 54 | 43 |
7a giornata di andata
11/11 | Basket Dolo Dolphins | Pallacanestro Arcella | 73 | 71 | ||
11/11 | Oderzo Basket | Bears Mestre | 53 | 64 | ||
11/11 | Virtus Padova | Rucker Sanve | 80 | 64 | ||
12/11 | Vicenza Basket Giovane | Castellana Mestre | 88 | 50 |
1a giornata di ritorno
18/11 | Bears Mestre | Pallacanestro Arcella | 62 | 58 | ||
18/11 | Basket Dolo Dolphins | Castellana Mestre | 77 | 61 | ||
18/11 | Oderzo Basket | Virtus Padova | 46 | 81 | ||
19/11 | Vicenza Basket Giovane | Rucker Sanve | 84 | 52 |
2a giornata di ritorno
25/11 | Pallacanestro Arcella | Oderzo Basket | 69 | 66 | ||
25/11 | Virtus Padova | Vicenza Basket Giovane | 60 | 63 | ||
26/11 | Castellana Mestre | Bears Mestre | 57 | 67 | ||
05/12 | Rucker Sanve | Basket Dolo Dolphins | 76 | 40 |
3a giornata di ritorno
02/12 | Bears Mestre | Rucker Sanve | 65 | 59 | ||
02/12 | Pallacanestro Arcella | Castellana Mestre | 74 | 53 | ||
02/12 | Basket Dolo Dolphins | Virtus Padova | 49 | 82 | ||
03/12 | Vicenza Basket Giovane | Oderzo Basket | 89 | 50 |
4a giornata di ritorno
09/12 | Oderzo Basket | Castellana Mestre | 87 | 74 | ||
09/12 | Virtus Padova | Bears Mestre | 72 | 61 | ||
10/12 | Vicenza Basket Giovane | Basket Dolo Dolphins | 61 | 36 | ||
10/12 | Rucker Sanve | Pallacanestro Arcella | 65 | 64 |
5a giornata di ritorno
16/12 | Bears Mestre | Vicenza Basket Giovane | 39 | 88 | ||
16/12 | Pallacanestro Arcella | Virtus Padova | 38 | 77 | ||
16/12 | Basket Dolo Dolphins | Oderzo Basket | 82 | 79 | ||
17/12 | Rucker Sanve | Castellana Mestre | 78 | 57 |
6a giornata di ritorno
06/01 | Basket Dolo Dolphins | Bears Mestre | 68 | 74 | ||
06/01 | Oderzo Basket | Rucker Sanve | 60 | 67 | ||
07/01 | Vicenza Basket Giovane | Pallacanestro Arcella | 83 | 59 | ||
09/01 | Virtus Padova | Castellana Mestre | 104 | 64 |
7a giornata di ritorno
13/01 | Bears Mestre | Oderzo Basket | 108 | 91 | ||
13/01 | Pallacanestro Arcella | Basket Dolo Dolphins | 72 | 58 | ||
14/01 | Castellana Mestre | Vicenza Basket Giovane | 45 | 66 | ||
14/01 | Rucker Sanve | Virtus Padova | 52 | 71 |