Calendario Girone D [Vicenza] Under 18 Gold Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

7 Ott Cestistica Verona Leobasket Lonigo 10147 
9 Ott Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Fulgor Thiene 9454 
9 Ott Virtus Altogarda Playbasket Carrè 7074 
9 Ott Juvenilia Schio Nuovo GS2001 L'Argine CT 6378 
10 Ott Buster Verona Pallacanestro Arzignano 6452 
10 Ott S. Giorgio Villafranca Sportschool Dueville T 8967 

2a giornata di andata

14 Ott Playbasket Carrè Juvenilia Schio 7851 
14 Ott Pallacanestro Arzignano Virtus Altogarda 8272 
15 Ott Pallacanestro Fulgor Thiene Buster Verona 6276 
16 Ott Nuovo GS2001 L'Argine Cestistica Verona CT 7180 
17 Ott Leobasket Lonigo S. Giorgio Villafranca T 5658 
19 Ott Sportschool Dueville Pallacanestro Vicenza 2012 54108 

3a giornata di andata

21 Ott Cestistica Verona Playbasket Carrè 8863 
23 Ott Pallacanestro Vicenza 2012 Leobasket Lonigo 8877 
23 Ott Virtus Altogarda Juvenilia Schio 9278 
24 Ott S. Giorgio Villafranca Nuovo GS2001 L'Argine CT 6871 
25 Ott Pallacanestro Fulgor Thiene Pallacanestro Arzignano 6783 
26 Ott Buster Verona Sportschool Dueville 4658 

4a giornata di andata

28 Ott Playbasket Carrè S. Giorgio Villafranca T 7649 
28 Ott Pallacanestro Arzignano Juvenilia Schio 8571 
30 Ott Virtus Altogarda Cestistica Verona 6374 
30 Ott Nuovo GS2001 L'Argine Pallacanestro Vicenza 2012 CT 7585 
31 Ott Leobasket Lonigo Buster Verona 7758 
2 Nov Sportschool Dueville Pallacanestro Fulgor Thiene 6845 

5a giornata di andata

4 Nov Cestistica Verona Juvenilia Schio 7346 
5 Nov Pallacanestro Fulgor Thiene Leobasket Lonigo 5379 
6 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 Playbasket Carrè 10670 
6 Nov Sportschool Dueville Pallacanestro Arzignano 5951 
7 Nov Buster Verona Nuovo GS2001 L'Argine CT 5072 
7 Nov S. Giorgio Villafranca Virtus Altogarda T 7787 

6a giornata di andata

11 Nov Playbasket Carrè Buster Verona 8450 
11 Nov Pallacanestro Arzignano Cestistica Verona 6688 
13 Nov Virtus Altogarda Pallacanestro Vicenza 2012 7895 
13 Nov Nuovo GS2001 L'Argine Pallacanestro Fulgor Thiene CT 6159 
13 Nov Juvenilia Schio S. Giorgio Villafranca T 7383 
14 Nov Leobasket Lonigo Sportschool Dueville 7464 

7a giornata di andata

18 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 Juvenilia Schio 10656 
19 Nov Pallacanestro Fulgor Thiene Playbasket Carrè 6974 
20 Nov S. Giorgio Villafranca Cestistica Verona T 5779 
20 Nov Sportschool Dueville Nuovo GS2001 L'Argine CT 5363 
21 Nov Buster Verona Virtus Altogarda 8167 
21 Nov Leobasket Lonigo Pallacanestro Arzignano 7986 

8a giornata di andata

25 Nov Cestistica Verona Pallacanestro Vicenza 2012 7277 
25 Nov Playbasket Carrè Sportschool Dueville 8063 
25 Nov Pallacanestro Arzignano S. Giorgio Villafranca T 7174 
27 Nov Virtus Altogarda Pallacanestro Fulgor Thiene 9456 
27 Nov Nuovo GS2001 L'Argine Leobasket Lonigo CT 9064 
27 Nov Juvenilia Schio Buster Verona 7260 

9a giornata di andata

2 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 S. Giorgio Villafranca T 8868 
3 Dic Pallacanestro Fulgor Thiene Juvenilia Schio 6479 
4 Dic Nuovo GS2001 L'Argine Pallacanestro Arzignano CT 6088 
5 Dic Buster Verona Cestistica Verona 5564 
5 Dic Leobasket Lonigo Playbasket Carrè 6862 
7 Dic Sportschool Dueville Virtus Altogarda 8172 

10a giornata di andata

9 Dic Playbasket Carrè Nuovo GS2001 L'Argine CT 7057 
9 Dic Cestistica Verona Pallacanestro Fulgor Thiene 8762 
9 Dic Pallacanestro Arzignano Pallacanestro Vicenza 2012 8485 
11 Dic Virtus Altogarda Leobasket Lonigo 6651 
11 Dic Juvenilia Schio Sportschool Dueville 8279 
12 Dic S. Giorgio Villafranca Buster Verona T 6166 

11a giornata di andata

16 Dic Playbasket Carrè Pallacanestro Arzignano 6273 
17 Dic Pallacanestro Fulgor Thiene S. Giorgio Villafranca T 5766 
18 Dic Nuovo GS2001 L'Argine Virtus Altogarda CT 7885 
18 Dic Sportschool Dueville Cestistica Verona 6072 
19 Dic Buster Verona Pallacanestro Vicenza 2012 5782 
19 Dic Leobasket Lonigo Juvenilia Schio 8158 

1a giornata di ritorno

7 Gen Pallacanestro Fulgor Thiene Pallacanestro Vicenza 2012 49113 
8 Gen Nuovo GS2001 L'Argine Juvenilia Schio CT 7664 
8 Gen Sportschool Dueville S. Giorgio Villafranca T 7768 
9 Gen Leobasket Lonigo Cestistica Verona 6973 
13 Gen Playbasket Carrè Virtus Altogarda 6466 
13 Gen Pallacanestro Arzignano Buster Verona 7348 

2a giornata di ritorno

13 Gen Cestistica Verona Nuovo GS2001 L'Argine CT 7558 
15 Gen Virtus Altogarda Pallacanestro Arzignano 6466 
15 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Sportschool Dueville 8558 
15 Gen Juvenilia Schio Playbasket Carrè 5971 
16 Gen Buster Verona Pallacanestro Fulgor Thiene 5739 
16 Gen S. Giorgio Villafranca Leobasket Lonigo T 6074 

3a giornata di ritorno

20 Gen Playbasket Carrè Cestistica Verona 5169 
20 Gen Pallacanestro Arzignano Pallacanestro Fulgor Thiene 8165 
22 Gen Nuovo GS2001 L'Argine S. Giorgio Villafranca CT 8261 
22 Gen Juvenilia Schio Virtus Altogarda 9091 
23 Gen Leobasket Lonigo Pallacanestro Vicenza 2012 7188 
25 Gen Sportschool Dueville Buster Verona 5547 

4a giornata di ritorno

27 Gen Cestistica Verona Virtus Altogarda 8575 
28 Gen Pallacanestro Fulgor Thiene Sportschool Dueville 4960 
29 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Nuovo GS2001 L'Argine CT 8172 
29 Gen Juvenilia Schio Pallacanestro Arzignano 7477 
30 Gen Buster Verona Leobasket Lonigo 5543 
30 Gen S. Giorgio Villafranca Playbasket Carrè T 7863 

5a giornata di ritorno

3 Feb Playbasket Carrè Pallacanestro Vicenza 2012 8886 
3 Feb Pallacanestro Arzignano Sportschool Dueville 6556 
5 Feb Virtus Altogarda S. Giorgio Villafranca T 9783*
5 Feb Nuovo GS2001 L'Argine Buster Verona CT 5360 
5 Feb Juvenilia Schio Cestistica Verona 6676 
6 Feb Leobasket Lonigo Pallacanestro Fulgor Thiene 8168 

6a giornata di ritorno

10 Feb Cestistica Verona Pallacanestro Arzignano 6055 
10 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Virtus Altogarda 10166 
11 Feb Pallacanestro Fulgor Thiene Nuovo GS2001 L'Argine CT 8178 
12 Feb Sportschool Dueville Leobasket Lonigo 6153 
13 Feb Buster Verona Playbasket Carrè 6367 
13 Feb S. Giorgio Villafranca Juvenilia Schio T 8175*

7a giornata di ritorno

17 Feb Cestistica Verona S. Giorgio Villafranca T 7058 
17 Feb Playbasket Carrè Pallacanestro Fulgor Thiene 8045 
19 Feb Virtus Altogarda Buster Verona 7972 
19 Feb Nuovo GS2001 L'Argine Sportschool Dueville CT 7564 
19 Feb Juvenilia Schio Pallacanestro Vicenza 2012 6587 
20 Feb Pallacanestro Arzignano Leobasket Lonigo 7967 

8a giornata di ritorno

24 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Cestistica Verona 00 
25 Feb Pallacanestro Fulgor Thiene Virtus Altogarda 00 
26 Feb Sportschool Dueville Playbasket Carrè 00 
27 Feb Buster Verona Juvenilia Schio 00 
27 Feb Leobasket Lonigo Nuovo GS2001 L'Argine 00 
27 Feb S. Giorgio Villafranca Pallacanestro Arzignano 00 

9a giornata di ritorno

2 Mar Cestistica Verona Buster Verona 00 
2 Mar Playbasket Carrè Leobasket Lonigo 00 
2 Mar Pallacanestro Arzignano Nuovo GS2001 L'Argine 00 
4 Mar Virtus Altogarda Sportschool Dueville 00 
4 Mar Juvenilia Schio Pallacanestro Fulgor Thiene 00 
5 Mar S. Giorgio Villafranca Pallacanestro Vicenza 2012 00 

10a giornata di ritorno

9 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Arzignano 00 
10 Mar Pallacanestro Fulgor Thiene Cestistica Verona 00 
11 Mar Nuovo GS2001 L'Argine Playbasket Carrè 00 
11 Mar Sportschool Dueville Juvenilia Schio 00 
12 Mar Buster Verona S. Giorgio Villafranca 00 
12 Mar Leobasket Lonigo Virtus Altogarda 00 

11a giornata di ritorno

16 Mar Cestistica Verona Sportschool Dueville 00 
16 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Buster Verona 00 
16 Mar Pallacanestro Arzignano Playbasket Carrè 00 
18 Mar Virtus Altogarda Nuovo GS2001 L'Argine 00 
18 Mar Juvenilia Schio Leobasket Lonigo 00 
19 Mar S. Giorgio Villafranca Pallacanestro Fulgor Thiene 00