Calendario Girone C [Padova] Under 18 Gold Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

8 Ott Redentore Este Pallacanestro Vigodarzere 6264 
8 Ott Pallacanestro Limena US Basket Arcella T 6335 
9 Ott Virtus Bk Academy Pallacanestro Noventa 7233 
10 Ott Basket Abano Montegrotto Basket Roncaglia CT 62104 
10 Ott Patavium Armistizio Energy Padova Sud 7456 

2a giornata di andata

16 Ott US Basket Arcella Redentore Este 3972 
16 Ott Pallacanestro Noventa Pallacanestro Piovese T 5180 
16 Ott Energy Padova Sud Pallacanestro Limena T 8763 
16 Ott Pallacanestro Vigodarzere Basket Abano Montegrotto 5649 
17 Ott Basket Roncaglia Virtus Bk Academy CT 6669 

3a giornata di andata

23 Ott Energy Padova Sud US Basket Arcella 9230 
23 Ott Virtus Bk Academy Pallacanestro Vigodarzere 6559 
24 Ott Pallacanestro Piovese Basket Roncaglia CT 5856 
24 Ott Basket Abano Montegrotto Redentore Este 7084 
27 Ott Patavium Armistizio Pallacanestro Noventa 8752 

4a giornata di andata

30 Ott US Basket Arcella Basket Abano Montegrotto 6558 
30 Ott Virtus Bk Academy Redentore Este T 7672 
31 Ott Pallacanestro Noventa Pallacanestro Limena T 5387 
31 Ott Pallacanestro Piovese Pallacanestro Vigodarzere T 6064 
31 Ott Basket Roncaglia Patavium Armistizio T 4767 

5a giornata di andata

4 Nov Virtus Bk Academy Basket Abano Montegrotto CT 8139 
5 Nov Pallacanestro Limena Basket Roncaglia CT 5161 
6 Nov Energy Padova Sud Pallacanestro Noventa 10568 
7 Nov Pallacanestro Piovese Redentore Este T 5969 
27 Feb Patavium Armistizio Pallacanestro Vigodarzere 00 

6a giornata di andata

12 Nov Redentore Este Patavium Armistizio 7080 
13 Nov US Basket Arcella Virtus Bk Academy 3468 
13 Nov Pallacanestro Vigodarzere Pallacanestro Limena T 7859 
14 Nov Basket Roncaglia Energy Padova Sud CT 7688 
14 Nov Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Piovese T 7471 

7a giornata di andata

19 Nov Pallacanestro Limena Redentore Este T 5963 
20 Nov Energy Padova Sud Pallacanestro Vigodarzere 6450 
20 Nov Pallacanestro Noventa US Basket Arcella 7347 
21 Nov Pallacanestro Piovese Virtus Bk Academy T 6075 
23 Nov Patavium Armistizio Basket Abano Montegrotto 9539 

8a giornata di andata

26 Nov Redentore Este Energy Padova Sud 7661 
27 Nov US Basket Arcella Pallacanestro Piovese T 4566 
27 Nov Virtus Bk Academy Patavium Armistizio 6562 
28 Nov Basket Roncaglia Pallacanestro Noventa CT 7460 
28 Nov Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Limena T 5865 

9a giornata di andata

3 Dic Pallacanestro Limena Virtus Bk Academy T 3772 
4 Dic Energy Padova Sud Basket Abano Montegrotto 8958 
4 Dic Pallacanestro Noventa Pallacanestro Vigodarzere 4165 
5 Dic Basket Roncaglia US Basket Arcella CT 7345 
7 Dic Patavium Armistizio Pallacanestro Piovese T 7467 

10a giornata di andata

10 Dic Redentore Este Pallacanestro Noventa 9053 
11 Dic Pallacanestro Vigodarzere Basket Roncaglia CT 8062 
11 Dic Virtus Bk Academy Energy Padova Sud 6754 
12 Dic Pallacanestro Piovese Pallacanestro Limena T 7156 
12 Dic Patavium Armistizio US Basket Arcella 7521 

11a giornata di andata

17 Dic Pallacanestro Limena Patavium Armistizio T 5368 
18 Dic US Basket Arcella Pallacanestro Vigodarzere 3782 
18 Dic Pallacanestro Noventa Basket Abano Montegrotto 8176 
18 Dic Energy Padova Sud Pallacanestro Piovese T 10077 
19 Dic Basket Roncaglia Redentore Este CT 8694 

1a giornata di ritorno

8 Gen US Basket Arcella Pallacanestro Limena T 5865 
8 Gen Energy Padova Sud Patavium Armistizio 6472 
8 Gen Pallacanestro Noventa Virtus Bk Academy 5670 
8 Gen Pallacanestro Vigodarzere Redentore Este 5664 
9 Gen Basket Roncaglia Basket Abano Montegrotto CT 7871 

2a giornata di ritorno

14 Gen Redentore Este US Basket Arcella 5249 
14 Gen Pallacanestro Limena Energy Padova Sud T 6167 
15 Gen Virtus Bk Academy Basket Roncaglia CT 7661 
16 Gen Pallacanestro Piovese Pallacanestro Noventa T 12070 
16 Gen Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Vigodarzere 6570 

3a giornata di ritorno

21 Gen Redentore Este Basket Abano Montegrotto 6952 
22 Gen US Basket Arcella Energy Padova Sud 5759 
22 Gen Pallacanestro Noventa Patavium Armistizio 6079 
22 Gen Pallacanestro Vigodarzere Virtus Bk Academy 5245 
23 Gen Basket Roncaglia Pallacanestro Piovese CT 8679 

4a giornata di ritorno

28 Gen Redentore Este Virtus Bk Academy 6970 
28 Gen Pallacanestro Limena Pallacanestro Noventa T 7034 
29 Gen Pallacanestro Vigodarzere Pallacanestro Piovese T 7155 
30 Gen Basket Abano Montegrotto US Basket Arcella 7241 
30 Gen Patavium Armistizio Basket Roncaglia CT 7679 

5a giornata di ritorno

4 Feb Redentore Este Pallacanestro Piovese T 8353 
5 Feb Pallacanestro Noventa Energy Padova Sud 5681 
5 Feb Pallacanestro Vigodarzere Patavium Armistizio 5663 
6 Feb Basket Roncaglia Pallacanestro Limena CT 7055 
6 Feb Basket Abano Montegrotto Virtus Bk Academy 6496 

6a giornata di ritorno

11 Feb Pallacanestro Piovese Basket Abano Montegrotto T 7662 
11 Feb Pallacanestro Limena Pallacanestro Vigodarzere 5661 
12 Feb Energy Padova Sud Basket Roncaglia CT 7565 
12 Feb Virtus Bk Academy US Basket Arcella 6625 
15 Feb Patavium Armistizio Redentore Este 6460 

7a giornata di ritorno

18 Feb Redentore Este Pallacanestro Limena 8154 
19 Feb US Basket Arcella Pallacanestro Noventa 6880 
19 Feb Pallacanestro Vigodarzere Energy Padova Sud 5658 
19 Feb Virtus Bk Academy Pallacanestro Piovese T 6844 
20 Feb Basket Abano Montegrotto Patavium Armistizio 7466 

8a giornata di ritorno

25 Feb Pallacanestro Limena Basket Abano Montegrotto 00 
26 Feb Energy Padova Sud Redentore Este 00 
26 Feb Pallacanestro Noventa Basket Roncaglia 00 
27 Feb Pallacanestro Piovese US Basket Arcella 00 
29 Feb Patavium Armistizio Virtus Bk Academy 00 

9a giornata di ritorno

4 Mar Pallacanestro Vigodarzere Pallacanestro Noventa 00 
4 Mar US Basket Arcella Basket Roncaglia 00 
4 Mar Virtus Bk Academy Pallacanestro Limena 00 
5 Mar Pallacanestro Piovese Patavium Armistizio 00 
5 Mar Basket Abano Montegrotto Energy Padova Sud 00 

10a giornata di ritorno

10 Mar Pallacanestro Limena Pallacanestro Piovese 00 
11 Mar US Basket Arcella Patavium Armistizio 00 
11 Mar Pallacanestro Noventa Redentore Este 00 
11 Mar Energy Padova Sud Virtus Bk Academy 00 
12 Mar Basket Roncaglia Pallacanestro Vigodarzere 00 

11a giornata di ritorno

17 Mar Redentore Este Basket Roncaglia 00 
18 Mar Pallacanestro Vigodarzere US Basket Arcella 00 
19 Mar Pallacanestro Piovese Energy Padova Sud 00 
19 Mar Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Noventa 00 
21 Mar Patavium Armistizio Pallacanestro Limena 00