Calendario Girone D [Verona] Under 16 Gold Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott Buster Verona Pallacanestro Consolini 4158 
13 Ott Pallacanestro Arzignano Pallacanestro Cerea 6365 
13 Ott Cestistica Verona Leoni Lendinara 8038 
13 Ott Pol. Brendola S.Giorgio Villafranca T 6658 

2a giornata di andata

19 Ott Pallacanestro Cerea Verona Basket 4763 
19 Ott Pallacanestro Consolini Cestistica Verona 2182 
20 Ott Leoni Lendinara Pallacanestro Arzignano 7773 
20 Ott S.Giorgio Villafranca Buster Verona 8853 

3a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Consolini Leoni Lendinara 5464 
27 Ott Pol. Brendola Pallacanestro Cerea 4961 
27 Ott Cestistica Verona S.Giorgio Villafranca 7454 
27 Ott Verona Basket Pallacanestro Arzignano 8260 

4a giornata di andata

9 Nov S.Giorgio Villafranca Pallacanestro Consolini 8055 
9 Nov Pallacanestro Cerea Buster Verona 6456 
10 Nov Leoni Lendinara Verona Basket 4272 
10 Nov Pallacanestro Arzignano Pol. Brendola 8065 

5a giornata di andata

16 Nov Buster Verona Pallacanestro Arzignano 5073 
17 Nov Pol. Brendola Verona Basket 5174 
17 Nov Cestistica Verona Pallacanestro Cerea 6439 
17 Nov S.Giorgio Villafranca Leoni Lendinara 8677 

6a giornata di andata

23 Nov Verona Basket Buster Verona 9049 
23 Nov Pallacanestro Arzignano Cestistica Verona 6976 
23 Nov Pallacanestro Cerea Pallacanestro Consolini 3742 
24 Nov Leoni Lendinara Pol. Brendola 5029 

7a giornata di andata

30 Nov Buster Verona Pol. Brendola 18:00 
30 Nov Pallacanestro Consolini Pallacanestro Arzignano 18:30 
30 Nov S.Giorgio Villafranca Pallacanestro Cerea 6862 
1 Dic Cestistica Verona Verona Basket 11:30 

8a giornata di andata

14 Dic Verona Basket Pallacanestro Consolini 16:00 
14 Dic Buster Verona Leoni Lendinara 18:00 
15 Dic Pol. Brendola Cestistica Verona 10:30 
15 Dic Pallacanestro Arzignano S.Giorgio Villafranca 11:15 

9a giornata di andata

21 Dic Pallacanestro Consolini Pol. Brendola 16:30 
21 Dic Leoni Lendinara Pallacanestro Cerea 18:30 
21 Dic S.Giorgio Villafranca Verona Basket 18:30 
22 Dic Cestistica Verona Buster Verona 11:30 

1a giornata di ritorno

11 Gen S.Giorgio Villafranca Pol. Brendola 16:00 
11 Gen Pallacanestro Cerea Pallacanestro Arzignano 16:30 
11 Gen Leoni Lendinara Cestistica Verona 18:00 
12 Gen Pallacanestro Consolini Buster Verona 11:30 

2a giornata di ritorno

18 Gen Verona Basket Pallacanestro Cerea 15:30 
18 Gen Buster Verona S.Giorgio Villafranca 17:00 
18 Gen Cestistica Verona Pallacanestro Consolini 19:30 
19 Gen Pallacanestro Arzignano Leoni Lendinara 11:15 

3a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Cerea Pol. Brendola 16:30 
25 Gen Leoni Lendinara Pallacanestro Consolini 18:00 
26 Gen Pallacanestro Arzignano Verona Basket 11:15 
26 Gen S.Giorgio Villafranca Cestistica Verona 11:30 

4a giornata di ritorno

1 Feb Buster Verona Pallacanestro Cerea 18:00 
1 Feb Pallacanestro Consolini S.Giorgio Villafranca 18:30 
2 Feb Verona Basket Leoni Lendinara 11:00 
2 Feb Pol. Brendola Pallacanestro Arzignano 15:30 

5a giornata di ritorno

8 Feb Verona Basket Pol. Brendola 15:30 
8 Feb Pallacanestro Cerea Cestistica Verona 18:30 
9 Feb Leoni Lendinara S.Giorgio Villafranca 11:00 
9 Feb Pallacanestro Arzignano Buster Verona 11:15 

6a giornata di ritorno

15 Feb Buster Verona Verona Basket 15:30 
15 Feb Pallacanestro Consolini Pallacanestro Cerea 18:30 
15 Feb Cestistica Verona Pallacanestro Arzignano 19:30 
16 Feb Pol. Brendola Leoni Lendinara 15:30 

7a giornata di ritorno

29 Feb Pol. Brendola Buster Verona 16:30 
29 Feb Pallacanestro Cerea S.Giorgio Villafranca 18:30 
1 Mar Verona Basket Cestistica Verona 11:00 
1 Mar Pallacanestro Arzignano Pallacanestro Consolini 11:15 

8a giornata di ritorno

7 Mar S.Giorgio Villafranca Pallacanestro Arzignano 18:00 
7 Mar Pallacanestro Consolini Verona Basket 18:30 
8 Mar Cestistica Verona Pol. Brendola 09:30 
8 Mar Leoni Lendinara Buster Verona 11:00 

9a giornata di ritorno

14 Mar Verona Basket S.Giorgio Villafranca 16:00 
14 Mar Buster Verona Cestistica Verona 18:00 
14 Mar Pallacanestro Cerea Leoni Lendinara 18:30 
15 Mar Pol. Brendola Pallacanestro Consolini 15:30