Calendario Girone C [Padova] Under 16 Gold Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott Basket Conselve Basket 03 Salzano 3094 
12 Ott Pallacanestro Spinea Piovese Due Stelle 8150 
13 Ott Virtus Basket Academy Junior Leoncino T 6863 
13 Ott Armistizio Patavium Basket Roncaglia CT 5764 

2a giornata di andata

19 Ott Piovese Due Stelle Basket Conselve 7643 
20 Ott Basket Roncaglia Virtus Basket Academy CT 6257 
20 Ott Junior Leoncino Pallacanestro Spinea 7582 
20 Ott Basket 03 Salzano Pallacanestro Vigodarzere 10154 

3a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Vigodarzere Basket Conselve 6734 
26 Ott Armistizio Patavium Basket 03 Salzano T 6872 
27 Ott Pallacanestro Spinea Basket Roncaglia CT 7762 
27 Ott Junior Leoncino Piovese Due Stelle 18:00 

4a giornata di andata

9 Nov Piovese Due Stelle Pallacanestro Vigodarzere 18:00 
9 Nov Basket Conselve Armistizio Patavium T 4772 
10 Nov Basket 03 Salzano Virtus Basket Academy T 7568 
10 Nov Basket Roncaglia Junior Leoncino CT 7868 

5a giornata di andata

16 Nov Armistizio Patavium Pallacanestro Vigodarzere 19:15 
17 Nov Pallacanestro Spinea Basket 03 Salzano 11:00 
17 Nov Basket Roncaglia Piovese Due Stelle 11:30 
17 Nov Virtus Basket Academy Basket Conselve 16:00 

6a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Vigodarzere Virtus Basket Academy 18:00 
23 Nov Basket Conselve Pallacanestro Spinea 18:15 
23 Nov Piovese Due Stelle Armistizio Patavium 18:30 
24 Nov Basket 03 Salzano Junior Leoncino 11:30 

7a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Spinea Pallacanestro Vigodarzere 18:00 
1 Dic Junior Leoncino Basket Conselve 11:30 
1 Dic Basket Roncaglia Basket 03 Salzano 11:30 
1 Dic Virtus Basket Academy Armistizio Patavium 16:00 

8a giornata di andata

14 Dic Pallacanestro Vigodarzere Junior Leoncino 18:00 
14 Dic Basket Conselve Basket Roncaglia 18:15 
14 Dic Armistizio Patavium Pallacanestro Spinea 19:30 
14 Dic Virtus Basket Academy Piovese Due Stelle 20:00 

9a giornata di andata

21 Dic Piovese Due Stelle Basket 03 Salzano 18:00 
21 Dic Pallacanestro Spinea Virtus Basket Academy 18:00 
22 Dic Basket Roncaglia Pallacanestro Vigodarzere 00:00 
22 Dic Junior Leoncino Armistizio Patavium 11:30 

1a giornata di ritorno

11 Gen Basket Roncaglia Armistizio Patavium 15:30 
12 Gen Basket 03 Salzano Basket Conselve 11:30 
12 Gen Junior Leoncino Virtus Basket Academy 11:30 
12 Gen Piovese Due Stelle Pallacanestro Spinea 18:00 

2a giornata di ritorno

18 Gen Pallacanestro Vigodarzere Basket 03 Salzano 16:00 
18 Gen Basket Conselve Piovese Due Stelle 18:15 
19 Gen Pallacanestro Spinea Junior Leoncino 11:00 
19 Gen Virtus Basket Academy Basket Roncaglia 15:30 

3a giornata di ritorno

23 Gen Basket Conselve Pallacanestro Vigodarzere 19:30 
26 Gen Basket Roncaglia Pallacanestro Spinea 11:30 
26 Gen Piovese Due Stelle Junior Leoncino 11:30 
26 Gen Basket 03 Salzano Armistizio Patavium 11:30 

4a giornata di ritorno

1 Feb Pallacanestro Vigodarzere Piovese Due Stelle 18:00 
2 Feb Junior Leoncino Basket Roncaglia 11:30 
2 Feb Virtus Basket Academy Basket 03 Salzano 15:30 
2 Feb Armistizio Patavium Basket Conselve 18:00 

5a giornata di ritorno

8 Feb Piovese Due Stelle Basket Roncaglia 18:00 
8 Feb Pallacanestro Vigodarzere Armistizio Patavium 18:00 
9 Feb Basket Conselve Virtus Basket Academy 11:00 
9 Feb Basket 03 Salzano Pallacanestro Spinea 11:30 

6a giornata di ritorno

15 Feb Armistizio Patavium Piovese Due Stelle 18:00 
16 Feb Pallacanestro Spinea Basket Conselve 11:00 
16 Feb Junior Leoncino Basket 03 Salzano 11:30 
16 Feb Virtus Basket Academy Pallacanestro Vigodarzere 15:30 

7a giornata di ritorno

29 Feb Armistizio Patavium Virtus Basket Academy 16:15 
29 Feb Pallacanestro Vigodarzere Pallacanestro Spinea 18:00 
1 Mar Basket Conselve Junior Leoncino 11:00 
1 Mar Basket 03 Salzano Basket Roncaglia 11:30 

8a giornata di ritorno

7 Mar Piovese Due Stelle Virtus Basket Academy 18:30 
8 Mar Pallacanestro Spinea Armistizio Patavium 11:00 
8 Mar Junior Leoncino Pallacanestro Vigodarzere 11:30 
8 Mar Basket Roncaglia Basket Conselve 18:00 

9a giornata di ritorno

14 Mar Armistizio Patavium Junior Leoncino 16:30 
14 Mar Pallacanestro Vigodarzere Basket Roncaglia 18:00 
15 Mar Basket 03 Salzano Piovese Due Stelle 11:30 
15 Mar Virtus Basket Academy Pallacanestro Spinea 16:00