Calendario Girone A [Treviso] Under 16 Gold Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott Basket Piave Spresiano Pallacanestro Mogliano V.to 5641 
12 Ott Pallacanestro Virtus Lido Castellana Mestre 7469 
13 Ott Olimpia Sile NB San Donà 47105 
13 Ott Vigor Conegliano Virtus Murano CT 7962 

2a giornata di andata

19 Ott Pallacanestro Mogliano V.to Olimpia Sile 5940 
19 Ott Castellana Mestre Basket 94 Pieve di Soligo T 6556 
20 Ott Virtus Murano Pallacanestro Virtus Lido CT 8356 
3 Nov NB San Donà Vigor Conegliano CT 7956 

3a giornata di andata

26 Ott Castellana Mestre Virtus Murano CT 4881 
27 Ott Basket 94 Pieve di Soligo Basket Piave Spresiano T 5056 
27 Ott Vigor Conegliano Pallacanestro Mogliano V.to CT 6739 
27 Ott Pallacanestro Virtus Lido NB San Donà 4477 

4a giornata di andata

9 Nov Basket Piave Spresiano Olimpia Sile 7466 
9 Nov Pallacanestro Mogliano V.to Pallacanestro Virtus Lido 5048 
10 Nov Virtus Murano Basket 94 Pieve di Soligo CT 6855 
10 Nov NB San Donà Castellana Mestre 9146 

5a giornata di andata

16 Nov Basket 94 Pieve di Soligo Olimpia Sile T 7569 
16 Nov Castellana Mestre Pallacanestro Mogliano V.to 6738 
17 Nov Vigor Conegliano Basket Piave Spresiano CT 8764 
17 Nov Virtus Murano NB San Donà C 6684 

6a giornata di andata

23 Nov Basket Piave Spresiano Pallacanestro Virtus Lido C 7774 
23 Nov Pallacanestro Mogliano V.to Virtus Murano CT 5276 
24 Nov Olimpia Sile Vigor Conegliano CT 3989 
24 Nov NB San Donà Basket 94 Pieve di Soligo T 8841 

7a giornata di andata

30 Nov Castellana Mestre Basket Piave Spresiano 6664 
30 Nov Pallacanestro Virtus Lido Olimpia Sile 10244 
1 Dic NB San Donà Pallacanestro Mogliano V.to 9132 
8 Dic Basket 94 Pieve di Soligo Vigor Conegliano CT 3996 

8a giornata di andata

14 Dic Basket Piave Spresiano Virtus Murano CT 5565 
14 Dic Pallacanestro Mogliano V.to Basket 94 Pieve di Soligo T 5441 
15 Dic Vigor Conegliano Pallacanestro Virtus Lido CT 8358 
15 Dic Olimpia Sile Castellana Mestre 3565 

9a giornata di andata

21 Dic Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Virtus Lido T 5962 
22 Dic Virtus Murano Olimpia Sile CT 6647 
22 Dic NB San Donà Basket Piave Spresiano 9851 
28 Gen Castellana Mestre Vigor Conegliano CT 7369 

1a giornata di ritorno

11 Gen Castellana Mestre Pallacanestro Virtus Lido 5473 
11 Gen Pallacanestro Mogliano V.to Basket Piave Spresiano C 5056 
12 Gen Virtus Murano Vigor Conegliano CT 5865 
12 Gen NB San Donà Olimpia Sile 8232 

2a giornata di ritorno

18 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Castellana Mestre T 5863 
19 Gen Olimpia Sile Pallacanestro Mogliano V.to 4456 
19 Gen Vigor Conegliano NB San Donà CT 5973 
19 Gen Pallacanestro Virtus Lido Virtus Murano CT 6975 

3a giornata di ritorno

25 Gen Basket Piave Spresiano Basket 94 Pieve di Soligo T 6852 
25 Gen Pallacanestro Mogliano V.to Vigor Conegliano T 6970 
26 Gen Virtus Murano Castellana Mestre CT 6364 
26 Gen NB San Donà Pallacanestro Virtus Lido 7850 

4a giornata di ritorno

1 Feb Basket 94 Pieve di Soligo Virtus Murano CT 3886 
1 Feb Castellana Mestre NB San Donà 4879 
2 Feb Olimpia Sile Basket Piave Spresiano C 5467 
2 Feb Pallacanestro Virtus Lido Pallacanestro Mogliano V.to 7149 

5a giornata di ritorno

8 Feb Basket Piave Spresiano Vigor Conegliano CT 6470 
8 Feb Pallacanestro Mogliano V.to Castellana Mestre 5464 
9 Feb Olimpia Sile Basket 94 Pieve di Soligo T 5161 
9 Feb NB San Donà Virtus Murano CT 6373 

6a giornata di ritorno

16 Feb Virtus Murano Pallacanestro Mogliano V.to CT 6755 
16 Feb Basket 94 Pieve di Soligo NB San Donà T 5583 
16 Feb Vigor Conegliano Olimpia Sile CT 10654 
16 Feb Pallacanestro Virtus Lido Basket Piave Spresiano 5775 

7a giornata di ritorno

29 Feb Basket Piave Spresiano Castellana Mestre 17:45 
29 Feb Pallacanestro Mogliano V.to NB San Donà 18:30 
1 Mar Olimpia Sile Pallacanestro Virtus Lido 11:00 
1 Mar Vigor Conegliano Basket 94 Pieve di Soligo 11:00 

8a giornata di ritorno

7 Mar Castellana Mestre Olimpia Sile 18:30 
8 Mar Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Mogliano V.to 11:00 
8 Mar Virtus Murano Basket Piave Spresiano 11:00 
8 Mar Pallacanestro Virtus Lido Vigor Conegliano 11:30 

9a giornata di ritorno

14 Mar Basket Piave Spresiano NB San Donà 17:45 
15 Mar Olimpia Sile Virtus Murano 11:00 
15 Mar Vigor Conegliano Castellana Mestre 11:00 
15 Mar Pallacanestro Virtus Lido Basket 94 Pieve di Soligo 17:00