Calendario Fase II Gir. Est Under 14 Elite Maschile Veneto 2019-2020

Partite già disputate

19 Ott Basket 94 Pieve di Soligo Universo Treviso 3585 
22 Ott Reyer Venezia BVO San Stino 6762 
27 Ott Rucker Sanve Academy Basket 94 Pieve di Soligo 8163 
8 Nov Basket 94 Pieve di Soligo Oderzo Basket 8053 
10 Nov Castellana Mestre Basket 1958 Mestre 66104 
10 Nov Rucker Sanve Academy Universo Treviso 5461 
16 Nov BVO San Stino Castellana Mestre 7543 
16 Nov Basket 1958 Mestre Reyer Venezia 7470 
16 Nov Oderzo Basket Rucker Sanve Academy 4859 
23 Nov Oderzo Basket Universo Treviso 4070 
25 Nov BVO San Stino Basket 1958 Mestre 8747 
14 Dic Castellana Mestre Reyer Venezia 54103 
21 Dic BVO San Stino Reyer Venezia 4060 
21 Dic Universo Treviso Basket 94 Pieve di Soligo 9367 
12 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Rucker Sanve Academy 4778 
18 Gen Oderzo Basket Basket 94 Pieve di Soligo 4853 
18 Gen Basket 1958 Mestre Castellana Mestre 11180 
18 Gen Universo Treviso Rucker Sanve Academy 6958 
25 Gen Rucker Sanve Academy Oderzo Basket 5031 
25 Gen Castellana Mestre BVO San Stino 63104 
25 Gen Reyer Venezia Basket 1958 Mestre 6941 
1 Feb Basket 1958 Mestre BVO San Stino 7077 
1 Feb Universo Treviso Oderzo Basket 10037 
15 Feb Reyer Venezia Castellana Mestre 10046 

1a giornata di andata

29 Feb Basket 1958 Mestre Rucker Sanve Academy 00 
5 Mar Basket 94 Pieve di Soligo BVO San Stino 00 
14 Mar Universo Treviso Castellana Mestre 00 
17 Mar Oderzo Basket Reyer Venezia 00 

2a giornata di andata

7 Mar BVO San Stino Rucker Sanve Academy 00 
7 Mar Basket 1958 Mestre Universo Treviso 00 
8 Mar Castellana Mestre Oderzo Basket 00 
8 Mar Reyer Venezia Basket 94 Pieve di Soligo 00 

3a giornata di andata

12 Mar Basket 94 Pieve di Soligo Castellana Mestre 00 
14 Mar Rucker Sanve Academy Reyer Venezia 00 
16 Mar Universo Treviso BVO San Stino 00 
21 Mar Oderzo Basket Basket 1958 Mestre 00 

4a giornata di andata

4 Apr BVO San Stino Oderzo Basket 00 
4 Apr Reyer Venezia Universo Treviso 00 
4 Apr Castellana Mestre Rucker Sanve Academy 00 
4 Apr Basket 1958 Mestre Basket 94 Pieve di Soligo 00 

1a giornata di ritorno

18 Apr Reyer Venezia Oderzo Basket 00 
19 Apr Castellana Mestre Universo Treviso 00 
19 Apr Rucker Sanve Academy Basket 1958 Mestre 00 
22 Apr BVO San Stino Basket 94 Pieve di Soligo 00 

2a giornata di ritorno

25 Apr Rucker Sanve Academy BVO San Stino 00 
25 Apr Universo Treviso Basket 1958 Mestre 00 
26 Apr Oderzo Basket Castellana Mestre 00 
30 Apr Basket 94 Pieve di Soligo Reyer Venezia 00 

3a giornata di ritorno

6 Mag BVO San Stino Universo Treviso 00 
7 Mag Reyer Venezia Rucker Sanve Academy 00 
9 Mag Castellana Mestre Basket 94 Pieve di Soligo 00 
9 Mag Basket 1958 Mestre Oderzo Basket 00 

4a giornata di ritorno

14 Mag Basket 94 Pieve di Soligo Basket 1958 Mestre 00 
16 Mag Universo Treviso Reyer Venezia 00 
17 Mag Oderzo Basket BVO San Stino 00 
17 Mag Rucker Sanve Academy Castellana Mestre 00