Calendario Girone B [Venezia] Under 14 Elite Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Junior Leoncino Pallacanestro Favaro 17:30 
20 Ott Basket Noale Castellana Mestre 10:30 
20 Ott Virtus Venezia Basket 1958 Mestre 11:00 
22 Ott Reyer Venezia BVO San Stino 19:20 

2a giornata di andata

26 Ott BVO San Stino Basket Noale 16:00 
26 Ott Pallacanestro Favaro Reyer Venezia 17:00 
26 Ott Basket 1958 Mestre Junior Leoncino 17:30 
27 Ott Castellana Mestre Virtus Venezia 11:00 

3a giornata di andata

9 Nov Reyer Venezia Junior Leoncino 17:30 
9 Nov Basket Noale Pallacanestro Favaro 18:30 
10 Nov Castellana Mestre Basket 1958 Mestre 11:00 
10 Nov Virtus Venezia BVO San Stino 16:00 

4a giornata di andata

13 Nov Junior Leoncino Basket Noale 19:00 
16 Nov BVO San Stino Castellana Mestre 16:00 
16 Nov Basket 1958 Mestre Reyer Venezia 17:30 
20 Nov Pallacanestro Favaro Virtus Venezia 20:00 

5a giornata di andata

23 Nov Basket Noale Reyer Venezia 18:30 
24 Nov Castellana Mestre Pallacanestro Favaro 11:00 
25 Nov BVO San Stino Basket 1958 Mestre 18:15 
8 Dic Virtus Venezia Junior Leoncino 16:30 

6a giornata di andata

30 Nov Virtus Venezia Reyer Venezia 18:00 
30 Nov Basket Noale Basket 1958 Mestre 18:30 
4 Dic Junior Leoncino Castellana Mestre 19:00 
4 Dic Pallacanestro Favaro BVO San Stino 20:00 

7a giornata di andata

14 Dic Castellana Mestre Reyer Venezia 16:30 
14 Dic Basket 1958 Mestre Pallacanestro Favaro 17:30 
15 Dic BVO San Stino Junior Leoncino 11:00 
15 Dic Virtus Venezia Basket Noale 15:30 

1a giornata di ritorno

21 Dic Pallacanestro Favaro Junior Leoncino 17:00 
21 Dic BVO San Stino Reyer Venezia 17:00 
21 Dic Basket 1958 Mestre Virtus Venezia 17:30 
22 Dic Castellana Mestre Basket Noale 11:00 

2a giornata di ritorno

8 Gen Junior Leoncino Basket 1958 Mestre 19:00 
11 Gen Basket Noale BVO San Stino 18:30 
12 Gen Reyer Venezia Pallacanestro Favaro 11:30 
12 Gen Virtus Venezia Castellana Mestre 16:30 

3a giornata di ritorno

15 Gen Junior Leoncino Reyer Venezia 19:00 
18 Gen Pallacanestro Favaro Basket Noale 17:00 
18 Gen Basket 1958 Mestre Castellana Mestre 17:30 
18 Gen BVO San Stino Virtus Venezia 18:30 

4a giornata di ritorno

25 Gen Castellana Mestre BVO San Stino 16:30 
25 Gen Reyer Venezia Basket 1958 Mestre 17:30 
25 Gen Basket Noale Junior Leoncino 18:30 
26 Gen Virtus Venezia Pallacanestro Favaro 16:30 

5a giornata di ritorno

29 Gen Junior Leoncino Virtus Venezia 19:00 
1 Feb Pallacanestro Favaro Castellana Mestre 17:00 
1 Feb Basket 1958 Mestre BVO San Stino 17:30 
1 Feb Reyer Venezia Basket Noale 17:30 

6a giornata di ritorno

8 Feb Reyer Venezia Virtus Venezia 17:30 
8 Feb Basket 1958 Mestre Basket Noale 17:30 
9 Feb BVO San Stino Pallacanestro Favaro 11:00 
9 Feb Castellana Mestre Junior Leoncino 11:00 

7a giornata di ritorno

12 Feb Junior Leoncino BVO San Stino 19:00 
15 Feb Pallacanestro Favaro Basket 1958 Mestre 17:00 
15 Feb Reyer Venezia Castellana Mestre 17:30 
15 Feb Basket Noale Virtus Venezia 18:30