Calendario Girone C [Padova] Under 13 Elite Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Basket Roncaglia Horus Run&Jump 3748 
20 Ott Virtus Padova Scaligera Verona 6663 
20 Ott Petrarca Padova S.Giorgio Villafranca 11919 
20 Ott Pallacanestro Vigodarzere Frogs BUV 4643 

2a giornata di andata

26 Ott Horus Run&Jump Scaligera Verona 17:15 
27 Ott Energy Padova Sud Petrarca Padova 11:30 
27 Ott Virtus Padova Pallacanestro Vigodarzere 15:00 
27 Ott S.Giorgio Villafranca Basket Roncaglia 16:00 

3a giornata di andata

3 Nov Petrarca Padova Frogs BUV 11:00 
3 Nov S.Giorgio Villafranca Scaligera Verona 11:30 
7 Nov Basket Roncaglia Energy Padova Sud 19:00 
7 Dic Virtus Padova Horus Run&Jump 18:00 

4a giornata di andata

9 Nov S.Giorgio Villafranca Horus Run&Jump 16:00 
9 Nov Frogs BUV Basket Roncaglia 16:30 
10 Nov Pallacanestro Vigodarzere Petrarca Padova 11:30 
10 Nov Energy Padova Sud Scaligera Verona 11:30 

5a giornata di andata

16 Nov Scaligera Verona Frogs BUV 18:00 
17 Nov Basket Roncaglia Pallacanestro Vigodarzere 09:30 
17 Nov S.Giorgio Villafranca Virtus Padova 11:30 
18 Nov Horus Run&Jump Energy Padova Sud 17:30 

6a giornata di andata

23 Nov Energy Padova Sud S.Giorgio Villafranca 18:00 
24 Nov Pallacanestro Vigodarzere Scaligera Verona 11:30 
24 Nov Virtus Padova Petrarca Padova 11:30 
25 Nov Frogs BUV Horus Run&Jump 18:45 

7a giornata di andata

30 Nov Basket Roncaglia Petrarca Padova 16:00 
30 Nov Horus Run&Jump Pallacanestro Vigodarzere 17:00 
1 Dic Energy Padova Sud Virtus Padova 11:30 
1 Dic S.Giorgio Villafranca Frogs BUV 16:00 

8a giornata di andata

14 Dic Basket Roncaglia Virtus Padova 16:30 
15 Dic Pallacanestro Vigodarzere S.Giorgio Villafranca 11:30 
15 Dic Petrarca Padova Scaligera Verona 16:00 
16 Dic Frogs BUV Energy Padova Sud 18:45 

9a giornata di andata

21 Dic Horus Run&Jump Petrarca Padova 15:00 
22 Dic Energy Padova Sud Pallacanestro Vigodarzere 09:30 
22 Dic Scaligera Verona Basket Roncaglia 11:00 
8 Gen Virtus Padova Frogs BUV 19:00 

1a giornata di ritorno

11 Gen Horus Run&Jump Basket Roncaglia 17:00 
12 Gen S.Giorgio Villafranca Petrarca Padova 09:30 
12 Gen Frogs BUV Pallacanestro Vigodarzere 15:30 
23 Feb Scaligera Verona Virtus Padova 11:00 

2a giornata di ritorno

16 Gen Basket Roncaglia S.Giorgio Villafranca 19:00 
18 Gen Pallacanestro Vigodarzere Virtus Padova 16:00 
19 Gen Scaligera Verona Horus Run&Jump 11:00 
19 Gen Petrarca Padova Energy Padova Sud 11:00 

3a giornata di ritorno

25 Gen Horus Run&Jump Virtus Padova 15:00 
25 Gen Frogs BUV Petrarca Padova 16:00 
26 Gen Scaligera Verona S.Giorgio Villafranca 11:00 
26 Gen Energy Padova Sud Basket Roncaglia 11:30 

4a giornata di ritorno

1 Feb Basket Roncaglia Frogs BUV 16:30 
1 Feb Horus Run&Jump S.Giorgio Villafranca 17:15 
2 Feb Scaligera Verona Energy Padova Sud 11:00 
2 Feb Petrarca Padova Pallacanestro Vigodarzere 11:30 

5a giornata di ritorno

8 Feb Pallacanestro Vigodarzere Basket Roncaglia 16:00 
8 Feb Virtus Padova S.Giorgio Villafranca 20:00 
9 Feb Frogs BUV Scaligera Verona 11:00 
10 Feb Energy Padova Sud Horus Run&Jump 19:30 

6a giornata di ritorno

15 Feb Horus Run&Jump Frogs BUV 17:15 
15 Feb Scaligera Verona Pallacanestro Vigodarzere 18:00 
16 Feb S.Giorgio Villafranca Energy Padova Sud 11:30 
16 Feb Petrarca Padova Virtus Padova 16:00 

7a giornata di ritorno

1 Mar Pallacanestro Vigodarzere Horus Run&Jump 11:30 
1 Mar Virtus Padova Energy Padova Sud 15:30 
1 Mar Frogs BUV S.Giorgio Villafranca 15:30 
1 Mar Petrarca Padova Basket Roncaglia 16:00 

8a giornata di ritorno

7 Mar Virtus Padova Basket Roncaglia 18:00 
8 Mar Scaligera Verona Petrarca Padova 11:00 
8 Mar S.Giorgio Villafranca Pallacanestro Vigodarzere 11:30 
8 Mar Energy Padova Sud Frogs BUV 11:30 

9a giornata di ritorno

14 Mar Basket Roncaglia Scaligera Verona 16:30 
21 Mar Pallacanestro Vigodarzere Energy Padova Sud 16:00 
21 Mar Petrarca Padova Horus Run&Jump 16:00 
22 Mar Frogs BUV Virtus Padova 15:30