Calendario Girone C [Padova] Under 13 Elite Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Basket Roncaglia Horus Run&Jump 3748 
20 Ott Virtus Padova Scaligera Verona 6663 
20 Ott Petrarca Padova S.Giorgio Villafranca 11919 
20 Ott Pallacanestro Vigodarzere Frogs BUV 4643 

2a giornata di andata

26 Ott Horus Run&Jump Scaligera Verona 2459 
27 Ott Energy Padova Sud Petrarca Padova 3886 
27 Ott Virtus Padova Pallacanestro Vigodarzere 9942 
27 Ott S.Giorgio Villafranca Basket Roncaglia 4570 

3a giornata di andata

3 Nov Petrarca Padova Frogs BUV 10534 
3 Nov S.Giorgio Villafranca Scaligera Verona 5586 
7 Nov Basket Roncaglia Energy Padova Sud 6351 
7 Dic Virtus Padova Horus Run&Jump 6647 

4a giornata di andata

9 Nov S.Giorgio Villafranca Horus Run&Jump 3647 
9 Nov Frogs BUV Basket Roncaglia 4446 
10 Nov Pallacanestro Vigodarzere Petrarca Padova 3288 
10 Nov Energy Padova Sud Scaligera Verona 4560 

5a giornata di andata

16 Nov Scaligera Verona Frogs BUV 10928 
17 Nov Basket Roncaglia Pallacanestro Vigodarzere 7259 
17 Nov S.Giorgio Villafranca Virtus Padova 36110 
18 Nov Horus Run&Jump Energy Padova Sud 4543 

6a giornata di andata

23 Nov Energy Padova Sud S.Giorgio Villafranca 4943 
24 Nov Pallacanestro Vigodarzere Scaligera Verona 3878 
24 Nov Virtus Padova Petrarca Padova 6568 
25 Nov Frogs BUV Horus Run&Jump 2852 

7a giornata di andata

30 Nov Basket Roncaglia Petrarca Padova 4781 
30 Nov Horus Run&Jump Pallacanestro Vigodarzere 5467 
1 Dic Energy Padova Sud Virtus Padova 4877 
1 Dic S.Giorgio Villafranca Frogs BUV 7053 

8a giornata di andata

14 Dic Basket Roncaglia Virtus Padova 3264 
15 Dic Pallacanestro Vigodarzere S.Giorgio Villafranca 6445 
15 Dic Petrarca Padova Scaligera Verona 5552 
16 Dic Frogs BUV Energy Padova Sud 3864 

9a giornata di andata

21 Dic Horus Run&Jump Petrarca Padova 3483 
22 Dic Energy Padova Sud Pallacanestro Vigodarzere 7549 
22 Dic Scaligera Verona Basket Roncaglia 8839 
8 Gen Virtus Padova Frogs BUV 9130 

1a giornata di ritorno

11 Gen Horus Run&Jump Basket Roncaglia 3647 
12 Gen S.Giorgio Villafranca Petrarca Padova 33115 
12 Gen Frogs BUV Pallacanestro Vigodarzere 5046 
3 Mar Scaligera Verona Virtus Padova 00 

2a giornata di ritorno

16 Gen Basket Roncaglia S.Giorgio Villafranca 7151 
18 Gen Pallacanestro Vigodarzere Virtus Padova 3680 
19 Gen Scaligera Verona Horus Run&Jump 6055 
19 Gen Petrarca Padova Energy Padova Sud 7638 

3a giornata di ritorno

25 Gen Horus Run&Jump Virtus Padova 4251 
25 Gen Frogs BUV Petrarca Padova 30100 
26 Gen Scaligera Verona S.Giorgio Villafranca 9829 
26 Gen Energy Padova Sud Basket Roncaglia 6129 

4a giornata di ritorno

1 Feb Basket Roncaglia Frogs BUV 4739 
1 Feb Horus Run&Jump S.Giorgio Villafranca 7537 
2 Feb Scaligera Verona Energy Padova Sud 7758 
2 Feb Petrarca Padova Pallacanestro Vigodarzere 11844 

5a giornata di ritorno

8 Feb Pallacanestro Vigodarzere Basket Roncaglia 5446 
8 Feb Virtus Padova S.Giorgio Villafranca 200 
9 Feb Frogs BUV Scaligera Verona 38105 
10 Feb Energy Padova Sud Horus Run&Jump 6534 

6a giornata di ritorno

15 Feb Horus Run&Jump Frogs BUV 6041 
16 Feb S.Giorgio Villafranca Energy Padova Sud 5669 
16 Feb Petrarca Padova Virtus Padova 6559 
25 Feb Scaligera Verona Pallacanestro Vigodarzere 00 

7a giornata di ritorno

1 Mar Pallacanestro Vigodarzere Horus Run&Jump 00 
1 Mar Virtus Padova Energy Padova Sud 00 
1 Mar Frogs BUV S.Giorgio Villafranca 00 
1 Mar Petrarca Padova Basket Roncaglia 00 

8a giornata di ritorno

7 Mar Virtus Padova Basket Roncaglia 00 
8 Mar Scaligera Verona Petrarca Padova 00 
8 Mar S.Giorgio Villafranca Pallacanestro Vigodarzere 00 
8 Mar Energy Padova Sud Frogs BUV 00 

9a giornata di ritorno

14 Mar Basket Roncaglia Scaligera Verona 00 
21 Mar Pallacanestro Vigodarzere Energy Padova Sud 00 
21 Mar Petrarca Padova Horus Run&Jump 00 
22 Mar Frogs BUV Virtus Padova 00