Calendario Girone B [Venezia] Under 13 Elite Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

26 Ott Basket Riviera NB San Donà 7251 
27 Ott BC Jesolo Team 78 Martellago 6465 
27 Ott Reyer Venezia BVO San Stino 12027 
8 Dic Virtus Venezia Alvisiana Venezia 11:00 

2a giornata di andata

9 Nov BVO San Stino Basket Riviera 16:00 
10 Nov Alvisiana Venezia BC Jesolo 10:00 
10 Nov Virtus Venezia NB San Donà 14:00 
10 Nov Team 78 Martellago Reyer Venezia 16:00 

3a giornata di andata

16 Nov Basket Riviera Team 78 Martellago 18:30 
17 Nov NB San Donà Alvisiana Venezia 11:30 
17 Nov Reyer Venezia BC Jesolo 11:30 
17 Nov BVO San Stino Virtus Venezia 16:00 

4a giornata di andata

30 Nov BC Jesolo Basket Riviera 17:45 
30 Nov Team 78 Martellago Virtus Venezia 18:00 
1 Dic Alvisiana Venezia Reyer Venezia 10:00 
1 Dic NB San Donà BVO San Stino 11:00 

5a giornata di andata

12 Dic Basket Riviera Reyer Venezia 19:30 
14 Dic BVO San Stino Alvisiana Venezia 16:00 
15 Dic Virtus Venezia BC Jesolo 10:00 
15 Dic NB San Donà Team 78 Martellago 11:30 

6a giornata di andata

21 Dic Basket Riviera Alvisiana Venezia 17:00 
21 Dic BC Jesolo NB San Donà 17:45 
22 Dic Reyer Venezia Virtus Venezia 15:00 
22 Dic Team 78 Martellago BVO San Stino 16:00 

7a giornata di andata

11 Gen BVO San Stino BC Jesolo 16:00 
12 Gen Alvisiana Venezia Team 78 Martellago 10:00 
12 Gen NB San Donà Reyer Venezia 11:30 
12 Gen Virtus Venezia Basket Riviera 17:00 

1a giornata di ritorno

18 Gen BVO San Stino Reyer Venezia 16:00 
18 Gen Team 78 Martellago BC Jesolo 18:00 
19 Gen Alvisiana Venezia Virtus Venezia 10:00 
19 Gen NB San Donà Basket Riviera 11:30 

2a giornata di ritorno

25 Gen BC Jesolo Alvisiana Venezia 17:45 
25 Gen Basket Riviera BVO San Stino 18:30 
26 Gen NB San Donà Virtus Venezia 11:30 
26 Gen Reyer Venezia Team 78 Martellago 15:00 

3a giornata di ritorno

8 Feb Team 78 Martellago Basket Riviera 18:00 
9 Feb Alvisiana Venezia NB San Donà 10:00 
9 Feb BC Jesolo Reyer Venezia 11:00 
9 Feb Virtus Venezia BVO San Stino 11:00 

4a giornata di ritorno

15 Feb Basket Riviera BC Jesolo 18:30 
16 Feb Virtus Venezia Team 78 Martellago 11:00 
16 Feb Reyer Venezia Alvisiana Venezia 12:00 
17 Feb BVO San Stino NB San Donà 19:00 

5a giornata di ritorno

29 Feb BC Jesolo Virtus Venezia 17:45 
29 Feb Team 78 Martellago NB San Donà 18:00 
1 Mar Alvisiana Venezia BVO San Stino 10:00 
1 Mar Reyer Venezia Basket Riviera 15:00 

6a giornata di ritorno

7 Mar BVO San Stino Team 78 Martellago 17:00 
8 Mar Alvisiana Venezia Basket Riviera 10:00 
8 Mar NB San Donà BC Jesolo 11:30 
8 Mar Virtus Venezia Reyer Venezia 18:30 

7a giornata di ritorno

21 Mar Team 78 Martellago Alvisiana Venezia 16:00 
21 Mar BC Jesolo BVO San Stino 17:45 
22 Mar Basket Riviera Virtus Venezia 11:30 
22 Mar Reyer Venezia NB San Donà 12:00