Calendario Girone A [Treviso] Under 13 Elite Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Universo Treviso Oderzo Basket 4764 
20 Ott Pallacanestro Marostica Rucker Sanve Academy 9654 
20 Ott Virtus Mansuè Oxygen Bassano T 8151 
20 Ott Vigor Conegliano Pol. Salgareda 3783 

2a giornata di andata

26 Ott Pol. Salgareda Virtus Mansuè 9438 
27 Ott Oderzo Basket Pallacanestro Marostica 5453 
27 Ott Rucker Sanve Academy Sportschool Dueville 4889 
27 Ott Oxygen Bassano Universo Treviso 4583 

3a giornata di andata

30 Ott Universo Treviso Pol. Salgareda 5378 
3 Nov Vigor Conegliano Rucker Sanve Academy 5662 
3 Nov Pallacanestro Marostica Sportschool Dueville 3464 
5 Nov Oderzo Basket Oxygen Bassano 7049 

4a giornata di andata

6 Nov Sportschool Dueville Vigor Conegliano 7023 
9 Nov Rucker Sanve Academy Virtus Mansuè 5948 
10 Nov Oxygen Bassano Pallacanestro Marostica 5284 
27 Nov Pol. Salgareda Oderzo Basket 7058 

5a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro Marostica Vigor Conegliano 9542 
17 Nov Virtus Mansuè Sportschool Dueville 4249 
17 Nov Universo Treviso Rucker Sanve Academy 6472 
17 Nov Oxygen Bassano Pol. Salgareda 3898 

6a giornata di andata

23 Nov Vigor Conegliano Virtus Mansuè 7172 
24 Nov Rucker Sanve Academy Oderzo Basket 6073 
24 Nov Sportschool Dueville Universo Treviso 6646 
25 Nov Pol. Salgareda Pallacanestro Marostica 7062 

7a giornata di andata

30 Nov Oderzo Basket Sportschool Dueville 5145 
30 Nov Universo Treviso Vigor Conegliano 7128 
1 Dic Pallacanestro Marostica Virtus Mansuè 5831 
5 Dic Oxygen Bassano Rucker Sanve Academy 6585 

8a giornata di andata

15 Dic Rucker Sanve Academy Pol. Salgareda 5182 
15 Dic Sportschool Dueville Oxygen Bassano 8939 
17 Dic Virtus Mansuè Universo Treviso 4352 
18 Dic Vigor Conegliano Oderzo Basket 4173 

9a giornata di andata

21 Dic Oderzo Basket Virtus Mansuè 6750 
21 Dic Pol. Salgareda Sportschool Dueville 6957 
22 Dic Pallacanestro Marostica Universo Treviso 5149 
15 Mar Oxygen Bassano Vigor Conegliano 00 

1a giornata di ritorno

11 Gen Oxygen Bassano Virtus Mansuè 6457 
12 Gen Rucker Sanve Academy Pallacanestro Marostica 4874 
12 Gen Oderzo Basket Universo Treviso 5558 
12 Gen Pol. Salgareda Vigor Conegliano 9263 

2a giornata di ritorno

18 Gen Sportschool Dueville Rucker Sanve Academy 12125 
19 Gen Pallacanestro Marostica Oderzo Basket 6995 
19 Gen Universo Treviso Oxygen Bassano 7552 
20 Feb Virtus Mansuè Pol. Salgareda 4770 

3a giornata di ritorno

22 Gen Oxygen Bassano Oderzo Basket 5490 
25 Gen Pol. Salgareda Universo Treviso 8060 
26 Gen Rucker Sanve Academy Vigor Conegliano 7061 
26 Gen Sportschool Dueville Pallacanestro Marostica 9957 

4a giornata di ritorno

29 Gen Pallacanestro Marostica Oxygen Bassano 9158 
1 Feb Virtus Mansuè Rucker Sanve Academy 6867 
1 Feb Vigor Conegliano Sportschool Dueville 6478 
2 Feb Oderzo Basket Pol. Salgareda 4558 

5a giornata di ritorno

8 Feb Sportschool Dueville Virtus Mansuè 7445 
9 Feb Vigor Conegliano Pallacanestro Marostica 6789 
9 Feb Rucker Sanve Academy Universo Treviso 6278 
9 Feb Pol. Salgareda Oxygen Bassano 9356 

6a giornata di ritorno

15 Feb Oderzo Basket Rucker Sanve Academy 8071 
15 Feb Pallacanestro Marostica Pol. Salgareda 5578 
16 Feb Virtus Mansuè Vigor Conegliano 4044 
19 Feb Universo Treviso Sportschool Dueville 4658 

7a giornata di ritorno

29 Feb Vigor Conegliano Universo Treviso 00 
29 Feb Sportschool Dueville Oderzo Basket 00 
1 Mar Virtus Mansuè Pallacanestro Marostica 00 
1 Mar Rucker Sanve Academy Oxygen Bassano 00 

8a giornata di ritorno

7 Mar Universo Treviso Virtus Mansuè 00 
7 Mar Pol. Salgareda Rucker Sanve Academy 00 
8 Mar Oderzo Basket Vigor Conegliano 00 
8 Mar Oxygen Bassano Sportschool Dueville 00 

9a giornata di ritorno

14 Mar Virtus Mansuè Oderzo Basket 00 
18 Mar Sportschool Dueville Pol. Salgareda 00 
21 Mar Universo Treviso Pallacanestro Marostica 00 
22 Mar Vigor Conegliano Oxygen Bassano 00