Calendario Girone A [Treviso] Under 13 Elite Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Universo Treviso Oderzo Basket 4764 
20 Ott Pallacanestro Marostica Rucker Sanve Academy 9654 
20 Ott Virtus Mansuè Oxygen Bassano T 8151 
20 Ott Vigor Conegliano Pol. Salgareda 3783 

2a giornata di andata

26 Ott Pol. Salgareda Virtus Mansuè 9438 
27 Ott Oderzo Basket Pallacanestro Marostica 5453 
27 Ott Rucker Sanve Academy Sportschool Dueville 4889 
27 Ott Oxygen Bassano Universo Treviso 4583 

3a giornata di andata

30 Ott Universo Treviso Pol. Salgareda 19:40 
3 Nov Vigor Conegliano Rucker Sanve Academy 11:00 
3 Nov Pallacanestro Marostica Sportschool Dueville 3464 
5 Nov Oderzo Basket Oxygen Bassano 7049 

4a giornata di andata

6 Nov Sportschool Dueville Vigor Conegliano 7023 
9 Nov Rucker Sanve Academy Virtus Mansuè 5948 
9 Nov Pol. Salgareda Oderzo Basket 19:00 
10 Nov Oxygen Bassano Pallacanestro Marostica 16:30 

5a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro Marostica Vigor Conegliano 18:00 
17 Nov Virtus Mansuè Sportschool Dueville 4249 
17 Nov Universo Treviso Rucker Sanve Academy 11:00 
17 Nov Oxygen Bassano Pol. Salgareda 16:30 

6a giornata di andata

23 Nov Vigor Conegliano Virtus Mansuè 17:00 
24 Nov Rucker Sanve Academy Oderzo Basket 11:30 
24 Nov Pol. Salgareda Pallacanestro Marostica 16:00 
24 Nov Sportschool Dueville Universo Treviso 18:00 

7a giornata di andata

30 Nov Oderzo Basket Sportschool Dueville 17:00 
30 Nov Universo Treviso Vigor Conegliano 17:00 
1 Dic Pallacanestro Marostica Virtus Mansuè 11:30 
5 Dic Oxygen Bassano Rucker Sanve Academy 18:00 

8a giornata di andata

14 Dic Virtus Mansuè Universo Treviso 15:45 
15 Dic Rucker Sanve Academy Pol. Salgareda 11:30 
15 Dic Sportschool Dueville Oxygen Bassano 18:00 
18 Dic Vigor Conegliano Oderzo Basket 16:00 

9a giornata di andata

21 Dic Oderzo Basket Virtus Mansuè 15:30 
21 Dic Pol. Salgareda Sportschool Dueville 19:00 
22 Dic Oxygen Bassano Vigor Conegliano 11:00 
22 Dic Pallacanestro Marostica Universo Treviso 11:30 

1a giornata di ritorno

11 Gen Oxygen Bassano Virtus Mansuè 18:30 
12 Gen Rucker Sanve Academy Pallacanestro Marostica 11:30 
12 Gen Oderzo Basket Universo Treviso 14:30 
12 Gen Pol. Salgareda Vigor Conegliano 18:00 

2a giornata di ritorno

18 Gen Sportschool Dueville Rucker Sanve Academy 17:00 
19 Gen Virtus Mansuè Pol. Salgareda 10:30 
19 Gen Pallacanestro Marostica Oderzo Basket 11:00 
19 Gen Universo Treviso Oxygen Bassano 11:00 

3a giornata di ritorno

22 Gen Oxygen Bassano Oderzo Basket 18:30 
25 Gen Pol. Salgareda Universo Treviso 19:00 
26 Gen Rucker Sanve Academy Vigor Conegliano 15:00 
26 Gen Sportschool Dueville Pallacanestro Marostica 15:30 

4a giornata di ritorno

29 Gen Pallacanestro Marostica Oxygen Bassano 17:00 
1 Feb Virtus Mansuè Rucker Sanve Academy 15:45 
1 Feb Vigor Conegliano Sportschool Dueville 17:00 
2 Feb Oderzo Basket Pol. Salgareda 14:30 

5a giornata di ritorno

8 Feb Sportschool Dueville Virtus Mansuè 17:00 
9 Feb Vigor Conegliano Pallacanestro Marostica 11:00 
9 Feb Rucker Sanve Academy Universo Treviso 11:30 
9 Feb Pol. Salgareda Oxygen Bassano 16:00 

6a giornata di ritorno

15 Feb Oderzo Basket Rucker Sanve Academy 15:45 
15 Feb Universo Treviso Sportschool Dueville 17:00 
15 Feb Pallacanestro Marostica Pol. Salgareda 18:00 
16 Feb Virtus Mansuè Vigor Conegliano 15:00 

7a giornata di ritorno

29 Feb Vigor Conegliano Universo Treviso 17:00 
29 Feb Sportschool Dueville Oderzo Basket 17:00 
1 Mar Virtus Mansuè Pallacanestro Marostica 10:30 
1 Mar Rucker Sanve Academy Oxygen Bassano 11:30 

8a giornata di ritorno

7 Mar Universo Treviso Virtus Mansuè 17:00 
7 Mar Pol. Salgareda Rucker Sanve Academy 19:00 
8 Mar Oderzo Basket Vigor Conegliano 15:00 
8 Mar Oxygen Bassano Sportschool Dueville 15:30 

9a giornata di ritorno

14 Mar Virtus Mansuè Oderzo Basket 15:30 
18 Mar Sportschool Dueville Pol. Salgareda 19:15 
21 Mar Universo Treviso Pallacanestro Marostica 17:00 
22 Mar Vigor Conegliano Oxygen Bassano 11:00