Calendario Girone Unico Under 13 Elite Maschile Veneto 2013-2014

1a giornata di andata

19 Ott Pallacanestro Favaro Junior Leoncino 4874 
19 Ott Dolo Dolphins Pallacanestro Treviso 5080 
19 Ott Virtus Padova Valpolicella Basket 7339 
19 Ott Basket 1975 Bassano Castelfranco V.to 6346 
19 Ott Nuova Pallacanestro Dese NB San Donà 5384 
19 Ott Rucker Sanve Petrarca Padova 6737 
24 Ott Reyer Venezia Olimpia GB Castelfranco 7725 

2a giornata di andata

25 Ott Rucker Sanve NB San Donà 5865 
25 Ott Pallacanestro Treviso Nuova Pallacanestro Dese 9141 
26 Ott Castelfranco V.to Virtus Padova 3987 
26 Ott Petrarca Padova Pallacanestro Favaro 7355 
27 Ott Olimpia GB Castelfranco Dolo Dolphins 4191 
27 Ott Valpolicella Basket Reyer Venezia 3585 
27 Ott Junior Leoncino Basket 1975 Bassano 7031 

3a giornata di andata

30 Ott Castelfranco V.to Valpolicella Basket 3666 
2 Nov Pallacanestro Favaro NB San Donà 4663 
2 Nov Nuova Pallacanestro Dese Olimpia GB Castelfranco 8129 
2 Nov Virtus Padova Junior Leoncino 5054 
2 Nov Basket 1975 Bassano Petrarca Padova C 4966 
3 Nov Dolo Dolphins Reyer Venezia 5258 
20 Nov Rucker Sanve Pallacanestro Treviso 3357 

4a giornata di andata

8 Nov Pallacanestro Treviso Pallacanestro Favaro 8344 
9 Nov Reyer Venezia Nuova Pallacanestro Dese 5253 
10 Nov Valpolicella Basket Dolo Dolphins 3558 
10 Nov Junior Leoncino Castelfranco V.to 6945 
10 Nov NB San Donà Basket 1975 Bassano 6534 
10 Nov Petrarca Padova Virtus Padova 5665 
10 Nov Olimpia GB Castelfranco Rucker Sanve 2580 

5a giornata di andata

13 Nov Basket 1975 Bassano Pallacanestro Treviso 5573 
16 Nov Pallacanestro Favaro Olimpia GB Castelfranco 5936 
16 Nov Rucker Sanve Reyer Venezia 5479 
16 Nov Nuova Pallacanestro Dese Dolo Dolphins 4969 
16 Nov Virtus Padova NB San Donà 8866 
16 Nov Castelfranco V.to Petrarca Padova CT 4186 
17 Nov Junior Leoncino Valpolicella Basket 7349 

6a giornata di andata

23 Nov Dolo Dolphins Rucker Sanve 6260 
23 Nov Petrarca Padova Junior Leoncino CT 6448 
24 Nov NB San Donà Castelfranco V.to 10029 
24 Nov Reyer Venezia Pallacanestro Favaro 8624 
24 Nov Pallacanestro Treviso Virtus Padova 5146 
24 Nov Olimpia GB Castelfranco Basket 1975 Bassano 5567 
24 Nov Valpolicella Basket Nuova Pallacanestro Dese 6476 

7a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Favaro Dolo Dolphins 3054 
30 Nov Virtus Padova Olimpia GB Castelfranco 8526 
30 Nov Petrarca Padova Valpolicella Basket CT 9246 
1 Dic Castelfranco V.to Pallacanestro Treviso 4588 
1 Dic Rucker Sanve Nuova Pallacanestro Dese 6949 
1 Dic Basket 1975 Bassano Reyer Venezia 5083 
2 Dic Junior Leoncino NB San Donà 7067 

8a giornata di andata

7 Dic Reyer Venezia Virtus Padova 6839 
7 Dic Dolo Dolphins Basket 1975 Bassano 5135 
7 Dic Nuova Pallacanestro Dese Pallacanestro Favaro 5963 
8 Dic NB San Donà Petrarca Padova C 6660 
8 Dic Pallacanestro Treviso Junior Leoncino 7156 
8 Dic Olimpia GB Castelfranco Castelfranco V.to 6958 
8 Dic Valpolicella Basket Rucker Sanve 4959 

9a giornata di andata

13 Dic Virtus Padova Dolo Dolphins 5955 
14 Dic Castelfranco V.to Reyer Venezia 3583 
14 Dic Pallacanestro Favaro Rucker Sanve 3362 
14 Dic Basket 1975 Bassano Nuova Pallacanestro Dese 7362 
14 Dic Valpolicella Basket NB San Donà 4157 
15 Dic Junior Leoncino Olimpia GB Castelfranco 11061 
18 Dic Petrarca Padova Pallacanestro Treviso C 6376 

10a giornata di andata

16 Dic Nuova Pallacanestro Dese Virtus Padova 3260 
21 Dic Dolo Dolphins Castelfranco V.to 8033 
21 Dic Rucker Sanve Basket 1975 Bassano 4438 
22 Dic Reyer Venezia Junior Leoncino 7668 
22 Dic Valpolicella Basket Pallacanestro Favaro 5240 
22 Dic Pallacanestro Treviso NB San Donà 7444 
22 Dic Olimpia GB Castelfranco Petrarca Padova C 4393 

11a giornata di andata

8 Gen Basket 1975 Bassano Pallacanestro Favaro 6448 
11 Gen Virtus Padova Rucker Sanve 4635 
11 Gen Petrarca Padova Reyer Venezia C 3752 
12 Gen NB San Donà Olimpia GB Castelfranco 9140 
12 Gen Pallacanestro Treviso Valpolicella Basket 5928 
12 Gen Castelfranco V.to Nuova Pallacanestro Dese 5457 
21 Gen Junior Leoncino Dolo Dolphins 6777 

12a giornata di andata

18 Gen Dolo Dolphins Petrarca Padova 6553 
18 Gen Basket 1975 Bassano Valpolicella Basket 5545 
18 Gen Reyer Venezia NB San Donà 6751 
18 Gen Nuova Pallacanestro Dese Junior Leoncino 5963 
19 Gen Olimpia GB Castelfranco Pallacanestro Treviso 3992 
19 Gen Rucker Sanve Castelfranco V.to 8833 
20 Gen Pallacanestro Favaro Virtus Padova 4070 

13a giornata di andata

24 Gen Pallacanestro Treviso Reyer Venezia 7163 
25 Gen Virtus Padova Basket 1975 Bassano 5751 
25 Gen Castelfranco V.to Pallacanestro Favaro 3168 
25 Gen Petrarca Padova Nuova Pallacanestro Dese C 9057 
26 Gen NB San Donà Dolo Dolphins 4760 
26 Gen Valpolicella Basket Olimpia GB Castelfranco 5636 
26 Gen Junior Leoncino Rucker Sanve 5564 

1a giornata di ritorno

31 Gen Pallacanestro Treviso Dolo Dolphins 6845 
1 Feb Junior Leoncino Pallacanestro Favaro 6465 
1 Feb Petrarca Padova Rucker Sanve CT 6655 
2 Feb Olimpia GB Castelfranco Reyer Venezia 35121 
2 Feb Valpolicella Basket Virtus Padova 2549 
2 Feb Castelfranco V.to Basket 1975 Bassano 21103 
13 Feb NB San Donà Nuova Pallacanestro Dese 5250 

2a giornata di ritorno

7 Feb Nuova Pallacanestro Dese Pallacanestro Treviso 4364 
8 Feb Pallacanestro Favaro Petrarca Padova C 3370 
8 Feb Dolo Dolphins Olimpia GB Castelfranco 9746 
8 Feb Reyer Venezia Valpolicella Basket 8038 
8 Feb Basket 1975 Bassano Junior Leoncino 7459 
8 Feb Virtus Padova Castelfranco V.to 6225 
9 Feb NB San Donà Rucker Sanve 4449 

3a giornata di ritorno

14 Feb Pallacanestro Treviso Rucker Sanve 7048 
15 Feb Reyer Venezia Dolo Dolphins 4871 
16 Feb NB San Donà Pallacanestro Favaro 6929 
16 Feb Olimpia GB Castelfranco Nuova Pallacanestro Dese 6879 
16 Feb Valpolicella Basket Castelfranco V.to 5625 
9 Mar Petrarca Padova Basket 1975 Bassano 6946 
18 Mar Junior Leoncino Virtus Padova 5770 

4a giornata di ritorno

22 Feb Dolo Dolphins Valpolicella Basket 6346 
22 Feb Nuova Pallacanestro Dese Reyer Venezia 4481 
22 Feb Virtus Padova Petrarca Padova 8263 
22 Feb Basket 1975 Bassano NB San Donà 7761 
22 Feb Castelfranco V.to Junior Leoncino 3367 
22 Feb Rucker Sanve Olimpia GB Castelfranco 7348 
24 Feb Pallacanestro Favaro Pallacanestro Treviso 66103 

5a giornata di ritorno

27 Feb NB San Donà Virtus Padova 5350 
28 Feb Pallacanestro Treviso Basket 1975 Bassano 5332 
1 Mar Dolo Dolphins Nuova Pallacanestro Dese 7345 
1 Mar Reyer Venezia Rucker Sanve 8061 
1 Mar Petrarca Padova Castelfranco V.to C 10632 
2 Mar Valpolicella Basket Junior Leoncino 4358 
2 Mar Olimpia GB Castelfranco Pallacanestro Favaro 7167 

6a giornata di ritorno

15 Mar Castelfranco V.to NB San Donà 5264 
15 Mar Pallacanestro Favaro Reyer Venezia 4095 
18 Mar Basket 1975 Bassano Olimpia GB Castelfranco 7932 
19 Mar Rucker Sanve Dolo Dolphins 4458 
26 Mar Virtus Padova Pallacanestro Treviso 5363 
5 Apr Nuova Pallacanestro Dese Valpolicella Basket 5141 
8 Apr Junior Leoncino Petrarca Padova 7067 

7a giornata di ritorno

21 Mar Pallacanestro Treviso Castelfranco V.to 8921 
22 Mar Dolo Dolphins Pallacanestro Favaro 8345 
22 Mar Nuova Pallacanestro Dese Rucker Sanve 5456 
22 Mar Reyer Venezia Basket 1975 Bassano 6644 
23 Mar Olimpia GB Castelfranco Virtus Padova 3968 
23 Mar NB San Donà Junior Leoncino 7064 
23 Mar Valpolicella Basket Petrarca Padova CT 4976 

8a giornata di ritorno

29 Mar Pallacanestro Favaro Nuova Pallacanestro Dese 4468 
29 Mar Virtus Padova Reyer Venezia 7665 
29 Mar Petrarca Padova NB San Donà 6050 
30 Mar Castelfranco V.to Olimpia GB Castelfranco 5154 
30 Mar Junior Leoncino Pallacanestro Treviso 5362 
30 Mar Rucker Sanve Valpolicella Basket 6335 
2 Apr Basket 1975 Bassano Dolo Dolphins 5861 

9a giornata di ritorno

9 Apr Nuova Pallacanestro Dese Basket 1975 Bassano 3953 
12 Apr Reyer Venezia Castelfranco V.to 9537 
12 Apr Dolo Dolphins Virtus Padova 5256*
13 Apr NB San Donà Valpolicella Basket 6036 
13 Apr Pallacanestro Treviso Petrarca Padova 8352 
13 Apr Olimpia GB Castelfranco Junior Leoncino 5373 
13 Apr Rucker Sanve Pallacanestro Favaro 6727 

10a giornata di ritorno

26 Apr Pallacanestro Favaro Valpolicella Basket 4458 
26 Apr Basket 1975 Bassano Rucker Sanve 5247 
26 Apr Virtus Padova Nuova Pallacanestro Dese 5639 
26 Apr Castelfranco V.to Dolo Dolphins 2697 
27 Apr NB San Donà Pallacanestro Treviso 6670 
27 Apr Junior Leoncino Reyer Venezia 5791 
21 Mag Petrarca Padova Olimpia GB Castelfranco 9955 

11a giornata di ritorno

3 Mag Rucker Sanve Virtus Padova 5457 
3 Mag Reyer Venezia Petrarca Padova 9361 
3 Mag Nuova Pallacanestro Dese Castelfranco V.to 6531 
4 Mag Olimpia GB Castelfranco NB San Donà 5175 
4 Mag Valpolicella Basket Pallacanestro Treviso 5294 
4 Mag Pallacanestro Favaro Basket 1975 Bassano 3872 
7 Mag Dolo Dolphins Junior Leoncino 5840 

12a giornata di ritorno

9 Mag Pallacanestro Treviso Olimpia GB Castelfranco 9827 
10 Mag Virtus Padova Pallacanestro Favaro 6151 
10 Mag Petrarca Padova Dolo Dolphins 4563 
11 Mag NB San Donà Reyer Venezia 6896 
11 Mag Castelfranco V.to Rucker Sanve 5372 
11 Mag Valpolicella Basket Basket 1975 Bassano 4165 
13 Mag Junior Leoncino Nuova Pallacanestro Dese 7764 

13a giornata di ritorno

17 Mag Pallacanestro Favaro Castelfranco V.to 8765 
17 Mag Dolo Dolphins NB San Donà 5659 
17 Mag Rucker Sanve Junior Leoncino 5664 
17 Mag Nuova Pallacanestro Dese Petrarca Padova 5268 
17 Mag Basket 1975 Bassano Virtus Padova 6455 
17 Mag Reyer Venezia Pallacanestro Treviso 6361 
18 Mag Olimpia GB Castelfranco Valpolicella Basket 4346