Calendario Girone D Promozione Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

3 Ott Sportschool Dueville Cologna Basket T 8646 
4 Ott Black Templars Basket Marostica T 5661 
4 Ott Basket San Giuseppe Pallacanestro Breganze CT 6477 
4 Ott Primultini Marano V.no Juvenilia Schio 7871*
4 Ott Basket Malo Pol. La Contea CT 6769 
4 Ott Basket Creazzo 7 Mulini Arcugnano T 7950 
4 Ott Pol. Brendola PlayBasket 5193 

2a giornata di andata

10 Ott PlayBasket Juvenilia Schio 7648 
10 Ott Black Templars Basket San Giuseppe CT 5157 
11 Ott Pallacanestro Breganze Pol. La Contea 5547 
11 Ott 7 Mulini Arcugnano Cologna Basket T 5362 
11 Ott Sportschool Dueville Basket Marostica 8054 
11 Ott Basket Malo Pol. Brendola 5445 
11 Ott Primultini Marano V.no Basket Creazzo 6764 

3a giornata di andata

17 Ott Juvenilia Schio Black Templars 6757 
18 Ott Basket Marostica Pol. Brendola 7046 
18 Ott 7 Mulini Arcugnano Basket Malo T 6863 
18 Ott Basket San Giuseppe Sportschool Dueville CT 4063 
18 Ott Basket Creazzo PlayBasket 6469 
18 Ott Pol. La Contea Cologna Basket T 5462 
18 Ott Primultini Marano V.no Pallacanestro Breganze 5283 

4a giornata di andata

24 Ott Sportschool Dueville Pol. La Contea 5643 
25 Ott Pallacanestro Breganze Juvenilia Schio 6555 
25 Ott Basket Marostica Primultini Marano V.no 8658 
25 Ott Cologna Basket Basket San Giuseppe CT 6261 
25 Ott Black Templars Pol. Brendola 6654 
25 Ott Basket Malo Basket Creazzo 7959 
25 Ott PlayBasket 7 Mulini Arcugnano T 6377 

5a giornata di andata

30 Ott Pallacanestro Breganze Sportschool Dueville 5875 
31 Ott Juvenilia Schio Basket Malo 5577 
1 Nov 7 Mulini Arcugnano Pol. Brendola T 6150 
1 Nov Basket San Giuseppe Basket Marostica CT 5876 
1 Nov Basket Creazzo Cologna Basket T 7256 
1 Nov Pol. La Contea Black Templars 6051 
1 Nov Primultini Marano V.no PlayBasket 5060 

6a giornata di andata

7 Nov PlayBasket Basket Malo 7679 
8 Nov Primultini Marano V.no Black Templars 7452 
8 Nov Basket Marostica 7 Mulini Arcugnano T 5746 
8 Nov Cologna Basket Pallacanestro Breganze T 5076 
8 Nov Sportschool Dueville Juvenilia Schio 5843 
8 Nov Pol. Brendola Basket Creazzo 5272 
8 Nov Pol. La Contea Basket San Giuseppe CT 7168 

7a giornata di andata

13 Nov Primultini Marano V.no Pol. La Contea 5158 
14 Nov Juvenilia Schio Cologna Basket T 6451 
15 Nov Pallacanestro Breganze Pol. Brendola 7749 
15 Nov 7 Mulini Arcugnano Basket San Giuseppe CT 4746 
15 Nov Basket Creazzo Basket Marostica 5253 
15 Nov PlayBasket Black Templars 7257 
15 Nov Basket Malo Sportschool Dueville 4253 

8a giornata di andata

22 Nov Sportschool Dueville PlayBasket 6033 
22 Nov Cologna Basket Basket Malo T 7567 
22 Nov Basket Marostica Pallacanestro Breganze 7472 
22 Nov Basket San Giuseppe Primultini Marano V.no CT 5266 
22 Nov Pol. Brendola Juvenilia Schio 7183 
22 Nov Pol. La Contea 7 Mulini Arcugnano 6342 
22 Nov Basket Creazzo Black Templars 7250 

9a giornata di andata

28 Nov Juvenilia Schio Pol. La Contea 4338 
29 Nov Basket Marostica PlayBasket 7250 
29 Nov 7 Mulini Arcugnano Pallacanestro Breganze 6977 
29 Nov Basket Malo Black Templars 7666 
29 Nov Primultini Marano V.no Sportschool Dueville 5673 
29 Nov Basket Creazzo Basket San Giuseppe CT 6539 
29 Nov Pol. Brendola Cologna Basket T 6755 

10a giornata di andata

4 Dic Black Templars 7 Mulini Arcugnano 21:00 
6 Dic Cologna Basket Primultini Marano V.no 21:00 
6 Dic Basket San Giuseppe Juvenilia Schio 21:00 
6 Dic Pallacanestro Breganze Basket Creazzo 21:00 
6 Dic Sportschool Dueville Pol. Brendola 21:00 
6 Dic Basket Marostica Basket Malo 21:00 
6 Dic Pol. La Contea PlayBasket 21:15 

11a giornata di andata

12 Dic PlayBasket Basket San Giuseppe 21:00 
13 Dic 7 Mulini Arcugnano Primultini Marano V.no 21:00 
13 Dic Black Templars Sportschool Dueville 21:00 
13 Dic Basket Marostica Cologna Basket 21:00 
13 Dic Basket Creazzo Juvenilia Schio 21:15 
13 Dic Basket Malo Pallacanestro Breganze 21:15 
13 Dic Pol. Brendola Pol. La Contea 21:15 

12a giornata di andata

18 Dic Cologna Basket Black Templars 21:00 
19 Dic Juvenilia Schio 7 Mulini Arcugnano 21:00 
20 Dic Sportschool Dueville Basket Creazzo 21:00 
20 Dic Basket San Giuseppe Pol. Brendola 21:00 
20 Dic Pallacanestro Breganze PlayBasket 21:00 
20 Dic Primultini Marano V.no Basket Malo 21:15 
20 Dic Pol. La Contea Basket Marostica 21:15 

13a giornata di andata

10 Gen 7 Mulini Arcugnano Sportschool Dueville 21:00 
10 Gen Pallacanestro Breganze Black Templars 21:00 
10 Gen Basket Marostica Juvenilia Schio 21:00 
10 Gen Basket Creazzo Pol. La Contea 21:15 
10 Gen PlayBasket Cologna Basket 21:15 
10 Gen Basket Malo Basket San Giuseppe 21:15 
10 Gen Pol. Brendola Primultini Marano V.no 21:15 

1a giornata di ritorno

16 Gen Juvenilia Schio Primultini Marano V.no 21:00 
16 Gen PlayBasket Pol. Brendola 21:00 
17 Gen Pallacanestro Breganze Basket San Giuseppe 21:00 
17 Gen Cologna Basket Sportschool Dueville 21:00 
17 Gen 7 Mulini Arcugnano Basket Creazzo 21:00 
17 Gen Basket Marostica Black Templars 21:00 
17 Gen Pol. La Contea Basket Malo 21:15 

2a giornata di ritorno

23 Gen Juvenilia Schio PlayBasket 21:00 
24 Gen Basket San Giuseppe Black Templars 21:00 
24 Gen Basket Marostica Sportschool Dueville 21:00 
24 Gen Cologna Basket 7 Mulini Arcugnano 21:00 
24 Gen Pol. Brendola Basket Malo 21:15 
24 Gen Basket Creazzo Primultini Marano V.no 21:15 
24 Gen Pol. La Contea Pallacanestro Breganze 21:15 

3a giornata di ritorno

30 Gen PlayBasket Basket Creazzo 21:00 
31 Gen Pallacanestro Breganze Primultini Marano V.no 21:00 
31 Gen Black Templars Juvenilia Schio 21:00 
31 Gen Cologna Basket Pol. La Contea 21:00 
31 Gen Sportschool Dueville Basket San Giuseppe 21:00 
31 Gen Basket Malo 7 Mulini Arcugnano 21:15 
31 Gen Pol. Brendola Basket Marostica 21:15 

4a giornata di ritorno

6 Feb Juvenilia Schio Pallacanestro Breganze 21:00 
7 Feb 7 Mulini Arcugnano PlayBasket 21:00 
7 Feb Basket San Giuseppe Cologna Basket 21:00 
7 Feb Basket Creazzo Basket Malo 21:15 
7 Feb Primultini Marano V.no Basket Marostica 21:15 
7 Feb Pol. La Contea Sportschool Dueville 21:15 
7 Feb Pol. Brendola Black Templars 21:15 

5a giornata di ritorno

13 Feb PlayBasket Primultini Marano V.no 21:00 
14 Feb Basket Marostica Basket San Giuseppe 21:00 
14 Feb Sportschool Dueville Pallacanestro Breganze 21:00 
14 Feb Cologna Basket Basket Creazzo 21:00 
14 Feb Black Templars Pol. La Contea 21:00 
14 Feb Basket Malo Juvenilia Schio 21:15 
14 Feb Pol. Brendola 7 Mulini Arcugnano 21:15 

6a giornata di ritorno

20 Feb Juvenilia Schio Sportschool Dueville 21:00 
21 Feb 7 Mulini Arcugnano Basket Marostica 21:00 
21 Feb Basket San Giuseppe Pol. La Contea 21:00 
21 Feb Pallacanestro Breganze Cologna Basket 21:00 
21 Feb Basket Creazzo Pol. Brendola 21:15 
21 Feb Basket Malo PlayBasket 21:15 
21 Feb Black Templars Primultini Marano V.no 21:15 

7a giornata di ritorno

28 Feb Basket San Giuseppe 7 Mulini Arcugnano 21:00 
28 Feb Cologna Basket Juvenilia Schio 21:00 
28 Feb Black Templars PlayBasket 21:00 
28 Feb Sportschool Dueville Basket Malo 21:00 
28 Feb Basket Marostica Basket Creazzo 21:00 
28 Feb Pol. Brendola Pallacanestro Breganze 21:15 
28 Feb Pol. La Contea Primultini Marano V.no 21:15 

8a giornata di ritorno

5 Mar Juvenilia Schio Pol. Brendola 21:00 
5 Mar PlayBasket Sportschool Dueville 21:00 
6 Mar 7 Mulini Arcugnano Pol. La Contea 21:00 
6 Mar Pallacanestro Breganze Basket Marostica 21:00 
6 Mar Black Templars Basket Creazzo 21:00 
6 Mar Primultini Marano V.no Basket San Giuseppe 21:15 
6 Mar Basket Malo Cologna Basket 21:15 

9a giornata di ritorno

12 Mar PlayBasket Basket Marostica 21:00 
13 Mar Sportschool Dueville Primultini Marano V.no 21:00 
13 Mar Black Templars Basket Malo 21:00 
13 Mar Cologna Basket Pol. Brendola 21:00 
13 Mar Basket San Giuseppe Basket Creazzo 21:00 
13 Mar Pallacanestro Breganze 7 Mulini Arcugnano 21:00 
13 Mar Pol. La Contea Juvenilia Schio 21:15 

10a giornata di ritorno

19 Mar Juvenilia Schio Basket San Giuseppe 21:00 
20 Mar 7 Mulini Arcugnano Black Templars 21:00 
20 Mar Basket Malo Basket Marostica 21:15 
20 Mar Basket Creazzo Pallacanestro Breganze 21:15 
20 Mar PlayBasket Pol. La Contea 21:15 
20 Mar Pol. Brendola Sportschool Dueville 21:15 
20 Mar Primultini Marano V.no Cologna Basket 21:15 

11a giornata di ritorno

25 Mar Primultini Marano V.no 7 Mulini Arcugnano 21:15 
26 Mar Juvenilia Schio Basket Creazzo 21:15 
27 Mar Sportschool Dueville Black Templars 21:00 
27 Mar Pallacanestro Breganze Basket Malo 21:00 
27 Mar Basket San Giuseppe PlayBasket 21:00 
27 Mar Cologna Basket Basket Marostica 21:00 
27 Mar Pol. La Contea Pol. Brendola 21:15 

12a giornata di ritorno

2 Apr PlayBasket Pallacanestro Breganze 21:00 
3 Apr Black Templars Cologna Basket 21:00 
3 Apr Basket Marostica Pol. La Contea 21:00 
3 Apr 7 Mulini Arcugnano Juvenilia Schio 21:00 
3 Apr Basket Malo Primultini Marano V.no 21:15 
3 Apr Pol. Brendola Basket San Giuseppe 21:15 
3 Apr Basket Creazzo Sportschool Dueville 21:15 

13a giornata di ritorno

9 Apr Sportschool Dueville 7 Mulini Arcugnano 21:00 
9 Apr Juvenilia Schio Basket Marostica 21:00 
10 Apr Cologna Basket PlayBasket 21:00 
10 Apr Basket San Giuseppe Basket Malo 21:00 
10 Apr Black Templars Pallacanestro Breganze 21:00 
10 Apr Primultini Marano V.no Pol. Brendola 21:15 
10 Apr Pol. La Contea Basket Creazzo 21:15