Calendario Girone A Promozione Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

4 Ott Jolly S.Maria di Sala Nuova Pallacanestro Dese T 8549 
4 Ott A.M. La Torre Olimpia Camposampiero T 7761 
4 Ott Dealers Basket Club Lions Carmignano T 6636 
4 Ott Pallacanestro Limena Pol. Basket Rosà 4462 
5 Ott Pallacanestro Castelfranco 1952 Alfiere BasketLab Cornuda T 5850 
5 Ott Fortitudo Vedelago Pol. S.Giorgio Quinto CT 7669*
5 Ott US Trevignano Team78 Martellago T 8680*

2a giornata di andata

11 Ott Olimpia Camposampiero Pallacanestro Limena T 5666 
11 Ott Jolly S.Maria di Sala US Trevignano T 5850 
11 Ott Pol. Basket Rosà Nuova Pallacanestro Dese T 4952 
11 Ott Lions Carmignano A.M. La Torre T 6865 
11 Ott Pol. S.Giorgio Quinto Pallacanestro Castelfranco 1952 T 7775 
11 Ott Alfiere BasketLab Cornuda Dealers Basket Club T 7062 
13 Ott Team78 Martellago Fortitudo Vedelago CT 6380 

3a giornata di andata

18 Ott US Trevignano Pol. Basket Rosà T 6458 
18 Ott Pallacanestro Limena A.M. La Torre 7658 
18 Ott Dealers Basket Club Pol. S.Giorgio Quinto T 7371 
18 Ott Alfiere BasketLab Cornuda Lions Carmignano T 7062 
19 Ott Fortitudo Vedelago Jolly S.Maria di Sala CT 4863 
20 Ott Pallacanestro Castelfranco 1952 Team78 Martellago CT 7375 
21 Ott Nuova Pallacanestro Dese Olimpia Camposampiero T 5951 

4a giornata di andata

24 Ott Team78 Martellago Dealers Basket Club T 8671 
25 Ott Olimpia Camposampiero US Trevignano T 5259 
25 Ott Jolly S.Maria di Sala Pallacanestro Castelfranco 1952 T 6571 
25 Ott A.M. La Torre Nuova Pallacanestro Dese T 5664 
25 Ott Pol. S.Giorgio Quinto Alfiere BasketLab Cornuda T 7355 
25 Ott Lions Carmignano Pallacanestro Limena T 5152 
25 Ott Pol. Basket Rosà Fortitudo Vedelago CT 7479 

5a giornata di andata

31 Ott Pallacanestro Castelfranco 1952 Pol. Basket Rosà T 7162 
31 Ott US Trevignano A.M. La Torre T 7060 
1 Nov Nuova Pallacanestro Dese Pallacanestro Limena T 5444 
1 Nov Dealers Basket Club Jolly S.Maria di Sala T 7156 
1 Nov Alfiere BasketLab Cornuda Team78 Martellago T 7679*
1 Nov Pol. S.Giorgio Quinto Lions Carmignano T 7450 
2 Nov Fortitudo Vedelago Olimpia Camposampiero CT 6645 

6a giornata di andata

8 Nov Jolly S.Maria di Sala Alfiere BasketLab Cornuda T 6257 
8 Nov A.M. La Torre Fortitudo Vedelago CT 8567 
8 Nov Olimpia Camposampiero Pallacanestro Castelfranco 1952 CT 5854 
8 Nov Team78 Martellago Pol. S.Giorgio Quinto T 7682 
8 Nov Pol. Basket Rosà Dealers Basket Club T 6770 
8 Nov Lions Carmignano Nuova Pallacanestro Dese T 4370 
8 Nov Pallacanestro Limena US Trevignano T 3974 

7a giornata di andata

14 Nov Pallacanestro Castelfranco 1952 A.M. La Torre T 6458 
14 Nov US Trevignano Nuova Pallacanestro Dese T 4955 
14 Nov Fortitudo Vedelago Pallacanestro Limena T 7161 
15 Nov Team78 Martellago Lions Carmignano T 5969 
15 Nov Pol. S.Giorgio Quinto Jolly S.Maria di Sala T 6578 
15 Nov Alfiere BasketLab Cornuda Pol. Basket Rosà T 5972 
15 Nov Dealers Basket Club Olimpia Camposampiero T 4941 

8a giornata di andata

22 Nov Nuova Pallacanestro Dese Fortitudo Vedelago T 9085*
22 Nov A.M. La Torre Dealers Basket Club T 6352 
22 Nov Olimpia Camposampiero Alfiere BasketLab Cornuda T 8458 
22 Nov Jolly S.Maria di Sala Team78 Martellago T 9537 
22 Nov Pol. Basket Rosà Pol. S.Giorgio Quinto T 6260 
22 Nov Lions Carmignano US Trevignano T 5261 
22 Nov Pallacanestro Limena Pallacanestro Castelfranco 1952 T 4958 

9a giornata di andata

29 Nov Team78 Martellago Pol. Basket Rosà 5573 
29 Nov Jolly S.Maria di Sala Lions Carmignano T 9260 
29 Nov Alfiere BasketLab Cornuda A.M. La Torre T 5878 
29 Nov Dealers Basket Club Pallacanestro Limena T 5671 
29 Nov Pol. S.Giorgio Quinto Olimpia Camposampiero T 6156 
30 Nov Fortitudo Vedelago US Trevignano T 6572 
1 Dic Pallacanestro Castelfranco 1952 Nuova Pallacanestro Dese T 5444 

10a giornata di andata

6 Dic Nuova Pallacanestro Dese Dealers Basket Club T 5686 
6 Dic Olimpia Camposampiero Team78 Martellago T 8168 
6 Dic A.M. La Torre Pol. S.Giorgio Quinto T 5369 
6 Dic Pallacanestro Limena Alfiere BasketLab Cornuda T 6368 
6 Dic Lions Carmignano Fortitudo Vedelago T 6561 
6 Dic Pol. Basket Rosà Jolly S.Maria di Sala T 7774*
7 Dic US Trevignano Pallacanestro Castelfranco 1952 T 8162 

11a giornata di andata

12 Dic Team78 Martellago A.M. La Torre 7873 
13 Dic Jolly S.Maria di Sala Olimpia Camposampiero T 6858 
13 Dic Pol. Basket Rosà Lions Carmignano 6853 
13 Dic Alfiere BasketLab Cornuda Nuova Pallacanestro Dese T 6469 
13 Dic Dealers Basket Club US Trevignano T 5985 
13 Dic Pol. S.Giorgio Quinto Pallacanestro Limena T 4439 
15 Dic Pallacanestro Castelfranco 1952 Fortitudo Vedelago T 5665 

12a giornata di andata

18 Dic Dealers Basket Club Fortitudo Vedelago T 6553 
19 Dic Pallacanestro Castelfranco 1952 Lions Carmignano T 6953 
20 Dic A.M. La Torre Jolly S.Maria di Sala T 3882 
20 Dic Olimpia Camposampiero Pol. Basket Rosà T 5764 
20 Dic Pallacanestro Limena Team78 Martellago 7053 
20 Dic Pol. S.Giorgio Quinto Nuova Pallacanestro Dese T 6086 
21 Dic US Trevignano Alfiere BasketLab Cornuda T 8845 

13a giornata di andata

10 Gen Nuova Pallacanestro Dese Team78 Martellago T 8365 
10 Gen Jolly S.Maria di Sala Pallacanestro Limena T 6257 
10 Gen Dealers Basket Club Pallacanestro Castelfranco 1952 CTV 6669 
10 Gen Pol. Basket Rosà A.M. La Torre 8452 
10 Gen Lions Carmignano Olimpia Camposampiero T 6670*
11 Gen Fortitudo Vedelago Alfiere BasketLab Cornuda T 7363 
12 Gen Pol. S.Giorgio Quinto US Trevignano T 8274 

1a giornata di ritorno

17 Gen Nuova Pallacanestro Dese Jolly S.Maria di Sala T 7375 
17 Gen Olimpia Camposampiero A.M. La Torre T 7057 
17 Gen Alfiere BasketLab Cornuda Pallacanestro Castelfranco 1952 CT 5162 
17 Gen Lions Carmignano Dealers Basket Club T 5949 
17 Gen Pol. S.Giorgio Quinto Fortitudo Vedelago T 6662 
17 Gen Pol. Basket Rosà Pallacanestro Limena 7252 
19 Gen Team78 Martellago US Trevignano T 6168 

2a giornata di ritorno

24 Gen Nuova Pallacanestro Dese Pol. Basket Rosà T 6043 
24 Gen A.M. La Torre Lions Carmignano T 5058 
24 Gen Pallacanestro Limena Olimpia Camposampiero T 5766 
24 Gen Dealers Basket Club Alfiere BasketLab Cornuda T 7965 
25 Gen Fortitudo Vedelago Team78 Martellago 7756 
25 Gen US Trevignano Jolly S.Maria di Sala T 5271 
26 Gen Pallacanestro Castelfranco 1952 Pol. S.Giorgio Quinto CT 8769 

3a giornata di ritorno

31 Gen Olimpia Camposampiero Nuova Pallacanestro Dese T 6754 
31 Gen A.M. La Torre Pallacanestro Limena T 7152 
31 Gen Jolly S.Maria di Sala Fortitudo Vedelago T 7155 
31 Gen Lions Carmignano Alfiere BasketLab Cornuda T 7055 
31 Gen Pol. S.Giorgio Quinto Dealers Basket Club T 4969 
31 Gen Pol. Basket Rosà US Trevignano T 8976 
1 Feb Team78 Martellago Pallacanestro Castelfranco 1952 CT 6382 

4a giornata di ritorno

6 Feb Pallacanestro Castelfranco 1952 Jolly S.Maria di Sala CT 7375 
6 Feb Fortitudo Vedelago Pol. Basket Rosà 5576 
7 Feb Nuova Pallacanestro Dese A.M. La Torre T 7046 
7 Feb Pallacanestro Limena Lions Carmignano T 5773 
7 Feb Alfiere BasketLab Cornuda Pol. S.Giorgio Quinto T 5565 
7 Feb US Trevignano Olimpia Camposampiero T 8252 
7 Feb Dealers Basket Club Team78 Martellago T 7562 

5a giornata di ritorno

14 Feb Team78 Martellago Alfiere BasketLab Cornuda T 4863 
14 Feb Olimpia Camposampiero Fortitudo Vedelago T 7677 
14 Feb Jolly S.Maria di Sala Dealers Basket Club T 8450 
14 Feb A.M. La Torre US Trevignano T 7470 
14 Feb Lions Carmignano Pol. S.Giorgio Quinto T 7473 
14 Feb Pol. Basket Rosà Pallacanestro Castelfranco 1952 CT 7571 
14 Feb Pallacanestro Limena Nuova Pallacanestro Dese T 6481 

6a giornata di ritorno

20 Feb Fortitudo Vedelago A.M. La Torre C 5260 
21 Feb Nuova Pallacanestro Dese Lions Carmignano T 7736 
21 Feb Pol. S.Giorgio Quinto Team78 Martellago T 8972 
21 Feb Dealers Basket Club Pol. Basket Rosà T 5162 
21 Feb Alfiere BasketLab Cornuda Jolly S.Maria di Sala T 6378 
23 Feb Pallacanestro Castelfranco 1952 Olimpia Camposampiero 00 
25 Feb US Trevignano Pallacanestro Limena 00 

7a giornata di ritorno

28 Feb Nuova Pallacanestro Dese US Trevignano 00 
28 Feb Olimpia Camposampiero Dealers Basket Club 00 
28 Feb A.M. La Torre Pallacanestro Castelfranco 1952 00 
28 Feb Jolly S.Maria di Sala Pol. S.Giorgio Quinto 00 
28 Feb Pallacanestro Limena Fortitudo Vedelago 00 
28 Feb Pol. Basket Rosà Alfiere BasketLab Cornuda 00 
9 Mar Lions Carmignano Team78 Martellago 00 

8a giornata di ritorno

4 Mar Pallacanestro Castelfranco 1952 Pallacanestro Limena 00 
5 Mar Team78 Martellago Jolly S.Maria di Sala 00 
5 Mar US Trevignano Lions Carmignano 00 
6 Mar Pol. S.Giorgio Quinto Pol. Basket Rosà 00 
6 Mar Dealers Basket Club A.M. La Torre 00 
6 Mar Alfiere BasketLab Cornuda Olimpia Camposampiero 00 
7 Mar Fortitudo Vedelago Nuova Pallacanestro Dese 00 

9a giornata di ritorno

13 Mar Nuova Pallacanestro Dese Pallacanestro Castelfranco 1952 00 
13 Mar A.M. La Torre Alfiere BasketLab Cornuda 00 
13 Mar Olimpia Camposampiero Pol. S.Giorgio Quinto 00 
13 Mar Pallacanestro Limena Dealers Basket Club 00 
13 Mar Pol. Basket Rosà Team78 Martellago 00 
13 Mar Lions Carmignano Jolly S.Maria di Sala 00 
14 Mar US Trevignano Fortitudo Vedelago 00 

10a giornata di ritorno

19 Mar Team78 Martellago Olimpia Camposampiero 00 
19 Mar Fortitudo Vedelago Lions Carmignano 00 
20 Mar Jolly S.Maria di Sala Pol. Basket Rosà 00 
20 Mar Alfiere BasketLab Cornuda Pallacanestro Limena 00 
20 Mar Dealers Basket Club Nuova Pallacanestro Dese 00 
20 Mar Pol. S.Giorgio Quinto A.M. La Torre 00 
22 Mar Pallacanestro Castelfranco 1952 US Trevignano 00 

11a giornata di ritorno

26 Mar US Trevignano Dealers Basket Club 00 
27 Mar Nuova Pallacanestro Dese Alfiere BasketLab Cornuda 00 
27 Mar A.M. La Torre Team78 Martellago 00 
27 Mar Olimpia Camposampiero Jolly S.Maria di Sala 00 
27 Mar Lions Carmignano Pol. Basket Rosà 00 
27 Mar Pallacanestro Limena Pol. S.Giorgio Quinto 00 
28 Mar Fortitudo Vedelago Pallacanestro Castelfranco 1952 00 

12a giornata di ritorno

2 Apr Fortitudo Vedelago Dealers Basket Club 00 
3 Apr Nuova Pallacanestro Dese Pol. S.Giorgio Quinto 00 
3 Apr Team78 Martellago Pallacanestro Limena 00 
3 Apr Jolly S.Maria di Sala A.M. La Torre 00 
3 Apr Pol. Basket Rosà Olimpia Camposampiero 00 
3 Apr Alfiere BasketLab Cornuda US Trevignano 00 
3 Apr Lions Carmignano Pallacanestro Castelfranco 1952 00 

13a giornata di ritorno

9 Apr Pallacanestro Castelfranco 1952 Dealers Basket Club 00 
9 Apr Team78 Martellago Nuova Pallacanestro Dese 00 
10 Apr Olimpia Camposampiero Lions Carmignano 00 
10 Apr A.M. La Torre Pol. Basket Rosà 00 
10 Apr Pallacanestro Limena Jolly S.Maria di Sala 00 
10 Apr US Trevignano Pol. S.Giorgio Quinto 00 
10 Apr Alfiere BasketLab Cornuda Fortitudo Vedelago 00