Calendario Fase II Gir. Beta Promozione Femminile Veneto 2019-2020

Partite già disputate

27 Ott Alfiere BkLab Crocetta Pallacanestro Femminile Padova 3940 
27 Ott BF Montecchio Maggiore Pallacanestro Consolini 4774 
2 Nov Pallacanestro Noventa Alfiere BkLab Crocetta 7039 
9 Nov Victoria S.Bonifacio Cus Verona 4940 
17 Nov Cus Verona BF Montecchio Maggiore 4860 
25 Nov BF Montecchio Maggiore Victoria S.Bonifacio 4448 
1 Dic Cus Verona Pallacanestro Consolini 5058 
10 Dic Pallacanestro Consolini Victoria S.Bonifacio 4852 
15 Dic Pallacanestro Noventa Pallacanestro Femminile Padova 7342 
22 Dic Pallacanestro Femminile Padova Alfiere BkLab Crocetta 5245 
12 Gen Alfiere BkLab Crocetta Pallacanestro Noventa 2259 
14 Gen Pallacanestro Consolini BF Montecchio Maggiore 6148 
19 Gen Cus Verona Victoria S.Bonifacio 5458 
26 Gen BF Montecchio Maggiore Cus Verona 6164 
5 Feb Victoria S.Bonifacio BF Montecchio Maggiore 3346 
9 Feb Pallacanestro Consolini Cus Verona 4947 
14 Feb Victoria S.Bonifacio Pallacanestro Consolini 7759 
16 Feb Pallacanestro Femminile Padova Pallacanestro Noventa 3067 

1a giornata di andata

1 Mar Pallacanestro Noventa Victoria S.Bonifacio 00 
1 Mar Pallacanestro Femminile Padova Cus Verona 00 
1 Mar Alfiere BkLab Crocetta BF Montecchio Maggiore 00 

2a giornata di andata

8 Mar Pallacanestro Consolini Alfiere BkLab Crocetta 00 
8 Mar Cus Verona Pallacanestro Noventa 00 
9 Mar BF Montecchio Maggiore Pallacanestro Femminile Padova 00 

3a giornata di andata

15 Mar Pallacanestro Noventa BF Montecchio Maggiore 00 
15 Mar Alfiere BkLab Crocetta Victoria S.Bonifacio 00 
16 Mar Pallacanestro Femminile Padova Pallacanestro Consolini 00 

4a giornata di andata

21 Mar Victoria S.Bonifacio Pallacanestro Femminile Padova 00 
22 Mar Pallacanestro Consolini Pallacanestro Noventa 00 
22 Mar Cus Verona Alfiere BkLab Crocetta 00 

1a giornata di ritorno

29 Mar BF Montecchio Maggiore Alfiere BkLab Crocetta 00 
29 Mar Cus Verona Pallacanestro Femminile Padova 00 
29 Mar Victoria S.Bonifacio Pallacanestro Noventa 00 

2a giornata di ritorno

3 Apr Pallacanestro Femminile Padova BF Montecchio Maggiore 00 
4 Apr Pallacanestro Noventa Cus Verona 00 
5 Apr Alfiere BkLab Crocetta Pallacanestro Consolini 00 

3a giornata di ritorno

18 Apr BF Montecchio Maggiore Pallacanestro Noventa 00 
19 Apr Pallacanestro Consolini Pallacanestro Femminile Padova 00 
19 Apr Victoria S.Bonifacio Alfiere BkLab Crocetta 00 

4a giornata di ritorno

26 Apr Pallacanestro Noventa Pallacanestro Consolini 00 
26 Apr Pallacanestro Femminile Padova Victoria S.Bonifacio 00 
26 Apr Alfiere BkLab Crocetta Cus Verona 00