Calendario Girone Ovest Under 14 Femminile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

25 Ott Garda Basket San Martino B 8621 
26 Ott San Martino A Victoria S.Bonifacio 9243 
26 Ott Thermal Abano CMB Alpo 4850 
27 Ott Pallacanestro Femminile Schio Rhodigium Rovigo 5745 
27 Ott Cus Verona AS Vicenza 5653 

2a giornata di andata

2 Nov AS Vicenza Thermal Abano 5160 
2 Nov Victoria S.Bonifacio Pallacanestro Femminile Schio 5942 
3 Nov Rhodigium Rovigo Cus Verona 6558 
3 Nov Leobasket 98 Lonigo San Martino A 3875 
6 Nov CMB Alpo Garda Basket 4149 

3a giornata di andata

9 Nov Pallacanestro Femminile Schio Leobasket 98 Lonigo 6739 
10 Nov Victoria S.Bonifacio Cus Verona 10147 
10 Nov Garda Basket Thermal Abano 6637 
13 Nov San Martino A San Martino B 11629 
8 Dic Rhodigium Rovigo AS Vicenza 7251 

4a giornata di andata

16 Nov CMB Alpo San Martino A 2072 
16 Nov Garda Basket AS Vicenza 6723 
17 Nov Leobasket 98 Lonigo Cus Verona 6131 
17 Nov San Martino B Pallacanestro Femminile Schio 2499 
20 Nov Victoria S.Bonifacio Rhodigium Rovigo 7138 

5a giornata di andata

23 Nov Victoria S.Bonifacio AS Vicenza 9136 
23 Nov CMB Alpo Pallacanestro Femminile Schio 2959 
24 Nov San Martino A Thermal Abano 8639 
24 Nov Rhodigium Rovigo Leobasket 98 Lonigo 6962 
8 Dic Cus Verona San Martino B 8534 

6a giornata di andata

28 Nov Thermal Abano Pallacanestro Femminile Schio 1792 
29 Nov Garda Basket San Martino A 3260 
30 Nov CMB Alpo Cus Verona 5836 
30 Nov Victoria S.Bonifacio Leobasket 98 Lonigo 6438 
1 Dic San Martino B Rhodigium Rovigo 4574 

7a giornata di andata

12 Dic Cus Verona Thermal Abano 6442 
14 Dic Rhodigium Rovigo CMB Alpo 6755 
15 Dic Victoria S.Bonifacio San Martino B 9514 
15 Dic Pallacanestro Femminile Schio Garda Basket 7134 
15 Dic Leobasket 98 Lonigo AS Vicenza 8425 

8a giornata di andata

21 Dic AS Vicenza San Martino A 1498 
21 Dic Garda Basket Cus Verona 6653 
22 Dic Thermal Abano Rhodigium Rovigo 2379 
22 Dic San Martino B Leobasket 98 Lonigo 3385 
23 Gen CMB Alpo Victoria S.Bonifacio 4265 

9a giornata di andata

10 Gen Rhodigium Rovigo Garda Basket 5447 
11 Gen CMB Alpo Leobasket 98 Lonigo 2837 
11 Gen Victoria S.Bonifacio Thermal Abano 6127 
13 Gen Pallacanestro Femminile Schio San Martino A 3624 
15 Gen San Martino B AS Vicenza 6445 

10a giornata di andata

19 Gen Thermal Abano Leobasket 98 Lonigo 3371 
19 Gen CMB Alpo San Martino B 7235 
19 Gen San Martino A Cus Verona 9931 
19 Gen Victoria S.Bonifacio Garda Basket 5231 
22 Gen Pallacanestro Femminile Schio AS Vicenza 7215 

11a giornata di andata

26 Gen Rhodigium Rovigo San Martino A 4373 
1 Feb San Martino B Thermal Abano 6155 
1 Feb Cus Verona Pallacanestro Femminile Schio 3239 
2 Feb AS Vicenza CMB Alpo 2361 
2 Feb Leobasket 98 Lonigo Garda Basket 5149 

1a giornata di ritorno

8 Feb San Martino B Garda Basket 3449 
8 Feb Rhodigium Rovigo Pallacanestro Femminile Schio 2152 
9 Feb AS Vicenza Cus Verona 4978 
10 Feb Victoria S.Bonifacio San Martino A 4339 
20 Apr CMB Alpo Thermal Abano 19:00 

2a giornata di ritorno

14 Feb Garda Basket CMB Alpo 5449 
16 Feb Cus Verona Rhodigium Rovigo 6459 
16 Feb San Martino A Leobasket 98 Lonigo 15:00 
20 Feb Thermal Abano AS Vicenza 19:30 
21 Feb Pallacanestro Femminile Schio Victoria S.Bonifacio 18:30 

3a giornata di ritorno

29 Feb AS Vicenza Rhodigium Rovigo 16:00 
1 Mar Cus Verona Victoria S.Bonifacio 09:30 
1 Mar Thermal Abano Garda Basket 11:00 
1 Mar Leobasket 98 Lonigo Pallacanestro Femminile Schio 17:00 
4 Mar San Martino B San Martino A 17:45 

4a giornata di ritorno

7 Mar Pallacanestro Femminile Schio San Martino B 16:00 
7 Mar AS Vicenza Garda Basket 16:00 
7 Mar San Martino A CMB Alpo 17:00 
8 Mar Rhodigium Rovigo Victoria S.Bonifacio 11:00 
8 Mar Cus Verona Leobasket 98 Lonigo 16:00 

5a giornata di ritorno

19 Mar Thermal Abano San Martino A 19:30 
21 Mar San Martino B Cus Verona 16:00 
22 Mar Pallacanestro Femminile Schio CMB Alpo 11:00 
22 Mar AS Vicenza Victoria S.Bonifacio 15:15 
22 Mar Leobasket 98 Lonigo Rhodigium Rovigo 17:00 

6a giornata di ritorno

28 Mar Pallacanestro Femminile Schio Thermal Abano 16:00 
28 Mar San Martino A Garda Basket 17:00 
29 Mar Cus Verona CMB Alpo 15:00 
29 Mar Rhodigium Rovigo San Martino B 16:00 
29 Mar Leobasket 98 Lonigo Victoria S.Bonifacio 17:00 

7a giornata di ritorno

4 Apr Garda Basket Pallacanestro Femminile Schio 17:00 
4 Apr CMB Alpo Rhodigium Rovigo 17:00 
5 Apr Thermal Abano Cus Verona 10:30 
5 Apr San Martino B Victoria S.Bonifacio 11:00 
5 Apr AS Vicenza Leobasket 98 Lonigo 15:00 

8a giornata di ritorno

25 Apr San Martino A AS Vicenza 11:00 
26 Apr Rhodigium Rovigo Thermal Abano 10:30 
26 Apr Cus Verona Garda Basket 15:00 
27 Apr Leobasket 98 Lonigo San Martino B 18:00 
28 Apr Victoria S.Bonifacio CMB Alpo 19:00 

9a giornata di ritorno

30 Apr Thermal Abano Victoria S.Bonifacio 19:30 
2 Mag AS Vicenza San Martino B 16:00 
2 Mag Garda Basket Rhodigium Rovigo 17:00 
3 Mag Leobasket 98 Lonigo CMB Alpo 17:00 
4 Mag San Martino A Pallacanestro Femminile Schio 19:20 

10a giornata di ritorno

9 Mag AS Vicenza Pallacanestro Femminile Schio 16:00 
10 Mag San Martino B CMB Alpo 11:00 
10 Mag Garda Basket Victoria S.Bonifacio 11:00 
10 Mag Cus Verona San Martino A 15:00 
10 Mag Leobasket 98 Lonigo Thermal Abano 17:00 

11a giornata di ritorno

16 Mag Garda Basket Leobasket 98 Lonigo 17:00 
16 Mag Pallacanestro Femminile Schio Cus Verona 17:00 
16 Mag Thermal Abano San Martino B 17:00 
17 Mag San Martino A Rhodigium Rovigo 11:00 
17 Mag CMB Alpo AS Vicenza 11:00