Calendario Girone Ovest Under 14 Femminile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

25 Ott Garda Basket San Martino B 8621 
26 Ott San Martino A Victoria S.Bonifacio 9243 
26 Ott Thermal Abano CMB Alpo 4850 
27 Ott Pallacanestro Femminile Schio Rhodigium Rovigo 5745 
27 Ott Cus Verona AS Vicenza 5653 

2a giornata di andata

2 Nov AS Vicenza Thermal Abano 5160 
2 Nov Victoria S.Bonifacio Pallacanestro Femminile Schio 5942 
3 Nov Rhodigium Rovigo Cus Verona 6558 
3 Nov Leobasket 98 Lonigo San Martino A 3875 
6 Nov CMB Alpo Garda Basket 4149 

3a giornata di andata

9 Nov Pallacanestro Femminile Schio Leobasket 98 Lonigo 6739 
10 Nov Victoria S.Bonifacio Cus Verona 10147 
10 Nov Garda Basket Thermal Abano 6637 
13 Nov San Martino A San Martino B 11629 
8 Dic Rhodigium Rovigo AS Vicenza 11:00 

4a giornata di andata

16 Nov CMB Alpo San Martino A 2072 
16 Nov Garda Basket AS Vicenza 6723 
17 Nov Leobasket 98 Lonigo Cus Verona 6131 
17 Nov San Martino B Pallacanestro Femminile Schio 2499 
20 Nov Victoria S.Bonifacio Rhodigium Rovigo 7138 

5a giornata di andata

23 Nov Victoria S.Bonifacio AS Vicenza 9136 
23 Nov CMB Alpo Pallacanestro Femminile Schio 2959 
24 Nov San Martino A Thermal Abano 8639 
24 Nov Rhodigium Rovigo Leobasket 98 Lonigo 6962 
8 Dic Cus Verona San Martino B 8534 

6a giornata di andata

28 Nov Thermal Abano Pallacanestro Femminile Schio 1792 
29 Nov Garda Basket San Martino A 3260 
30 Nov CMB Alpo Cus Verona 5836 
30 Nov Victoria S.Bonifacio Leobasket 98 Lonigo 6438 
1 Dic San Martino B Rhodigium Rovigo 4574 

7a giornata di andata

12 Dic Cus Verona Thermal Abano 19:00 
14 Dic Rhodigium Rovigo CMB Alpo 17:00 
15 Dic Victoria S.Bonifacio San Martino B 11:30 
15 Dic Pallacanestro Femminile Schio Garda Basket 17:00 
15 Dic Leobasket 98 Lonigo AS Vicenza 17:00 

8a giornata di andata

21 Dic AS Vicenza San Martino A 16:00 
21 Dic Garda Basket Cus Verona 18:00 
22 Dic Thermal Abano Rhodigium Rovigo 10:30 
22 Dic San Martino B Leobasket 98 Lonigo 18:00 
23 Gen CMB Alpo Victoria S.Bonifacio 19:30 

9a giornata di andata

11 Gen CMB Alpo Leobasket 98 Lonigo 17:00 
11 Gen Rhodigium Rovigo Garda Basket 17:00 
11 Gen Victoria S.Bonifacio Thermal Abano 18:00 
13 Gen Pallacanestro Femminile Schio San Martino A 18:45 
15 Gen San Martino B AS Vicenza 18:30 

10a giornata di andata

19 Gen Thermal Abano Leobasket 98 Lonigo 10:30 
19 Gen CMB Alpo San Martino B 11:30 
19 Gen San Martino A Cus Verona 15:00 
19 Gen Victoria S.Bonifacio Garda Basket 16:00 
22 Gen Pallacanestro Femminile Schio AS Vicenza 18:45 

11a giornata di andata

26 Gen Rhodigium Rovigo San Martino A 11:00 
1 Feb San Martino B Thermal Abano 16:00 
1 Feb Cus Verona Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
2 Feb AS Vicenza CMB Alpo 15:00 
2 Feb Leobasket 98 Lonigo Garda Basket 17:00 

1a giornata di ritorno

8 Feb San Martino B Garda Basket 16:00 
8 Feb Rhodigium Rovigo Pallacanestro Femminile Schio 17:00 
8 Feb Victoria S.Bonifacio San Martino A 18:15 
9 Feb AS Vicenza Cus Verona 15:15 
10 Feb CMB Alpo Thermal Abano 19:00 

2a giornata di ritorno

14 Feb Garda Basket CMB Alpo 19:00 
16 Feb Cus Verona Rhodigium Rovigo 11:00 
16 Feb Pallacanestro Femminile Schio Victoria S.Bonifacio 11:00 
16 Feb San Martino A Leobasket 98 Lonigo 15:00 
20 Feb Thermal Abano AS Vicenza 19:30 

3a giornata di ritorno

29 Feb AS Vicenza Rhodigium Rovigo 16:00 
1 Mar Cus Verona Victoria S.Bonifacio 09:30 
1 Mar Thermal Abano Garda Basket 11:00 
1 Mar Leobasket 98 Lonigo Pallacanestro Femminile Schio 17:00 
4 Mar San Martino B San Martino A 17:45 

4a giornata di ritorno

7 Mar Pallacanestro Femminile Schio San Martino B 16:00 
7 Mar AS Vicenza Garda Basket 16:00 
7 Mar San Martino A CMB Alpo 17:00 
8 Mar Rhodigium Rovigo Victoria S.Bonifacio 11:00 
8 Mar Cus Verona Leobasket 98 Lonigo 16:00 

5a giornata di ritorno

19 Mar Thermal Abano San Martino A 19:30 
21 Mar San Martino B Cus Verona 16:00 
22 Mar Pallacanestro Femminile Schio CMB Alpo 11:00 
22 Mar AS Vicenza Victoria S.Bonifacio 15:15 
22 Mar Leobasket 98 Lonigo Rhodigium Rovigo 17:00 

6a giornata di ritorno

28 Mar Pallacanestro Femminile Schio Thermal Abano 16:00 
28 Mar San Martino A Garda Basket 17:00 
29 Mar Cus Verona CMB Alpo 15:00 
29 Mar Rhodigium Rovigo San Martino B 16:00 
29 Mar Leobasket 98 Lonigo Victoria S.Bonifacio 17:00 

7a giornata di ritorno

4 Apr Garda Basket Pallacanestro Femminile Schio 17:00 
4 Apr CMB Alpo Rhodigium Rovigo 17:00 
5 Apr Thermal Abano Cus Verona 10:30 
5 Apr San Martino B Victoria S.Bonifacio 11:00 
5 Apr AS Vicenza Leobasket 98 Lonigo 15:00 

8a giornata di ritorno

25 Apr San Martino A AS Vicenza 11:00 
26 Apr Rhodigium Rovigo Thermal Abano 10:30 
26 Apr Cus Verona Garda Basket 15:00 
27 Apr Leobasket 98 Lonigo San Martino B 18:00 
28 Apr Victoria S.Bonifacio CMB Alpo 19:00 

9a giornata di ritorno

30 Apr Thermal Abano Victoria S.Bonifacio 19:30 
2 Mag AS Vicenza San Martino B 16:00 
2 Mag Garda Basket Rhodigium Rovigo 17:00 
3 Mag Leobasket 98 Lonigo CMB Alpo 17:00 
4 Mag San Martino A Pallacanestro Femminile Schio 19:20 

10a giornata di ritorno

9 Mag AS Vicenza Pallacanestro Femminile Schio 16:00 
10 Mag San Martino B CMB Alpo 11:00 
10 Mag Garda Basket Victoria S.Bonifacio 11:00 
10 Mag Cus Verona San Martino A 15:00 
10 Mag Leobasket 98 Lonigo Thermal Abano 17:00 

11a giornata di ritorno

16 Mag Garda Basket Leobasket 98 Lonigo 17:00 
16 Mag Pallacanestro Femminile Schio Cus Verona 17:00 
16 Mag Thermal Abano San Martino B 17:00 
17 Mag San Martino A Rhodigium Rovigo 11:00 
17 Mag CMB Alpo AS Vicenza 11:00