Calendario Girone Est Under 14 Femminile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

26 Ott Basket Femminile Conegliano Reyer Venezia 19127 
26 Ott Junior San Marco Pallacanestro Motta 5227 
27 Ott PFP Padova Pallacanestro Mirano 5343 
27 Ott Pallacanestro Treviso Virtus Venezia 8525 
27 Ott Valbelluna Basket Pall.2016 Femminile Mestre 17139 

2a giornata di andata

2 Nov Reyer Venezia Ponzano Basket 15710 
2 Nov Pallacanestro Motta PFP Padova 1762 
3 Nov Pallacanestro Treviso Valbelluna Basket 2100 
3 Nov Pallacanestro Mirano Basket Femminile Conegliano 5628 
6 Nov Pall.2016 Femminile Mestre Junior San Marco 6325 

3a giornata di andata

9 Nov Basket Femminile Conegliano Pallacanestro Motta 2436 
10 Nov Junior San Marco Valbelluna Basket 8223 
10 Nov PFP Padova Pall.2016 Femminile Mestre 3670 
10 Nov Reyer Venezia Virtus Venezia 13913 
13 Nov Ponzano Basket Pallacanestro Mirano 18:45 

4a giornata di andata

13 Nov Pall.2016 Femminile Mestre Basket Femminile Conegliano 18:45 
16 Nov Valbelluna Basket PFP Padova 18:00 
17 Nov Pallacanestro Treviso Junior San Marco 11:00 
17 Nov Pallacanestro Mirano Virtus Venezia 11:15 
18 Nov Pallacanestro Motta Ponzano Basket 19:30 

5a giornata di andata

20 Nov Reyer Venezia Pallacanestro Treviso 19:20 
24 Nov Virtus Venezia Pallacanestro Motta 10:00 
24 Nov PFP Padova Junior San Marco 15:00 
24 Nov Basket Femminile Conegliano Valbelluna Basket 16:00 
27 Nov Ponzano Basket Pall.2016 Femminile Mestre 19:00 

6a giornata di andata

30 Nov Junior San Marco Basket Femminile Conegliano 17:45 
1 Dic Pallacanestro Mirano Reyer Venezia 09:30 
1 Dic Pallacanestro Treviso PFP Padova 11:00 
1 Dic Valbelluna Basket Ponzano Basket 15:30 
1 Dic Pall.2016 Femminile Mestre Virtus Venezia 15:45 

7a giornata di andata

11 Dic Ponzano Basket Junior San Marco 19:00 
15 Dic Reyer Venezia Pallacanestro Motta 10:00 
15 Dic Pallacanestro Mirano Pallacanestro Treviso 11:15 
15 Dic Virtus Venezia Valbelluna Basket 12:00 
15 Dic Basket Femminile Conegliano PFP Padova 15:30 

8a giornata di andata

18 Dic Pallacanestro Treviso Basket Femminile Conegliano 18:15 
21 Dic Junior San Marco Virtus Venezia 17:45 
21 Dic Pall.2016 Femminile Mestre Reyer Venezia 18:00 
22 Dic PFP Padova Ponzano Basket 11:00 
22 Dic Pallacanestro Motta Pallacanestro Mirano 17:30 

9a giornata di andata

8 Gen Ponzano Basket Basket Femminile Conegliano 19:00 
11 Gen Pallacanestro Motta Pallacanestro Treviso 15:30 
11 Gen Pallacanestro Mirano Pall.2016 Femminile Mestre 16:30 
12 Gen Reyer Venezia Valbelluna Basket 11:00 
12 Gen PFP Padova Virtus Venezia 11:00 

10a giornata di andata

18 Gen Basket Femminile Conegliano Virtus Venezia 16:30 
18 Gen Junior San Marco Reyer Venezia 17:45 
18 Gen Valbelluna Basket Pallacanestro Mirano 18:00 
18 Gen Pall.2016 Femminile Mestre Pallacanestro Motta 18:00 
22 Gen Ponzano Basket Pallacanestro Treviso 19:00 

11a giornata di andata

29 Gen Pallacanestro Treviso Pall.2016 Femminile Mestre 18:15 
1 Feb Pallacanestro Mirano Junior San Marco 16:30 
1 Feb Virtus Venezia Ponzano Basket 17:00 
2 Feb Reyer Venezia PFP Padova 11:00 
2 Feb Pallacanestro Motta Valbelluna Basket 17:30 

1a giornata di ritorno

8 Feb Pallacanestro Motta Junior San Marco 17:30 
9 Feb Reyer Venezia Basket Femminile Conegliano 11:00 
9 Feb Pallacanestro Mirano PFP Padova 11:15 
9 Feb Pall.2016 Femminile Mestre Valbelluna Basket 15:45 
9 Feb Virtus Venezia Pallacanestro Treviso 16:30 

2a giornata di ritorno

15 Feb Basket Femminile Conegliano Pallacanestro Mirano 16:00 
16 Feb Junior San Marco Pall.2016 Femminile Mestre 10:00 
16 Feb PFP Padova Pallacanestro Motta 15:00 
16 Feb Valbelluna Basket Pallacanestro Treviso 15:30 
19 Feb Ponzano Basket Reyer Venezia 19:00 

3a giornata di ritorno

29 Feb Pallacanestro Motta Basket Femminile Conegliano 15:30 
1 Mar Pallacanestro Mirano Ponzano Basket 09:30 
1 Mar Pall.2016 Femminile Mestre PFP Padova 11:00 
1 Mar Valbelluna Basket Junior San Marco 15:30 
1 Mar Virtus Venezia Reyer Venezia 16:30 

4a giornata di ritorno

7 Mar Basket Femminile Conegliano Pall.2016 Femminile Mestre 16:00 
7 Mar Junior San Marco Pallacanestro Treviso 17:45 
8 Mar PFP Padova Valbelluna Basket 11:00 
8 Mar Virtus Venezia Pallacanestro Mirano 11:00 
11 Mar Ponzano Basket Pallacanestro Motta 19:00 

5a giornata di ritorno

21 Mar Pallacanestro Motta Virtus Venezia 17:30 
21 Mar Junior San Marco PFP Padova 17:45 
22 Mar Pallacanestro Treviso Reyer Venezia 11:00 
22 Mar Valbelluna Basket Basket Femminile Conegliano 15:30 
22 Mar Pall.2016 Femminile Mestre Ponzano Basket 15:45 

6a giornata di ritorno

28 Mar Basket Femminile Conegliano Junior San Marco 15:45 
29 Mar Ponzano Basket Valbelluna Basket 11:00 
29 Mar Reyer Venezia Pallacanestro Mirano 11:00 
29 Mar PFP Padova Pallacanestro Treviso 11:00 
29 Mar Virtus Venezia Pall.2016 Femminile Mestre 16:30 

7a giornata di ritorno

4 Apr Pallacanestro Motta Reyer Venezia 17:30 
4 Apr Junior San Marco Ponzano Basket 17:45 
5 Apr Pallacanestro Treviso Pallacanestro Mirano 11:00 
5 Apr PFP Padova Basket Femminile Conegliano 11:00 
5 Apr Valbelluna Basket Virtus Venezia 15:30 

8a giornata di ritorno

25 Apr Basket Femminile Conegliano Pallacanestro Treviso 16:00 
25 Apr Virtus Venezia Junior San Marco 17:00 
26 Apr Ponzano Basket PFP Padova 10:30 
26 Apr Reyer Venezia Pall.2016 Femminile Mestre 11:00 
26 Apr Pallacanestro Mirano Pallacanestro Motta 11:15 

9a giornata di ritorno

3 Mag Pallacanestro Treviso Pallacanestro Motta 11:00 
3 Mag Pall.2016 Femminile Mestre Pallacanestro Mirano 11:00 
3 Mag Valbelluna Basket Reyer Venezia 15:30 
3 Mag Basket Femminile Conegliano Ponzano Basket 15:45 
3 Mag Virtus Venezia PFP Padova 16:00 

10a giornata di ritorno

6 Mag Pallacanestro Treviso Ponzano Basket 18:15 
9 Mag Virtus Venezia Basket Femminile Conegliano 17:00 
9 Mag Pallacanestro Motta Pall.2016 Femminile Mestre 17:30 
10 Mag Reyer Venezia Junior San Marco 11:00 
10 Mag Pallacanestro Mirano Valbelluna Basket 11:15 

11a giornata di ritorno

16 Mag Junior San Marco Pallacanestro Mirano 17:45 
17 Mag Ponzano Basket Virtus Venezia 10:30 
17 Mag PFP Padova Reyer Venezia 11:00 
17 Mag Pall.2016 Femminile Mestre Pallacanestro Treviso 11:00 
17 Mag Valbelluna Basket Pallacanestro Motta 15:30