Calendario Girone Treviso Under 13 Femminile Veneto 2013-2014

1a giornata di andata

3 Nov Virtus Venezia Ponzano Basket 5051 
3 Nov San Martino di Venezze Basket Femminile Conegliano T 7435 
3 Nov Gattamelata Albignasego Reyer Venezia 17126 
28 Nov Nuova Pallacanestro Treviso Giants Marghera 4452 

2a giornata di andata

10 Nov Giants Marghera Ponzano Basket 4626 
10 Nov Reyer Venezia Nuova Pallacanestro Treviso 4753 
10 Nov Basket Femminile Conegliano Gattamelata Albignasego 10817 
10 Nov San Martino di Venezze Virtus Venezia 6937 

3a giornata di andata

17 Nov Ponzano Basket Reyer Venezia 3266 
17 Nov Gattamelata Albignasego San Martino di Venezze 9118 
19 Nov Virtus Venezia Giants Marghera 3866 
21 Nov Nuova Pallacanestro Treviso Basket Femminile Conegliano T 5519 

4a giornata di andata

24 Nov San Martino di Venezze Nuova Pallacanestro Treviso 4053 
24 Nov Reyer Venezia Giants Marghera 4955 
24 Nov Basket Femminile Conegliano Ponzano Basket T 4029 
24 Nov Gattamelata Albignasego Virtus Venezia 1994 

5a giornata di andata

30 Nov Giants Marghera Basket Femminile Conegliano 4333 
30 Nov Nuova Pallacanestro Treviso Gattamelata Albignasego 9820 
1 Dic Ponzano Basket San Martino di Venezze 3553 
1 Dic Virtus Venezia Reyer Venezia 2939 

6a giornata di andata

7 Dic Gattamelata Albignasego Ponzano Basket 2379 
8 Dic Nuova Pallacanestro Treviso Virtus Venezia 7515 
8 Dic San Martino di Venezze Giants Marghera 5156 
8 Dic Basket Femminile Conegliano Reyer Venezia 2055 

7a giornata di andata

14 Dic Ponzano Basket Nuova Pallacanestro Treviso 3055 
14 Dic Giants Marghera Gattamelata Albignasego 200 
14 Dic Virtus Venezia Basket Femminile Conegliano 2937 
15 Dic Reyer Venezia San Martino di Venezze 5439 

1a giornata di ritorno

21 Dic Giants Marghera Nuova Pallacanestro Treviso 5149 
22 Dic Ponzano Basket Virtus Venezia 3336 
22 Dic Basket Femminile Conegliano San Martino di Venezze 3543 
22 Dic Reyer Venezia Gattamelata Albignasego 21:15 

2a giornata di ritorno

11 Gen Nuova Pallacanestro Treviso Reyer Venezia 3842 
12 Gen Ponzano Basket Giants Marghera 4574 
12 Gen Gattamelata Albignasego Basket Femminile Conegliano 2378 
12 Gen Virtus Venezia San Martino di Venezze 3453 

3a giornata di ritorno

18 Gen Giants Marghera Virtus Venezia 5228 
19 Gen San Martino di Venezze Gattamelata Albignasego 10610 
19 Gen Basket Femminile Conegliano Nuova Pallacanestro Treviso 2346 
19 Gen Reyer Venezia Ponzano Basket 5545 

4a giornata di ritorno

26 Gen Virtus Venezia Gattamelata Albignasego 7516 
26 Gen Ponzano Basket Basket Femminile Conegliano 2730 
26 Gen Nuova Pallacanestro Treviso San Martino di Venezze 4738 
26 Gen Giants Marghera Reyer Venezia 5444 

5a giornata di ritorno

1 Feb San Martino di Venezze Ponzano Basket 5352 
2 Feb Gattamelata Albignasego Nuova Pallacanestro Treviso 2288 
2 Feb Basket Femminile Conegliano Giants Marghera T 4564 
2 Feb Reyer Venezia Virtus Venezia 9033 

6a giornata di ritorno

8 Feb Virtus Venezia Nuova Pallacanestro Treviso 2884 
9 Feb Giants Marghera San Martino di Venezze 6053 
9 Feb Ponzano Basket Gattamelata Albignasego 6820 
9 Feb Reyer Venezia Basket Femminile Conegliano 6636 

7a giornata di ritorno

16 Feb Nuova Pallacanestro Treviso Ponzano Basket 6445 
16 Feb San Martino di Venezze Reyer Venezia 4068 
16 Feb Basket Femminile Conegliano Virtus Venezia 5134 
16 Feb Gattamelata Albignasego Giants Marghera 26106