Calendario Girone Blu (Nord-Est) Serie D Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott Basket Cittadella BUV Vigonza T 5776 
5 Ott Basket 88 Priula Revolution Castelfranco V.to CT 8873 
5 Ott Fiamma Venezia Litorale Nord CT 4964 
6 Ott Bears Spinea Basket 2000 Paese CT 5551 
6 Ott Basket Riviera Olimpia Sile CT 6866*
6 Ott Pallacanestro Valdobbiadene Alvisiana Venezia CT 5963 
6 Ott Cu.ri.ss. Istrana Pallacanestro Motta T 6865 

2a giornata di andata

12 Ott Pallacanestro Motta Basket Riviera T 8176 
12 Ott Alvisiana Venezia Basket Cittadella CT 7059 
12 Ott Olimpia Sile Pallacanestro Valdobbiadene CT 6351 
12 Ott Basket 2000 Paese Cu.ri.ss. Istrana CT 6956 
12 Ott Litorale Nord Bears Spinea CT 6772 
13 Ott BUV Vigonza Basket 88 Priula CT 5869 
13 Ott Revolution Castelfranco V.to Fiamma Venezia CTV 6381 

3a giornata di andata

19 Ott Basket 88 Priula Alvisiana Venezia CT 5567 
19 Ott Basket Cittadella Olimpia Sile CT 6367 
19 Ott Fiamma Venezia BUV Vigonza T 6654 
19 Ott Bears Spinea Revolution Castelfranco V.to CT 6756 
20 Ott Basket 2000 Paese Pallacanestro Motta T 7076 
20 Ott Pallacanestro Valdobbiadene Basket Riviera T 6854 
20 Ott Cu.ri.ss. Istrana Litorale Nord CT 7774 

4a giornata di andata

26 Ott Alvisiana Venezia Fiamma Venezia CT 7080 
26 Ott Litorale Nord Basket 2000 Paese CT 6954 
26 Ott Olimpia Sile Basket 88 Priula CT 6241 
27 Ott Basket Riviera Basket Cittadella T 6457 
27 Ott BUV Vigonza Bears Spinea CT 6160 
27 Ott Pallacanestro Motta Pallacanestro Valdobbiadene T 5861 
27 Ott Revolution Castelfranco V.to Cu.ri.ss. Istrana T 7041 

5a giornata di andata

2 Nov Basket Cittadella Pallacanestro Valdobbiadene CT 7358 
2 Nov Litorale Nord Pallacanestro Motta CT 8666 
2 Nov Basket 88 Priula Basket Riviera CT 7962 
2 Nov Fiamma Venezia Olimpia Sile CT 6866 
3 Nov Bears Spinea Alvisiana Venezia CT 5762*
3 Nov Cu.ri.ss. Istrana BUV Vigonza T 8577 
3 Nov Basket 2000 Paese Revolution Castelfranco V.to CT 7264 

6a giornata di andata

9 Nov Pallacanestro Motta Basket Cittadella T 8073 
9 Nov Olimpia Sile Bears Spinea CT 5463 
9 Nov BUV Vigonza Basket 2000 Paese T 7065 
10 Nov Basket Riviera Fiamma Venezia CT 7065 
10 Nov Pallacanestro Valdobbiadene Basket 88 Priula CT 7855 
10 Nov Alvisiana Venezia Cu.ri.ss. Istrana T 7966 
10 Nov Revolution Castelfranco V.to Litorale Nord CT 7173 

7a giornata di andata

tbd Basket 2000 Paese Alvisiana Venezia n.d. 
30 Nov Fiamma Venezia Pallacanestro Valdobbiadene 20:45 
16 Nov Basket 88 Priula Basket Cittadella CT 7265 
16 Nov Litorale Nord BUV Vigonza CT 6883 
17 Nov Bears Spinea Basket Riviera CT 5844 
17 Nov Cu.ri.ss. Istrana Olimpia Sile T 7555 
17 Nov Revolution Castelfranco V.to Pallacanestro Motta T 7465 

8a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Motta Basket 88 Priula 19:30 
23 Nov Basket Cittadella Fiamma Venezia 20:30 
23 Nov Olimpia Sile Basket 2000 Paese 20:30 
24 Nov Pallacanestro Valdobbiadene Bears Spinea 18:00 
24 Nov Basket Riviera Cu.ri.ss. Istrana 18:00 
24 Nov BUV Vigonza Revolution Castelfranco V.to 18:30 
24 Nov Alvisiana Venezia Litorale Nord 18:30 

9a giornata di andata

30 Nov Litorale Nord Olimpia Sile 20:30 
30 Nov Fiamma Venezia Basket 88 Priula 20:45 
1 Dic Bears Spinea Basket Cittadella 17:30 
1 Dic Cu.ri.ss. Istrana Pallacanestro Valdobbiadene 18:00 
1 Dic Basket 2000 Paese Basket Riviera 18:00 
1 Dic BUV Vigonza Pallacanestro Motta 18:30 
1 Dic Revolution Castelfranco V.to Alvisiana Venezia 20:00 

10a giornata di andata

7 Dic Pallacanestro Motta Fiamma Venezia 19:30 
7 Dic Olimpia Sile Revolution Castelfranco V.to 20:30 
7 Dic Basket Cittadella Cu.ri.ss. Istrana 20:30 
7 Dic Basket 88 Priula Bears Spinea 20:30 
8 Dic Pallacanestro Valdobbiadene Basket 2000 Paese 18:00 
8 Dic Basket Riviera Litorale Nord 18:00 
8 Dic Alvisiana Venezia BUV Vigonza 18:30 

11a giornata di andata

14 Dic Litorale Nord Pallacanestro Valdobbiadene 20:30 
14 Dic Alvisiana Venezia Pallacanestro Motta 20:30 
15 Dic Bears Spinea Fiamma Venezia 17:30 
15 Dic Basket 2000 Paese Basket Cittadella 18:00 
15 Dic Cu.ri.ss. Istrana Basket 88 Priula 18:00 
15 Dic BUV Vigonza Olimpia Sile 18:30 
15 Dic Revolution Castelfranco V.to Basket Riviera 20:00 

12a giornata di andata

21 Dic Basket Cittadella Litorale Nord 20:30 
21 Dic Olimpia Sile Alvisiana Venezia 20:30 
21 Dic Fiamma Venezia Cu.ri.ss. Istrana 20:45 
22 Dic Bears Spinea Pallacanestro Motta 17:30 
22 Dic Basket Riviera BUV Vigonza 18:00 
22 Dic Basket 88 Priula Basket 2000 Paese 18:00 
22 Dic Pallacanestro Valdobbiadene Revolution Castelfranco V.to 18:00 

13a giornata di andata

11 Gen Pallacanestro Motta Olimpia Sile 19:30 
11 Gen Litorale Nord Basket 88 Priula 20:30 
11 Gen Alvisiana Venezia Basket Riviera 20:30 
12 Gen Cu.ri.ss. Istrana Bears Spinea 18:00 
12 Gen Basket 2000 Paese Fiamma Venezia 18:00 
12 Gen BUV Vigonza Pallacanestro Valdobbiadene 18:30 
12 Gen Revolution Castelfranco V.to Basket Cittadella 20:00 

1a giornata di ritorno

18 Gen Pallacanestro Motta Cu.ri.ss. Istrana 19:30 
18 Gen Litorale Nord Fiamma Venezia 20:30 
18 Gen Alvisiana Venezia Pallacanestro Valdobbiadene 20:30 
18 Gen Olimpia Sile Basket Riviera 20:30 
19 Gen Basket 2000 Paese Bears Spinea 18:00 
19 Gen BUV Vigonza Basket Cittadella 18:30 
19 Gen Revolution Castelfranco V.to Basket 88 Priula 20:00 

2a giornata di ritorno

25 Gen Basket Cittadella Alvisiana Venezia 20:30 
25 Gen Fiamma Venezia Revolution Castelfranco V.to 20:45 
26 Gen Bears Spinea Litorale Nord 17:30 
26 Gen Basket 88 Priula BUV Vigonza 18:00 
26 Gen Cu.ri.ss. Istrana Basket 2000 Paese 18:00 
26 Gen Basket Riviera Pallacanestro Motta 18:00 
26 Gen Pallacanestro Valdobbiadene Olimpia Sile 18:00 

3a giornata di ritorno

1 Feb Pallacanestro Motta Basket 2000 Paese 19:30 
1 Feb Olimpia Sile Basket Cittadella 20:30 
1 Feb Litorale Nord Cu.ri.ss. Istrana 20:30 
2 Feb Basket Riviera Pallacanestro Valdobbiadene 18:00 
2 Feb BUV Vigonza Fiamma Venezia 18:30 
2 Feb Alvisiana Venezia Basket 88 Priula 18:30 
2 Feb Revolution Castelfranco V.to Bears Spinea 20:00 

4a giornata di ritorno

8 Feb Basket 2000 Paese Litorale Nord 20:30 
8 Feb Basket Cittadella Basket Riviera 20:30 
8 Feb Fiamma Venezia Alvisiana Venezia 20:45 
9 Feb Bears Spinea BUV Vigonza 17:30 
9 Feb Cu.ri.ss. Istrana Revolution Castelfranco V.to 18:00 
9 Feb Basket 88 Priula Olimpia Sile 18:00 
9 Feb Pallacanestro Valdobbiadene Pallacanestro Motta 18:00 

5a giornata di ritorno

15 Feb Pallacanestro Motta Litorale Nord 19:30 
15 Feb Olimpia Sile Fiamma Venezia 20:30 
16 Feb Pallacanestro Valdobbiadene Basket Cittadella 18:00 
16 Feb Basket Riviera Basket 88 Priula 18:00 
16 Feb Alvisiana Venezia Bears Spinea 18:30 
16 Feb BUV Vigonza Cu.ri.ss. Istrana 18:30 
16 Feb Revolution Castelfranco V.to Basket 2000 Paese 20:00 

6a giornata di ritorno

22 Feb Basket 2000 Paese BUV Vigonza 20:30 
22 Feb Litorale Nord Revolution Castelfranco V.to 20:30 
22 Feb Basket Cittadella Pallacanestro Motta 20:30 
22 Feb Fiamma Venezia Basket Riviera 20:45 
23 Feb Bears Spinea Olimpia Sile 17:30 
23 Feb Cu.ri.ss. Istrana Alvisiana Venezia 18:00 
23 Feb Basket 88 Priula Pallacanestro Valdobbiadene 18:00 

7a giornata di ritorno

29 Feb Basket Cittadella Basket 88 Priula 20:30 
29 Feb Olimpia Sile Cu.ri.ss. Istrana 20:30 
1 Mar Pallacanestro Valdobbiadene Fiamma Venezia 18:00 
1 Mar Basket Riviera Bears Spinea 18:00 
1 Mar Alvisiana Venezia Basket 2000 Paese 18:30 
1 Mar BUV Vigonza Litorale Nord 18:30 
1 Mar Pallacanestro Motta Revolution Castelfranco V.to 19:30 

8a giornata di ritorno

7 Mar Litorale Nord Alvisiana Venezia 20:30 
7 Mar Basket 2000 Paese Olimpia Sile 20:30 
7 Mar Fiamma Venezia Basket Cittadella 20:45 
8 Mar Bears Spinea Pallacanestro Valdobbiadene 17:30 
8 Mar Basket 88 Priula Pallacanestro Motta 18:00 
8 Mar Cu.ri.ss. Istrana Basket Riviera 18:00 
8 Mar Revolution Castelfranco V.to BUV Vigonza 20:00 

9a giornata di ritorno

14 Mar Olimpia Sile Litorale Nord 20:30 
14 Mar Basket Cittadella Bears Spinea 20:30 
14 Mar Basket 88 Priula Fiamma Venezia 20:30 
14 Mar Alvisiana Venezia Revolution Castelfranco V.to 20:30 
15 Mar Basket Riviera Basket 2000 Paese 18:00 
15 Mar Pallacanestro Valdobbiadene Cu.ri.ss. Istrana 18:00 
15 Mar Pallacanestro Motta BUV Vigonza 19:30 

10a giornata di ritorno

21 Mar Litorale Nord Basket Riviera 20:30 
21 Mar Basket 2000 Paese Pallacanestro Valdobbiadene 20:30 
21 Mar Fiamma Venezia Pallacanestro Motta 20:45 
22 Mar Bears Spinea Basket 88 Priula 17:30 
22 Mar Cu.ri.ss. Istrana Basket Cittadella 18:00 
22 Mar BUV Vigonza Alvisiana Venezia 18:30 
22 Mar Revolution Castelfranco V.to Olimpia Sile 20:00 

11a giornata di ritorno

28 Mar Pallacanestro Motta Alvisiana Venezia 19:30 
28 Mar Basket 88 Priula Cu.ri.ss. Istrana 20:30 
28 Mar Basket Cittadella Basket 2000 Paese 20:30 
28 Mar Olimpia Sile BUV Vigonza 20:30 
28 Mar Fiamma Venezia Bears Spinea 20:45 
29 Mar Basket Riviera Revolution Castelfranco V.to 18:00 
29 Mar Pallacanestro Valdobbiadene Litorale Nord 18:00 

12a giornata di ritorno

4 Apr Pallacanestro Motta Bears Spinea 19:30 
4 Apr Litorale Nord Basket Cittadella 20:30 
4 Apr Basket 2000 Paese Basket 88 Priula 20:30 
5 Apr Cu.ri.ss. Istrana Fiamma Venezia 18:00 
5 Apr BUV Vigonza Basket Riviera 18:30 
5 Apr Alvisiana Venezia Olimpia Sile 18:30 
5 Apr Revolution Castelfranco V.to Pallacanestro Valdobbiadene 20:00 

13a giornata di ritorno

18 Apr Basket Cittadella Revolution Castelfranco V.to 20:30 
18 Apr Basket 88 Priula Litorale Nord 20:30 
18 Apr Bears Spinea Cu.ri.ss. Istrana 20:30 
18 Apr Pallacanestro Valdobbiadene BUV Vigonza 20:30 
18 Apr Olimpia Sile Pallacanestro Motta 20:30 
18 Apr Basket Riviera Alvisiana Venezia 20:30 
18 Apr Fiamma Venezia Basket 2000 Paese 20:30