Calendario Girone Over 39 CSI Regionale Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

21 Ott Bissuola Basket Badoere Underdogs O40 8856 
23 Ott Ve Sport Carmini O40 Virtus MatiBasket 5847 
24 Ott Virtus Irriducibili Mirano Game Over 4347*
25 Ott Team78 Martellago Fever Basket 5055 
25 Ott Jurassic Team Benfica M.P.S. Mirano 5329 

2a giornata di andata

28 Ott Virtus MatiBasket Badoere Underdogs O40 6460 
28 Ott Bissuola Basket Jurassic Team Benfica 5857 
28 Ott M.P.S. Mirano Team78 Martellago 4247 
31 Ott Virtus Irriducibili Fever Basket 7269*
30 Ott Hydra Basket Club Mestre Mirano Game Over 4766 

3a giornata di andata

4 Nov Bissuola Basket Virtus Irriducibili 6461*
7 Nov Fever Basket M.P.S. Mirano 5047 
7 Nov Badoere Underdogs O40 Hydra Basket Club Mestre 4847 
7 Nov Mirano Game Over Ve Sport Carmini O40 3955 
8 Nov Team78 Martellago Virtus MatiBasket 7067 

4a giornata di andata

11 Nov Bissuola Basket M.P.S. Mirano 4340 
13 Nov Ve Sport Carmini O40 Jurassic Team Benfica 8447 
13 Nov Hydra Basket Club Mestre Team78 Martellago 4859 
14 Nov Badoere Underdogs O40 Mirano Game Over 3844 
28 Nov Fever Basket Virtus MatiBasket 5368 

5a giornata di andata

18 Nov Bissuola Basket Hydra Basket Club Mestre 7133 
21 Nov Badoere Underdogs O40 Fever Basket 5264 
22 Nov Team78 Martellago Mirano Game Over 4655 
22 Nov Jurassic Team Benfica Virtus Irriducibili 5650 
9 Dic M.P.S. Mirano Ve Sport Carmini O40 3149 

6a giornata di andata

25 Nov Virtus MatiBasket M.P.S. Mirano 5025 
27 Nov Ve Sport Carmini O40 Team78 Martellago 6456 
28 Nov Mirano Game Over Bissuola Basket 5948 
28 Nov Virtus Irriducibili Hydra Basket Club Mestre 5831 
29 Nov Jurassic Team Benfica Badoere Underdogs O40 5244 

7a giornata di andata

2 Dic M.P.S. Mirano Mirano Game Over 4346 
4 Dic Hydra Basket Club Mestre Jurassic Team Benfica 4258 
5 Dic Fever Basket Bissuola Basket 6763 
5 Dic Badoere Underdogs O40 Ve Sport Carmini O40 3754 
5 Dic Virtus Irriducibili Virtus MatiBasket 6243 

8a giornata di andata

9 Dic Virtus MatiBasket Bissuola Basket 6158 
11 Dic Hydra Basket Club Mestre Fever Basket 5869 
12 Dic Badoere Underdogs O40 Team78 Martellago 3150 
12 Dic Mirano Game Over Jurassic Team Benfica 5458 
12 Dic Ve Sport Carmini O40 Virtus Irriducibili 5459 

9a giornata di andata

16 Dic Virtus MatiBasket Jurassic Team Benfica 3473 
18 Dic Hydra Basket Club Mestre Ve Sport Carmini O40 5269 
19 Dic Fever Basket Mirano Game Over 5649 
19 Dic Virtus Irriducibili M.P.S. Mirano 5447 
20 Dic Team78 Martellago Bissuola Basket 7047 

10a giornata di andata

13 Gen M.P.S. Mirano Hydra Basket Club Mestre 3149 
16 Gen Ve Sport Carmini O40 Fever Basket 5536 
16 Gen Mirano Game Over Virtus MatiBasket 21:30 
16 Gen Badoere Underdogs O40 Virtus Irriducibili 4956 
17 Gen Jurassic Team Benfica Team78 Martellago 6753 

11a giornata di andata

20 Gen Virtus MatiBasket Hydra Basket Club Mestre 6072 
20 Gen Bissuola Basket Ve Sport Carmini O40 6068 
23 Gen Badoere Underdogs O40 M.P.S. Mirano 21:30 
24 Gen Team78 Martellago Virtus Irriducibili 6661 
24 Gen Jurassic Team Benfica Fever Basket 4446 

1a giornata di ritorno

27 Gen Virtus MatiBasket Ve Sport Carmini O40 3746 
27 Gen M.P.S. Mirano Jurassic Team Benfica 3953 
29 Gen Fever Basket Team78 Martellago 21:00 
30 Gen Badoere Underdogs O40 Bissuola Basket 5043 
30 Gen Mirano Game Over Virtus Irriducibili 4465 

2a giornata di ritorno

6 Feb Fever Basket Virtus Irriducibili 6165 
6 Feb Badoere Underdogs O40 Virtus MatiBasket 7046 
6 Feb Mirano Game Over Hydra Basket Club Mestre 6148 
7 Feb Team78 Martellago M.P.S. Mirano 5744 
7 Feb Jurassic Team Benfica Bissuola Basket 5646 

3a giornata di ritorno

10 Feb Virtus MatiBasket Team78 Martellago 5962 
10 Feb M.P.S. Mirano Fever Basket 4450 
12 Feb Hydra Basket Club Mestre Badoere Underdogs O40 5344 
13 Feb Ve Sport Carmini O40 Mirano Game Over 7136 
13 Feb Virtus Irriducibili Bissuola Basket 6537 

4a giornata di ritorno

17 Feb Virtus MatiBasket Fever Basket 5262 
17 Feb M.P.S. Mirano Bissuola Basket 3555 
20 Feb Mirano Game Over Badoere Underdogs O40 4952 
21 Feb Team78 Martellago Hydra Basket Club Mestre 7044 
21 Feb Jurassic Team Benfica Badoere Underdogs O40 5362 

5a giornata di ritorno

24 Feb Virtus MatiBasket M.P.S. Mirano 00 
26 Feb Hydra Basket Club Mestre Bissuola Basket 00 
27 Feb Fever Basket Badoere Underdogs O40 00 
27 Feb Virtus Irriducibili Jurassic Team Benfica 00 
27 Feb Mirano Game Over Team78 Martellago 00 

6a giornata di ritorno

2 Mar Bissuola Basket Mirano Game Over 00 
2 Mar M.P.S. Mirano Virtus MatiBasket 00 
4 Mar Hydra Basket Club Mestre Virtus Irriducibili 00 
5 Mar Badoere Underdogs O40 Jurassic Team Benfica 00 
6 Mar Team78 Martellago Ve Sport Carmini O40 00 

7a giornata di ritorno

9 Mar Virtus MatiBasket Virtus Irriducibili 00 
9 Mar Bissuola Basket Fever Basket 00 
11 Mar Ve Sport Carmini O40 Badoere Underdogs O40 00 
12 Mar Mirano Game Over M.P.S. Mirano 00 
13 Mar Jurassic Team Benfica Hydra Basket Club Mestre 00 

8a giornata di ritorno

16 Mar Bissuola Basket Virtus MatiBasket 00 
19 Mar Fever Basket Hydra Basket Club Mestre 00 
19 Mar Virtus Irriducibili Ve Sport Carmini O40 00 
20 Mar Team78 Martellago Badoere Underdogs O40 00 
20 Mar Jurassic Team Benfica Mirano Game Over 00 

9a giornata di ritorno

23 Mar Bissuola Basket Team78 Martellago 00 
23 Mar M.P.S. Mirano Virtus Irriducibili 00 
25 Mar Ve Sport Carmini O40 Hydra Basket Club Mestre 00 
26 Mar Mirano Game Over Fever Basket 00 
27 Mar Jurassic Team Benfica Virtus MatiBasket 00 

10a giornata di ritorno

30 Mar Virtus MatiBasket Mirano Game Over 00 
1 Apr Hydra Basket Club Mestre M.P.S. Mirano 00 
2 Apr Fever Basket Ve Sport Carmini O40 00 
2 Apr Virtus Irriducibili Badoere Underdogs O40 00 
3 Apr Team78 Martellago Jurassic Team Benfica 00 

11a giornata di ritorno

6 Apr Ve Sport Carmini O40 Bissuola Basket 00 
6 Apr M.P.S. Mirano Badoere Underdogs O40 00 
8 Apr Hydra Basket Club Mestre Virtus MatiBasket 00 
9 Apr Fever Basket Jurassic Team Benfica 00 
9 Apr Virtus Irriducibili Team78 Martellago 00