Calendario Girone Lagoon CSI Regionale Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

15 Ott Pirati Lido Ananta Crows 8414 
15 Ott Basket Favaro Centrale Ve Sport Carmini 5350 
15 Ott Bloopers Mestre BC Malcontenta 7660 
17 Ott Gazzera Blu Gazzera Orange 4863 
17 Ott Maca'è Crabs Venezia 3755 
18 Ott Stella Rossa Venezia Litorale Supersonics 6446 

2a giornata di andata

21 Ott Gazzera Orange Bloopers Mestre 4973 
21 Ott Crabs Venezia Stella Rossa Venezia 4944 
23 Ott Ananta Crows Basket Favaro Centrale 5178 
24 Ott Gazzera Blu Litorale Supersonics 4954 
25 Ott BC Malcontenta Pirati Lido 21:15 
25 Ott Ve Sport Carmini Maca'è 6136 

3a giornata di andata

29 Ott Pirati Lido Gazzera Orange 7056 
29 Ott Basket Favaro Centrale BC Malcontenta 7658 
29 Ott Bloopers Mestre Litorale Supersonics 6141 
30 Ott Ve Sport Carmini Crabs Venezia 6054 
31 Ott Gazzera Blu Stella Rossa Venezia 6872 
31 Ott Maca'è Ananta Crows 6248 

4a giornata di andata

4 Nov Gazzera Orange Basket Favaro Centrale 6372 
4 Nov Crabs Venezia Gazzera Blu 7247 
5 Nov Pirati Lido Litorale Supersonics 5149 
6 Nov Ananta Crows Ve Sport Carmini 4582 
8 Nov BC Malcontenta Maca'è 6244 
8 Nov Stella Rossa Venezia Bloopers Mestre 3355 

5a giornata di andata

12 Nov Pirati Lido Stella Rossa Venezia 21:00 
12 Nov Basket Favaro Centrale Litorale Supersonics 7865 
12 Nov Bloopers Mestre Gazzera Blu 8247 
13 Nov Ananta Crows Crabs Venezia 21:45 
14 Nov Maca'è Gazzera Orange 5361 
15 Nov Ve Sport Carmini BC Malcontenta 21:45 

6a giornata di andata

18 Nov Gazzera Orange Ve Sport Carmini 5955 
18 Nov Crabs Venezia Bloopers Mestre 5970 
21 Nov Litorale Supersonics Maca'è 5354 
21 Nov Gazzera Blu Pirati Lido 3971 
22 Nov BC Malcontenta Ananta Crows 7069 
22 Nov Stella Rossa Venezia Basket Favaro Centrale 5266 

7a giornata di andata

26 Nov Pirati Lido Bloopers Mestre 4346 
26 Nov Basket Favaro Centrale Gazzera Blu 7446 
27 Nov Ananta Crows Gazzera Orange 4459 
28 Nov Maca'è Stella Rossa Venezia 4465 
29 Nov BC Malcontenta Crabs Venezia 7572 
29 Nov Ve Sport Carmini Litorale Supersonics 5154 

8a giornata di andata

2 Dic Gazzera Orange BC Malcontenta 5573 
2 Dic Crabs Venezia Pirati Lido 4762 
3 Dic Bloopers Mestre Basket Favaro Centrale 5650 
5 Dic Gazzera Blu Maca'è 5043 
5 Dic Litorale Supersonics Ananta Crows 4930 
6 Dic Stella Rossa Venezia Ve Sport Carmini 5654 

9a giornata di andata

9 Dic Gazzera Orange Crabs Venezia 21:00 
10 Dic Basket Favaro Centrale Pirati Lido 21:20 
11 Dic Ananta Crows Stella Rossa Venezia 21:45 
12 Dic Maca'è Bloopers Mestre 21:45 
13 Dic BC Malcontenta Litorale Supersonics 21:15 
13 Dic Ve Sport Carmini Gazzera Blu 21:45 

10a giornata di andata

17 Dic Pirati Lido Maca'è 21:00 
17 Dic Basket Favaro Centrale Crabs Venezia 21:20 
17 Dic Bloopers Mestre Ve Sport Carmini 21:45 
19 Dic Gazzera Blu Ananta Crows 21:00 
19 Dic Litorale Supersonics Gazzera Orange 21:00 
20 Dic Stella Rossa Venezia BC Malcontenta 21:45 

11a giornata di andata

6 Gen Gazzera Orange Stella Rossa Venezia 21:00 
8 Gen Ananta Crows Bloopers Mestre 21:45 
9 Gen Litorale Supersonics Crabs Venezia 21:00 
9 Gen Maca'è Basket Favaro Centrale 21:45 
10 Gen BC Malcontenta Gazzera Blu 21:15 
10 Gen Ve Sport Carmini Pirati Lido 21:45 

1a giornata di ritorno

13 Gen Gazzera Orange Gazzera Blu 21:00 
13 Gen Crabs Venezia Maca'è 21:45 
15 Gen Ananta Crows Pirati Lido 21:45 
16 Gen Litorale Supersonics Stella Rossa Venezia 21:00 
17 Gen BC Malcontenta Bloopers Mestre 21:15 
17 Gen Ve Sport Carmini Basket Favaro Centrale 21:45 

2a giornata di ritorno

21 Gen Pirati Lido BC Malcontenta 21:00 
21 Gen Basket Favaro Centrale Ananta Crows 21:20 
21 Gen Bloopers Mestre Gazzera Orange 21:45 
23 Gen Litorale Supersonics Gazzera Blu 21:00 
23 Gen Maca'è Ve Sport Carmini 21:45 
24 Gen Stella Rossa Venezia Crabs Venezia 21:45 

3a giornata di ritorno

27 Gen Gazzera Orange Pirati Lido 21:00 
27 Gen Crabs Venezia Ve Sport Carmini 21:45 
29 Gen Ananta Crows Maca'è 21:45 
30 Gen Litorale Supersonics Bloopers Mestre 21:00 
31 Gen BC Malcontenta Basket Favaro Centrale 21:15 
31 Gen Stella Rossa Venezia Gazzera Blu 21:45 

4a giornata di ritorno

4 Feb Basket Favaro Centrale Gazzera Orange 21:20 
4 Feb Bloopers Mestre Stella Rossa Venezia 21:45 
6 Feb Gazzera Blu Crabs Venezia 21:00 
6 Feb Litorale Supersonics Pirati Lido 21:00 
6 Feb Maca'è BC Malcontenta 21:45 
7 Feb Ve Sport Carmini Ananta Crows 21:45 

5a giornata di ritorno

10 Feb Gazzera Orange Maca'è 21:00 
10 Feb Crabs Venezia Ananta Crows 21:45 
13 Feb Gazzera Blu Bloopers Mestre 21:00 
13 Feb Litorale Supersonics Basket Favaro Centrale 21:00 
14 Feb BC Malcontenta Ve Sport Carmini 21:15 
14 Feb Stella Rossa Venezia Pirati Lido 21:45 

6a giornata di ritorno

18 Feb Pirati Lido Gazzera Blu 21:00 
18 Feb Basket Favaro Centrale Stella Rossa Venezia 21:20 
18 Feb Bloopers Mestre Crabs Venezia 21:45 
19 Feb Ananta Crows BC Malcontenta 21:45 
20 Feb Maca'è Litorale Supersonics 21:45 
21 Feb Ve Sport Carmini Gazzera Orange 21:45 

7a giornata di ritorno

24 Feb Gazzera Orange Ananta Crows 21:00 
24 Feb Crabs Venezia BC Malcontenta 21:45 
25 Feb Bloopers Mestre Pirati Lido 21:45 
27 Feb Gazzera Blu Basket Favaro Centrale 21:00 
27 Feb Litorale Supersonics Ve Sport Carmini 21:00 
28 Feb Stella Rossa Venezia Maca'è 21:45 

8a giornata di ritorno

3 Mar Pirati Lido Crabs Venezia 21:00 
3 Mar Basket Favaro Centrale Bloopers Mestre 21:20 
4 Mar Ananta Crows Litorale Supersonics 21:45 
5 Mar Maca'è Gazzera Blu 21:45 
6 Mar BC Malcontenta Gazzera Orange 21:15 
6 Mar Ve Sport Carmini Stella Rossa Venezia 21:45 

9a giornata di ritorno

9 Mar Crabs Venezia Gazzera Orange 21:45 
10 Mar Pirati Lido Basket Favaro Centrale 21:00 
10 Mar Bloopers Mestre Maca'è 21:45 
12 Mar Gazzera Blu Ve Sport Carmini 21:00 
12 Mar Litorale Supersonics BC Malcontenta 21:00 
13 Mar Stella Rossa Venezia Ananta Crows 21:45 

10a giornata di ritorno

16 Mar Gazzera Orange Litorale Supersonics 21:00 
17 Mar Basket Favaro Centrale Crabs Venezia 21:20 
18 Mar Ananta Crows Gazzera Blu 21:45 
19 Mar Maca'è Pirati Lido 21:45 
20 Mar BC Malcontenta Stella Rossa Venezia 21:15 
20 Mar Ve Sport Carmini Bloopers Mestre 21:45 

11a giornata di ritorno

23 Mar Crabs Venezia Litorale Supersonics 21:45 
24 Mar Pirati Lido Ve Sport Carmini 21:00 
24 Mar Basket Favaro Centrale Maca'è 21:20 
24 Mar Bloopers Mestre Ananta Crows 21:45 
26 Mar Gazzera Blu BC Malcontenta 21:00 
27 Mar Stella Rossa Venezia Gazzera Orange 21:45