Calendario Girone Mainland CSI Regionale Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

10 Ott Pallacanestro Mogliano V.to G.C.I. Cazzago 5447 
10 Ott Salzano Punto G Mirano Black Soul 6068 
11 Ott Dolo Dolphins Fever Basket 6047 
11 Ott Mirano Smanazzatori Saea Mad Dogs Caselle 6456 
11 Ott MBA Mira Vecio Basket San Donà 4878 
11 Ott GS Campocroce Goose Basket Mirano 5257 

2a giornata di andata

14 Ott Fever Basket Pallacanestro Mogliano V.to 7859 
14 Ott Goose Basket Mirano Badoere Underdogs 5071 
17 Ott G.C.I. Cazzago Salzano Punto G 3859 
17 Ott Saea Mad Dogs Caselle Dolo Dolphins 5977 
18 Ott Vecio Basket San Donà Mirano Smanazzatori 3953 
18 Ott GS Campocroce Mirano Black Soul 4349 

3a giornata di andata

24 Ott Pallacanestro Mogliano V.to Saea Mad Dogs Caselle 7079 
24 Ott Salzano Punto G Fever Basket 5172 
25 Ott Dolo Dolphins Vecio Basket San Donà 5361 
25 Ott GS Campocroce G.C.I. Cazzago 5440 
25 Ott Mirano Smanazzatori MBA Mira 6544 
27 Ott Badoere Underdogs Mirano Black Soul 4647 

4a giornata di andata

28 Ott Fever Basket GS Campocroce 7060 
28 Ott MBA Mira Dolo Dolphins 5159 
29 Ott G.C.I. Cazzago Badoere Underdogs 2950 
29 Ott Vecio Basket San Donà Pallacanestro Mogliano V.to 7546 
31 Ott Mirano Black Soul Goose Basket Mirano 5345 
31 Ott Saea Mad Dogs Caselle Salzano Punto G 7885 

5a giornata di andata

4 Nov Goose Basket Mirano G.C.I. Cazzago 5829 
4 Nov MBA Mira Pallacanestro Mogliano V.to 6467 
6 Nov Dolo Dolphins Mirano Smanazzatori 5657 
7 Nov Salzano Punto G Vecio Basket San Donà 7461 
8 Nov GS Campocroce Saea Mad Dogs Caselle 5350 
10 Nov Badoere Underdogs Fever Basket 7144 

6a giornata di andata

11 Nov Fever Basket Goose Basket Mirano 6958 
11 Nov MBA Mira Salzano Punto G 21:30 
14 Nov Pallacanestro Mogliano V.to Mirano Smanazzatori 21:00 
14 Nov G.C.I. Cazzago Mirano Black Soul 21:20 
15 Nov Saea Mad Dogs Caselle Badoere Underdogs 21:30 
15 Nov Vecio Basket San Donà GS Campocroce 21:30 

7a giornata di andata

18 Nov Goose Basket Mirano Saea Mad Dogs Caselle 21:30 
21 Nov Salzano Punto G Mirano Smanazzatori 21:30 
22 Nov Dolo Dolphins Pallacanestro Mogliano V.to 21:00 
22 Nov GS Campocroce MBA Mira 21:30 
22 Nov Mirano Black Soul Fever Basket 21:30 
24 Nov Badoere Underdogs Vecio Basket San Donà 21:00 

8a giornata di andata

25 Nov Fever Basket G.C.I. Cazzago 21:10 
25 Nov MBA Mira Badoere Underdogs 21:30 
29 Nov Dolo Dolphins Salzano Punto G 21:00 
29 Nov Mirano Black Soul Saea Mad Dogs Caselle 21:30 
29 Nov Mirano Smanazzatori GS Campocroce 21:30 
29 Nov Vecio Basket San Donà Goose Basket Mirano 21:30 

9a giornata di andata

2 Dic Goose Basket Mirano MBA Mira 21:30 
5 Dic Salzano Punto G Pallacanestro Mogliano V.to 21:30 
6 Dic Mirano Black Soul Vecio Basket San Donà 21:30 
6 Dic GS Campocroce Dolo Dolphins 21:30 
6 Dic Saea Mad Dogs Caselle G.C.I. Cazzago 21:30 
8 Dic Badoere Underdogs Mirano Smanazzatori 21:00 

10a giornata di andata

9 Dic MBA Mira Mirano Black Soul 21:30 
12 Dic Pallacanestro Mogliano V.to GS Campocroce 21:00 
12 Dic Saea Mad Dogs Caselle Fever Basket 21:30 
13 Dic Dolo Dolphins Badoere Underdogs 21:00 
13 Dic Vecio Basket San Donà G.C.I. Cazzago 21:30 
13 Dic Mirano Smanazzatori Goose Basket Mirano 21:30 

11a giornata di andata

16 Dic Fever Basket Vecio Basket San Donà 21:10 
16 Dic Goose Basket Mirano Dolo Dolphins 21:30 
19 Dic G.C.I. Cazzago MBA Mira 21:20 
20 Dic Mirano Black Soul Mirano Smanazzatori 21:30 
20 Dic GS Campocroce Salzano Punto G 21:30 
22 Dic Badoere Underdogs Pallacanestro Mogliano V.to 21:00 

12a giornata di andata

9 Gen Fever Basket MBA Mira 21:10 
9 Gen Goose Basket Mirano Pallacanestro Mogliano V.to 21:30 
9 Gen Salzano Punto G Badoere Underdogs 21:30 
10 Gen Dolo Dolphins Mirano Black Soul 21:00 
10 Gen Mirano Smanazzatori G.C.I. Cazzago 21:30 
10 Gen Vecio Basket San Donà Saea Mad Dogs Caselle 21:30 

13a giornata di andata

13 Gen Fever Basket Mirano Smanazzatori 21:10 
13 Gen Goose Basket Mirano Salzano Punto G 21:30 
16 Gen Pallacanestro Mogliano V.to Mirano Black Soul 21:00 
16 Gen G.C.I. Cazzago Dolo Dolphins 21:20 
17 Gen Saea Mad Dogs Caselle MBA Mira 21:30 
19 Gen Badoere Underdogs GS Campocroce 21:00 

1a giornata di ritorno

20 Gen Fever Basket Dolo Dolphins 21:10 
20 Gen Goose Basket Mirano GS Campocroce 21:30 
23 Gen G.C.I. Cazzago Pallacanestro Mogliano V.to 21:20 
24 Gen Mirano Black Soul Salzano Punto G 21:30 
24 Gen Saea Mad Dogs Caselle Mirano Smanazzatori 21:30 
24 Gen Vecio Basket San Donà MBA Mira 21:30 

2a giornata di ritorno

30 Gen Pallacanestro Mogliano V.to Fever Basket 21:00 
30 Gen Salzano Punto G G.C.I. Cazzago 21:30 
31 Gen Dolo Dolphins Saea Mad Dogs Caselle 21:00 
31 Gen Mirano Smanazzatori Vecio Basket San Donà 21:30 
31 Gen Mirano Black Soul GS Campocroce 21:30 
2 Feb Badoere Underdogs Goose Basket Mirano 21:00 

3a giornata di ritorno

3 Feb Fever Basket Salzano Punto G 21:10 
3 Feb MBA Mira Mirano Smanazzatori 21:30 
6 Feb G.C.I. Cazzago GS Campocroce 21:20 
7 Feb Vecio Basket San Donà Dolo Dolphins 21:30 
7 Feb Saea Mad Dogs Caselle Pallacanestro Mogliano V.to 21:30 
7 Feb Mirano Black Soul Badoere Underdogs 21:30 

4a giornata di ritorno

10 Feb Goose Basket Mirano Mirano Black Soul 21:30 
11 Feb GS Campocroce Fever Basket 21:30 
13 Feb Salzano Punto G Saea Mad Dogs Caselle 21:30 
14 Feb Dolo Dolphins MBA Mira 21:00 
16 Feb Badoere Underdogs G.C.I. Cazzago 21:00 
12 Mar Pallacanestro Mogliano V.to Vecio Basket San Donà 21:00 

5a giornata di ritorno

17 Feb Fever Basket Badoere Underdogs 21:10 
20 Feb Pallacanestro Mogliano V.to MBA Mira 21:00 
20 Feb G.C.I. Cazzago Goose Basket Mirano 21:20 
21 Feb Saea Mad Dogs Caselle GS Campocroce 21:30 
21 Feb Mirano Smanazzatori Dolo Dolphins 21:30 
21 Feb Vecio Basket San Donà Salzano Punto G 21:30 

6a giornata di ritorno

24 Feb Goose Basket Mirano Fever Basket 21:30 
27 Feb Salzano Punto G MBA Mira 21:30 
28 Feb Mirano Black Soul G.C.I. Cazzago 21:30 
28 Feb GS Campocroce Vecio Basket San Donà 21:30 
28 Feb Mirano Smanazzatori Pallacanestro Mogliano V.to 21:30 
1 Mar Badoere Underdogs Saea Mad Dogs Caselle 21:00 

7a giornata di ritorno

2 Mar Fever Basket Mirano Black Soul 21:10 
2 Mar MBA Mira GS Campocroce 21:30 
5 Mar Pallacanestro Mogliano V.to Dolo Dolphins 21:00 
6 Mar Vecio Basket San Donà Badoere Underdogs 21:30 
6 Mar Mirano Smanazzatori Salzano Punto G 21:30 
6 Mar Saea Mad Dogs Caselle Goose Basket Mirano 21:30 

8a giornata di ritorno

9 Mar Goose Basket Mirano Vecio Basket San Donà 21:30 
12 Mar G.C.I. Cazzago Fever Basket 21:20 
12 Mar Salzano Punto G Dolo Dolphins 21:30 
13 Mar GS Campocroce Mirano Smanazzatori 21:30 
13 Mar Saea Mad Dogs Caselle Mirano Black Soul 21:30 
15 Mar Badoere Underdogs MBA Mira 21:00 

9a giornata di ritorno

16 Mar MBA Mira Goose Basket Mirano 21:30 
19 Mar Pallacanestro Mogliano V.to Salzano Punto G 21:00 
19 Mar G.C.I. Cazzago Saea Mad Dogs Caselle 21:20 
20 Mar Dolo Dolphins GS Campocroce 21:00 
20 Mar Mirano Smanazzatori Badoere Underdogs 21:30 
20 Mar Vecio Basket San Donà Mirano Black Soul 21:30 

10a giornata di ritorno

23 Mar Fever Basket Saea Mad Dogs Caselle 21:10 
23 Mar Goose Basket Mirano Mirano Smanazzatori 21:30 
26 Mar G.C.I. Cazzago Vecio Basket San Donà 21:20 
27 Mar Mirano Black Soul MBA Mira 21:30 
27 Mar GS Campocroce Pallacanestro Mogliano V.to 21:30 
29 Mar Badoere Underdogs Dolo Dolphins 21:00 

11a giornata di ritorno

30 Mar MBA Mira G.C.I. Cazzago 21:30 
2 Apr Pallacanestro Mogliano V.to Badoere Underdogs 21:00 
2 Apr Salzano Punto G GS Campocroce 21:30 
3 Apr Dolo Dolphins Goose Basket Mirano 21:00 
3 Apr Vecio Basket San Donà Fever Basket 21:30 
3 Apr Mirano Smanazzatori Mirano Black Soul 21:30 

12a giornata di ritorno

6 Apr MBA Mira Fever Basket 21:30 
7 Apr G.C.I. Cazzago Mirano Smanazzatori 21:20 
9 Apr Pallacanestro Mogliano V.to Goose Basket Mirano 21:00 
9 Apr Saea Mad Dogs Caselle Vecio Basket San Donà 21:30 
9 Apr Mirano Black Soul Dolo Dolphins 21:30 
12 Apr Badoere Underdogs Salzano Punto G 21:00 

13a giornata di ritorno

16 Apr Salzano Punto G Goose Basket Mirano 21:30 
17 Apr Dolo Dolphins G.C.I. Cazzago 21:00 
17 Apr Mirano Black Soul Pallacanestro Mogliano V.to 21:30 
17 Apr GS Campocroce Badoere Underdogs 21:30 
17 Apr MBA Mira Saea Mad Dogs Caselle 21:30 
17 Apr Mirano Smanazzatori Fever Basket 21:30