Calendario Girone E Promozione Maschile Toscana 2020-2021

1a giornata di andata

7 Nov Cefa Basket Castelnuovo Pallacanestro Massa 00 
8 Nov Basket 2002 Versilia Pallacanestro Capannori 00 
12 Nov Ludec 91 Porcari Basket Carrara Legends 00 
12 Nov Audax Carrara Lucca Sky Walkers 00 

2a giornata di andata

14 Nov Basket Carrara Legends Cefa Basket Castelnuovo 00 
15 Nov Lucca Sky Walkers Basket 2002 Versilia 00 
15 Nov Pallacanestro Capannori Ludec 91 Porcari 00 
15 Nov Pallacanestro Massa Audax Carrara 00 

3a giornata di andata

21 Nov Basket Carrara Legends Pallacanestro Capannori 00 
22 Nov Basket 2002 Versilia Pallacanestro Massa 00 
26 Nov Ludec 91 Porcari Lucca Sky Walkers 00 
26 Nov Audax Carrara Cefa Basket Castelnuovo 00 

4a giornata di andata

28 Nov Cefa Basket Castelnuovo Basket 2002 Versilia 00 
29 Nov Lucca Sky Walkers Basket Carrara Legends 00 
29 Nov Pallacanestro Capannori Audax Carrara 00 
29 Nov Pallacanestro Massa Ludec 91 Porcari 00 

5a giornata di andata

5 Dic Basket Carrara Legends Pallacanestro Massa 00 
6 Dic Lucca Sky Walkers Pallacanestro Capannori 00 
6 Dic Basket 2002 Versilia Audax Carrara 00 
10 Dic Ludec 91 Porcari Cefa Basket Castelnuovo 00 

6a giornata di andata

12 Dic Cefa Basket Castelnuovo Lucca Sky Walkers 00 
13 Dic Basket 2002 Versilia Ludec 91 Porcari 00 
13 Dic Pallacanestro Massa Pallacanestro Capannori 00 
17 Dic Audax Carrara Basket Carrara Legends 00 

7a giornata di andata

19 Dic Basket Carrara Legends Basket 2002 Versilia 00 
20 Dic Lucca Sky Walkers Pallacanestro Massa 00 
20 Dic Pallacanestro Capannori Cefa Basket Castelnuovo 00 
24 Dic Ludec 91 Porcari Audax Carrara 00 

1a giornata di ritorno

9 Gen Basket Carrara Legends Ludec 91 Porcari 00 
10 Gen Lucca Sky Walkers Audax Carrara 00 
10 Gen Pallacanestro Capannori Basket 2002 Versilia 00 
10 Gen Pallacanestro Massa Cefa Basket Castelnuovo 00 

2a giornata di ritorno

16 Gen Cefa Basket Castelnuovo Basket Carrara Legends 00 
17 Gen Basket 2002 Versilia Lucca Sky Walkers 00 
21 Gen Ludec 91 Porcari Pallacanestro Capannori 00 
21 Gen Audax Carrara Pallacanestro Massa 00 

3a giornata di ritorno

23 Gen Cefa Basket Castelnuovo Audax Carrara 00 
24 Gen Lucca Sky Walkers Ludec 91 Porcari 00 
24 Gen Pallacanestro Capannori Basket Carrara Legends 00 
24 Gen Pallacanestro Massa Basket 2002 Versilia 00 

4a giornata di ritorno

30 Gen Basket Carrara Legends Lucca Sky Walkers 00 
31 Gen Basket 2002 Versilia Cefa Basket Castelnuovo 00 
4 Feb Ludec 91 Porcari Pallacanestro Massa 00 
4 Feb Audax Carrara Pallacanestro Capannori 00 

5a giornata di ritorno

6 Feb Cefa Basket Castelnuovo Ludec 91 Porcari 00 
7 Feb Pallacanestro Capannori Lucca Sky Walkers 00 
7 Feb Pallacanestro Massa Basket Carrara Legends 00 
11 Feb Audax Carrara Basket 2002 Versilia 00 

6a giornata di ritorno

13 Feb Basket Carrara Legends Audax Carrara 00 
14 Feb Lucca Sky Walkers Cefa Basket Castelnuovo 00 
14 Feb Pallacanestro Capannori Pallacanestro Massa 00 
18 Feb Ludec 91 Porcari Basket 2002 Versilia 00 

7a giornata di ritorno

20 Feb Cefa Basket Castelnuovo Pallacanestro Capannori 00 
21 Feb Basket 2002 Versilia Basket Carrara Legends 00 
21 Feb Pallacanestro Massa Lucca Sky Walkers 00 
25 Feb Audax Carrara Ludec 91 Porcari 00