Calendario Girone B Promozione Maschile Toscana 2020-2021

1a giornata di andata

7 Nov PVM Valle Mugnone Scandicci Basket 00 
7 Nov Liberi E Forti Firenze Atletica Castello Firenze 00 
8 Nov DLF Firenze Mugello Basket 00 

2a giornata di andata

15 Nov Scandicci Basket DLF Firenze 00 
15 Nov Atletica Castello Firenze Freccia Azzurra Firenze 00 
15 Nov Mugello Basket Liberi E Forti Firenze 00 

3a giornata di andata

20 Nov Freccia Azzurra Firenze Mugello Basket 00 
21 Nov Liberi E Forti Firenze Scandicci Basket 00 
22 Nov DLF Firenze PVM Valle Mugnone 00 

4a giornata di andata

28 Nov PVM Valle Mugnone Liberi E Forti Firenze 00 
29 Nov Scandicci Basket Freccia Azzurra Firenze 00 
29 Nov Mugello Basket Atletica Castello Firenze 00 

5a giornata di andata

4 Dic Freccia Azzurra Firenze PVM Valle Mugnone 00 
5 Dic Liberi E Forti Firenze DLF Firenze 00 
6 Dic Atletica Castello Firenze Scandicci Basket 00 

6a giornata di andata

12 Dic PVM Valle Mugnone Atletica Castello Firenze 00 
13 Dic Scandicci Basket Mugello Basket 00 
13 Dic DLF Firenze Freccia Azzurra Firenze 00 

7a giornata di andata

18 Dic Freccia Azzurra Firenze Liberi E Forti Firenze 00 
20 Dic Atletica Castello Firenze DLF Firenze 00 
20 Dic Mugello Basket PVM Valle Mugnone 00 

1a giornata di ritorno

10 Gen Scandicci Basket PVM Valle Mugnone 00 
10 Gen Atletica Castello Firenze Liberi E Forti Firenze 00 
10 Gen Mugello Basket DLF Firenze 00 

2a giornata di ritorno

15 Gen Freccia Azzurra Firenze Atletica Castello Firenze 00 
16 Gen Liberi E Forti Firenze Mugello Basket 00 
17 Gen DLF Firenze Scandicci Basket 00 

3a giornata di ritorno

23 Gen PVM Valle Mugnone DLF Firenze 00 
24 Gen Scandicci Basket Liberi E Forti Firenze 00 
24 Gen Mugello Basket Freccia Azzurra Firenze 00 

4a giornata di ritorno

29 Gen Freccia Azzurra Firenze Scandicci Basket 00 
30 Gen Liberi E Forti Firenze PVM Valle Mugnone 00 
31 Gen Atletica Castello Firenze Mugello Basket 00 

5a giornata di ritorno

6 Feb PVM Valle Mugnone Freccia Azzurra Firenze 00 
7 Feb DLF Firenze Liberi E Forti Firenze 00 
7 Feb Scandicci Basket Atletica Castello Firenze 00 

6a giornata di ritorno

12 Feb Freccia Azzurra Firenze DLF Firenze 00 
14 Feb Atletica Castello Firenze PVM Valle Mugnone 00 
14 Feb Mugello Basket Scandicci Basket 00 

7a giornata di ritorno

20 Feb PVM Valle Mugnone Mugello Basket 00 
20 Feb Liberi E Forti Firenze Freccia Azzurra Firenze 00 
21 Feb DLF Firenze Atletica Castello Firenze 00