Calendario Girone A Promozione Maschile Toscana 2020-2021

1a giornata di andata

7 Nov Firenze 2 Basket Pino Dragons Firenze 00 
8 Nov Sancat Firenze U.S. Sales Firenze 00 
8 Nov Basket Don Bosco Figline Pol. Asinalonga 00 
12 Nov Basket Montevarchi Head On Biancorosso Firenze 00 

2a giornata di andata

14 Nov Head On Biancorosso Firenze Sancat Firenze 00 
14 Nov Pol. Asinalonga Basket Montevarchi 00 
15 Nov U.S. Sales Firenze Firenze 2 Basket 00 
15 Nov Pino Dragons Firenze Basket Don Bosco Figline 00 

3a giornata di andata

21 Nov Firenze 2 Basket Head On Biancorosso Firenze 00 
22 Nov Sancat Firenze Pol. Asinalonga 00 
22 Nov U.S. Sales Firenze Pino Dragons Firenze 00 
26 Nov Basket Montevarchi Basket Don Bosco Figline 00 

4a giornata di andata

28 Nov Head On Biancorosso Firenze U.S. Sales Firenze 00 
28 Nov Pol. Asinalonga Firenze 2 Basket 00 
29 Nov Basket Don Bosco Figline Sancat Firenze 00 
29 Nov Pino Dragons Firenze Basket Montevarchi 00 

5a giornata di andata

5 Dic Head On Biancorosso Firenze Pino Dragons Firenze 00 
5 Dic Firenze 2 Basket Basket Don Bosco Figline 00 
6 Dic Sancat Firenze Basket Montevarchi 00 
6 Dic U.S. Sales Firenze Pol. Asinalonga 00 

6a giornata di andata

12 Dic Pol. Asinalonga Head On Biancorosso Firenze 00 
13 Dic Sancat Firenze Pino Dragons Firenze 00 
13 Dic Basket Don Bosco Figline U.S. Sales Firenze 00 
17 Dic Basket Montevarchi Firenze 2 Basket 00 

7a giornata di andata

19 Dic Head On Biancorosso Firenze Basket Don Bosco Figline 00 
19 Dic Firenze 2 Basket Sancat Firenze 00 
20 Dic U.S. Sales Firenze Basket Montevarchi 00 
20 Dic Pino Dragons Firenze Pol. Asinalonga 00 

1a giornata di ritorno

9 Gen Head On Biancorosso Firenze Basket Montevarchi 00 
9 Gen Pol. Asinalonga Basket Don Bosco Figline 00 
10 Gen U.S. Sales Firenze Sancat Firenze 00 
10 Gen Pino Dragons Firenze Firenze 2 Basket 00 

2a giornata di ritorno

16 Gen Firenze 2 Basket U.S. Sales Firenze 00 
17 Gen Basket Don Bosco Figline Pino Dragons Firenze 00 
17 Gen Sancat Firenze Head On Biancorosso Firenze 00 
21 Gen Basket Montevarchi Pol. Asinalonga 00 

3a giornata di ritorno

23 Gen Head On Biancorosso Firenze Firenze 2 Basket 00 
23 Gen Pol. Asinalonga Sancat Firenze 00 
24 Gen Basket Don Bosco Figline Basket Montevarchi 00 
24 Gen Pino Dragons Firenze U.S. Sales Firenze 00 

4a giornata di ritorno

30 Gen Firenze 2 Basket Pol. Asinalonga 00 
31 Gen Sancat Firenze Basket Don Bosco Figline 00 
31 Gen U.S. Sales Firenze Head On Biancorosso Firenze 00 
4 Feb Basket Montevarchi Pino Dragons Firenze 00 

5a giornata di ritorno

6 Feb Pol. Asinalonga U.S. Sales Firenze 00 
7 Feb Basket Don Bosco Figline Firenze 2 Basket 00 
7 Feb Pino Dragons Firenze Head On Biancorosso Firenze 00 
11 Feb Basket Montevarchi Sancat Firenze 00 

6a giornata di ritorno

13 Feb Head On Biancorosso Firenze Pol. Asinalonga 00 
13 Feb Firenze 2 Basket Basket Montevarchi 00 
14 Feb U.S. Sales Firenze Basket Don Bosco Figline 00 
14 Feb Pino Dragons Firenze Sancat Firenze 00 

7a giornata di ritorno

20 Feb Pol. Asinalonga Pino Dragons Firenze 00 
21 Feb Sancat Firenze Firenze 2 Basket 00 
21 Feb Basket Don Bosco Figline Head On Biancorosso Firenze 00 
25 Feb Basket Montevarchi U.S. Sales Firenze 00