Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Promozione Femminile Cagliari 2015-2016
1a giornata di andata
01/11 | Vitalis San Gavino | Jolly Dolianova | 19 | 47 | ||
12/11 | Sinnai Basket | Beta Pirri | 25 | 61 | ||
14/11 | P.G. Jasnagora | Su Planu Selargius | 21 | 48 | ||
17/12 | Pallacanestro Nuoro | Pol. Marrubiu | 37 | 36 |
2a giornata di andata
04/11 | Su Planu Selargius | Pol. Marrubiu | 85 | 25 | ||
08/11 | Pallacanestro Nuoro | Vitalis San Gavino | 61 | 31 | ||
08/11 | P.G. Jasnagora | Beta Pirri | 31 | 41 | ||
20/12 | Scuola Basket Carbonia | Sinnai Basket | 40 | 39 |
3a giornata di andata
15/11 | Jolly Dolianova | Sinnai Basket | 52 | 20 | ||
08/12 | Su Planu Selargius | Pallacanestro Nuoro | 58 | 24 | ||
11/01 | Beta Pirri | Pol. Marrubiu | 76 | 31 | ||
30/01 | P.G. Jasnagora | Scuola Basket Carbonia | 40 | 33 |
4a giornata di andata
21/11 | Su Planu Selargius | Beta Pirri | 40 | 29 | ||
21/11 | Vitalis San Gavino | Sinnai Basket | 37 | 50 | ||
22/11 | P.G. Jasnagora | Jolly Dolianova | 48 | 50 | ||
17/02 | Scuola Basket Carbonia | Pol. Marrubiu | 44 | 21 |
5a giornata di andata
26/11 | Vitalis San Gavino | P.G. Jasnagora | 28 | 58 | ||
12/12 | Su Planu Selargius | Scuola Basket Carbonia | 54 | 29 | ||
09/01 | Beta Pirri | Pallacanestro Nuoro | 40 | 38 | ||
24/01 | Pol. Marrubiu | Jolly Dolianova | 26 | 38 |
6a giornata di andata
02/12 | Su Planu Selargius | Jolly Dolianova | 36 | 24 | ||
05/12 | Pallacanestro Nuoro | Sinnai Basket | 72 | 44 | ||
06/12 | Scuola Basket Carbonia | Beta Pirri | 22 | 46 | ||
08/12 | Vitalis San Gavino | Pol. Marrubiu | 46 | 56 |
7a giornata di andata
12/12 | P.G. Jasnagora | Sinnai Basket | 48 | 28 | ||
13/12 | Jolly Dolianova | Beta Pirri | 54 | 48 | ||
16/12 | Su Planu Selargius | Vitalis San Gavino | 61 | 26 | ||
31/01 | Scuola Basket Carbonia | Pallacanestro Nuoro | 38 | 45 |
8a giornata di andata
28/11 | Jolly Dolianova | Scuola Basket Carbonia | 55 | 38 | ||
19/12 | P.G. Jasnagora | Pallacanestro Nuoro | 50 | 34 | ||
19/12 | Vitalis San Gavino | Beta Pirri | 41 | 55 | ||
19/12 | Sinnai Basket | Pol. Marrubiu | 23 | 46 |
9a giornata di andata
06/12 | Pol. Marrubiu | P.G. Jasnagora | 38 | 59 | ||
03/01 | Pallacanestro Nuoro | Jolly Dolianova | 19 | 57 | ||
09/01 | Su Planu Selargius | Sinnai Basket | 67 | 16 | ||
10/01 | Scuola Basket Carbonia | Vitalis San Gavino | 40 | 33 |
1a giornata di ritorno
17/01 | Jolly Dolianova | Vitalis San Gavino | 48 | 39 | ||
18/01 | Beta Pirri | Sinnai Basket | 61 | 28 | ||
23/01 | Su Planu Selargius | P.G. Jasnagora | 43 | 35 | ||
17/03 | Pol. Marrubiu | Pallacanestro Nuoro | 45 | 42 |
2a giornata di ritorno
23/01 | Sinnai Basket | Scuola Basket Carbonia | 27 | 46 | ||
25/01 | Beta Pirri | P.G. Jasnagora | 46 | 37 | ||
26/01 | Vitalis San Gavino | Pallacanestro Nuoro | 47 | 63 | ||
31/01 | Pol. Marrubiu | Su Planu Selargius | 22 | 71 |
3a giornata di ritorno
17/01 | Scuola Basket Carbonia | P.G. Jasnagora | 40 | 50 | ||
28/01 | Sinnai Basket | Jolly Dolianova | 42 | 71 | ||
30/01 | Pallacanestro Nuoro | Su Planu Selargius | 40 | 47 | ||
09/03 | Pol. Marrubiu | Beta Pirri | 32 | 56 |
4a giornata di ritorno
08/01 | Jolly Dolianova | P.G. Jasnagora | 19 | 46 | ||
04/02 | Sinnai Basket | Vitalis San Gavino | 31 | 48 | ||
08/02 | Beta Pirri | Su Planu Selargius | 28 | 47 | ||
06/03 | Pol. Marrubiu | Scuola Basket Carbonia | 38 | 46 |
5a giornata di ritorno
11/11 | Jolly Dolianova | Pol. Marrubiu | 49 | 27 | ||
13/02 | Pallacanestro Nuoro | Beta Pirri | 41 | 78 | ||
14/02 | Scuola Basket Carbonia | Su Planu Selargius | 34 | 62 | ||
15/02 | P.G. Jasnagora | Vitalis San Gavino | 49 | 46 |
6a giornata di ritorno
19/02 | Jolly Dolianova | Su Planu Selargius | 26 | 51 | ||
20/02 | Sinnai Basket | Pallacanestro Nuoro | 34 | 48 | ||
21/02 | Pol. Marrubiu | Vitalis San Gavino | 39 | 36 | ||
22/02 | Beta Pirri | Scuola Basket Carbonia | 50 | 26 |
7a giornata di ritorno
27/02 | Vitalis San Gavino | Su Planu Selargius | 35 | 81 | ||
27/02 | Pallacanestro Nuoro | Scuola Basket Carbonia | 35 | 20 | ||
29/02 | Beta Pirri | Jolly Dolianova | 45 | 30 | ||
29/02 | Sinnai Basket | P.G. Jasnagora | 33 | 73 |
8a giornata di ritorno
07/02 | Scuola Basket Carbonia | Jolly Dolianova | 34 | 40 | ||
04/03 | Pol. Marrubiu | Sinnai Basket | 48 | 29 | ||
05/03 | Pallacanestro Nuoro | P.G. Jasnagora | 34 | 38 | ||
07/03 | Beta Pirri | Vitalis San Gavino | 67 | 36 |
9a giornata di ritorno
11/03 | P.G. Jasnagora | Pol. Marrubiu | 39 | 30 | ||
12/03 | Jolly Dolianova | Pallacanestro Nuoro | 47 | 25 | ||
12/03 | Sinnai Basket | Su Planu Selargius | 21 | 89 | ||
13/03 | Vitalis San Gavino | Scuola Basket Carbonia | 46 | 55 |
1a giornata fase a orologio
20/03 | Beta Pirri | Jolly Dolianova | 68 | 46 | ||
20/03 | Su Planu Selargius | P.G. Jasnagora | 57 | 38 | ||
20/03 | Scuola Basket Carbonia | Vitalis San Gavino | 42 | 34 | ||
20/03 | Pallacanestro Nuoro | Sinnai Basket | 45 | 32 |
2a giornata fase a orologio
30/03 | Pol. Marrubiu | Beta Pirri | 42 | 67 | ||
30/03 | Jolly Dolianova | Scuola Basket Carbonia | 51 | 41 | ||
30/03 | Vitalis San Gavino | Su Planu Selargius | 20 | 53 | ||
30/03 | P.G. Jasnagora | Pallacanestro Nuoro | 20 | 0 |
3a giornata fase a orologio
03/04 | Pallacanestro Nuoro | Vitalis San Gavino | 38 | 39 | ||
03/04 | Scuola Basket Carbonia | Pol. Marrubiu | 53 | 30 | ||
03/04 | Su Planu Selargius | Jolly Dolianova | 45 | 28 | ||
03/04 | Sinnai Basket | P.G. Jasnagora | 30 | 60 |
4a giornata fase a orologio
10/04 | Pol. Marrubiu | Vitalis San Gavino | 27 | 36 | ||
10/04 | Scuola Basket Carbonia | Sinnai Basket | 79 | 20 | ||
10/04 | Su Planu Selargius | Pallacanestro Nuoro | 50 | 34 | ||
10/04 | Beta Pirri | P.G. Jasnagora | 32 | 42 |
5a giornata fase a orologio
17/04 | Jolly Dolianova | Pol. Marrubiu | 50 | 23 | ||
17/04 | Vitalis San Gavino | Beta Pirri | 27 | 50 | ||
17/04 | Sinnai Basket | Su Planu Selargius | 26 | 55 | ||
17/04 | P.G. Jasnagora | Scuola Basket Carbonia | 46 | 44 |
6a giornata fase a orologio
24/04 | P.G. Jasnagora | Vitalis San Gavino | 49 | 35 | ||
24/04 | Sinnai Basket | Jolly Dolianova | 33 | 59 | ||
24/04 | Su Planu Selargius | Beta Pirri | 44 | 27 | ||
24/04 | Pallacanestro Nuoro | Pol. Marrubiu | 33 | 57 |
7a giornata fase a orologio
01/05 | Scuola Basket Carbonia | Su Planu Selargius | 32 | 53 | ||
01/05 | Pol. Marrubiu | Sinnai Basket | 27 | 37 | ||
01/05 | Jolly Dolianova | P.G. Jasnagora | 34 | 37 | ||
01/05 | Beta Pirri | Pallacanestro Nuoro | 69 | 31 |
8a giornata fase a orologio
08/05 | Vitalis San Gavino | Sinnai Basket | 48 | 54 | ||
08/05 | Pol. Marrubiu | Su Planu Selargius | 30 | 69 | ||
08/05 | Beta Pirri | Scuola Basket Carbonia | 50 | 35 | ||
08/05 | Jolly Dolianova | Pallacanestro Nuoro | 45 | 32 |
9a giornata fase a orologio
15/05 | P.G. Jasnagora | Pol. Marrubiu | 63 | 24 | ||
15/05 | Pallacanestro Nuoro | Scuola Basket Carbonia | 52 | 45 | ||
15/05 | Beta Pirri | Sinnai Basket | 54 | 25 | ||
15/05 | Vitalis San Gavino | Jolly Dolianova | 37 | 61 |