Calendario Girone 2 Promozione Maschile Varese 2019-2020

1a giornata di andata

3 Ott Basket Antoniana Basket Senna 6670 
3 Ott Il Gigante Inverigo Playground Team Mariano 020 
3 Ott Azzurra Lurate Caccivio Leopandrillo Cantù 9161 
3 Ott Veranese Basket Basket Rovello 6477 
4 Ott Villaguardia Basket Pallacanestro Como 5474 
4 Ott S. Ambrogio M. Comense Alebbio 1954 Basket 7682 
4 Ott Pallacanestro Albavilla 5 Fuori Pallacanestro Giussano 5164 

2a giornata di andata

7 Ott Playground Team Mariano Alebbio 1954 Basket 6772 
11 Ott Villaguardia Basket 5 Fuori Pallacanestro Giussano 4965 
11 Ott Leopandrillo Cantù Veranese Basket 6983 
11 Ott S. Ambrogio M. Comense Pallacanestro Albavilla 6173 
11 Ott Basket Senna Azzurra Lurate Caccivio 5762 
11 Ott Pallacanestro Como Basket Antoniana 5848 
13 Ott Basket Rovello Il Gigante Inverigo 6555 

3a giornata di andata

14 Ott Playground Team Mariano S. Ambrogio M. Comense 4862 
17 Ott Basket Antoniana 5 Fuori Pallacanestro Giussano 6064 
17 Ott Il Gigante Inverigo Leopandrillo Cantù 6451 
17 Ott Veranese Basket Basket Senna 7252 
17 Ott Azzurra Lurate Caccivio Pallacanestro Como 6152 
18 Ott Pallacanestro Albavilla Villaguardia Basket 7588 
16 Dic Alebbio 1954 Basket Basket Rovello 7186 

4a giornata di andata

22 Ott 5 Fuori Pallacanestro Giussano Azzurra Lurate Caccivio 5563 
23 Ott Basket Rovello Playground Team Mariano 6759 
25 Ott Villaguardia Basket S. Ambrogio M. Comense 8047 
25 Ott Leopandrillo Cantù Alebbio 1954 Basket 6672 
25 Ott Basket Senna Il Gigante Inverigo 6074 
25 Ott Pallacanestro Albavilla Basket Antoniana 7053 
25 Ott Pallacanestro Como Veranese Basket 6474 

5a giornata di andata

28 Ott Playground Team Mariano Leopandrillo Cantù 5846 
29 Ott 5 Fuori Pallacanestro Giussano Veranese Basket 6761 
30 Ott Basket Rovello S. Ambrogio M. Comense 7375 
31 Ott Basket Antoniana Villaguardia Basket 6971 
31 Ott Il Gigante Inverigo Pallacanestro Como 6976 
31 Ott Azzurra Lurate Caccivio Pallacanestro Albavilla 6672 
1 Nov Alebbio 1954 Basket Basket Senna 6553 

6a giornata di andata

5 Nov 5 Fuori Pallacanestro Giussano Il Gigante Inverigo 4051 
7 Nov Azzurra Lurate Caccivio Villaguardia Basket 5967 
8 Nov Leopandrillo Cantù Basket Rovello 5365 
8 Nov Pallacanestro Como Alebbio 1954 Basket 8659 
8 Nov Basket Senna Playground Team Mariano 6367 
8 Nov S. Ambrogio M. Comense Basket Antoniana 6875 
8 Nov Pallacanestro Albavilla Veranese Basket 6758 

7a giornata di andata

11 Nov Playground Team Mariano Pallacanestro Como 5771 
13 Nov Basket Rovello Basket Senna 7647 
14 Nov Azzurra Lurate Caccivio Basket Antoniana 5952 
15 Nov Villaguardia Basket Veranese Basket 5950 
15 Nov Leopandrillo Cantù S. Ambrogio M. Comense 6477 
15 Nov Il Gigante Inverigo Pallacanestro Albavilla 6347 
3 Feb Alebbio 1954 Basket 5 Fuori Pallacanestro Giussano 7079 

8a giornata di andata

17 Nov Pallacanestro Como Basket Rovello 21:00 
19 Nov 5 Fuori Pallacanestro Giussano Playground Team Mariano 6160 
21 Nov Basket Antoniana Veranese Basket 6662 
22 Nov Villaguardia Basket Il Gigante Inverigo 9378 
22 Nov Pallacanestro Albavilla Alebbio 1954 Basket 6462 
22 Nov Basket Senna Leopandrillo Cantù 8076 
22 Nov S. Ambrogio M. Comense Azzurra Lurate Caccivio 5170 

9a giornata di andata

25 Nov Playground Team Mariano Pallacanestro Albavilla 7051 
27 Nov Basket Rovello 5 Fuori Pallacanestro Giussano 8051 
28 Nov Il Gigante Inverigo Basket Antoniana 6660 
28 Nov Veranese Basket Azzurra Lurate Caccivio 7765 
29 Nov Leopandrillo Cantù Pallacanestro Como 6575 
29 Nov Alebbio 1954 Basket Villaguardia Basket 7674 
29 Nov Basket Senna S. Ambrogio M. Comense 6551 

10a giornata di andata

3 Dic 5 Fuori Pallacanestro Giussano Leopandrillo Cantù 5450 
4 Dic Villaguardia Basket Playground Team Mariano 4550 
5 Dic Basket Antoniana Alebbio 1954 Basket 7360 
5 Dic Veranese Basket S. Ambrogio M. Comense 8057 
5 Dic Azzurra Lurate Caccivio Il Gigante Inverigo 6270 
6 Dic Pallacanestro Como Basket Senna 7248 
6 Dic Pallacanestro Albavilla Basket Rovello 5349 

11a giornata di andata

9 Dic Playground Team Mariano Basket Antoniana 5640 
11 Dic Basket Rovello Villaguardia Basket 8070 
12 Dic Il Gigante Inverigo Veranese Basket 7358 
13 Dic Leopandrillo Cantù Pallacanestro Albavilla 6266 
13 Dic Alebbio 1954 Basket Azzurra Lurate Caccivio 020 
13 Dic Pallacanestro Como S. Ambrogio M. Comense 6851 
13 Dic Basket Senna 5 Fuori Pallacanestro Giussano 5444 

12a giornata di andata

17 Dic 5 Fuori Pallacanestro Giussano Pallacanestro Como 6355 
18 Dic S. Ambrogio M. Comense Il Gigante Inverigo 5071 
19 Dic Veranese Basket Alebbio 1954 Basket 6764 
19 Dic Azzurra Lurate Caccivio Playground Team Mariano 5641 
20 Dic Villaguardia Basket Leopandrillo Cantù 9246 
20 Dic Basket Senna Pallacanestro Albavilla 6166 
10 Feb Basket Antoniana Basket Rovello 5658 

13a giornata di andata

16 Dic Playground Team Mariano Veranese Basket 6058 
7 Gen 5 Fuori Pallacanestro Giussano S. Ambrogio M. Comense 5565 
8 Gen Basket Rovello Azzurra Lurate Caccivio 7467 
10 Gen Leopandrillo Cantù Basket Antoniana 5274 
10 Gen Alebbio 1954 Basket Il Gigante Inverigo 5463 
10 Gen Basket Senna Villaguardia Basket 6361 
10 Gen Pallacanestro Como Pallacanestro Albavilla 6256 

1a giornata di ritorno

13 Gen Playground Team Mariano Il Gigante Inverigo 5559 
14 Gen 5 Fuori Pallacanestro Giussano Pallacanestro Albavilla 5064 
15 Gen Basket Rovello Veranese Basket 7350 
17 Gen Leopandrillo Cantù Azzurra Lurate Caccivio 4465 
17 Gen Alebbio 1954 Basket S. Ambrogio M. Comense 6958 
17 Gen Pallacanestro Como Villaguardia Basket 7976 
17 Gen Basket Senna Basket Antoniana 4842 

2a giornata di ritorno

21 Gen 5 Fuori Pallacanestro Giussano Villaguardia Basket 6450 
23 Gen Basket Antoniana Pallacanestro Como 5260 
23 Gen Veranese Basket Leopandrillo Cantù 7950 
23 Gen Il Gigante Inverigo Basket Rovello 5651 
23 Gen Azzurra Lurate Caccivio Basket Senna 6441 
24 Gen Alebbio 1954 Basket Playground Team Mariano 5177 
24 Gen Pallacanestro Albavilla S. Ambrogio M. Comense 6051 

3a giornata di ritorno

28 Gen 5 Fuori Pallacanestro Giussano Basket Antoniana 6449 
29 Gen Basket Rovello Alebbio 1954 Basket 7163 
29 Gen Basket Senna Veranese Basket 5271 
29 Gen S. Ambrogio M. Comense Playground Team Mariano 6172 
31 Gen Villaguardia Basket Pallacanestro Albavilla 5361 
31 Gen Leopandrillo Cantù Il Gigante Inverigo 6361 
31 Gen Pallacanestro Como Azzurra Lurate Caccivio 7178 

4a giornata di ritorno

3 Feb Playground Team Mariano Basket Rovello 6369 
6 Feb Basket Antoniana Pallacanestro Albavilla 5760 
6 Feb Azzurra Lurate Caccivio 5 Fuori Pallacanestro Giussano 6350 
6 Feb Veranese Basket Pallacanestro Como 6773 
6 Feb Il Gigante Inverigo Basket Senna 6356 
7 Feb Alebbio 1954 Basket Leopandrillo Cantù 7967 
7 Feb S. Ambrogio M. Comense Villaguardia Basket 6676 

5a giornata di ritorno

13 Feb Pallacanestro Albavilla Azzurra Lurate Caccivio 5164 
13 Feb Veranese Basket 5 Fuori Pallacanestro Giussano 6866 
14 Feb Villaguardia Basket Basket Antoniana 7549 
14 Feb Leopandrillo Cantù Playground Team Mariano 2762 
14 Feb Basket Senna Alebbio 1954 Basket 7661 
14 Feb Pallacanestro Como Il Gigante Inverigo 6661 
14 Feb S. Ambrogio M. Comense Basket Rovello 6862 

6a giornata di ritorno

17 Feb Playground Team Mariano Basket Senna 6344 
19 Feb Basket Rovello Leopandrillo Cantù 8249 
19 Feb Villaguardia Basket Azzurra Lurate Caccivio 6579 
20 Feb Basket Antoniana S. Ambrogio M. Comense 7562 
20 Feb Veranese Basket Pallacanestro Albavilla 6256 
20 Feb Il Gigante Inverigo 5 Fuori Pallacanestro Giussano 5365 
21 Feb Alebbio 1954 Basket Pallacanestro Como 5684 

7a giornata di ritorno

25 Feb 5 Fuori Pallacanestro Giussano Alebbio 1954 Basket 00 
26 Feb S. Ambrogio M. Comense Leopandrillo Cantù 00 
27 Feb Basket Antoniana Azzurra Lurate Caccivio 00 
27 Feb Veranese Basket Villaguardia Basket 00 
27 Feb Pallacanestro Albavilla Il Gigante Inverigo 00 
28 Feb Basket Senna Basket Rovello 00 
28 Feb Pallacanestro Como Playground Team Mariano 00 

8a giornata di ritorno

2 Mar Playground Team Mariano 5 Fuori Pallacanestro Giussano 00 
4 Mar Basket Rovello Pallacanestro Como 00 
5 Mar Azzurra Lurate Caccivio S. Ambrogio M. Comense 00 
5 Mar Veranese Basket Basket Antoniana 00 
5 Mar Il Gigante Inverigo Villaguardia Basket 00 
6 Mar Leopandrillo Cantù Basket Senna 00 
6 Mar Alebbio 1954 Basket Pallacanestro Albavilla 00 

9a giornata di ritorno

10 Mar 5 Fuori Pallacanestro Giussano Basket Rovello 00 
11 Mar Villaguardia Basket Alebbio 1954 Basket 00 
11 Mar S. Ambrogio M. Comense Basket Senna 00 
12 Mar Basket Antoniana Il Gigante Inverigo 00 
12 Mar Pallacanestro Albavilla Playground Team Mariano 00 
12 Mar Azzurra Lurate Caccivio Veranese Basket 00 
13 Mar Pallacanestro Como Leopandrillo Cantù 00 

10a giornata di ritorno

16 Mar Playground Team Mariano Villaguardia Basket 00 
19 Mar Il Gigante Inverigo Azzurra Lurate Caccivio 00 
20 Mar Leopandrillo Cantù 5 Fuori Pallacanestro Giussano 00 
20 Mar Alebbio 1954 Basket Basket Antoniana 00 
20 Mar Basket Senna Pallacanestro Como 00 
20 Mar S. Ambrogio M. Comense Veranese Basket 00 
22 Mar Basket Rovello Pallacanestro Albavilla 00 

11a giornata di ritorno

24 Mar 5 Fuori Pallacanestro Giussano Basket Senna 00 
26 Mar Basket Antoniana Playground Team Mariano 00 
26 Mar Azzurra Lurate Caccivio Alebbio 1954 Basket 00 
26 Mar Veranese Basket Il Gigante Inverigo 00 
27 Mar Villaguardia Basket Basket Rovello 00 
27 Mar S. Ambrogio M. Comense Pallacanestro Como 00 
27 Mar Pallacanestro Albavilla Leopandrillo Cantù 00 

12a giornata di ritorno

30 Mar Playground Team Mariano Azzurra Lurate Caccivio 00 
1 Apr Basket Rovello Basket Antoniana 00 
2 Apr Il Gigante Inverigo S. Ambrogio M. Comense 00 
3 Apr Leopandrillo Cantù Villaguardia Basket 00 
3 Apr Alebbio 1954 Basket Veranese Basket 00 
3 Apr Pallacanestro Albavilla Basket Senna 00 
3 Apr Pallacanestro Como 5 Fuori Pallacanestro Giussano 00 

13a giornata di ritorno

16 Apr Basket Antoniana Leopandrillo Cantù 00 
16 Apr Azzurra Lurate Caccivio Basket Rovello 00 
16 Apr Veranese Basket Playground Team Mariano 00 
16 Apr S. Ambrogio M. Comense 5 Fuori Pallacanestro Giussano 00 
16 Apr Il Gigante Inverigo Alebbio 1954 Basket 00 
16 Apr Villaguardia Basket Basket Senna 00 
16 Apr Pallacanestro Albavilla Pallacanestro Como 00