Calendario Girone 1 Promozione Maschile Varese 2019-2020

1a giornata di andata

3 Ott G.B.A. Lonate Ceppino BS Tradate T 4158 
3 Ott Fides Oratorio Gemonio Airoldi Origgio T 7169 
3 Ott Valcuvia Basket Laveno Basket 1984 Verbano Luino 7534 
3 Ott Pallacanestro Castronno Montello Malnate T 8272 
3 Ott Basket Caronno Cestistica Borsanese T 7260 
3 Ott Pallacanestro Cuoricino Cardano Pol. Daverio Rams T 8878 
4 Ott Draghi Gorlazy Basket 2016 Bosto Varese 020 

2a giornata di andata

8 Ott Basket 2016 Bosto Varese Fides Oratorio Gemonio T 7968 
8 Ott Montello Malnate Valcuvia Basket Laveno T 4744 
9 Ott Cestistica Borsanese Pallacanestro Cuoricino Cardano T 8664 
11 Ott Pol. Daverio Rams Draghi Gorlazy 7971 
11 Ott Basket 1984 Verbano Luino Basket Caronno 7583 
11 Ott BS Tradate Pallacanestro Castronno T 5772 
11 Ott Airoldi Origgio G.B.A. Lonate Ceppino T 6960 

3a giornata di andata

15 Ott Pol. Daverio Rams Basket 2016 Bosto Varese T 6454 
16 Ott Draghi Gorlazy Cestistica Borsanese T 6265 
17 Ott Pallacanestro Castronno Airoldi Origgio T 7060 
17 Ott G.B.A. Lonate Ceppino Fides Oratorio Gemonio T 5260 
17 Ott Valcuvia Basket Laveno BS Tradate 5452 
17 Ott Basket Caronno Montello Malnate T 5659 
17 Ott Pallacanestro Cuoricino Cardano Basket 1984 Verbano Luino T 6848 

4a giornata di andata

22 Ott Basket 2016 Bosto Varese G.B.A. Lonate Ceppino T 6573 
22 Ott Montello Malnate Pallacanestro Cuoricino Cardano T 6175 
23 Ott Cestistica Borsanese Pol. Daverio Rams T 8573 
24 Ott Valcuvia Basket Laveno Airoldi Origgio 6858 
24 Ott Fides Oratorio Gemonio Pallacanestro Castronno T 6882 
25 Ott Basket 1984 Verbano Luino Draghi Gorlazy 4282 
25 Ott BS Tradate Basket Caronno 5751 

5a giornata di andata

30 Ott Cestistica Borsanese Basket 2016 Bosto Varese T 6441 
30 Ott Draghi Gorlazy Montello Malnate T 5360 
31 Ott Pallacanestro Castronno G.B.A. Lonate Ceppino T 7453 
31 Ott Valcuvia Basket Laveno Fides Oratorio Gemonio 8352 
31 Ott Basket Caronno Airoldi Origgio 7166 
31 Ott Pol. Daverio Rams Basket 1984 Verbano Luino 8076*
31 Ott Pallacanestro Cuoricino Cardano BS Tradate T 6962*

6a giornata di andata

5 Nov Basket 2016 Bosto Varese Pallacanestro Castronno T 4677 
5 Nov Montello Malnate Pol. Daverio Rams T 6257*
7 Nov Fides Oratorio Gemonio Basket Caronno T 7268 
7 Nov G.B.A. Lonate Ceppino Valcuvia Basket Laveno T 6066 
8 Nov Basket 1984 Verbano Luino Cestistica Borsanese T 5150 
8 Nov Airoldi Origgio Pallacanestro Cuoricino Cardano T 5955 
8 Nov BS Tradate Draghi Gorlazy 5663 

7a giornata di andata

13 Nov Cestistica Borsanese Montello Malnate T 5344 
14 Nov Valcuvia Basket Laveno Pallacanestro Castronno T 7356 
14 Nov Basket Caronno G.B.A. Lonate Ceppino T 8172 
14 Nov Pallacanestro Cuoricino Cardano Fides Oratorio Gemonio T 9572 
15 Nov Basket 1984 Verbano Luino Basket 2016 Bosto Varese T 7861 
15 Nov Draghi Gorlazy Airoldi Origgio 7965 
25 Feb Pol. Daverio Rams BS Tradate 21:00 

8a giornata di andata

19 Nov Basket 2016 Bosto Varese Valcuvia Basket Laveno T 6779 
19 Nov Montello Malnate Basket 1984 Verbano Luino T 4961 
20 Nov BS Tradate Cestistica Borsanese T 5963 
21 Nov Pallacanestro Castronno Basket Caronno T 5465 
21 Nov Fides Oratorio Gemonio Draghi Gorlazy 6869 
21 Nov G.B.A. Lonate Ceppino Pallacanestro Cuoricino Cardano T 6379 
22 Nov Airoldi Origgio Pol. Daverio Rams 9063 

9a giornata di andata

26 Nov Montello Malnate Basket 2016 Bosto Varese T 7143 
28 Nov Draghi Gorlazy G.B.A. Lonate Ceppino T 8361 
28 Nov Basket Caronno Valcuvia Basket Laveno 6177 
28 Nov Pallacanestro Cuoricino Cardano Pallacanestro Castronno T 6070 
29 Nov Basket 1984 Verbano Luino BS Tradate 7170 
29 Nov Pol. Daverio Rams Fides Oratorio Gemonio 8858 
29 Nov Airoldi Origgio Cestistica Borsanese T 6749 

10a giornata di andata

3 Dic Basket 2016 Bosto Varese Basket Caronno T 7083*
4 Dic BS Tradate Montello Malnate T 7638 
5 Dic Pallacanestro Castronno Draghi Gorlazy T 6365 
5 Dic G.B.A. Lonate Ceppino Pol. Daverio Rams T 6986 
5 Dic Valcuvia Basket Laveno Pallacanestro Cuoricino Cardano T 7466 
5 Dic Fides Oratorio Gemonio Cestistica Borsanese T 5869 
6 Dic Airoldi Origgio Basket 1984 Verbano Luino 7564 

11a giornata di andata

10 Dic Montello Malnate Airoldi Origgio T 5247 
11 Dic BS Tradate Basket 2016 Bosto Varese 6549 
11 Dic Cestistica Borsanese G.B.A. Lonate Ceppino T 7672 
12 Dic Pallacanestro Cuoricino Cardano Basket Caronno T 6861 
13 Dic Basket 1984 Verbano Luino Fides Oratorio Gemonio 8569 
13 Dic Pol. Daverio Rams Pallacanestro Castronno T 6354 
13 Dic Draghi Gorlazy Valcuvia Basket Laveno 6978 

12a giornata di andata

17 Dic Basket 2016 Bosto Varese Pallacanestro Cuoricino Cardano T 9076 
19 Dic G.B.A. Lonate Ceppino Basket 1984 Verbano Luino 8582 
19 Dic Fides Oratorio Gemonio Montello Malnate T 7381 
19 Dic Valcuvia Basket Laveno Pol. Daverio Rams 7269 
19 Dic Pallacanestro Castronno Cestistica Borsanese T 6967 
19 Dic Basket Caronno Draghi Gorlazy 7573 
20 Dic Airoldi Origgio BS Tradate 6059 

13a giornata di andata

7 Gen Montello Malnate G.B.A. Lonate Ceppino 5668 
8 Gen Cestistica Borsanese Valcuvia Basket Laveno 9185 
8 Gen Draghi Gorlazy Pallacanestro Cuoricino Cardano 4972 
10 Gen Basket 1984 Verbano Luino Pallacanestro Castronno 4771 
10 Gen Pol. Daverio Rams Basket Caronno 7159 
10 Gen BS Tradate Fides Oratorio Gemonio 8361 
10 Gen Airoldi Origgio Basket 2016 Bosto Varese T 5855 

1a giornata di ritorno

14 Gen Basket 2016 Bosto Varese Draghi Gorlazy T 6076 
14 Gen Montello Malnate Pallacanestro Castronno 5754 
15 Gen Cestistica Borsanese Basket Caronno 7858 
15 Gen Pol. Daverio Rams Pallacanestro Cuoricino Cardano 6673 
17 Gen Basket 1984 Verbano Luino Valcuvia Basket Laveno 6178 
17 Gen Airoldi Origgio Fides Oratorio Gemonio 8241 
17 Gen BS Tradate G.B.A. Lonate Ceppino 7859 

2a giornata di ritorno

22 Gen Draghi Gorlazy Pol. Daverio Rams 6964 
23 Gen Pallacanestro Castronno BS Tradate 8274 
23 Gen G.B.A. Lonate Ceppino Airoldi Origgio 8482 
23 Gen Valcuvia Basket Laveno Montello Malnate 10166 
23 Gen Fides Oratorio Gemonio Basket 2016 Bosto Varese T 5774 
23 Gen Basket Caronno Basket 1984 Verbano Luino 7365 
23 Gen Pallacanestro Cuoricino Cardano Cestistica Borsanese 6653 

3a giornata di ritorno

28 Gen Basket 2016 Bosto Varese Pol. Daverio Rams T 5767 
28 Gen Montello Malnate Basket Caronno 6163 
29 Gen BS Tradate Valcuvia Basket Laveno 7058 
29 Gen Cestistica Borsanese Draghi Gorlazy 6257 
30 Gen Fides Oratorio Gemonio G.B.A. Lonate Ceppino 7263 
31 Gen Basket 1984 Verbano Luino Pallacanestro Cuoricino Cardano 7848 
31 Gen Airoldi Origgio Pallacanestro Castronno 5963 

4a giornata di ritorno

4 Feb Pol. Daverio Rams Cestistica Borsanese 6058 
6 Feb G.B.A. Lonate Ceppino Basket 2016 Bosto Varese 5951 
6 Feb Pallacanestro Castronno Fides Oratorio Gemonio 6845 
6 Feb Pallacanestro Cuoricino Cardano Montello Malnate 5955 
6 Feb Basket Caronno BS Tradate 7264 
7 Feb Draghi Gorlazy Basket 1984 Verbano Luino 6156 
7 Feb Airoldi Origgio Valcuvia Basket Laveno 6770 

5a giornata di ritorno

11 Feb Basket 2016 Bosto Varese Cestistica Borsanese 5878 
11 Feb Montello Malnate Draghi Gorlazy 4160 
13 Feb G.B.A. Lonate Ceppino Pallacanestro Castronno 6348 
13 Feb Fides Oratorio Gemonio Valcuvia Basket Laveno 7188 
14 Feb Basket 1984 Verbano Luino Pol. Daverio Rams 6260 
14 Feb BS Tradate Pallacanestro Cuoricino Cardano 7143 
14 Feb Airoldi Origgio Basket Caronno 6056 

6a giornata di ritorno

19 Feb Cestistica Borsanese Basket 1984 Verbano Luino 6561 
20 Feb Pallacanestro Castronno Basket 2016 Bosto Varese 6647 
20 Feb Valcuvia Basket Laveno G.B.A. Lonate Ceppino 8862 
20 Feb Pallacanestro Cuoricino Cardano Airoldi Origgio 7184 
20 Feb Basket Caronno Fides Oratorio Gemonio 7661 
21 Feb Pol. Daverio Rams Montello Malnate 5850 
21 Feb Draghi Gorlazy BS Tradate 6156 

7a giornata di ritorno

25 Feb Basket 2016 Bosto Varese Basket 1984 Verbano Luino 21:15 
25 Feb Montello Malnate Cestistica Borsanese 21:30 
27 Feb Fides Oratorio Gemonio Pallacanestro Cuoricino Cardano 21:15 
27 Feb G.B.A. Lonate Ceppino Basket Caronno 21:15 
27 Feb Pallacanestro Castronno Valcuvia Basket Laveno 21:15 
28 Feb Airoldi Origgio Draghi Gorlazy 21:30 
28 Feb BS Tradate Pol. Daverio Rams 21:30 

8a giornata di ritorno

4 Mar Cestistica Borsanese BS Tradate 21:15 
4 Mar Draghi Gorlazy Fides Oratorio Gemonio 21:30 
5 Mar Valcuvia Basket Laveno Basket 2016 Bosto Varese 21:15 
5 Mar Pallacanestro Cuoricino Cardano G.B.A. Lonate Ceppino 21:30 
5 Mar Basket Caronno Pallacanestro Castronno 21:30 
6 Mar Pol. Daverio Rams Airoldi Origgio 21:00 
6 Mar Basket 1984 Verbano Luino Montello Malnate 21:00 

9a giornata di ritorno

10 Mar Basket 2016 Bosto Varese Montello Malnate 21:15 
11 Mar Cestistica Borsanese Airoldi Origgio 21:15 
12 Mar G.B.A. Lonate Ceppino Draghi Gorlazy 21:15 
12 Mar Fides Oratorio Gemonio Pol. Daverio Rams 21:15 
12 Mar Valcuvia Basket Laveno Basket Caronno 21:15 
12 Mar Pallacanestro Castronno Pallacanestro Cuoricino Cardano 21:15 
13 Mar BS Tradate Basket 1984 Verbano Luino 21:30 

10a giornata di ritorno

17 Mar Montello Malnate BS Tradate 21:30 
18 Mar Cestistica Borsanese Fides Oratorio Gemonio 21:15 
18 Mar Draghi Gorlazy Pallacanestro Castronno 21:30 
19 Mar Pallacanestro Cuoricino Cardano Valcuvia Basket Laveno 21:30 
19 Mar Basket Caronno Basket 2016 Bosto Varese 21:30 
20 Mar Pol. Daverio Rams G.B.A. Lonate Ceppino 21:00 
20 Mar Basket 1984 Verbano Luino Airoldi Origgio 21:00 

11a giornata di ritorno

24 Mar Basket 2016 Bosto Varese BS Tradate 21:15 
26 Mar G.B.A. Lonate Ceppino Cestistica Borsanese 21:15 
26 Mar Pallacanestro Castronno Pol. Daverio Rams 21:15 
26 Mar Fides Oratorio Gemonio Basket 1984 Verbano Luino 21:15 
26 Mar Valcuvia Basket Laveno Draghi Gorlazy 21:15 
26 Mar Basket Caronno Pallacanestro Cuoricino Cardano 21:30 
27 Mar Airoldi Origgio Montello Malnate 21:30 

12a giornata di ritorno

31 Mar Montello Malnate Fides Oratorio Gemonio 21:30 
1 Apr Cestistica Borsanese Pallacanestro Castronno 21:15 
1 Apr Draghi Gorlazy Basket Caronno 21:30 
2 Apr Pallacanestro Cuoricino Cardano Basket 2016 Bosto Varese 21:30 
3 Apr Basket 1984 Verbano Luino G.B.A. Lonate Ceppino 21:00 
3 Apr Pol. Daverio Rams Valcuvia Basket Laveno 21:00 
3 Apr BS Tradate Airoldi Origgio 21:30 

13a giornata di ritorno

16 Apr Basket 2016 Bosto Varese Airoldi Origgio 21:30 
16 Apr Pallacanestro Castronno Basket 1984 Verbano Luino 21:30 
16 Apr G.B.A. Lonate Ceppino Montello Malnate 21:30 
16 Apr Basket Caronno Pol. Daverio Rams 21:30 
16 Apr Pallacanestro Cuoricino Cardano Draghi Gorlazy 21:30 
16 Apr Fides Oratorio Gemonio BS Tradate 21:30 
16 Apr Valcuvia Basket Laveno Cestistica Borsanese 21:30