Calendario Girone 3 Promozione Maschile Milano 2019-2020

1a giornata di andata

1 Ott Junior Knights Legnano Basket Bareggio T 7769 
2 Ott Elegy Legnano Virtus Basket Casteggio T 7955 
3 Ott Pallacanestro Magenta Centro Mini Basket Rho T 7570 
3 Ott G.S. Antoniano Busto Arsizio Roosters Parabiago 7854 
3 Ott Olimpia Gambolò Libertas Vanzago 6963 
4 Ott Pallacanestro Pregnana Junior Basket Vigevano T 5346 
6 Ott S. Azzurra Castano Turbigo Basket T 5645 

2a giornata di andata

8 Ott Junior Basket Vigevano S. Azzurra Castano T 4771 
9 Ott Centro Mini Basket Rho Olimpia Gambolò 7151 
9 Ott Virtus Basket Casteggio Pallacanestro Magenta T 6459 
10 Ott Libertas Vanzago Junior Knights Legnano 8387 
10 Ott Basket Bareggio Elegy Legnano T 7858 
13 Ott Turbigo Basket G.S. Antoniano Busto Arsizio 6560 
13 Ott Roosters Parabiago Pallacanestro Pregnana T 7468 

3a giornata di andata

15 Ott Junior Knights Legnano Turbigo Basket 6255 
17 Ott Pallacanestro Magenta Roosters Parabiago T 6551 
17 Ott Olimpia Gambolò Pallacanestro Pregnana T 8355 
19 Ott Centro Mini Basket Rho Virtus Basket Casteggio 7765 
20 Ott S. Azzurra Castano Basket Bareggio T 7058 
20 Ott Elegy Legnano G.S. Antoniano Busto Arsizio T 5075 
6 Dic Junior Basket Vigevano Libertas Vanzago 7771 

4a giornata di andata

21 Ott Virtus Basket Casteggio Olimpia Gambolò 6366 
23 Ott Roosters Parabiago Junior Basket Vigevano 7954 
24 Ott Turbigo Basket Elegy Legnano 6651 
24 Ott G.S. Antoniano Busto Arsizio S. Azzurra Castano T 6758 
24 Ott Basket Bareggio Pallacanestro Magenta T 7572 
24 Ott Libertas Vanzago Centro Mini Basket Rho T 4093 
25 Ott Pallacanestro Pregnana Junior Knights Legnano T 4368 

5a giornata di andata

29 Ott Pallacanestro Magenta Libertas Vanzago T 9333 
29 Ott Junior Knights Legnano Junior Basket Vigevano 7072 
30 Ott Centro Mini Basket Rho Basket Bareggio T 7167 
30 Ott Virtus Basket Casteggio Turbigo Basket 4370 
30 Ott Elegy Legnano Roosters Parabiago 6652 
31 Ott Olimpia Gambolò G.S. Antoniano Busto Arsizio 7781 
3 Nov S. Azzurra Castano Pallacanestro Pregnana T 8764 

6a giornata di andata

5 Nov Junior Basket Vigevano Pallacanestro Magenta T 5665 
6 Nov S. Azzurra Castano Elegy Legnano T 7660 
7 Nov Basket Bareggio Olimpia Gambolò T 7161 
7 Nov G.S. Antoniano Busto Arsizio Junior Knights Legnano 5744 
7 Nov Pallacanestro Pregnana Centro Mini Basket Rho T 7391 
10 Nov Libertas Vanzago Virtus Basket Casteggio T 5771 
10 Nov Roosters Parabiago Turbigo Basket 4834 

7a giornata di andata

11 Nov Junior Knights Legnano S. Azzurra Castano 5544 
12 Nov Pallacanestro Magenta Pallacanestro Pregnana T 7447 
13 Nov Centro Mini Basket Rho G.S. Antoniano Busto Arsizio T 6567 
13 Nov Elegy Legnano Junior Basket Vigevano 6461 
13 Nov Virtus Basket Casteggio Basket Bareggio T 4570 
14 Nov Turbigo Basket Libertas Vanzago 5551 
14 Nov Olimpia Gambolò Roosters Parabiago 5254 

8a giornata di andata

19 Nov Junior Basket Vigevano G.S. Antoniano Busto Arsizio 4782 
21 Nov Pallacanestro Magenta Olimpia Gambolò T 7065 
21 Nov Basket Bareggio Turbigo Basket T 7649 
22 Nov Pallacanestro Pregnana Virtus Basket Casteggio T 5668 
23 Nov Centro Mini Basket Rho S. Azzurra Castano T 7364 
24 Nov Libertas Vanzago Roosters Parabiago 6972 
24 Nov Elegy Legnano Junior Knights Legnano 6870 

9a giornata di andata

27 Nov Roosters Parabiago Junior Knights Legnano 4960 
27 Nov S. Azzurra Castano Pallacanestro Magenta T 8267 
28 Nov Olimpia Gambolò Elegy Legnano 8068 
28 Nov Libertas Vanzago Basket Bareggio T 5883 
28 Nov G.S. Antoniano Busto Arsizio Pallacanestro Pregnana T 7567 
29 Nov Virtus Basket Casteggio Junior Basket Vigevano 7657 
1 Dic Turbigo Basket Centro Mini Basket Rho T 5269 

10a giornata di andata

2 Dic Elegy Legnano Libertas Vanzago 6952 
3 Dic Junior Basket Vigevano Turbigo Basket 5862 
5 Dic G.S. Antoniano Busto Arsizio Pallacanestro Magenta T 6752 
5 Dic Olimpia Gambolò S. Azzurra Castano T 7259 
6 Dic Pallacanestro Pregnana Basket Bareggio T 4868 
8 Dic Roosters Parabiago Virtus Basket Casteggio 6443 
10 Dic Junior Knights Legnano Centro Mini Basket Rho 5567 

11a giornata di andata

12 Dic Pallacanestro Magenta Junior Knights Legnano T 5864 
12 Dic Turbigo Basket Olimpia Gambolò 6369 
12 Dic Libertas Vanzago Pallacanestro Pregnana T 7464 
12 Dic Basket Bareggio Junior Basket Vigevano T 7242 
13 Dic Virtus Basket Casteggio G.S. Antoniano Busto Arsizio T 7361 
14 Dic Centro Mini Basket Rho Elegy Legnano T 7660 
15 Dic S. Azzurra Castano Roosters Parabiago T 5865 

12a giornata di andata

17 Dic Junior Knights Legnano Olimpia Gambolò 7356 
17 Dic Junior Basket Vigevano Centro Mini Basket Rho T 6173 
18 Dic Roosters Parabiago Basket Bareggio T 6471 
18 Dic Elegy Legnano Pallacanestro Pregnana T 6159 
18 Dic S. Azzurra Castano Virtus Basket Casteggio T 5945 
19 Dic Pallacanestro Magenta Turbigo Basket T 7253 
19 Dic G.S. Antoniano Busto Arsizio Libertas Vanzago 9452 

13a giornata di andata

9 Gen Pallacanestro Magenta Elegy Legnano T 8573 
9 Gen Olimpia Gambolò Junior Basket Vigevano 6655 
9 Gen Pallacanestro Pregnana Turbigo Basket T 5869 
9 Gen Libertas Vanzago S. Azzurra Castano T 6669 
9 Gen Basket Bareggio G.S. Antoniano Busto Arsizio T 7864 
10 Gen Virtus Basket Casteggio Junior Knights Legnano 5841 
11 Gen Centro Mini Basket Rho Roosters Parabiago T 7560 

1a giornata di ritorno

14 Gen Junior Basket Vigevano Pallacanestro Pregnana T 6958 
15 Gen Virtus Basket Casteggio Elegy Legnano 4249 
16 Gen Basket Bareggio Junior Knights Legnano 5868 
16 Gen Libertas Vanzago Olimpia Gambolò 4967 
18 Gen Centro Mini Basket Rho Pallacanestro Magenta T 6278 
19 Gen Turbigo Basket S. Azzurra Castano T 7549 
19 Gen Roosters Parabiago G.S. Antoniano Busto Arsizio 6656 

2a giornata di ritorno

20 Gen Junior Knights Legnano Libertas Vanzago 7861 
22 Gen S. Azzurra Castano Junior Basket Vigevano T 8155 
23 Gen Pallacanestro Magenta Virtus Basket Casteggio T 6738 
23 Gen G.S. Antoniano Busto Arsizio Turbigo Basket 3953 
23 Gen Olimpia Gambolò Centro Mini Basket Rho T 6452 
26 Gen Pallacanestro Pregnana Roosters Parabiago T 5153 
26 Gen Elegy Legnano Basket Bareggio 4654 

3a giornata di ritorno

29 Gen Roosters Parabiago Pallacanestro Magenta T 5145 
30 Gen Libertas Vanzago Junior Basket Vigevano 8382 
30 Gen Pallacanestro Pregnana Olimpia Gambolò T 5268 
30 Gen Basket Bareggio S. Azzurra Castano T 6153 
30 Gen G.S. Antoniano Busto Arsizio Elegy Legnano 7061 
31 Gen Virtus Basket Casteggio Centro Mini Basket Rho T 5892 
2 Feb Turbigo Basket Junior Knights Legnano 6761 

4a giornata di ritorno

4 Feb Pallacanestro Magenta Basket Bareggio T 5063 
4 Feb Junior Knights Legnano Pallacanestro Pregnana T 7949 
4 Feb Junior Basket Vigevano Roosters Parabiago 6369 
5 Feb Centro Mini Basket Rho Libertas Vanzago T 8856 
6 Feb Olimpia Gambolò Virtus Basket Casteggio 6454 
9 Feb Elegy Legnano Turbigo Basket 7180 
9 Feb S. Azzurra Castano G.S. Antoniano Busto Arsizio 6369 

5a giornata di ritorno

11 Feb Junior Basket Vigevano Junior Knights Legnano 7971 
13 Feb Basket Bareggio Centro Mini Basket Rho 7974 
13 Feb Pallacanestro Pregnana S. Azzurra Castano T 5862 
13 Feb Libertas Vanzago Pallacanestro Magenta T 6378 
13 Feb G.S. Antoniano Busto Arsizio Olimpia Gambolò 6858 
16 Feb Roosters Parabiago Elegy Legnano 7350 
16 Feb Turbigo Basket Virtus Basket Casteggio 8759 

6a giornata di ritorno

18 Feb Junior Knights Legnano G.S. Antoniano Busto Arsizio 6160 
19 Feb Elegy Legnano S. Azzurra Castano 5764 
20 Feb Pallacanestro Magenta Junior Basket Vigevano T 6965 
20 Feb Olimpia Gambolò Basket Bareggio 7274 
21 Feb Virtus Basket Casteggio Libertas Vanzago 6770 
22 Feb Centro Mini Basket Rho Pallacanestro Pregnana T 11260 
23 Feb Turbigo Basket Roosters Parabiago 00 

7a giornata di ritorno

25 Feb Junior Basket Vigevano Elegy Legnano 00 
26 Feb Roosters Parabiago Olimpia Gambolò 00 
27 Feb Libertas Vanzago Turbigo Basket 00 
27 Feb Basket Bareggio Virtus Basket Casteggio 00 
27 Feb G.S. Antoniano Busto Arsizio Centro Mini Basket Rho 00 
27 Feb Pallacanestro Pregnana Pallacanestro Magenta 00 
1 Mar S. Azzurra Castano Junior Knights Legnano 00 

8a giornata di ritorno

3 Mar Junior Knights Legnano Elegy Legnano 00 
4 Mar Roosters Parabiago Libertas Vanzago 00 
4 Mar S. Azzurra Castano Centro Mini Basket Rho 00 
5 Mar Turbigo Basket Basket Bareggio 00 
5 Mar G.S. Antoniano Busto Arsizio Junior Basket Vigevano 00 
5 Mar Olimpia Gambolò Pallacanestro Magenta 00 
6 Mar Virtus Basket Casteggio Pallacanestro Pregnana 00 

9a giornata di ritorno

10 Mar Junior Knights Legnano Roosters Parabiago 00 
10 Mar Junior Basket Vigevano Virtus Basket Casteggio 00 
11 Mar Elegy Legnano Olimpia Gambolò 00 
12 Mar Pallacanestro Magenta S. Azzurra Castano 00 
12 Mar Basket Bareggio Libertas Vanzago 00 
13 Mar Pallacanestro Pregnana G.S. Antoniano Busto Arsizio 00 
14 Mar Centro Mini Basket Rho Turbigo Basket 00 

10a giornata di ritorno

18 Mar S. Azzurra Castano Olimpia Gambolò 00 
19 Mar Turbigo Basket Junior Basket Vigevano 00 
19 Mar Pallacanestro Magenta G.S. Antoniano Busto Arsizio 00 
19 Mar Basket Bareggio Pallacanestro Pregnana 00 
19 Mar Libertas Vanzago Elegy Legnano 00 
20 Mar Virtus Basket Casteggio Roosters Parabiago 00 
21 Mar Centro Mini Basket Rho Junior Knights Legnano 00 

11a giornata di ritorno

24 Mar Junior Knights Legnano Pallacanestro Magenta 00 
24 Mar Junior Basket Vigevano Basket Bareggio 00 
25 Mar Roosters Parabiago S. Azzurra Castano 00 
26 Mar Olimpia Gambolò Turbigo Basket 00 
26 Mar G.S. Antoniano Busto Arsizio Virtus Basket Casteggio 00 
29 Mar Elegy Legnano Centro Mini Basket Rho 00 
9 Apr Pallacanestro Pregnana Libertas Vanzago 00 

12a giornata di ritorno

1 Apr Centro Mini Basket Rho Junior Basket Vigevano 00 
2 Apr Turbigo Basket Pallacanestro Magenta 00 
2 Apr Libertas Vanzago G.S. Antoniano Busto Arsizio 00 
2 Apr Olimpia Gambolò Junior Knights Legnano 00 
3 Apr Virtus Basket Casteggio S. Azzurra Castano 00 
5 Apr Pallacanestro Pregnana Elegy Legnano 00 
8 Apr Basket Bareggio Roosters Parabiago 00 

13a giornata di ritorno

16 Apr G.S. Antoniano Busto Arsizio Basket Bareggio 00 
16 Apr S. Azzurra Castano Libertas Vanzago 00 
16 Apr Turbigo Basket Pallacanestro Pregnana 00 
16 Apr Elegy Legnano Pallacanestro Magenta 00 
16 Apr Junior Basket Vigevano Olimpia Gambolò 00 
16 Apr Junior Knights Legnano Virtus Basket Casteggio 00 
16 Apr Roosters Parabiago Centro Mini Basket Rho 00