Calendario Girone 1 Promozione Maschile Milano 2019-2020

1a giornata di andata

1 Ott Inzago Basket Gerardiana Monza 4670 
2 Ott Trecella Basket Astel Tellina Teglio 9167 
2 Ott Basket Pioltello Sanfru Basket Monza 7551 
2 Ott Virtus Meda Pol. Oratorio Binzago T 6263 
3 Ott Campetto Basket Valtellina Pallacanestro Carugate T 5669 
3 Ott Eureka Monza POSAL Sesto 6664 
3 Ott S. Gerardo Monza Lesmo 2004 6778 

2a giornata di andata

7 Ott POSAL Sesto Campetto Basket Valtellina 7157 
9 Ott Gerardiana Monza Eureka Monza 7261 
10 Ott Pallacanestro Carugate Trecella Basket T 8468 
10 Ott Pol. Oratorio Binzago S. Gerardo Monza 6640 
11 Ott Astel Tellina Teglio Basket Pioltello 9396 
13 Ott Lesmo 2004 Virtus Meda 7448 
13 Ott Sanfru Basket Monza Inzago Basket 7062 

3a giornata di andata

14 Ott POSAL Sesto Gerardiana Monza 7152 
17 Ott Campetto Basket Valtellina Virtus Meda 7063 
17 Ott Pallacanestro Carugate Sanfru Basket Monza T 6473 
17 Ott Pol. Oratorio Binzago Astel Tellina Teglio 7667 
17 Ott S. Gerardo Monza Inzago Basket 5963 
20 Ott Trecella Basket Basket Pioltello 6781 
20 Ott Eureka Monza Lesmo 2004 4657 

4a giornata di andata

22 Ott Inzago Basket Campetto Basket Valtellina 5446 
23 Ott Lesmo 2004 POSAL Sesto 8371 
23 Ott Basket Pioltello Pol. Oratorio Binzago 8163 
23 Ott Gerardiana Monza Pallacanestro Carugate T 10069 
23 Ott Virtus Meda S. Gerardo Monza T 8167 
25 Ott Astel Tellina Teglio Eureka Monza 8971 
27 Ott Sanfru Basket Monza Trecella Basket T 7866 

5a giornata di andata

28 Ott POSAL Sesto Inzago Basket 6952 
30 Ott Astel Tellina Teglio Campetto Basket Valtellina 6268 
30 Ott Gerardiana Monza Lesmo 2004 6754 
30 Ott Trecella Basket Virtus Meda 6254 
31 Ott Pallacanestro Carugate Basket Pioltello T 7681 
31 Ott Eureka Monza S. Gerardo Monza 7050 
3 Nov Pol. Oratorio Binzago Sanfru Basket Monza 7451 

6a giornata di andata

5 Nov Inzago Basket Trecella Basket 5155 
6 Nov Virtus Meda Astel Tellina Teglio 8591 
6 Nov Sanfru Basket Monza Gerardiana Monza 5875 
6 Nov Basket Pioltello Eureka Monza 5269 
7 Nov Campetto Basket Valtellina Pol. Oratorio Binzago 6275 
7 Nov S. Gerardo Monza POSAL Sesto 5647 
10 Nov Lesmo 2004 Pallacanestro Carugate T 6656 

7a giornata di andata

13 Nov Gerardiana Monza Astel Tellina Teglio 8458 
13 Nov Lesmo 2004 Inzago Basket 6053 
13 Nov Basket Pioltello Virtus Meda 8467 
14 Nov Pol. Oratorio Binzago Trecella Basket 5856 
14 Nov S. Gerardo Monza Campetto Basket Valtellina 5257 
14 Nov Pallacanestro Carugate POSAL Sesto T 7559 
17 Nov Eureka Monza Sanfru Basket Monza T 7873 

8a giornata di andata

17 Nov Astel Tellina Teglio Lesmo 2004 7594 
18 Nov POSAL Sesto Pol. Oratorio Binzago 6568 
19 Nov Inzago Basket Basket Pioltello 7494 
21 Nov Campetto Basket Valtellina Gerardiana Monza 7970 
21 Nov Trecella Basket S. Gerardo Monza 6456 
21 Nov Pallacanestro Carugate Eureka Monza T 7266 
24 Nov Virtus Meda Sanfru Basket Monza T 5778 

9a giornata di andata

25 Nov POSAL Sesto Astel Tellina Teglio 7978 
27 Nov Gerardiana Monza Trecella Basket 5450 
27 Nov Virtus Meda Inzago Basket 5562 
28 Nov S. Gerardo Monza Basket Pioltello 6983 
28 Nov Eureka Monza Campetto Basket Valtellina 4642 
28 Nov Pol. Oratorio Binzago Pallacanestro Carugate T 6762 
1 Dic Lesmo 2004 Sanfru Basket Monza T 7164 

10a giornata di andata

3 Dic Inzago Basket Pol. Oratorio Binzago 6654 
4 Dic Basket Pioltello Gerardiana Monza 8379 
4 Dic Virtus Meda POSAL Sesto 5971 
5 Dic Astel Tellina Teglio Pallacanestro Carugate T 8284 
5 Dic Campetto Basket Valtellina Lesmo 2004 6078 
5 Dic Trecella Basket Eureka Monza 5653 
8 Dic Sanfru Basket Monza S. Gerardo Monza T 7359 

11a giornata di andata

9 Dic POSAL Sesto Sanfru Basket Monza T 6769 
11 Dic Gerardiana Monza Pol. Oratorio Binzago 6673 
12 Dic S. Gerardo Monza Astel Tellina Teglio 8692 
12 Dic Lesmo 2004 Basket Pioltello 7375 
12 Dic Campetto Basket Valtellina Trecella Basket 6242 
12 Dic Pallacanestro Carugate Virtus Meda T 8658 
15 Dic Eureka Monza Inzago Basket 6258 

12a giornata di andata

17 Dic Inzago Basket Astel Tellina Teglio 9070 
18 Dic Virtus Meda Gerardiana Monza 4664 
18 Dic Basket Pioltello POSAL Sesto 8588 
19 Dic Campetto Basket Valtellina Sanfru Basket Monza T 6257 
19 Dic S. Gerardo Monza Pallacanestro Carugate T 6962 
19 Dic Trecella Basket Lesmo 2004 5359 
22 Dic Pol. Oratorio Binzago Eureka Monza 6249 

13a giornata di andata

7 Gen Inzago Basket Pallacanestro Carugate T 7673 
8 Gen Lesmo 2004 Pol. Oratorio Binzago 5360 
8 Gen Gerardiana Monza S. Gerardo Monza 7463 
9 Gen Campetto Basket Valtellina Basket Pioltello 7387 
9 Gen Eureka Monza Virtus Meda 7177 
9 Gen POSAL Sesto Trecella Basket 5536 
10 Gen Astel Tellina Teglio Sanfru Basket Monza T 8193 

1a giornata di ritorno

13 Gen POSAL Sesto Eureka Monza 8490 
15 Gen Lesmo 2004 S. Gerardo Monza 6149 
15 Gen Gerardiana Monza Inzago Basket 7255 
16 Gen Pallacanestro Carugate Campetto Basket Valtellina T 7462 
17 Gen Astel Tellina Teglio Trecella Basket 7855 
19 Gen Pol. Oratorio Binzago Virtus Meda 6544 
19 Gen Sanfru Basket Monza Basket Pioltello T 7074 

2a giornata di ritorno

21 Gen Inzago Basket Sanfru Basket Monza T 8067 
22 Gen Basket Pioltello Astel Tellina Teglio 8468 
23 Gen Campetto Basket Valtellina POSAL Sesto 21:15 
23 Gen Eureka Monza Gerardiana Monza 6059 
23 Gen S. Gerardo Monza Pol. Oratorio Binzago 21:30 
23 Gen Trecella Basket Pallacanestro Carugate T 5169 
26 Gen Virtus Meda Lesmo 2004 5565 

3a giornata di ritorno

28 Gen Inzago Basket S. Gerardo Monza 21:15 
29 Gen Lesmo 2004 Eureka Monza 21:15 
29 Gen Gerardiana Monza POSAL Sesto 21:30 
29 Gen Basket Pioltello Trecella Basket 21:30 
30 Gen Astel Tellina Teglio Pol. Oratorio Binzago 21:00 
2 Feb Virtus Meda Campetto Basket Valtellina 18:00 
2 Feb Sanfru Basket Monza Pallacanestro Carugate 20:00 

4a giornata di ritorno

3 Feb POSAL Sesto Lesmo 2004 21:30 
6 Feb Campetto Basket Valtellina Inzago Basket 21:15 
6 Feb S. Gerardo Monza Virtus Meda 21:30 
6 Feb Pallacanestro Carugate Gerardiana Monza 21:30 
6 Feb Eureka Monza Astel Tellina Teglio 21:30 
9 Feb Trecella Basket Sanfru Basket Monza 18:00 
9 Feb Pol. Oratorio Binzago Basket Pioltello 18:30 

5a giornata di ritorno

11 Feb Inzago Basket POSAL Sesto 21:15 
12 Feb Lesmo 2004 Gerardiana Monza 21:15 
12 Feb Basket Pioltello Pallacanestro Carugate 21:30 
13 Feb Campetto Basket Valtellina Astel Tellina Teglio 21:15 
13 Feb S. Gerardo Monza Eureka Monza 21:30 
16 Feb Virtus Meda Trecella Basket 18:00 
16 Feb Sanfru Basket Monza Pol. Oratorio Binzago 20:00 

6a giornata di ritorno

17 Feb POSAL Sesto S. Gerardo Monza 21:30 
19 Feb Gerardiana Monza Sanfru Basket Monza 21:30 
20 Feb Pol. Oratorio Binzago Campetto Basket Valtellina 21:30 
20 Feb Trecella Basket Inzago Basket 21:30 
20 Feb Pallacanestro Carugate Lesmo 2004 21:30 
21 Feb Astel Tellina Teglio Virtus Meda 21:00 
23 Feb Eureka Monza Basket Pioltello 18:00 

7a giornata di ritorno

24 Feb POSAL Sesto Pallacanestro Carugate 21:30 
25 Feb Inzago Basket Lesmo 2004 21:15 
27 Feb Campetto Basket Valtellina S. Gerardo Monza 21:15 
27 Feb Trecella Basket Pol. Oratorio Binzago 21:30 
28 Feb Astel Tellina Teglio Gerardiana Monza 21:00 
1 Mar Virtus Meda Basket Pioltello 18:00 
1 Mar Sanfru Basket Monza Eureka Monza 20:00 

8a giornata di ritorno

4 Mar Lesmo 2004 Astel Tellina Teglio 20:30 
4 Mar Gerardiana Monza Campetto Basket Valtellina 21:30 
4 Mar Basket Pioltello Inzago Basket 21:30 
5 Mar S. Gerardo Monza Trecella Basket 21:30 
8 Mar Eureka Monza Pallacanestro Carugate 18:00 
8 Mar Pol. Oratorio Binzago POSAL Sesto 18:30 
8 Mar Sanfru Basket Monza Virtus Meda 20:00 

9a giornata di ritorno

10 Mar Inzago Basket Virtus Meda 21:15 
11 Mar Basket Pioltello S. Gerardo Monza 21:30 
12 Mar Campetto Basket Valtellina Eureka Monza 21:15 
12 Mar Pallacanestro Carugate Pol. Oratorio Binzago 21:30 
12 Mar Trecella Basket Gerardiana Monza 21:30 
13 Mar Astel Tellina Teglio POSAL Sesto 21:00 
15 Mar Sanfru Basket Monza Lesmo 2004 20:00 

10a giornata di ritorno

16 Mar POSAL Sesto Virtus Meda 21:30 
18 Mar Lesmo 2004 Campetto Basket Valtellina 21:15 
18 Mar Gerardiana Monza Basket Pioltello 21:30 
19 Mar Pallacanestro Carugate Astel Tellina Teglio 21:00 
19 Mar S. Gerardo Monza Sanfru Basket Monza 21:30 
22 Mar Eureka Monza Trecella Basket 18:00 
22 Mar Pol. Oratorio Binzago Inzago Basket 18:30 

11a giornata di ritorno

22 Mar Sanfru Basket Monza POSAL Sesto 20:00 
24 Mar Inzago Basket Eureka Monza 21:15 
25 Mar Basket Pioltello Lesmo 2004 21:30 
26 Mar Trecella Basket Campetto Basket Valtellina 21:30 
26 Mar Pol. Oratorio Binzago Gerardiana Monza 21:30 
27 Mar Astel Tellina Teglio S. Gerardo Monza 21:00 
29 Mar Virtus Meda Pallacanestro Carugate 18:00 

12a giornata di ritorno

30 Mar POSAL Sesto Basket Pioltello 21:30 
1 Apr Lesmo 2004 Trecella Basket 21:15 
1 Apr Gerardiana Monza Virtus Meda 21:30 
2 Apr Sanfru Basket Monza Campetto Basket Valtellina 21:30 
2 Apr Pallacanestro Carugate S. Gerardo Monza 21:30 
3 Apr Astel Tellina Teglio Inzago Basket 21:00 
5 Apr Eureka Monza Pol. Oratorio Binzago 18:00 

13a giornata di ritorno

16 Apr Basket Pioltello Campetto Basket Valtellina 21:15 
16 Apr S. Gerardo Monza Gerardiana Monza 21:15 
16 Apr Virtus Meda Eureka Monza 21:15 
16 Apr Pol. Oratorio Binzago Lesmo 2004 21:15 
16 Apr Sanfru Basket Monza Astel Tellina Teglio 21:15 
16 Apr Pallacanestro Carugate Inzago Basket 21:15 
16 Apr Trecella Basket POSAL Sesto 21:15