Calendario Girone Unico Promozione Maschile Brescia 2019-2020

1a giornata di andata

30 Set Pallacanestro Iseo Lions BS Brescia 7540 
3 Ott Comunale Ome Trenzano Basket 5279 
3 Ott Cus Brescia Brescia Basket Roncadelle 7060 
3 Ott Basket San Zeno New Basket Pisogne 7263 
3 Ott Amico Carpenedolo Virtus Desenzano 7168 
4 Ott Verolese Basket Ghedi Basket 9358 
4 Ott PNB18 Nave Bovezzo Bancole P. Mantovano 5446 

2a giornata di andata

9 Ott Brescia Basket Roncadelle Bancole P. Mantovano 8068 
9 Ott Ghedi Basket Pallacanestro Iseo 5765 
9 Ott Trenzano Basket Basket San Zeno 7860 
10 Ott Lions BS Brescia Amico Carpenedolo 4755 
11 Ott Virtus Desenzano Comunale Ome 6782 
11 Ott New Basket Pisogne Verolese Basket 7481 
11 Ott PNB18 Nave Bovezzo Cus Brescia 6268 

3a giornata di andata

16 Ott Bancole P. Mantovano Verolese Basket 5784 
16 Ott Pallacanestro Iseo Virtus Desenzano 8161 
17 Ott Comunale Ome New Basket Pisogne 4062 
17 Ott Cus Brescia Lions BS Brescia 7648 
17 Ott Basket San Zeno Brescia Basket Roncadelle 8053 
17 Ott Amico Carpenedolo Ghedi Basket 6579 
18 Ott Trenzano Basket PNB18 Nave Bovezzo 7867 

4a giornata di andata

23 Ott Bancole P. Mantovano Pallacanestro Iseo 5978 
23 Ott Ghedi Basket Virtus Desenzano 5251 
24 Ott Cus Brescia Amico Carpenedolo 6855 
24 Ott Lions BS Brescia Basket San Zeno 5083 
25 Ott Verolese Basket Brescia Basket Roncadelle 9468 
25 Ott New Basket Pisogne Trenzano Basket 7755 
25 Ott PNB18 Nave Bovezzo Comunale Ome 7355 

5a giornata di andata

30 Ott Virtus Desenzano New Basket Pisogne 7253 
30 Ott Verolese Basket PNB18 Nave Bovezzo 10172 
30 Ott Pallacanestro Iseo Brescia Basket Roncadelle 9066 
30 Ott Ghedi Basket Bancole P. Mantovano 6456 
30 Ott Trenzano Basket Cus Brescia 7275 
31 Ott Comunale Ome Lions BS Brescia 7651 
31 Ott Amico Carpenedolo Basket San Zeno 6165 

6a giornata di andata

6 Nov New Basket Pisogne Amico Carpenedolo 8359 
6 Nov Bancole P. Mantovano Comunale Ome 5957 
6 Nov Brescia Basket Roncadelle Ghedi Basket 7567 
7 Nov Cus Brescia Verolese Basket 7486 
7 Nov Basket San Zeno Pallacanestro Iseo 8469 
7 Nov Lions BS Brescia Trenzano Basket 4573 
8 Nov PNB18 Nave Bovezzo Virtus Desenzano 8574 

7a giornata di andata

13 Nov Pallacanestro Iseo Cus Brescia 5250 
13 Nov Bancole P. Mantovano New Basket Pisogne 6062 
13 Nov Ghedi Basket PNB18 Nave Bovezzo 6055 
14 Nov Comunale Ome Basket San Zeno 7670 
14 Nov Amico Carpenedolo Trenzano Basket 5967 
15 Nov Virtus Desenzano Brescia Basket Roncadelle 8159 
15 Nov Verolese Basket Lions BS Brescia 9741 

8a giornata di andata

19 Nov Lions BS Brescia PNB18 Nave Bovezzo 5767 
21 Nov Comunale Ome Verolese Basket 7768 
21 Nov Cus Brescia Bancole P. Mantovano 8945 
21 Nov Basket San Zeno Virtus Desenzano 7930 
21 Nov Amico Carpenedolo Pallacanestro Iseo 6577 
22 Nov Trenzano Basket Ghedi Basket 7153 
22 Nov New Basket Pisogne Brescia Basket Roncadelle 9767 

9a giornata di andata

27 Nov Virtus Desenzano Trenzano Basket 6979 
27 Nov Pallacanestro Iseo Comunale Ome 4355 
27 Nov Verolese Basket Amico Carpenedolo 10558 
27 Nov Bancole P. Mantovano Basket San Zeno 3691 
27 Nov Brescia Basket Roncadelle Lions BS Brescia 8760 
27 Nov Ghedi Basket Cus Brescia 7566 
29 Nov PNB18 Nave Bovezzo New Basket Pisogne 8078 

10a giornata di andata

4 Dic Pallacanestro Iseo Verolese Basket 7773 
5 Dic Comunale Ome Ghedi Basket 4657 
5 Dic Basket San Zeno PNB18 Nave Bovezzo 5956 
5 Dic Amico Carpenedolo Brescia Basket Roncadelle 7164 
6 Dic Virtus Desenzano Cus Brescia 4159 
6 Dic New Basket Pisogne Lions BS Brescia 8973 
6 Dic Bancole P. Mantovano Trenzano Basket 6784 

11a giornata di andata

11 Dic PNB18 Nave Bovezzo Pallacanestro Iseo 7079 
11 Dic Bancole P. Mantovano Amico Carpenedolo 6065 
11 Dic Ghedi Basket New Basket Pisogne 6773 
11 Dic Brescia Basket Roncadelle Comunale Ome 6472 
12 Dic Cus Brescia Basket San Zeno 7679 
12 Dic Lions BS Brescia Virtus Desenzano 5263 
13 Dic Verolese Basket Trenzano Basket 8166 

12a giornata di andata

18 Dic Trenzano Basket Pallacanestro Iseo 7187 
18 Dic PNB18 Nave Bovezzo Brescia Basket Roncadelle 5652 
19 Dic Lions BS Brescia Ghedi Basket 3377 
19 Dic Basket San Zeno Verolese Basket 7773 
19 Dic Comunale Ome Amico Carpenedolo 6761 
20 Dic Virtus Desenzano Bancole P. Mantovano 5849 
20 Dic New Basket Pisogne Cus Brescia 4854 

13a giornata di andata

8 Gen Pallacanestro Iseo New Basket Pisogne 8176 
8 Gen Bancole P. Mantovano Lions BS Brescia 6143 
8 Gen Brescia Basket Roncadelle Trenzano Basket 8696 
8 Gen Ghedi Basket Basket San Zeno 6071 
9 Gen Cus Brescia Comunale Ome 7982 
9 Gen Amico Carpenedolo PNB18 Nave Bovezzo 6461 
10 Gen Verolese Basket Virtus Desenzano 7278 

1a giornata di ritorno

15 Gen Virtus Desenzano Amico Carpenedolo 8149 
15 Gen Bancole P. Mantovano PNB18 Nave Bovezzo 6068 
15 Gen New Basket Pisogne Basket San Zeno 5963 
15 Gen Brescia Basket Roncadelle Cus Brescia 5781 
15 Gen Ghedi Basket Verolese Basket 6271 
16 Gen Lions BS Brescia Pallacanestro Iseo 4459 
17 Gen Trenzano Basket Comunale Ome 7158 

2a giornata di ritorno

22 Gen Bancole P. Mantovano Brescia Basket Roncadelle 6654 
22 Gen Pallacanestro Iseo Ghedi Basket 8267 
23 Gen Comunale Ome Virtus Desenzano 5854 
23 Gen Cus Brescia PNB18 Nave Bovezzo 6958 
23 Gen Basket San Zeno Trenzano Basket 8476 
23 Gen Amico Carpenedolo Lions BS Brescia 8074 
24 Gen Verolese Basket New Basket Pisogne 7970 

3a giornata di ritorno

29 Gen Virtus Desenzano Pallacanestro Iseo 5365 
29 Gen Brescia Basket Roncadelle Basket San Zeno 9586 
29 Gen Ghedi Basket Amico Carpenedolo 6269 
30 Gen Lions BS Brescia Cus Brescia 3777 
31 Gen Verolese Basket Bancole P. Mantovano 8660 
31 Gen New Basket Pisogne Comunale Ome 8468 
31 Gen PNB18 Nave Bovezzo Trenzano Basket 8172 

4a giornata di ritorno

5 Feb Pallacanestro Iseo Bancole P. Mantovano 7360 
5 Feb Brescia Basket Roncadelle Verolese Basket 7072 
6 Feb Comunale Ome PNB18 Nave Bovezzo 8565 
6 Feb Basket San Zeno Lions BS Brescia 8842 
6 Feb Amico Carpenedolo Cus Brescia 5984 
7 Feb Virtus Desenzano Ghedi Basket 6082 
7 Feb Trenzano Basket New Basket Pisogne 4758 

5a giornata di ritorno

12 Feb Brescia Basket Roncadelle Pallacanestro Iseo 6779 
13 Feb Cus Brescia Trenzano Basket 6658 
13 Feb Basket San Zeno Amico Carpenedolo 6747 
13 Feb Lions BS Brescia Comunale Ome 5159 
14 Feb New Basket Pisogne Virtus Desenzano 8259 
14 Feb PNB18 Nave Bovezzo Verolese Basket 8176 
17 Feb Bancole P. Mantovano Ghedi Basket 6172 

6a giornata di ritorno

19 Feb Pallacanestro Iseo Basket San Zeno 7162 
19 Feb Ghedi Basket Brescia Basket Roncadelle 7461 
20 Feb Comunale Ome Bancole P. Mantovano 7346 
20 Feb Amico Carpenedolo New Basket Pisogne 5257 
21 Feb Virtus Desenzano PNB18 Nave Bovezzo 8570 
21 Feb Verolese Basket Cus Brescia 6667 
21 Feb Trenzano Basket Lions BS Brescia 8527 

7a giornata di ritorno

26 Feb Brescia Basket Roncadelle Virtus Desenzano 00 
26 Feb Trenzano Basket Amico Carpenedolo 00 
27 Feb Cus Brescia Pallacanestro Iseo 00 
27 Feb Basket San Zeno Comunale Ome 00 
27 Feb Lions BS Brescia Verolese Basket 00 
28 Feb New Basket Pisogne Bancole P. Mantovano 00 
28 Feb PNB18 Nave Bovezzo Ghedi Basket 00 

8a giornata di ritorno

4 Mar Virtus Desenzano Basket San Zeno 00 
4 Mar Pallacanestro Iseo Amico Carpenedolo 00 
4 Mar Bancole P. Mantovano Cus Brescia 00 
4 Mar Brescia Basket Roncadelle New Basket Pisogne 00 
4 Mar Ghedi Basket Trenzano Basket 00 
6 Mar Verolese Basket Comunale Ome 00 
6 Mar PNB18 Nave Bovezzo Lions BS Brescia 00 

9a giornata di ritorno

12 Mar Comunale Ome Pallacanestro Iseo 00 
12 Mar Cus Brescia Ghedi Basket 00 
12 Mar Basket San Zeno Bancole P. Mantovano 00 
12 Mar Lions BS Brescia Brescia Basket Roncadelle 00 
12 Mar Amico Carpenedolo Verolese Basket 00 
13 Mar Trenzano Basket Virtus Desenzano 00 
13 Mar New Basket Pisogne PNB18 Nave Bovezzo 00 

10a giornata di ritorno

18 Mar PNB18 Nave Bovezzo Basket San Zeno 00 
18 Mar Verolese Basket Pallacanestro Iseo 00 
18 Mar Ghedi Basket Comunale Ome 00 
18 Mar Brescia Basket Roncadelle Amico Carpenedolo 00 
19 Mar Cus Brescia Virtus Desenzano 00 
19 Mar Lions BS Brescia New Basket Pisogne 00 
20 Mar Trenzano Basket Bancole P. Mantovano 00 

11a giornata di ritorno

25 Mar Pallacanestro Iseo PNB18 Nave Bovezzo 00 
26 Mar Comunale Ome Brescia Basket Roncadelle 00 
26 Mar Basket San Zeno Cus Brescia 00 
26 Mar Amico Carpenedolo Bancole P. Mantovano 00 
27 Mar Virtus Desenzano Lions BS Brescia 00 
27 Mar New Basket Pisogne Ghedi Basket 00 
27 Mar Trenzano Basket Verolese Basket 00 

12a giornata di ritorno

1 Apr Bancole P. Mantovano Virtus Desenzano 00 
1 Apr Verolese Basket Basket San Zeno 00 
1 Apr Ghedi Basket Lions BS Brescia 00 
1 Apr Brescia Basket Roncadelle PNB18 Nave Bovezzo 00 
1 Apr Pallacanestro Iseo Trenzano Basket 00 
2 Apr Cus Brescia New Basket Pisogne 00 
2 Apr Amico Carpenedolo Comunale Ome 00 

13a giornata di ritorno

15 Apr Virtus Desenzano Verolese Basket 00 
15 Apr Comunale Ome Cus Brescia 00 
15 Apr Basket San Zeno Ghedi Basket 00 
15 Apr New Basket Pisogne Pallacanestro Iseo 00 
15 Apr PNB18 Nave Bovezzo Amico Carpenedolo 00 
15 Apr Lions BS Brescia Bancole P. Mantovano 00 
15 Apr Trenzano Basket Brescia Basket Roncadelle 00