Calendario Girone Unico Promozione Maschile Brescia 2019-2020

1a giornata di andata

30 Set Pallacanestro Iseo Lions BS Brescia 7540 
3 Ott Comunale Ome Trenzano Basket 5279 
3 Ott Cus Brescia Brescia Basket Roncadelle 7060 
3 Ott Basket San Zeno New Basket Pisogne 7263 
3 Ott Amico Carpenedolo Virtus Desenzano 7168 
4 Ott Verolese Basket Ghedi Basket 9358 
4 Ott PNB18 Nave Bovezzo Bancole P. Mantovano 5446 

2a giornata di andata

9 Ott Brescia Basket Roncadelle Bancole P. Mantovano 8068 
9 Ott Ghedi Basket Pallacanestro Iseo 5765 
9 Ott Trenzano Basket Basket San Zeno 7860 
10 Ott Lions BS Brescia Amico Carpenedolo 4755 
11 Ott Virtus Desenzano Comunale Ome 6782 
11 Ott New Basket Pisogne Verolese Basket 7481 
11 Ott PNB18 Nave Bovezzo Cus Brescia 6268 

3a giornata di andata

16 Ott Bancole P. Mantovano Verolese Basket 5784 
16 Ott Pallacanestro Iseo Virtus Desenzano 8161 
17 Ott Comunale Ome New Basket Pisogne 4062 
17 Ott Cus Brescia Lions BS Brescia 7648 
17 Ott Basket San Zeno Brescia Basket Roncadelle 8053 
17 Ott Amico Carpenedolo Ghedi Basket 6579 
18 Ott Trenzano Basket PNB18 Nave Bovezzo 7867 

4a giornata di andata

23 Ott Bancole P. Mantovano Pallacanestro Iseo 5978 
23 Ott Ghedi Basket Virtus Desenzano 5251 
24 Ott Cus Brescia Amico Carpenedolo 6855 
24 Ott Lions BS Brescia Basket San Zeno 5083 
25 Ott Verolese Basket Brescia Basket Roncadelle 9468 
25 Ott New Basket Pisogne Trenzano Basket 7755 
25 Ott PNB18 Nave Bovezzo Comunale Ome 7355 

5a giornata di andata

30 Ott Virtus Desenzano New Basket Pisogne 7253 
30 Ott Verolese Basket PNB18 Nave Bovezzo 10172 
30 Ott Pallacanestro Iseo Brescia Basket Roncadelle 9066 
30 Ott Ghedi Basket Bancole P. Mantovano 6456 
30 Ott Trenzano Basket Cus Brescia 7275 
31 Ott Comunale Ome Lions BS Brescia 7651 
31 Ott Amico Carpenedolo Basket San Zeno 6165 

6a giornata di andata

6 Nov Bancole P. Mantovano Comunale Ome 5957 
6 Nov New Basket Pisogne Amico Carpenedolo 8359 
6 Nov Brescia Basket Roncadelle Ghedi Basket 7567 
7 Nov Cus Brescia Verolese Basket 7486 
7 Nov Basket San Zeno Pallacanestro Iseo 8469 
7 Nov Lions BS Brescia Trenzano Basket 4573 
8 Nov PNB18 Nave Bovezzo Virtus Desenzano 8574 

7a giornata di andata

13 Nov Pallacanestro Iseo Cus Brescia 5250 
13 Nov Bancole P. Mantovano New Basket Pisogne 6062 
13 Nov Ghedi Basket PNB18 Nave Bovezzo 6055 
14 Nov Comunale Ome Basket San Zeno 7670 
14 Nov Amico Carpenedolo Trenzano Basket 5967 
15 Nov Virtus Desenzano Brescia Basket Roncadelle 8159 
15 Nov Verolese Basket Lions BS Brescia 9741 

8a giornata di andata

19 Nov Lions BS Brescia PNB18 Nave Bovezzo 5767 
21 Nov Cus Brescia Bancole P. Mantovano 21:00 
21 Nov Comunale Ome Verolese Basket 21:00 
21 Nov Basket San Zeno Virtus Desenzano 21:15 
21 Nov Amico Carpenedolo Pallacanestro Iseo 21:30 
22 Nov New Basket Pisogne Brescia Basket Roncadelle 21:15 
22 Nov Trenzano Basket Ghedi Basket 21:15 

9a giornata di andata

27 Nov Virtus Desenzano Trenzano Basket 20:45 
27 Nov Bancole P. Mantovano Basket San Zeno 21:15 
27 Nov Pallacanestro Iseo Comunale Ome 21:15 
27 Nov Verolese Basket Amico Carpenedolo 21:15 
27 Nov Ghedi Basket Cus Brescia 21:30 
27 Nov Brescia Basket Roncadelle Lions BS Brescia 21:30 
29 Nov PNB18 Nave Bovezzo New Basket Pisogne 21:30 

10a giornata di andata

4 Dic Bancole P. Mantovano Trenzano Basket 21:15 
4 Dic Pallacanestro Iseo Verolese Basket 21:15 
5 Dic Comunale Ome Ghedi Basket 21:15 
5 Dic Basket San Zeno PNB18 Nave Bovezzo 21:15 
5 Dic Amico Carpenedolo Brescia Basket Roncadelle 21:30 
6 Dic Virtus Desenzano Cus Brescia 20:45 
6 Dic New Basket Pisogne Lions BS Brescia 21:15 

11a giornata di andata

11 Dic Bancole P. Mantovano Amico Carpenedolo 21:15 
11 Dic PNB18 Nave Bovezzo Pallacanestro Iseo 21:15 
11 Dic Brescia Basket Roncadelle Comunale Ome 21:30 
11 Dic Ghedi Basket New Basket Pisogne 21:30 
12 Dic Cus Brescia Basket San Zeno 21:00 
12 Dic Lions BS Brescia Virtus Desenzano 21:15 
13 Dic Verolese Basket Trenzano Basket 21:15 

12a giornata di andata

18 Dic Trenzano Basket Pallacanestro Iseo 21:30 
19 Dic Comunale Ome Amico Carpenedolo 21:15 
19 Dic Basket San Zeno Verolese Basket 21:15 
19 Dic Lions BS Brescia Ghedi Basket 21:15 
20 Dic Virtus Desenzano Bancole P. Mantovano 20:45 
20 Dic New Basket Pisogne Cus Brescia 21:15 
20 Dic PNB18 Nave Bovezzo Brescia Basket Roncadelle 21:30 

13a giornata di andata

8 Gen Bancole P. Mantovano Lions BS Brescia 21:15 
8 Gen Pallacanestro Iseo New Basket Pisogne 21:15 
8 Gen Brescia Basket Roncadelle Trenzano Basket 21:30 
9 Gen Cus Brescia Comunale Ome 21:00 
9 Gen Amico Carpenedolo PNB18 Nave Bovezzo 21:30 
9 Gen Ghedi Basket Basket San Zeno 21:30 
10 Gen Verolese Basket Virtus Desenzano 21:15 

1a giornata di ritorno

15 Gen Virtus Desenzano Amico Carpenedolo 20:45 
15 Gen Bancole P. Mantovano PNB18 Nave Bovezzo 21:15 
15 Gen New Basket Pisogne Basket San Zeno 21:15 
15 Gen Ghedi Basket Verolese Basket 21:30 
15 Gen Brescia Basket Roncadelle Cus Brescia 21:30 
16 Gen Lions BS Brescia Pallacanestro Iseo 21:15 
17 Gen Trenzano Basket Comunale Ome 21:15 

2a giornata di ritorno

22 Gen Bancole P. Mantovano Brescia Basket Roncadelle 21:15 
22 Gen Pallacanestro Iseo Ghedi Basket 21:15 
23 Gen Comunale Ome Virtus Desenzano 21:00 
23 Gen Cus Brescia PNB18 Nave Bovezzo 21:00 
23 Gen Basket San Zeno Trenzano Basket 21:15 
23 Gen Amico Carpenedolo Lions BS Brescia 21:30 
24 Gen Verolese Basket New Basket Pisogne 21:15 

3a giornata di ritorno

29 Gen Virtus Desenzano Pallacanestro Iseo 20:45 
29 Gen Ghedi Basket Amico Carpenedolo 21:30 
29 Gen Brescia Basket Roncadelle Basket San Zeno 21:30 
30 Gen Lions BS Brescia Cus Brescia 21:15 
31 Gen Verolese Basket Bancole P. Mantovano 21:15 
31 Gen New Basket Pisogne Comunale Ome 21:15 
31 Gen PNB18 Nave Bovezzo Trenzano Basket 21:30 

4a giornata di ritorno

5 Feb Pallacanestro Iseo Bancole P. Mantovano 21:15 
5 Feb Brescia Basket Roncadelle Verolese Basket 21:30 
6 Feb Comunale Ome PNB18 Nave Bovezzo 21:00 
6 Feb Basket San Zeno Lions BS Brescia 21:15 
6 Feb Amico Carpenedolo Cus Brescia 21:30 
7 Feb Virtus Desenzano Ghedi Basket 20:45 
7 Feb Trenzano Basket New Basket Pisogne 21:15 

5a giornata di ritorno

12 Feb Bancole P. Mantovano Ghedi Basket 21:15 
12 Feb Brescia Basket Roncadelle Pallacanestro Iseo 21:30 
13 Feb Cus Brescia Trenzano Basket 21:00 
13 Feb Basket San Zeno Amico Carpenedolo 21:15 
13 Feb Lions BS Brescia Comunale Ome 21:15 
14 Feb New Basket Pisogne Virtus Desenzano 21:15 
14 Feb PNB18 Nave Bovezzo Verolese Basket 21:30 

6a giornata di ritorno

19 Feb Pallacanestro Iseo Basket San Zeno 21:15 
19 Feb Ghedi Basket Brescia Basket Roncadelle 21:30 
20 Feb Comunale Ome Bancole P. Mantovano 21:15 
20 Feb Amico Carpenedolo New Basket Pisogne 21:30 
21 Feb Virtus Desenzano PNB18 Nave Bovezzo 20:45 
21 Feb Verolese Basket Cus Brescia 21:15 
21 Feb Trenzano Basket Lions BS Brescia 21:15 

7a giornata di ritorno

26 Feb Trenzano Basket Amico Carpenedolo 21:30 
26 Feb Brescia Basket Roncadelle Virtus Desenzano 21:30 
27 Feb Cus Brescia Pallacanestro Iseo 21:00 
27 Feb Lions BS Brescia Verolese Basket 21:15 
27 Feb Basket San Zeno Comunale Ome 21:15 
28 Feb PNB18 Nave Bovezzo Ghedi Basket 21:30 
28 Feb New Basket Pisogne Bancole P. Mantovano 21:30 

8a giornata di ritorno

4 Mar Virtus Desenzano Basket San Zeno 20:45 
4 Mar Bancole P. Mantovano Cus Brescia 21:15 
4 Mar Pallacanestro Iseo Amico Carpenedolo 21:15 
4 Mar Brescia Basket Roncadelle New Basket Pisogne 21:30 
4 Mar Ghedi Basket Trenzano Basket 21:30 
6 Mar Verolese Basket Comunale Ome 21:15 
6 Mar PNB18 Nave Bovezzo Lions BS Brescia 21:30 

9a giornata di ritorno

12 Mar Comunale Ome Pallacanestro Iseo 21:00 
12 Mar Cus Brescia Ghedi Basket 21:00 
12 Mar Basket San Zeno Bancole P. Mantovano 21:15 
12 Mar Lions BS Brescia Brescia Basket Roncadelle 21:15 
12 Mar Amico Carpenedolo Verolese Basket 21:30 
13 Mar New Basket Pisogne PNB18 Nave Bovezzo 21:15 
13 Mar Trenzano Basket Virtus Desenzano 21:15 

10a giornata di ritorno

18 Mar Verolese Basket Pallacanestro Iseo 21:15 
18 Mar PNB18 Nave Bovezzo Basket San Zeno 21:15 
18 Mar Ghedi Basket Comunale Ome 21:30 
18 Mar Brescia Basket Roncadelle Amico Carpenedolo 21:30 
19 Mar Cus Brescia Virtus Desenzano 21:00 
19 Mar Lions BS Brescia New Basket Pisogne 21:15 
20 Mar Trenzano Basket Bancole P. Mantovano 21:15 

11a giornata di ritorno

25 Mar Pallacanestro Iseo PNB18 Nave Bovezzo 21:15 
26 Mar Comunale Ome Brescia Basket Roncadelle 21:00 
26 Mar Basket San Zeno Cus Brescia 21:15 
26 Mar Amico Carpenedolo Bancole P. Mantovano 21:30 
27 Mar Virtus Desenzano Lions BS Brescia 20:45 
27 Mar New Basket Pisogne Ghedi Basket 21:15 
27 Mar Trenzano Basket Verolese Basket 21:15 

12a giornata di ritorno

1 Apr Bancole P. Mantovano Virtus Desenzano 21:15 
1 Apr Verolese Basket Basket San Zeno 21:15 
1 Apr Pallacanestro Iseo Trenzano Basket 21:15 
1 Apr Ghedi Basket Lions BS Brescia 21:30 
1 Apr Brescia Basket Roncadelle PNB18 Nave Bovezzo 21:30 
2 Apr Cus Brescia New Basket Pisogne 21:00 
2 Apr Amico Carpenedolo Comunale Ome 21:30 

13a giornata di ritorno

15 Apr Virtus Desenzano Verolese Basket 20:45 
15 Apr Comunale Ome Cus Brescia 21:00 
15 Apr New Basket Pisogne Pallacanestro Iseo 21:15 
15 Apr PNB18 Nave Bovezzo Amico Carpenedolo 21:15 
15 Apr Basket San Zeno Ghedi Basket 21:15 
15 Apr Lions BS Brescia Bancole P. Mantovano 21:15 
15 Apr Trenzano Basket Brescia Basket Roncadelle 21:30