Calendario Girone 1 Prima Divisione Maschile Brescia 2019-2020

1a giornata di andata

6 Ott Adrense Basket Playbasket Castenedolo 020 
6 Ott Basket Chiari Cus Brescia 5388 
6 Ott Team 75 Lograto Padernese Basket 6950 
6 Ott Pallacanestro Roncadelle Brescia Roncadelle 7054 
6 Ott Promobasket Poncarale Club 28 Brescia 7456 
6 Ott Basket Più Rezzato Basket Sarezzo 3078 
6 Ott Capriolese Basket Rudiano Basket 6267 

2a giornata di andata

13 Ott Basket Sarezzo Basket Chiari 9547 
13 Ott Brescia Roncadelle Team 75 Lograto 6675 
13 Ott Cus Brescia Promobasket Poncarale 5674 
13 Ott Adrense Basket Basket Più Rezzato 5366 
13 Ott Padernese Basket Playbasket Castenedolo 5155 
13 Ott Rudiano Basket Club 28 Brescia 7670 
15 Ott Pallacanestro Roncadelle Capriolese Basket 5164 

3a giornata di andata

21 Ott Club 28 Brescia Adrense Basket 5639 
22 Ott Cus Brescia Rudiano Basket 4959 
23 Ott Playbasket Castenedolo Brescia Roncadelle 7448 
24 Ott Basket Chiari Team 75 Lograto 5266 
24 Ott Capriolese Basket Basket Sarezzo 6042 
24 Ott Promobasket Poncarale Basket Più Rezzato 6353 
24 Ott Pallacanestro Roncadelle Padernese Basket 5866 

4a giornata di andata

28 Ott Club 28 Brescia Playbasket Castenedolo 5246 
29 Ott Basket Più Rezzato Cus Brescia 6762 
30 Ott Brescia Roncadelle Promobasket Poncarale 6578 
30 Ott Team 75 Lograto Capriolese Basket 7067 
30 Ott Rudiano Basket Basket Chiari 7433 
31 Ott Padernese Basket Basket Sarezzo 4660 
31 Ott Adrense Basket Pallacanestro Roncadelle 5967 

5a giornata di andata

5 Nov Cus Brescia Brescia Roncadelle 7648 
6 Nov Team 75 Lograto Basket Sarezzo 7468 
6 Nov Club 28 Brescia Padernese Basket 6645 
7 Nov Adrense Basket Rudiano Basket 4576 
7 Nov Basket Chiari Basket Più Rezzato 6874 
7 Nov Capriolese Basket Playbasket Castenedolo 4054 
7 Nov Pallacanestro Roncadelle Promobasket Poncarale 4954 

6a giornata di andata

11 Nov Club 28 Brescia Cus Brescia 200 
12 Nov Basket Più Rezzato Team 75 Lograto 4956 
13 Nov Playbasket Castenedolo Pallacanestro Roncadelle 6558 
14 Nov Brescia Roncadelle Basket Chiari 6667 
14 Nov Padernese Basket Rudiano Basket 5772 
14 Nov Capriolese Basket Adrense Basket 5538 
25 Nov Promobasket Poncarale Basket Sarezzo 21:15 

7a giornata di andata

19 Nov Cus Brescia Playbasket Castenedolo 7366 
19 Nov Pallacanestro Roncadelle Rudiano Basket 7655 
20 Nov Team 75 Lograto Promobasket Poncarale 5063 
21 Nov Padernese Basket Adrense Basket 21:00 
21 Nov Brescia Roncadelle Basket Più Rezzato 21:00 
21 Nov Basket Sarezzo Club 28 Brescia 21:15 
21 Nov Basket Chiari Capriolese Basket 21:15 

8a giornata di andata

25 Nov Club 28 Brescia Pallacanestro Roncadelle 21:15 
26 Nov Basket Più Rezzato Padernese Basket 20:45 
27 Nov Playbasket Castenedolo Team 75 Lograto 21:00 
27 Nov Rudiano Basket Basket Sarezzo 21:15 
28 Nov Adrense Basket Cus Brescia 21:00 
28 Nov Capriolese Basket Brescia Roncadelle 21:15 
28 Nov Promobasket Poncarale Basket Chiari 21:15 

9a giornata di andata

3 Dic Basket Più Rezzato Capriolese Basket 20:45 
3 Dic Cus Brescia Padernese Basket 21:00 
4 Dic Team 75 Lograto Rudiano Basket 21:00 
4 Dic Brescia Roncadelle Club 28 Brescia 21:30 
5 Dic Basket Chiari Adrense Basket 21:15 
5 Dic Basket Sarezzo Pallacanestro Roncadelle 21:15 
5 Dic Promobasket Poncarale Playbasket Castenedolo 21:15 

10a giornata di andata

9 Dic Club 28 Brescia Team 75 Lograto 21:15 
11 Dic Playbasket Castenedolo Basket Più Rezzato 21:00 
11 Dic Rudiano Basket Brescia Roncadelle 21:15 
12 Dic Adrense Basket Basket Sarezzo 21:00 
12 Dic Padernese Basket Basket Chiari 21:00 
12 Dic Capriolese Basket Promobasket Poncarale 21:15 
12 Dic Pallacanestro Roncadelle Cus Brescia 21:30 

11a giornata di andata

17 Dic Basket Più Rezzato Rudiano Basket 20:45 
17 Dic Capriolese Basket Club 28 Brescia 21:15 
18 Dic Team 75 Lograto Pallacanestro Roncadelle 21:00 
19 Dic Brescia Roncadelle Padernese Basket 21:00 
19 Dic Basket Sarezzo Cus Brescia 21:15 
19 Dic Promobasket Poncarale Adrense Basket 21:15 
19 Dic Basket Chiari Playbasket Castenedolo 21:15 

12a giornata di andata

7 Gen Cus Brescia Team 75 Lograto 21:00 
7 Gen Pallacanestro Roncadelle Basket Più Rezzato 21:30 
8 Gen Playbasket Castenedolo Basket Sarezzo 21:00 
8 Gen Club 28 Brescia Basket Chiari 21:15 
8 Gen Rudiano Basket Promobasket Poncarale 21:15 
9 Gen Brescia Roncadelle Adrense Basket 21:00 
9 Gen Padernese Basket Capriolese Basket 21:00 

13a giornata di andata

13 Gen Club 28 Brescia Basket Più Rezzato 21:15 
14 Gen Cus Brescia Capriolese Basket 21:00 
15 Gen Rudiano Basket Playbasket Castenedolo 21:15 
16 Gen Adrense Basket Team 75 Lograto 21:00 
16 Gen Promobasket Poncarale Padernese Basket 21:15 
16 Gen Basket Sarezzo Brescia Roncadelle 21:15 
16 Gen Pallacanestro Roncadelle Basket Chiari 21:30 

1a giornata di ritorno

20 Gen Club 28 Brescia Promobasket Poncarale 21:15 
21 Gen Cus Brescia Basket Chiari 21:00 
22 Gen Playbasket Castenedolo Adrense Basket 21:00 
22 Gen Brescia Roncadelle Pallacanestro Roncadelle 21:00 
22 Gen Rudiano Basket Capriolese Basket 21:15 
23 Gen Padernese Basket Team 75 Lograto 21:00 
23 Gen Basket Sarezzo Basket Più Rezzato 21:15 

2a giornata di ritorno

27 Gen Club 28 Brescia Rudiano Basket 21:15 
28 Gen Basket Più Rezzato Adrense Basket 20:45 
29 Gen Team 75 Lograto Brescia Roncadelle 21:00 
29 Gen Playbasket Castenedolo Padernese Basket 21:00 
30 Gen Capriolese Basket Pallacanestro Roncadelle 21:15 
30 Gen Basket Chiari Basket Sarezzo 21:15 
30 Gen Promobasket Poncarale Cus Brescia 21:15 

3a giornata di ritorno

4 Feb Basket Più Rezzato Promobasket Poncarale 21:00 
5 Feb Team 75 Lograto Basket Chiari 21:00 
5 Feb Rudiano Basket Cus Brescia 21:15 
6 Feb Brescia Roncadelle Playbasket Castenedolo 21:00 
6 Feb Padernese Basket Pallacanestro Roncadelle 21:00 
6 Feb Adrense Basket Club 28 Brescia 21:00 
6 Feb Basket Sarezzo Capriolese Basket 21:15 

4a giornata di ritorno

11 Feb Cus Brescia Basket Più Rezzato 21:00 
12 Feb Playbasket Castenedolo Club 28 Brescia 21:00 
13 Feb Basket Sarezzo Padernese Basket 21:00 
13 Feb Basket Chiari Rudiano Basket 21:15 
13 Feb Capriolese Basket Team 75 Lograto 21:15 
13 Feb Promobasket Poncarale Brescia Roncadelle 21:15 
13 Feb Pallacanestro Roncadelle Adrense Basket 21:30 

5a giornata di ritorno

18 Feb Basket Più Rezzato Basket Chiari 20:45 
19 Feb Brescia Roncadelle Cus Brescia 21:00 
19 Feb Playbasket Castenedolo Capriolese Basket 21:00 
19 Feb Rudiano Basket Adrense Basket 21:15 
20 Feb Padernese Basket Club 28 Brescia 21:00 
20 Feb Promobasket Poncarale Pallacanestro Roncadelle 21:15 
20 Feb Basket Sarezzo Team 75 Lograto 21:15 

6a giornata di ritorno

25 Feb Cus Brescia Club 28 Brescia 21:00 
26 Feb Team 75 Lograto Basket Più Rezzato 21:00 
26 Feb Rudiano Basket Padernese Basket 21:15 
27 Feb Adrense Basket Capriolese Basket 21:00 
27 Feb Basket Sarezzo Promobasket Poncarale 21:15 
27 Feb Basket Chiari Brescia Roncadelle 21:15 
27 Feb Pallacanestro Roncadelle Playbasket Castenedolo 21:30 

7a giornata di ritorno

2 Mar Club 28 Brescia Basket Sarezzo 21:15 
3 Mar Basket Più Rezzato Brescia Roncadelle 20:45 
3 Mar Capriolese Basket Basket Chiari 21:15 
4 Mar Playbasket Castenedolo Cus Brescia 21:00 
4 Mar Rudiano Basket Pallacanestro Roncadelle 21:15 
5 Mar Adrense Basket Padernese Basket 21:00 
5 Mar Promobasket Poncarale Team 75 Lograto 21:15 

8a giornata di ritorno

10 Mar Cus Brescia Adrense Basket 21:00 
11 Mar Team 75 Lograto Playbasket Castenedolo 21:00 
11 Mar Brescia Roncadelle Capriolese Basket 21:30 
12 Mar Basket Sarezzo Rudiano Basket 21:15 
12 Mar Basket Chiari Promobasket Poncarale 21:15 
12 Mar Padernese Basket Basket Più Rezzato 21:30 
12 Mar Pallacanestro Roncadelle Club 28 Brescia 21:30 

9a giornata di ritorno

16 Mar Club 28 Brescia Brescia Roncadelle 21:15 
18 Mar Playbasket Castenedolo Promobasket Poncarale 21:00 
18 Mar Rudiano Basket Team 75 Lograto 21:15 
19 Mar Padernese Basket Cus Brescia 21:00 
19 Mar Adrense Basket Basket Chiari 21:00 
19 Mar Capriolese Basket Basket Più Rezzato 21:15 
19 Mar Pallacanestro Roncadelle Basket Sarezzo 21:30 

10a giornata di ritorno

24 Mar Basket Più Rezzato Playbasket Castenedolo 20:45 
24 Mar Cus Brescia Pallacanestro Roncadelle 21:00 
25 Mar Team 75 Lograto Club 28 Brescia 21:00 
25 Mar Brescia Roncadelle Rudiano Basket 21:30 
26 Mar Basket Chiari Padernese Basket 21:15 
26 Mar Promobasket Poncarale Capriolese Basket 21:15 
26 Mar Basket Sarezzo Adrense Basket 21:15 

11a giornata di ritorno

30 Mar Club 28 Brescia Capriolese Basket 21:15 
31 Mar Cus Brescia Basket Sarezzo 21:00 
1 Apr Playbasket Castenedolo Basket Chiari 21:00 
1 Apr Rudiano Basket Basket Più Rezzato 21:15 
2 Apr Adrense Basket Promobasket Poncarale 21:00 
2 Apr Pallacanestro Roncadelle Team 75 Lograto 21:30 
2 Apr Padernese Basket Brescia Roncadelle 21:30 

12a giornata di ritorno

7 Apr Basket Più Rezzato Pallacanestro Roncadelle 20:45 
8 Apr Team 75 Lograto Cus Brescia 21:00 
9 Apr Adrense Basket Brescia Roncadelle 21:00 
9 Apr Promobasket Poncarale Rudiano Basket 21:15 
9 Apr Capriolese Basket Padernese Basket 21:15 
9 Apr Basket Sarezzo Playbasket Castenedolo 21:15 
9 Apr Basket Chiari Club 28 Brescia 21:15 

13a giornata di ritorno

14 Apr Basket Più Rezzato Club 28 Brescia 20:45 
15 Apr Team 75 Lograto Adrense Basket 21:00 
15 Apr Brescia Roncadelle Basket Sarezzo 21:00 
15 Apr Playbasket Castenedolo Rudiano Basket 21:00 
16 Apr Padernese Basket Promobasket Poncarale 21:00 
16 Apr Capriolese Basket Cus Brescia 21:15 
16 Apr Basket Chiari Pallacanestro Roncadelle 21:15