Calendario Girone B Promozione Maschile Bergamo 2019-2020

1a giornata di andata

4 Ott Boca Bk89 Bergamo Pallacanestro Palosco 6356 
4 Ott Scanzorosciate Virtus Aurora Pallacanestro Trescore 6145 
4 Ott Basket 1982 Coccaglio NP dell'Adda 5659 
4 Ott Visconti Basket Brignano Pedrengo Basket 6274 
4 Ott Virtus Arzago Valtexas Bergamo 4956 
4 Ott Pallacanestro Rovato Vespa Castelcovati 5458 
6 Ott Lussana Bergamo Azzanese Basket 4576 

2a giornata di andata

11 Ott Pallacanestro Palosco Scanzorosciate Virtus 5553 
11 Ott Basket 1982 Coccaglio Aurora Pallacanestro Trescore 5138 
11 Ott NP dell'Adda Vespa Castelcovati 6748 
11 Ott Pedrengo Basket Virtus Arzago 8985 
11 Ott Pallacanestro Rovato Visconti Basket Brignano 5249 
13 Ott Azzanese Basket Boca Bk89 Bergamo 6856 
13 Ott Lussana Bergamo Valtexas Bergamo 6274 

3a giornata di andata

18 Ott Aurora Pallacanestro Trescore Vespa Castelcovati 6069 
18 Ott Pallacanestro Palosco Basket 1982 Coccaglio 5069 
18 Ott Scanzorosciate Virtus Azzanese Basket 3871 
18 Ott Valtexas Bergamo Pedrengo Basket 5955 
18 Ott Visconti Basket Brignano NP dell'Adda 6680 
20 Ott Lussana Bergamo Boca Bk89 Bergamo 7264 
20 Ott Virtus Arzago Pallacanestro Rovato 5658 

4a giornata di andata

25 Ott Boca Bk89 Bergamo Scanzorosciate Virtus 5054 
25 Ott Aurora Pallacanestro Trescore Visconti Basket Brignano 5652 
25 Ott Pedrengo Basket Lussana Bergamo 8453 
25 Ott Vespa Castelcovati Pallacanestro Palosco 6454 
25 Ott Basket 1982 Coccaglio Azzanese Basket 6256 
25 Ott Pallacanestro Rovato Valtexas Bergamo 4357 
25 Ott Virtus Arzago NP dell'Adda 4956 

5a giornata di andata

1 Nov Visconti Basket Brignano Pallacanestro Palosco 6766 
1 Nov Basket 1982 Coccaglio Boca Bk89 Bergamo 6442 
1 Nov Valtexas Bergamo NP dell'Adda 6555 
1 Nov Pedrengo Basket Pallacanestro Rovato 7852 
1 Nov Azzanese Basket Vespa Castelcovati 7858 
1 Nov Virtus Arzago Aurora Pallacanestro Trescore 6665 
3 Nov Lussana Bergamo Scanzorosciate Virtus 6766 

6a giornata di andata

8 Nov Boca Bk89 Bergamo Vespa Castelcovati 9387 
8 Nov Aurora Pallacanestro Trescore Valtexas Bergamo 6684 
8 Nov Scanzorosciate Virtus Basket 1982 Coccaglio 6174 
8 Nov NP dell'Adda Pedrengo Basket 8075 
8 Nov Pallacanestro Palosco Virtus Arzago 5569 
8 Nov Pallacanestro Rovato Lussana Bergamo 7152 
10 Nov Azzanese Basket Visconti Basket Brignano 6850 

7a giornata di andata

15 Nov NP dell'Adda Pallacanestro Rovato 7564 
15 Nov Visconti Basket Brignano Boca Bk89 Bergamo 6151 
15 Nov Vespa Castelcovati Scanzorosciate Virtus 9383 
15 Nov Valtexas Bergamo Pallacanestro Palosco 7655 
15 Nov Pedrengo Basket Aurora Pallacanestro Trescore 9458 
15 Nov Virtus Arzago Azzanese Basket 5562 
17 Nov Lussana Bergamo Basket 1982 Coccaglio 5287 

8a giornata di andata

22 Nov Boca Bk89 Bergamo Virtus Arzago 6757 
22 Nov Aurora Pallacanestro Trescore Pallacanestro Rovato 6148 
22 Nov Basket 1982 Coccaglio Vespa Castelcovati 6638 
22 Nov Scanzorosciate Virtus Visconti Basket Brignano 6988 
22 Nov Pallacanestro Palosco Pedrengo Basket 6672 
24 Nov Azzanese Basket Valtexas Bergamo 7166 
24 Nov Lussana Bergamo NP dell'Adda 6977 

9a giornata di andata

29 Nov Pedrengo Basket Azzanese Basket 8180 
29 Nov Visconti Basket Brignano Basket 1982 Coccaglio 5459 
29 Nov Vespa Castelcovati Lussana Bergamo 7259 
29 Nov Valtexas Bergamo Boca Bk89 Bergamo 6861 
29 Nov NP dell'Adda Aurora Pallacanestro Trescore 6947 
29 Nov Virtus Arzago Scanzorosciate Virtus 6355 
29 Nov Pallacanestro Rovato Pallacanestro Palosco 5753 

10a giornata di andata

6 Dic Aurora Pallacanestro Trescore Lussana Bergamo 6576 
6 Dic Boca Bk89 Bergamo Pedrengo Basket 7773 
6 Dic Scanzorosciate Virtus Valtexas Bergamo 5466 
6 Dic Basket 1982 Coccaglio Virtus Arzago 7336 
6 Dic Pallacanestro Palosco NP dell'Adda 6070 
6 Dic Vespa Castelcovati Visconti Basket Brignano 8158 
6 Dic Azzanese Basket Pallacanestro Rovato 9660 

11a giornata di andata

13 Dic Aurora Pallacanestro Trescore Pallacanestro Palosco 4964 
13 Dic Pedrengo Basket Scanzorosciate Virtus 8186 
13 Dic Boca Bk89 Bergamo Pallacanestro Rovato 7761 
13 Dic Valtexas Bergamo Basket 1982 Coccaglio 6650 
13 Dic Visconti Basket Brignano Lussana Bergamo 5560 
13 Dic NP dell'Adda Azzanese Basket 5360 
13 Dic Virtus Arzago Vespa Castelcovati 6156 

12a giornata di andata

20 Dic Pedrengo Basket Basket 1982 Coccaglio 7366 
20 Dic Scanzorosciate Virtus Pallacanestro Rovato 7168 
20 Dic Pallacanestro Palosco Lussana Bergamo 6680 
20 Dic Vespa Castelcovati Valtexas Bergamo 7067 
20 Dic Azzanese Basket Aurora Pallacanestro Trescore 7831 
20 Dic NP dell'Adda Boca Bk89 Bergamo 5040 
22 Dic Virtus Arzago Visconti Basket Brignano 5456 

13a giornata di andata

10 Gen Aurora Pallacanestro Trescore Boca Bk89 Bergamo 4867 
10 Gen Pallacanestro Palosco Azzanese Basket 4673 
10 Gen Scanzorosciate Virtus NP dell'Adda 6146 
10 Gen Visconti Basket Brignano Valtexas Bergamo 6347 
10 Gen Vespa Castelcovati Pedrengo Basket 9376 
10 Gen Virtus Arzago Lussana Bergamo 7165 
5 Feb Basket 1982 Coccaglio Pallacanestro Rovato 6354 

1a giornata di ritorno

17 Gen Aurora Pallacanestro Trescore Scanzorosciate Virtus 6761 
17 Gen NP dell'Adda Basket 1982 Coccaglio 4763 
17 Gen Pedrengo Basket Visconti Basket Brignano 9064 
17 Gen Pallacanestro Palosco Boca Bk89 Bergamo 6057 
17 Gen Valtexas Bergamo Virtus Arzago 6256 
19 Gen Azzanese Basket Lussana Bergamo 6752 
10 Mar Vespa Castelcovati Pallacanestro Rovato 00 

2a giornata di ritorno

24 Gen Aurora Pallacanestro Trescore Basket 1982 Coccaglio 5572 
24 Gen Boca Bk89 Bergamo Azzanese Basket 5468 
24 Gen Scanzorosciate Virtus Pallacanestro Palosco 6252 
24 Gen Valtexas Bergamo Lussana Bergamo 7353 
24 Gen Vespa Castelcovati NP dell'Adda 6272 
24 Gen Visconti Basket Brignano Pallacanestro Rovato 7435 
24 Gen Virtus Arzago Pedrengo Basket 7595 

3a giornata di ritorno

31 Gen Boca Bk89 Bergamo Lussana Bergamo 7670 
31 Gen NP dell'Adda Visconti Basket Brignano 4555 
31 Gen Pedrengo Basket Valtexas Bergamo 7265 
31 Gen Basket 1982 Coccaglio Pallacanestro Palosco 6442 
31 Gen Vespa Castelcovati Aurora Pallacanestro Trescore 8670 
31 Gen Pallacanestro Rovato Virtus Arzago 6853 
2 Feb Azzanese Basket Scanzorosciate Virtus 7657 

4a giornata di ritorno

7 Feb NP dell'Adda Virtus Arzago 6656 
7 Feb Visconti Basket Brignano Aurora Pallacanestro Trescore 5850 
7 Feb Pallacanestro Palosco Vespa Castelcovati 6579 
7 Feb Scanzorosciate Virtus Boca Bk89 Bergamo 6273 
7 Feb Valtexas Bergamo Pallacanestro Rovato 5035 
9 Feb Azzanese Basket Basket 1982 Coccaglio 7845 
9 Feb Lussana Bergamo Pedrengo Basket 8190 

5a giornata di ritorno

14 Feb Aurora Pallacanestro Trescore Virtus Arzago 7181 
14 Feb Boca Bk89 Bergamo Basket 1982 Coccaglio 6560 
14 Feb Vespa Castelcovati Azzanese Basket 5874 
14 Feb Pallacanestro Palosco Visconti Basket Brignano 7062 
14 Feb Scanzorosciate Virtus Lussana Bergamo 6667 
14 Feb NP dell'Adda Valtexas Bergamo 7276 
14 Feb Pallacanestro Rovato Pedrengo Basket 7267 

6a giornata di ritorno

21 Feb Pedrengo Basket NP dell'Adda 8376 
21 Feb Valtexas Bergamo Aurora Pallacanestro Trescore 6449 
21 Feb Basket 1982 Coccaglio Scanzorosciate Virtus 7654 
21 Feb Vespa Castelcovati Boca Bk89 Bergamo 8071 
21 Feb Visconti Basket Brignano Azzanese Basket 4872 
21 Feb Virtus Arzago Pallacanestro Palosco 6652 
23 Feb Lussana Bergamo Pallacanestro Rovato 00 

7a giornata di ritorno

28 Feb Aurora Pallacanestro Trescore Pedrengo Basket 00 
28 Feb Boca Bk89 Bergamo Visconti Basket Brignano 00 
28 Feb Scanzorosciate Virtus Vespa Castelcovati 00 
28 Feb Pallacanestro Palosco Valtexas Bergamo 00 
28 Feb Azzanese Basket Virtus Arzago 00 
28 Feb Basket 1982 Coccaglio Lussana Bergamo 00 
28 Feb Pallacanestro Rovato NP dell'Adda 00 

8a giornata di ritorno

6 Mar Pedrengo Basket Pallacanestro Palosco 00 
6 Mar Valtexas Bergamo Azzanese Basket 00 
6 Mar NP dell'Adda Lussana Bergamo 00 
6 Mar Vespa Castelcovati Basket 1982 Coccaglio 00 
6 Mar Visconti Basket Brignano Scanzorosciate Virtus 00 
6 Mar Pallacanestro Rovato Aurora Pallacanestro Trescore 00 
6 Mar Virtus Arzago Boca Bk89 Bergamo 00 

9a giornata di ritorno

13 Mar Aurora Pallacanestro Trescore NP dell'Adda 00 
13 Mar Boca Bk89 Bergamo Valtexas Bergamo 00 
13 Mar Pallacanestro Palosco Pallacanestro Rovato 00 
13 Mar Basket 1982 Coccaglio Visconti Basket Brignano 00 
13 Mar Scanzorosciate Virtus Virtus Arzago 00 
15 Mar Lussana Bergamo Vespa Castelcovati 00 
15 Mar Azzanese Basket Pedrengo Basket 00 

10a giornata di ritorno

20 Mar Visconti Basket Brignano Vespa Castelcovati 00 
20 Mar NP dell'Adda Pallacanestro Palosco 00 
20 Mar Valtexas Bergamo Scanzorosciate Virtus 00 
20 Mar Pedrengo Basket Boca Bk89 Bergamo 00 
20 Mar Virtus Arzago Basket 1982 Coccaglio 00 
20 Mar Pallacanestro Rovato Azzanese Basket 00 
22 Mar Lussana Bergamo Aurora Pallacanestro Trescore 00 

11a giornata di ritorno

27 Mar Vespa Castelcovati Virtus Arzago 00 
27 Mar Scanzorosciate Virtus Pedrengo Basket 00 
27 Mar Basket 1982 Coccaglio Valtexas Bergamo 00 
27 Mar Pallacanestro Palosco Aurora Pallacanestro Trescore 00 
27 Mar Pallacanestro Rovato Boca Bk89 Bergamo 00 
29 Mar Lussana Bergamo Visconti Basket Brignano 00 
29 Mar Azzanese Basket NP dell'Adda 00 

12a giornata di ritorno

3 Apr Aurora Pallacanestro Trescore Azzanese Basket 00 
3 Apr Boca Bk89 Bergamo NP dell'Adda 00 
3 Apr Valtexas Bergamo Vespa Castelcovati 00 
3 Apr Basket 1982 Coccaglio Pedrengo Basket 00 
3 Apr Visconti Basket Brignano Virtus Arzago 00 
3 Apr Pallacanestro Rovato Scanzorosciate Virtus 00 
5 Apr Lussana Bergamo Pallacanestro Palosco 00 

13a giornata di ritorno

17 Apr Pedrengo Basket Vespa Castelcovati 00 
17 Apr Pallacanestro Rovato Basket 1982 Coccaglio 00 
17 Apr NP dell'Adda Scanzorosciate Virtus 00 
17 Apr Boca Bk89 Bergamo Aurora Pallacanestro Trescore 00 
17 Apr Azzanese Basket Pallacanestro Palosco 00 
17 Apr Lussana Bergamo Virtus Arzago 00 
17 Apr Valtexas Bergamo Visconti Basket Brignano 00