Calendario Girone D Seconda Divisione Maschile Bergamo 2019-2020

1a giornata di andata

30 Ott Argonauti Valcavallina Aurora Pallacanestro Trescore 6249 
31 Ott Pallacanestro Palosco Sebino Bk Villongo 6354 
31 Ott Pallacanestro Ranica C.B. Alto Sebino 7262 

2a giornata di andata

6 Nov C.B. Alto Sebino Pallacanestro Palosco 5847 
7 Nov Aurora Pallacanestro Trescore Pallacanestro Ranica 5166 
17 Nov Sebino Bk Villongo Virtus Gorle 5484 

3a giornata di andata

14 Nov Pallacanestro Palosco Aurora Pallacanestro Trescore 4944 
14 Nov Virtus Gorle C.B. Alto Sebino 6146 
14 Nov Pallacanestro Ranica Argonauti Valcavallina 6159 

4a giornata di andata

20 Nov Argonauti Valcavallina Pallacanestro Palosco 5851 
20 Nov C.B. Alto Sebino Sebino Bk Villongo 6645 
21 Nov Aurora Pallacanestro Trescore Virtus Gorle 3853 

5a giornata di andata

28 Nov Pallacanestro Palosco Pallacanestro Ranica 5168 
1 Dic Sebino Bk Villongo Aurora Pallacanestro Trescore 5769 
15 Gen Virtus Gorle Argonauti Valcavallina 6859 

6a giornata di andata

28 Nov Aurora Pallacanestro Trescore C.B. Alto Sebino 6136 
4 Dic Argonauti Valcavallina Sebino Bk Villongo 7944 
5 Dic Pallacanestro Ranica Virtus Gorle 6050 

7a giornata di andata

11 Dic C.B. Alto Sebino Argonauti Valcavallina 6172 
12 Dic Virtus Gorle Pallacanestro Palosco 8438 
12 Dic Pallacanestro Ranica Sebino Bk Villongo 8344 

1a giornata di ritorno

18 Dic C.B. Alto Sebino Pallacanestro Ranica 6968 
19 Dic Aurora Pallacanestro Trescore Argonauti Valcavallina 4166 
12 Gen Sebino Bk Villongo Pallacanestro Palosco 6753 

2a giornata di ritorno

16 Gen Pallacanestro Palosco C.B. Alto Sebino 6067 
16 Gen Virtus Gorle Sebino Bk Villongo 7964 
16 Gen Pallacanestro Ranica Aurora Pallacanestro Trescore 5045 

3a giornata di ritorno

22 Gen Argonauti Valcavallina Pallacanestro Ranica 6362 
22 Gen C.B. Alto Sebino Virtus Gorle 6459 
23 Gen Aurora Pallacanestro Trescore Pallacanestro Palosco 6044 

4a giornata di ritorno

30 Gen Pallacanestro Palosco Argonauti Valcavallina 4367 
30 Gen Virtus Gorle Aurora Pallacanestro Trescore 4352 
2 Feb Sebino Bk Villongo C.B. Alto Sebino 8370 

5a giornata di ritorno

12 Feb Argonauti Valcavallina Virtus Gorle 7971 
13 Feb Pallacanestro Ranica Pallacanestro Palosco 5847 
13 Feb Aurora Pallacanestro Trescore Sebino Bk Villongo 6650 

6a giornata di ritorno

16 Feb Sebino Bk Villongo Argonauti Valcavallina 4476 
17 Feb C.B. Alto Sebino Aurora Pallacanestro Trescore 6668 
20 Feb Virtus Gorle Pallacanestro Ranica 6237 

7a giornata di ritorno

26 Feb Argonauti Valcavallina C.B. Alto Sebino 21:15 
27 Feb Pallacanestro Palosco Virtus Gorle 21:00 
1 Mar Sebino Bk Villongo Pallacanestro Ranica 15:30