Calendario Girone C Seconda Divisione Maschile Bergamo 2019-2020

1a giornata di andata

29 Ott Basket Osio Sotto Pall.1966 Aurora Trezzo 5547 
29 Ott Cral Dalmine BC Cavenago Brianza 10043 
30 Ott C.G.B. Brugherio ASA Cinisello 5355 
15 Dic Sanfru Basket Rosa Basket Trezzano 7966 

2a giornata di andata

3 Nov Sanfru Basket Cral Dalmine 5949 
5 Nov Basket Osio Sotto BC Cavenago Brianza 7337 
5 Nov ASA Cinisello Rosa Basket Trezzano 5953 
7 Nov Pall.1966 Aurora Trezzo C.G.B. Brugherio 5547 

3a giornata di andata

9 Nov C.G.B. Brugherio Rosa Basket Trezzano 6063 
9 Nov Cral Dalmine ASA Cinisello 6356 
12 Nov Basket Osio Sotto Sanfru Basket 4462 
12 Nov BC Cavenago Brianza Pall.1966 Aurora Trezzo 2866 

4a giornata di andata

19 Nov Basket Osio Sotto ASA Cinisello 4185 
19 Nov BC Cavenago Brianza C.G.B. Brugherio 2687 
21 Nov Rosa Basket Trezzano Cral Dalmine 7148 
21 Nov Pall.1966 Aurora Trezzo Sanfru Basket 6646 

5a giornata di andata

23 Nov Cral Dalmine C.G.B. Brugherio 5969 
24 Nov Sanfru Basket BC Cavenago Brianza 7430 
26 Nov ASA Cinisello Pall.1966 Aurora Trezzo 6650 
28 Nov Rosa Basket Trezzano Basket Osio Sotto 9547 

6a giornata di andata

30 Nov Cral Dalmine Basket Osio Sotto 8039 
3 Dic ASA Cinisello BC Cavenago Brianza 9338 
4 Dic C.G.B. Brugherio Sanfru Basket 5157 
5 Dic Pall.1966 Aurora Trezzo Rosa Basket Trezzano 5455 

7a giornata di andata

8 Dic Sanfru Basket ASA Cinisello 6345 
10 Dic Basket Osio Sotto C.G.B. Brugherio 5490 
10 Dic BC Cavenago Brianza Rosa Basket Trezzano 3564 
12 Dic Pall.1966 Aurora Trezzo Cral Dalmine 4270 

1a giornata di ritorno

17 Dic BC Cavenago Brianza Cral Dalmine 2297 
17 Dic ASA Cinisello C.G.B. Brugherio 5856 
19 Dic Pall.1966 Aurora Trezzo Basket Osio Sotto 9138 
7 Feb Rosa Basket Trezzano Sanfru Basket 6754 

2a giornata di ritorno

11 Gen Cral Dalmine Sanfru Basket 5465 
14 Gen BC Cavenago Brianza Basket Osio Sotto 2955 
15 Gen C.G.B. Brugherio Pall.1966 Aurora Trezzo 6951 
16 Gen Rosa Basket Trezzano ASA Cinisello 6145 

3a giornata di ritorno

19 Gen Sanfru Basket Basket Osio Sotto 7138 
21 Gen ASA Cinisello Cral Dalmine 6142 
23 Gen Rosa Basket Trezzano C.G.B. Brugherio 8060 
23 Gen Pall.1966 Aurora Trezzo BC Cavenago Brianza 7323 

4a giornata di ritorno

26 Gen Sanfru Basket Pall.1966 Aurora Trezzo 4654 
28 Gen Cral Dalmine Rosa Basket Trezzano 6347 
28 Gen ASA Cinisello Basket Osio Sotto 8931 
30 Gen C.G.B. Brugherio BC Cavenago Brianza 8642 

5a giornata di ritorno

11 Feb Basket Osio Sotto Rosa Basket Trezzano 2575 
11 Feb BC Cavenago Brianza Sanfru Basket 3074 
12 Feb C.G.B. Brugherio Cral Dalmine 7154 
13 Feb Pall.1966 Aurora Trezzo ASA Cinisello 5461 

6a giornata di ritorno

16 Feb Sanfru Basket C.G.B. Brugherio 7143 
18 Feb Basket Osio Sotto Cral Dalmine 5558 
18 Feb BC Cavenago Brianza ASA Cinisello 2167 
20 Feb Rosa Basket Trezzano Pall.1966 Aurora Trezzo 6952 

7a giornata di ritorno

25 Feb Cral Dalmine Pall.1966 Aurora Trezzo 21:15 
25 Feb ASA Cinisello Sanfru Basket 21:30 
26 Feb C.G.B. Brugherio Basket Osio Sotto 21:15 
27 Feb Rosa Basket Trezzano BC Cavenago Brianza 20:45