Calendario Girone B Seconda Divisione Maschile Bergamo 2019-2020

1a giornata di andata

20 Ott G.S.B. Di Bonate Sotto U.S. Villaggio Sposi Bergamo CT 5256 
20 Ott Caluschese bianca Imbersago Basket 6050 
20 Ott Pol. Brembate Sopra Caluschese verde 5166 
23 Ott Valtexas Bergamo Ambivere Basket 7060 

2a giornata di andata

30 Ott Ambivere Basket Pol. Brembate Sopra 5462 
30 Ott Valtexas Bergamo U.S. Villaggio Sposi Bergamo 5790 
30 Ott Imbersago Basket G.S.B. Di Bonate Sotto CT 8143 
31 Ott Caluschese verde Carpe Diem Calolziocorte 5956 

3a giornata di andata

5 Nov Caluschese bianca Caluschese verde 7164 
5 Nov Carpe Diem Calolziocorte Pol. Brembate Sopra 7734 
9 Nov U.S. Villaggio Sposi Bergamo Ambivere Basket 6836 
13 Nov Valtexas Bergamo Imbersago Basket 5856 

4a giornata di andata

9 Nov Pol. Brembate Sopra Caluschese bianca 4585 
11 Nov Ambivere Basket Carpe Diem Calolziocorte 6875 
14 Nov Caluschese verde G.S.B. Di Bonate Sotto CT 7269 
17 Nov Imbersago Basket U.S. Villaggio Sposi Bergamo 4737 

5a giornata di andata

16 Nov Caluschese bianca Carpe Diem Calolziocorte 7378 
17 Nov G.S.B. Di Bonate Sotto Pol. Brembate Sopra T 4455 
18 Nov Valtexas Bergamo Caluschese verde 5958 
20 Nov Imbersago Basket Ambivere Basket 7151 

6a giornata di andata

23 Nov Pol. Brembate Sopra Valtexas Bergamo 5354 
25 Nov Ambivere Basket Caluschese bianca 5055 
28 Nov Caluschese verde U.S. Villaggio Sposi Bergamo 4952 
28 Nov Carpe Diem Calolziocorte G.S.B. Di Bonate Sotto CT 6552 

7a giornata di andata

30 Nov Caluschese bianca G.S.B. Di Bonate Sotto T 6252 
1 Dic U.S. Villaggio Sposi Bergamo Pol. Brembate Sopra 6648 
4 Dic Imbersago Basket Caluschese verde 4751 
4 Dic Valtexas Bergamo Carpe Diem Calolziocorte 7066 

8a giornata di andata

7 Dic Caluschese bianca U.S. Villaggio Sposi Bergamo 6542 
10 Dic Carpe Diem Calolziocorte Imbersago Basket 7068 
11 Dic G.S.B. Di Bonate Sotto Valtexas Bergamo CT 5466 
12 Dic Caluschese verde Ambivere Basket 6144 

9a giornata di andata

15 Dic U.S. Villaggio Sposi Bergamo Carpe Diem Calolziocorte 7067 
16 Dic Ambivere Basket G.S.B. Di Bonate Sotto T 7160 
18 Dic Imbersago Basket Pol. Brembate Sopra 5953 
18 Dic Valtexas Bergamo Caluschese bianca 7671 

1a giornata di ritorno

5 Gen U.S. Villaggio Sposi Bergamo G.S.B. Di Bonate Sotto CT 5743 
7 Gen Caluschese verde Pol. Brembate Sopra 4452 
8 Gen Ambivere Basket Valtexas Bergamo 4358 
12 Gen Imbersago Basket Caluschese bianca 3753 

2a giornata di ritorno

11 Gen Pol. Brembate Sopra Ambivere Basket 5054 
14 Gen U.S. Villaggio Sposi Bergamo Valtexas Bergamo 6055 
18 Gen Carpe Diem Calolziocorte Caluschese verde 4663 
19 Gen G.S.B. Di Bonate Sotto Imbersago Basket 4963 

3a giornata di ritorno

14 Gen Pol. Brembate Sopra Carpe Diem Calolziocorte 4860 
20 Gen Ambivere Basket U.S. Villaggio Sposi Bergamo 6164 
21 Gen Caluschese verde Caluschese bianca 6070 
9 Feb Imbersago Basket Valtexas Bergamo 18:00 

4a giornata di ritorno

25 Gen Caluschese bianca Pol. Brembate Sopra 19:00 
26 Gen U.S. Villaggio Sposi Bergamo Imbersago Basket 18:00 
28 Gen Carpe Diem Calolziocorte Ambivere Basket 21:30 
29 Gen G.S.B. Di Bonate Sotto Caluschese verde 21:00 

5a giornata di ritorno

1 Feb Pol. Brembate Sopra G.S.B. Di Bonate Sotto 17:30 
1 Feb Carpe Diem Calolziocorte Caluschese bianca 21:00 
3 Feb Ambivere Basket Imbersago Basket 21:15 
6 Feb Caluschese verde Valtexas Bergamo 21:30 

6a giornata di ritorno

8 Feb Caluschese bianca Ambivere Basket 19:00 
9 Feb G.S.B. Di Bonate Sotto Carpe Diem Calolziocorte 21:00 
11 Feb U.S. Villaggio Sposi Bergamo Caluschese verde 21:30 
12 Feb Valtexas Bergamo Pol. Brembate Sopra 21:00 

7a giornata di ritorno

15 Feb Pol. Brembate Sopra U.S. Villaggio Sposi Bergamo 17:30 
16 Feb G.S.B. Di Bonate Sotto Caluschese bianca 21:00 
18 Feb Caluschese verde Imbersago Basket 21:30 
22 Feb Carpe Diem Calolziocorte Valtexas Bergamo 21:00 

8a giornata di ritorno

23 Feb U.S. Villaggio Sposi Bergamo Caluschese bianca 18:00 
24 Feb Ambivere Basket Caluschese verde 21:15 
26 Feb Imbersago Basket Carpe Diem Calolziocorte 21:00 
26 Feb Valtexas Bergamo G.S.B. Di Bonate Sotto 21:15 

9a giornata di ritorno

29 Feb Pol. Brembate Sopra Imbersago Basket 17:30 
1 Mar G.S.B. Di Bonate Sotto Ambivere Basket 21:00 
3 Mar Caluschese bianca Valtexas Bergamo 21:30 
7 Mar Carpe Diem Calolziocorte U.S. Villaggio Sposi Bergamo 21:00