Tu sei qui:
Calendario Gir. Milano 3 –Under 20 Maschile Lombardia 2019-2020
1a giornata di andata
13/10 | Basket Biassono | Virtus Meda | 91 | 84 | ||
13/10 | Team 86 Villasanta | A. Casati Arcore | 90 | 60 | ||
13/10 | Basket Sovico | Gerardiana Monza | 65 | 54 |
2a giornata di andata
21/10 | Basket Biassono | Gerardiana Monza | 83 | 63 | ||
22/10 | Virtus Meda | Basket Sovico | 71 | 50 | ||
23/10 | Team 86 Villasanta | FeL Monza | 60 | 74 |
3a giornata di andata
05/11 | A. Casati Arcore | Basket Sovico | 55 | 106 | ||
05/11 | Virtus Meda | Team 86 Villasanta | 75 | 53 | ||
07/11 | FeL Monza | Basket Biassono | 78 | 73 |
4a giornata di andata
12/11 | A. Casati Arcore | Gerardiana Monza | 52 | 58 | ||
14/11 | FeL Monza | Virtus Meda | 77 | 57 | ||
18/11 | Basket Biassono | Team 86 Villasanta | 79 | 71 |
5a giornata di andata
19/11 | Virtus Meda | A. Casati Arcore | 84 | 43 | ||
19/11 | Gerardiana Monza | FeL Monza | 58 | 80 | ||
21/11 | Basket Sovico | Team 86 Villasanta | 93 | 69 |
6a giornata di andata
25/11 | Basket Biassono | A. Casati Arcore | 127 | 48 | ||
26/11 | Virtus Meda | Gerardiana Monza | 81 | 54 | ||
28/11 | FeL Monza | Basket Sovico | 80 | 65 |
7a giornata di andata
10/12 | A. Casati Arcore | FeL Monza | 35 | 87 | ||
10/12 | Gerardiana Monza | Team 86 Villasanta | 45 | 76 | ||
12/12 | Basket Sovico | Basket Biassono | 82 | 86 |
1a giornata di ritorno
07/01 | Gerardiana Monza | Basket Sovico | 52 | 89 | ||
08/01 | Virtus Meda | Basket Biassono | 67 | 81 | ||
10/01 | A. Casati Arcore | Team 86 Villasanta | 45 | 82 |
2a giornata di ritorno
14/01 | Basket Sovico | Virtus Meda | 64 | 58 | ||
14/01 | Gerardiana Monza | Basket Biassono | 55 | 84 | ||
16/01 | FeL Monza | Team 86 Villasanta | 76 | 38 |
3a giornata di ritorno
20/01 | Basket Biassono | FeL Monza | 58 | 84 | ||
22/01 | Team 86 Villasanta | Virtus Meda | 44 | 65 | ||
23/01 | Basket Sovico | A. Casati Arcore | 76 | 36 |
4a giornata di ritorno
27/01 | Gerardiana Monza | A. Casati Arcore | 91 | 42 | ||
28/01 | Virtus Meda | FeL Monza | 58 | 49 | ||
29/01 | Team 86 Villasanta | Basket Biassono | 72 | 102 |
5a giornata di ritorno
04/02 | A. Casati Arcore | Virtus Meda | 62 | 90 | ||
06/02 | Team 86 Villasanta | Basket Sovico | 56 | 69 | ||
06/02 | FeL Monza | Gerardiana Monza | 82 | 57 |
6a giornata di ritorno
11/02 | Basket Sovico | FeL Monza | 52 | 83 | ||
11/02 | A. Casati Arcore | Basket Biassono | 38 | 97 | ||
11/02 | Gerardiana Monza | Virtus Meda | 51 | 56 |
7a giornata di ritorno
17/02 | Basket Biassono | Basket Sovico | 94 | 73 | ||
19/02 | Team 86 Villasanta | Gerardiana Monza | 77 | 63 | ||
20/02 | FeL Monza | A. Casati Arcore | 89 | 26 |