Tu sei qui:
Calendario Girone Blu 2 –C Silver Maschile Lombardia 2021-2022
1a giornata di andata
24/09 | CarpeDiem Calolziocorte | N.B. Groane Lentate | 81 | 45 | ||
24/09 | Pol. Varedo | Aurora Desio | 47 | 67 | ||
25/09 | Mandello Lario | ASM70 Morbegno | 82 | 62 | ||
25/09 | Team Abc Cantù | Casa della Gioventù Erba | 67 | 72 |
2a giornata di andata
01/10 | Aurora Desio | Team Abc Cantù | 84 | 57 | ||
01/10 | N.B. Groane Lentate | Mandello Lario | 59 | 81 | ||
01/10 | CarpeDiem Calolziocorte | Casa della Gioventù Erba | 70 | 71 | ||
02/10 | ASM70 Morbegno | Pol. Varedo | 55 | 52 |
3a giornata di andata
08/10 | N.B. Groane Lentate | Casa della Gioventù Erba | 68 | 71 | ||
08/10 | CarpeDiem Calolziocorte | Aurora Desio | 65 | 50 | ||
08/10 | Pol. Varedo | Mandello Lario | 63 | 73 | ||
09/10 | Team Abc Cantù | ASM70 Morbegno | 56 | 44 |
4a giornata di andata
15/10 | Casa della Gioventù Erba | Pol. Varedo | 65 | 69 | ||
15/10 | Mandello Lario | Team Abc Cantù | 78 | 52 | ||
15/10 | Aurora Desio | N.B. Groane Lentate | 74 | 66 | ||
16/10 | ASM70 Morbegno | CarpeDiem Calolziocorte | 69 | 53 |
5a giornata di andata
22/10 | N.B. Groane Lentate | ASM70 Morbegno | 68 | 78 | ||
22/10 | Aurora Desio | Casa della Gioventù Erba | 47 | 61 | ||
22/10 | CarpeDiem Calolziocorte | Mandello Lario | 71 | 60 | ||
23/10 | Team Abc Cantù | Pol. Varedo | 75 | 84 |
6a giornata di andata
29/10 | Team Abc Cantù | CarpeDiem Calolziocorte | 74 | 47 | ||
29/10 | Mandello Lario | Aurora Desio | 78 | 62 | ||
29/10 | Pol. Varedo | N.B. Groane Lentate | 43 | 41 | ||
30/10 | ASM70 Morbegno | Casa della Gioventù Erba | 54 | 62 |
7a giornata di andata
05/11 | Aurora Desio | ASM70 Morbegno | 86 | 77 | ||
05/11 | N.B. Groane Lentate | Team Abc Cantù | 70 | 81 | ||
05/11 | CarpeDiem Calolziocorte | Pol. Varedo | 66 | 53 | ||
07/11 | Casa della Gioventù Erba | Mandello Lario | 85 | 73 |
1a giornata di ritorno
12/11 | N.B. Groane Lentate | CarpeDiem Calolziocorte | 66 | 69 | ||
12/11 | Aurora Desio | Pol. Varedo | 71 | 70 | ||
13/11 | ASM70 Morbegno | Mandello Lario | 71 | 65 | * | |
14/11 | Casa della Gioventù Erba | Team Abc Cantù | 66 | 54 |
2a giornata di ritorno
19/11 | Mandello Lario | N.B. Groane Lentate | 79 | 58 | ||
19/11 | Pol. Varedo | ASM70 Morbegno | 58 | 41 | ||
20/11 | Team Abc Cantù | Aurora Desio | 100 | 46 | ||
21/11 | Casa della Gioventù Erba | CarpeDiem Calolziocorte | 68 | 71 |
3a giornata di ritorno
26/11 | Mandello Lario | Pol. Varedo | 54 | 61 | ||
26/11 | Aurora Desio | CarpeDiem Calolziocorte | 66 | 71 | ||
27/11 | ASM70 Morbegno | Team Abc Cantù | 74 | 68 | ||
28/11 | Casa della Gioventù Erba | N.B. Groane Lentate | 68 | 46 |
4a giornata di ritorno
03/12 | N.B. Groane Lentate | Aurora Desio | 80 | 87 | ||
03/12 | CarpeDiem Calolziocorte | ASM70 Morbegno | 62 | 78 | ||
03/12 | Pol. Varedo | Casa della Gioventù Erba | 55 | 51 | ||
04/12 | Team Abc Cantù | Mandello Lario | 88 | 90 |
5a giornata di ritorno
10/12 | Mandello Lario | CarpeDiem Calolziocorte | 70 | 67 | ||
10/12 | Pol. Varedo | Team Abc Cantù | 73 | 85 | ||
11/12 | ASM70 Morbegno | N.B. Groane Lentate | 80 | 47 | ||
12/12 | Casa della Gioventù Erba | Aurora Desio | 68 | 73 |
6a giornata di ritorno
17/12 | N.B. Groane Lentate | Pol. Varedo | 59 | 64 | ||
17/12 | Aurora Desio | Mandello Lario | 73 | 76 | ||
17/12 | CarpeDiem Calolziocorte | Team Abc Cantù | 79 | 74 | ||
19/12 | Casa della Gioventù Erba | ASM70 Morbegno | 61 | 71 |
7a giornata di ritorno
22/12 | Team Abc Cantù | N.B. Groane Lentate | 85 | 84 | ||
21/01 | Mandello Lario | Casa della Gioventù Erba | 84 | 60 | ||
21/01 | Pol. Varedo | CarpeDiem Calolziocorte | 65 | 61 | ||
29/01 | ASM70 Morbegno | Aurora Desio | 75 | 62 |