Calendario Gir. Milano 3 Under 20 Maschile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Basket Sovico Gerardiana Monza 6554 
13 Ott Basket Biassono Virtus Meda 9184 
13 Ott Team 86 Villasanta A. Casati Arcore 9060 

2a giornata di andata

21 Ott Basket Biassono Gerardiana Monza 20:00 
22 Ott Virtus Meda Basket Sovico 21:30 
23 Ott Team 86 Villasanta Forti e Liberi Monza 20:10 

3a giornata di andata

5 Nov A. Casati Arcore Basket Sovico 19:45 
5 Nov Virtus Meda Team 86 Villasanta 21:15 
7 Nov Forti e Liberi Monza Basket Biassono 21:00 

4a giornata di andata

12 Nov A. Casati Arcore Gerardiana Monza 19:45 
14 Nov Forti e Liberi Monza Virtus Meda 21:00 
18 Nov Basket Biassono Team 86 Villasanta 20:00 

5a giornata di andata

19 Nov Gerardiana Monza Forti e Liberi Monza 21:30 
19 Nov Virtus Meda A. Casati Arcore 21:30 
21 Nov Basket Sovico Team 86 Villasanta 19:15 

6a giornata di andata

25 Nov Basket Biassono A. Casati Arcore 20:00 
26 Nov Virtus Meda Gerardiana Monza 21:30 
28 Nov Forti e Liberi Monza Basket Sovico 21:00 

7a giornata di andata

10 Dic A. Casati Arcore Forti e Liberi Monza 19:45 
10 Dic Gerardiana Monza Team 86 Villasanta 21:30 
12 Dic Basket Sovico Basket Biassono 19:15 

1a giornata di ritorno

7 Gen Gerardiana Monza Basket Sovico 21:30 
8 Gen Virtus Meda Basket Biassono 21:30 
10 Gen A. Casati Arcore Team 86 Villasanta 19:45 

2a giornata di ritorno

14 Gen Basket Sovico Virtus Meda 20:00 
14 Gen Gerardiana Monza Basket Biassono 21:30 
16 Gen Forti e Liberi Monza Team 86 Villasanta 21:00 

3a giornata di ritorno

20 Gen Basket Biassono Forti e Liberi Monza 20:00 
22 Gen Team 86 Villasanta Virtus Meda 20:10 
23 Gen Basket Sovico A. Casati Arcore 19:15 

4a giornata di ritorno

28 Gen Gerardiana Monza A. Casati Arcore 21:30 
28 Gen Virtus Meda Forti e Liberi Monza 21:30 
29 Gen Team 86 Villasanta Basket Biassono 20:10 

5a giornata di ritorno

4 Feb A. Casati Arcore Virtus Meda 20:00 
5 Feb Team 86 Villasanta Basket Sovico 20:10 
6 Feb Forti e Liberi Monza Gerardiana Monza 21:00 

6a giornata di ritorno

11 Feb A. Casati Arcore Basket Biassono 19:45 
11 Feb Basket Sovico Forti e Liberi Monza 19:45 
11 Feb Gerardiana Monza Virtus Meda 21:30 

7a giornata di ritorno

17 Feb Basket Biassono Basket Sovico 20:00 
19 Feb Team 86 Villasanta Gerardiana Monza 20:10 
20 Feb Forti e Liberi Monza A. Casati Arcore 21:00