Tu sei qui:
Calendario Gir. Milano 2 –Under 20 Maschile Lombardia 2019-2020
1a giornata di andata
13/10 | Milano3 bianco | Kor San Giugliano | 54 | 46 | ||
13/10 | Gamma Segrate | Ardor Bollate | 66 | 84 | ||
13/10 | io XI Speranza Cinisello | Pallacanestro Carugate | 60 | 82 |
2a giornata di andata
21/10 | Pallacanestro Carugate | Milano3 bianco | 65 | 45 | ||
22/10 | Ardor Bollate | io XI Speranza Cinisello | 111 | 50 | ||
22/10 | CSC Cusano Milanino | Gamma Segrate | 53 | 45 |
3a giornata di andata
04/11 | Milano3 bianco | Gamma Segrate | 70 | 83 | ||
05/11 | Ardor Bollate | CSC Cusano Milanino | 85 | 66 | ||
07/11 | Kor San Giugliano | Pallacanestro Carugate | 67 | 45 |
4a giornata di andata
11/11 | Kor San Giugliano | CSC Cusano Milanino | 30 | 67 | ||
14/11 | Milano3 bianco | Ardor Bollate | 57 | 82 | ||
14/11 | Gamma Segrate | io XI Speranza Cinisello | 82 | 33 |
5a giornata di andata
18/11 | Kor San Giugliano | Ardor Bollate | 68 | 90 | ||
19/11 | CSC Cusano Milanino | Pallacanestro Carugate | 63 | 53 | ||
21/11 | Milano3 bianco | io XI Speranza Cinisello | 69 | 34 |
6a giornata di andata
25/11 | Pallacanestro Carugate | Ardor Bollate | 60 | 71 | ||
26/11 | Gamma Segrate | Kor San Giugliano | 53 | 47 | ||
26/11 | CSC Cusano Milanino | io XI Speranza Cinisello | 94 | 48 |
7a giornata di andata
09/12 | Milano3 bianco | CSC Cusano Milanino | 64 | 84 | ||
09/12 | io XI Speranza Cinisello | Kor San Giugliano | 61 | 68 | ||
17/12 | Gamma Segrate | Pallacanestro Carugate | 65 | 31 |
1a giornata di ritorno
16/12 | Kor San Giugliano | Milano3 bianco | 55 | 65 | ||
06/01 | Pallacanestro Carugate | io XI Speranza Cinisello | 73 | 69 | ||
07/01 | Ardor Bollate | Gamma Segrate | 82 | 63 |
2a giornata di ritorno
13/01 | Milano3 bianco | Pallacanestro Carugate | 75 | 47 | ||
13/01 | io XI Speranza Cinisello | Ardor Bollate | 43 | 95 | ||
16/01 | Gamma Segrate | CSC Cusano Milanino | 51 | 57 |
3a giornata di ritorno
20/01 | Pallacanestro Carugate | Kor San Giugliano | 52 | 75 | ||
21/01 | CSC Cusano Milanino | Ardor Bollate | 58 | 54 | ||
21/01 | Gamma Segrate | Milano3 bianco | 60 | 59 |
4a giornata di ritorno
27/01 | io XI Speranza Cinisello | Gamma Segrate | 32 | 58 | ||
28/01 | CSC Cusano Milanino | Kor San Giugliano | 69 | 62 | ||
30/01 | Ardor Bollate | Milano3 bianco | 68 | 48 |
5a giornata di ritorno
03/02 | Pallacanestro Carugate | CSC Cusano Milanino | 57 | 66 | ||
03/02 | io XI Speranza Cinisello | Milano3 bianco | 41 | 98 | ||
04/02 | Ardor Bollate | Kor San Giugliano | 65 | 49 |
6a giornata di ritorno
10/02 | Kor San Giugliano | Gamma Segrate | 44 | 70 | ||
10/02 | io XI Speranza Cinisello | CSC Cusano Milanino | 36 | 84 | ||
11/02 | Ardor Bollate | Pallacanestro Carugate | 80 | 56 |
7a giornata di ritorno
17/02 | Pallacanestro Carugate | Gamma Segrate | 60 | 70 | ||
17/02 | Kor San Giugliano | io XI Speranza Cinisello | 92 | 24 | ||
18/02 | CSC Cusano Milanino | Milano3 bianco | 65 | 46 |